Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#38301 2017-08-18 13:41:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Больше полугода снимала комнату у мтф, давно сменившей доки.
Узнала, что это мтф, а не цис, когда мне один человек, давно с ней знакомый, сказал. Я охуела, но глаза открылись, вгляделась - блин, рост, руки, челюсть, очертания лица. Вот когда уже знаешь куда смотреть, видно, почему она нескладная и некрасивая. А так-то пасс был отличный, она работала в цивильном месте, никто не знал и не подозревал.
Я хз, что там между ног было, не спрашивал.

Анон пишет:

Вторая проблема - как они представляют женщин в обществе, все эти платюшки-каблучки-макияжики

А платьюшки-каблуки-макияжики, я так понимаю, согласно самой справедливой идеологии в мире, запрещены? Всем подряд, и цис, и транс?
Ну и конкретная мтф носила обычную женскую одежду, обычно довольно невыразительную, не красилась почти. Не ультра-женственный вариант, а так, как большинство на улице ходят.

И да. Не было там никакого специфично-мужского поведения. Это ты сама придумала и сама негодуешь.

Отредактировано (2017-08-18 13:42:56)

#38302 2017-08-18 13:41:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Наиважнейшее отличие - он отличается от женщины воспитанием - ему не долбили все детство "ты жи девачька". Он по
менталитету так и остался наглым мужиком, которому должны услужить все женщины.

Анон пишет:

Вторая проблема - как они представляют женщин в обществе, все эти платюшки-каблучки-макияжики.

то есть ты сама придумала, что всех воспитывают вот так, и что все трансы вот такие, и ненавидишь их за это?
Ебать у тебя в голове насрано![2]

#38303 2017-08-18 13:42:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Трансгендерами редко становятся подчеркнуто маскулинные и физически сильные мужчины - ибо на выходе смешно будет.

Читала о "женщине года", он до того спортсменом-участником олимпиады был, читала про футбольную сборную какой-то страны в которой несколько переделанных мужчин.

#38304 2017-08-18 13:44:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Трансгендерами редко становятся подчеркнуто маскулинные и физически сильные мужчины - ибо на выходе смешно будет.

Читала о "женщине года", он до того спортсменом-участником олимпиады был, читала про футбольную сборную какой-то страны в которой несколько переделанных мужчин.

Спортсмены( особенно по тяжелым видам) отдельная тема. Там часто и цис-женщины выглядят очень мужественно, хрен разберешь.

#38305 2017-08-18 13:46:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но ведь он среди мужчин уже не приживется, он для них чужой, как его можно считать мужчиной, такого человека?

Странная логика, раз не мужчина, то значит женщина. Женский пол не помойка для фриков. Для меня он тоже чужой, я его как женщину тоже не принимаю.

#38306 2017-08-18 13:47:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я говорю о тех, кому одно отрезали, другое пришили.
Не понимаю, чем такой отличается от женщины.

Я обьяснила - содержимым головы, поведением, силой.

То есть похожи на радфемок?

#38307 2017-08-18 13:47:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женский пол не помойка для фриков.

:yeah:

#38308 2017-08-18 13:48:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женский пол не помойка для фриков.

ойлол
святые безгершные женщины

#38309 2017-08-18 13:50:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Когда вы горите "трансгендер" вы имеете ввиду мужика, который подвергся операции и гормональной терапии, их еще раньше транссексуалами называли или мужика которому просто с утра ебнуло, что он девочка, но хуй ему не жмет?

Имею в виду с операциями и гормонами - даже такие далеко не всегда хотят, чтобы им отрезали член. Получается женщина с женским членом.

Это все стоит денег, да и непростая операция - могут быть осложнения, потеря чувствительности. Но кто захочет светить на людях "женским членом"? Моментально же станешь изгоем. Только маргиналы так делают.

#38310 2017-08-18 13:50:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ойлол
святые безгершные женщины

Женщины не безгрешные. Но подход "раз человеческое существо не мужчина, то значит, оно женщина" я считаю неправильным. Пусть будут третьим полом. Но они не женщины, так как росли как мужчины.

#38311 2017-08-18 13:51:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

он отличается от женщины воспитанием - ему не долбили все детство "ты жи девачька"

Ого, анон, оказывается, мужик по воспитанию!  :yeah:

#38312 2017-08-18 13:52:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это все стоит денег, да и непростая операция - могут быть осложнения, потеря чувствительности. Но кто захочет светить на людях "женским членом"? Моментально же станешь изгоем. Только маргиналы так делают.

Почему маргинал? "Женщина года" сам сказал, что у него есть член.

#38313 2017-08-18 13:53:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ого, анон, оказывается, мужик по воспитанию!  :yeah:

Завидую

#38314 2017-08-18 13:54:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ого, анон, оказывается, мужик по воспитанию!  :yeah:

Завидую

Вот ты завидуешь, а я переживаю, не погонят ли теперь анона из женщин и не причислят ли к третьему полу, воспитание жи не "женское"((

#38315 2017-08-18 13:55:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это все стоит денег, да и непростая операция - могут быть осложнения, потеря чувствительности. Но кто захочет светить на людях "женским членом"? Моментально же станешь изгоем. Только маргиналы так делают.

В мире радфемок переход - это не более чем хитрая уловка для того, чтобы невозбранно насиловать все, что имеет две Х-хромосомы, и каждая мтф имеет под юбкой огромный хуй, всегда готовый к проникновению в сахарные дырочки цис-женщин_ок, ты как не родной в этой теме.

#38316 2017-08-18 13:55:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ойлол
святые безгершные женщины

Женщины не безгрешные. Но подход "раз человеческое существо не мужчина, то значит, оно женщина" я считаю неправильным. Пусть будут третьим полом. Но они не женщины, так как росли как мужчины.

А ты знаешь, как прям все трансы росли и воспитывались? Ну и как бы да, по реалиям, по крайней мере нашей страны, все, что не женщина - мужчина, а все, что не мужчина - женщина.
Риалли, складывается впечатление, что ты мама считаешь женский пол и гендер чем-то фу и недостойным. с таикм-то лексиконом как "помойка" и "фрики".

#38317 2017-08-18 13:55:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот ты завидуешь, а я переживаю, не погонят ли теперь анона из женщин и не причислят ли к третьему полу, воспитание жи не "женское"((

будем вместе сидеть в третьем поле. Бан нам, мразям-нисёстрам, выпишут и пропуск в "женскость" отнимут :lol:

#38318 2017-08-18 13:56:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вы сходите в фемфлуд и посмотрите, как там несколько страниц подряд доказывают, что лесбиянке не должен мешать внезапный член.

#38319 2017-08-18 13:57:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но ведь он среди мужчин уже не приживется, он для них чужой, как его можно считать мужчиной, такого человека?

Странная логика, раз не мужчина, то значит женщина. Женский пол не помойка для фриков. Для меня он тоже чужой, я его как женщину тоже не принимаю.

А если он нормально к женщинам относится? Не хочет их насиловать, унижать и обманывать?

Хорошо, а куда до кучи девать всяких гермафродитов людей с непонятной половой принадлежностью? Родился чел с невнятными половыми органами, по генам хрен проссышь, кто это. Его куда?

Я просто так говорю, потому что училась с таким человеком. Это страшное горе, когда человек чужой для ВСЕХ.

#38320 2017-08-18 13:58:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Риалли, складывается впечатление, что ты мама считаешь женский пол и гендер чем-то фу и недостойным. с таикм-то лексиконом как "помойка" и "фрики".

Често нет. Женщин люблю. Потому и не хочу, чтобы больные на всю бошку прооперированные мужики считались женщинами.

#38321 2017-08-18 13:58:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему маргинал? "Женщина года" сам сказал, что у него есть член.

Кейтлин Дженнер что ли? Так это и есть маргиналка и вниманиеблядь типовая.

#38322 2017-08-18 13:59:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вы сходите в фемфлуд и посмотрите, как там несколько страниц подряд доказывают, что лесбиянке не должен мешать внезапный член.

Не доказывают, а стебутся. Они невероятно смешно дергаются, когда их тыкают муляжом ЖЕНСКОГО ЧЛЕНА на палочке  :trollface:

#38323 2017-08-18 13:59:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В цирк уродов его, куда еще.

#38324 2017-08-18 13:59:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если он нормально к женщинам относится? Не хочет их насиловать, унижать и обманывать?

анон, ты чо. Родился с пенисом - всё, насильник, абьюзер, отжиратель ресурсов и вообще инфернальный свиноёб. Проблем не бывает, сплошные привилегии, так всё клёво, что даже за трансовость никто не травит. Хуй - самый мощный оберег и артефакт силы.

#38325 2017-08-18 14:00:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хорошо, а куда до кучи девать всяких гермафродитов людей с непонятной половой принадлежностью? Родился чел с невнятными половыми органами, по генам хрен проссышь, кто это. Его куда?

Ну конечно к женщинам, не к мужчинам же в самом деле  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума