Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#38251 2017-08-17 12:02:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну как бы социум напрямую зависит от уровня цивилизации, и наоборот.

Да как бы нет.

Да как бы да. Уровень цивилизации высокий - представители социума не занимаются собирательством, а когда представители социума не занимаются собирательством - уровень цивилизации высокий.

#38252 2017-08-17 14:05:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Уровень цивилизации высокий - представители социума не занимаются собирательством, а когда представители социума не занимаются собирательством - уровень цивилизации высокий.

Ветер дует, потому что деревья качаются, а деревья качаются, потому что ветер дует.

#38253 2017-08-17 15:22:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня есть такой вопросец.
Вот, радфем ненавидят всех мужчин и считают их насильниками. Включая малолетних детей. У меня вопрос, как мальчик до полового созревания может быть насильником в отношении взрослой женщины? Это как-то странно...
И еще я не понимаю следующее. У некоторых радфем есть сыновья. Как они к ним относятся?

#38254 2017-08-17 15:29:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня вопрос, как мальчик до полового созревания может быть насильником в отношении взрослой женщины? Это как-то странно...

Приносили пост из раковника про восьмилетнего насильника над мамкой  :trollface:

Анон пишет:

У некоторых радфем есть сыновья. Как они к ним относятся?

Может, кто-то относится нормально, потому что срет только в интернетах, а не ИРЛ. А кто-то, наверное, и хуево.

#38255 2017-08-17 15:29:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня вопрос, как мальчик до полового созревания может быть насильником в отношении взрослой женщины? Это как-то странно...

это потенциальный насилильник, который в совсем юном возрасте просто сосёт из женщины ресурсы, а как немного подрастёт, то абьюзит женщин тем, что начинает проявлять интерес.

#38256 2017-08-17 15:34:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня вопрос, как мальчик до полового созревания может быть насильником в отношении взрослой женщины? Это как-то странно...

Приносили пост из раковника про восьмилетнего насильника над мамкой  :trollface:

Анон пишет:

У некоторых радфем есть сыновья. Как они к ним относятся?

Может, кто-то относится нормально, потому что срет только в интернетах, а не ИРЛ. А кто-то, наверное, и хуево.

Ну что, пиздец. У таких точно какой-то насильник вырастет.

#38257 2017-08-17 15:34:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У некоторых радфем есть сыновья. Как они к ним относятся?

Меня это давно интересует, но почему-то от этого вопроса радфем всячески уворачиваются (см. недавний калугинский высер, например). Аноны, есть среди нас пророк родившая мальчика радфем? (а чо, а вдруг)

#38258 2017-08-17 15:49:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я подозреваю, что это для них реально больная тема. Одно дело кукарекать что-то просто так, а если у тебя сын? Как бы разрыв шаблона.

#38259 2017-08-17 15:53:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не рожаю именно из-за того, что будет мальчик с вероятностью больше 50%, а к такому я не готова.

#38260 2017-08-17 15:57:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хм, я вот считаю, что

Скрытый текст

#38261 2017-08-17 15:59:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не рожаю именно из-за того, что будет мальчик с вероятностью больше 50%, а к такому я не готова.

Вангую, у тебя в голове такое говно, что и девочку тебе доверить было бы нельзя  :trollface:

#38262 2017-08-17 16:01:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я подозреваю, что это для них реально больная тема. Одно дело кукарекать что-то просто так, а если у тебя сын? Как бы разрыв шаблона.

Да у большинства радфем ненависть к мужчинам существует только в пределах инета. А так они нормально и отношаются, и сыновей растят.

#38263 2017-08-17 16:01:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не рожаю именно из-за того, что будет мальчик с вероятностью больше 50%, а к такому я не готова.

Ну вот это хотя бы логично. Анон, а почему для тебя важен пол ребенка? Что-то вроде физического отвращения к мужскому полу?

#38264 2017-08-17 16:08:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

мальчиков плохими делает не пол, а идиотская социализация в обществе.

Добавить "многих" и согласна. Ну так бороться надо с социализацией, а не с мальчиками (мужчинами) как таковыми. У меня узкая и довольно гиковая подборка знакомых в возрасте 25-35, но есть ощущение, что как раз спокойная партнерская жизнь и сериалы в обнимку сейчас больше в тренде, чем раньше (и это радует).

#38265 2017-08-17 16:13:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вангую, у тебя в голове такое говно, что и девочку тебе доверить было бы нельзя

Не буду спорить

Анон пишет:

Анон, а почему для тебя важен пол ребенка? Что-то вроде физического отвращения к мужскому полу?

Я знаю нормальных и милых мужчин, но мужчина в собственной семье — это для меня как-то слишком.

#38266 2017-08-17 16:49:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мальчиков плохими делает не пол, а идиотская социализация в обществе. Если бы в обществе ценились тихие добрые девственники, следящие за собой и не культивирующие в себе агрессию

То человечество бы нахуй вымерло :lol:
А вообще, одной "социализации" на всех нет и быть не может.

#38267 2017-08-17 16:50:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мальчиков плохими делает не пол

А потолок!

#38268 2017-08-17 17:11:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мальчиков плохими делает не пол, а идиотская социализация в обществе. Если бы в обществе ценились тихие добрые девственники, следящие за собой и не культивирующие в себе агрессию

То человечество бы нахуй вымерло :lol:
А вообще, одной "социализации" на всех нет и быть не может.

Блет, ну не пожизненные девственники. Просто чтобы не было этого ебучего культа самцовости.

#38269 2017-08-17 17:38:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

мальчиков плохими делает не пол, а идиотская социализация в обществе. Если бы в обществе ценились тихие добрые девственники, следящие за собой и не культивирующие в себе агрессию

То человечество бы нахуй вымерло :lol:
А вообще, одной "социализации" на всех нет и быть не может.

А какое имеет отношение размножение к "плохости". Или те кто не насилует не унижают женщину автоматически становятся бесплодными или таким женщины не дают?

#38270 2017-08-17 19:00:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я подозреваю, что это для них реально больная тема. Одно дело кукарекать что-то просто так, а если у тебя сын? Как бы разрыв шаблона.

Да у большинства радфем ненависть к мужчинам существует только в пределах инета. А так они нормально и отношаются, и сыновей растят.

Не скажи. Пока существовало ЖЖ Гексы,  там писали всякие дамы, что с сыном по минимуму: кормят-поют, но ни шага в сторону, ласку и внимание не дают вообще.

#38271 2017-08-17 19:05:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

кормят-поют, но ни шага в сторону, ласку и внимание не дают вообще.

И чо это потом мужчины не ласковые.

#38272 2017-08-17 19:15:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ласку и внимание не дают вообще

А потом будут радостно бегать, мол, агаааа, вырос и баб ненавидит, хуемразь проклятая, смотрите, всё как мы говорили. :facepalm: Твари ебанутые.

#38273 2017-08-17 19:16:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Радфем просто говорят, они не вредят (с)
Ага. Сами абьюзить рады-радехоньки.

#38274 2017-08-17 19:26:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я подозреваю, что это для них реально больная тема. Одно дело кукарекать что-то просто так, а если у тебя сын? Как бы разрыв шаблона.

Да у большинства радфем ненависть к мужчинам существует только в пределах инета. А так они нормально и отношаются, и сыновей растят.

Не скажи. Пока существовало ЖЖ Гексы,  там писали всякие дамы, что с сыном по минимуму: кормят-поют, но ни шага в сторону, ласку и внимание не дают вообще.

Абьюзишь ребенка, сидишь на шее у мужа и срешь ему на голову - ты не хуевый человек, нет-нет, ты выживаешь в аду, тебе чисто по факту наличия пизды все можно.

#38275 2017-08-17 19:26:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или те кто не насилует не унижают женщину автоматически становятся бесплодными или таким женщины не дают?

А то, что люди не делятся на "насильников-угнетателей" и "добрых девственников", у тебя в голове совсем не укладывается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума