Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#38326 2017-08-18 14:01:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому и не хочу, чтобы больные на всю бошку прооперированные мужики считались женщинами.

А больные на всю бошку не оперированные бабы типа Калугиной имеют право на этот титул? Или все больные равны, но некоторые равнее?

#38327 2017-08-18 14:01:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кейтлин Дженнер что ли? Так это и есть маргиналка и вниманиеблядь типовая.

Не маргиналка, а маргинал  :lenin:

#38328 2017-08-18 14:01:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хорошо, а куда до кучи девать всяких гермафродитов людей с непонятной половой принадлежностью? Родился чел с невнятными половыми органами, по генам хрен проссышь, кто это. Его куда?

Ну конечно к женщинам, не к мужчинам же в самом деле  :sacrasm:

Учитывая твою табличку, звучит так словно женщиной быть зашкварно.

#38329 2017-08-18 14:02:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Риалли, складывается впечатление, что ты мама считаешь женский пол и гендер чем-то фу и недостойным. с таикм-то лексиконом как "помойка" и "фрики".

Често нет. Женщин люблю. Потому и не хочу, чтобы больные на всю бошку прооперированные мужики считались женщинами.

О как! Трансы теперь оказывается психи все поголовно. :facepalm:
А как ты к фтм относишься? Как к мерзким предательницам-несестрам, которые решили перебежать в стан угнетателей, чтобы насиловать и абьюзить?

Отредактировано (2017-08-18 14:02:35)

#38330 2017-08-18 14:02:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хорошо, а куда до кучи девать всяких гермафродитов людей с непонятной половой принадлежностью? Родился чел с невнятными половыми органами, по генам хрен проссышь, кто это. Его куда?

Ну конечно к женщинам, не к мужчинам же в самом деле  :sacrasm:

А с хера ли человека у которого непонятный хромосомной набор и органы такие же совать к мужикам?
Они зачмырят. А если его с детства социализировать как женщину, может и норм будет. В конце концов, у младенца невозможно узнать , какого пола он хочет быть во взрослой жизни

#38331 2017-08-18 14:02:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А больные на всю бошку не оперированные бабы типа Калугиной имеют право на этот титул? Или все больные равны, но некоторые равнее?

У нас есть свои больные, и чужие больные нам не нужны.

#38332 2017-08-18 14:02:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

он отличается от женщины воспитанием - ему не долбили все детство "ты жи девачька"

Привет, мне тоже!
Анон рос в семье с матриархатом, по сути, содержала-управляла мать, бизнес-вумен. И я ни разу за все детство не слышала ни от кого, что я хуже, слабее, глупее, что я чего-то не могу, потому что девочка, а мама стояла перед глазами примером - ты все можешь. Я вообще узнала, что в мире есть угнетение по признаку пола - в нашем в смысле обществе, а не в индии - только когда выросла, а лично и заметно вот до сих пор не сталкивалась.
Меня теперь тоже в женщины не примут, да? Женский пол - это уже не хромосомы и не пас, а исключительно воспитание в духе "тыжидевачька".

#38333 2017-08-18 14:03:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну конечно к женщинам, не к мужчинам же в самом деле  :sacrasm:

Твои таблички тут неуместны. Обычно сформировать гениталии по женскому типу намного проще. Но, конечно же, женский пол - не свалка (с)...

#38334 2017-08-18 14:04:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мальчиков плохими делает не пол, а идиотская социализация в обществе. Если бы в обществе ценились тихие добрые девственники, следящие за собой и не культивирующие в себе агрессию, то уродцев было бы на порядок меньше.

ППКС

#38335 2017-08-18 14:04:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас есть свои больные, и чужие больные нам не нужны.

К кому ты обращаешься во множественном числе?

#38336 2017-08-18 14:05:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мальчиков плохими делает не пол, а идиотская социализация в обществе. Если бы в обществе ценились тихие добрые девственники, следящие за собой и не культивирующие в себе агрессию, то уродцев было бы на порядок меньше.

ППКС

Ась?

#38337 2017-08-18 14:06:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А с хера ли человека у которого непонятный хромосомной набор и органы такие же совать к мужикам?
Они зачмырят.

Мужики умные, им чужого говна не нать.

#38338 2017-08-18 14:06:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужики умные, им чужого говна не нать.

То есть, человек с пороками развития для тебя говно?
Ебать, у тебя в голове насрано [3]

#38339 2017-08-18 14:07:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас есть свои больные, и чужие больные нам не нужны.

ну, считай, они занимают место мразей-предательниц-фтм, так что баланс сохранён :lol:

#38340 2017-08-18 14:09:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужики умные, им чужого говна не нать.

То есть, человек с пороками развития для тебя говно?
Ебать, у тебя в голове насрано [3]

Вот как раз из-за такого мнения, эти люди не могут нормально устроиться в обществе. Все их ненавидят. А за что? За то, что не так скучковались гены, или мама переболела какой-нибудь вирусней во время беременности?

#38341 2017-08-18 14:10:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женский пол - это уже не хромосомы и не пас, а исключительно воспитание в духе "тыжидевачька".

А секс у тебя нормальный, безо всяких "женщина должна давать" и сабмиссивности,

а с детьми как, без "я мать и дети в основном моя ответственность"?

#38342 2017-08-18 14:13:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужики умные, им чужого говна не нать.

То есть, человек с пороками развития для тебя говно?
Ебать, у тебя в голове насрано [3]

А про мужиков что скажешь? Никто здесь пока не усомнился, что они фриков затравят.

Получается из твоих слов, у мужиков у всех поголовно "ебать как в голове насрано". Кто из нас тленфемка после этого?

#38343 2017-08-18 14:16:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А про мужиков что скажешь? Никто здесь пока не усомнился, что они фриков затравят.

Ты извини, обсуждают тут не каких-то абстрактных мужиков, а одну конкретную бабу, которая прямо здесь и сейчас извергает анальное пламя :trollface:

#38344 2017-08-18 14:20:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А за что? За то, что не так скучковались гены

А это хуемрази в наказание, что ресурсы из матери тянул, пока та терпела, что в нее членом тыкают, да еще и вынашивала 9 месяцев!

#38345 2017-08-18 14:21:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А про мужиков что скажешь? Никто здесь пока не усомнился, что они фриков затравят.

Ты извини, обсуждают тут не каких-то абстрактных мужиков, а одну конкретную бабу, которая прямо здесь и сейчас извергает анальное пламя :trollface:

Анон, я отнюдь не сру кирпичами (прости, если разочаровала этим), а  ласково и даже любя вас просвящаю, дороги мои заблудшие сестры
:love:

#38346 2017-08-18 14:22:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А про мужиков что скажешь? Никто здесь пока не усомнился, что они фриков затравят.

Ты извини, обсуждают тут не каких-то абстрактных мужиков, а одну конкретную бабу, которая прямо здесь и сейчас извергает анальное пламя :trollface:

Анон, я отнюдь не сру кирпичами (прости, если разочаровала этим), а  ласково и даже любя вас просвящаю, дороги мои заблудшие сестры
:love:

о, да ты зеленое!  :popcorn:

#38347 2017-08-18 14:22:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женский пол - это уже не хромосомы и не пас, а исключительно воспитание в духе "тыжидевачька".

А секс у тебя нормальный, безо всяких "женщина должна давать" и сабмиссивности,

а с детьми как, без "я мать и дети в основном моя ответственность"?

А ты не охуела, посторонней женщине лезть в трусы? Это, по-твоему, не сексуальный харрасмент?

Отредактировано (2017-08-18 14:24:26)

#38348 2017-08-18 14:24:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты не охуела, посторонней женщине лезть в трусы?

Это обычные вопросы, если ты воспринимаешь их настолько болезненно - значит, не все так красиво, как тебе хочется показать.

#38349 2017-08-18 14:25:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сосать любишь? В жопу даешь? Борщи рожаешь? Детей варишь?

#38350 2017-08-18 14:26:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты не охуела, посторонней женщине лезть в трусы?

Это обычные вопросы, если ты воспринимаешь их настолько болезненно - значит, не все так красиво, как тебе хочется показать.

Я другой анон вообще, но для меня такие вопросы - это что-то за гранью. Да, если бы вопрос был обращен ко мне, я бы охуел и не воспринял их радостно. А что, кто-то должен радоваться, что к нему в трусы полезли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума