Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37951 2017-08-14 09:47:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

RkboOJNu0jk.jpg

#37952 2017-08-14 09:58:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если эта женщина - радфем, то я даже могу перевести ее слова. Не переношу радфем, но вникал в их тексты и идеи, чтобы знать, что мне не нравится.
Итак, когда радфем говорят "нам не нужны равные права", они имеют в виду то, что у мужчин де-факто есть куда больше прав - на насилие, угнетение, убийства, издевательства, этц. И выводят из этого "нам не нужно прав тоже угнетать-этц, нам нужно, чтобы ни у кого таких прав не было".

#37953 2017-08-14 10:24:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И где логика? Да, я знакома с этой риторикой, но никак не могу понять. Если действительно ни у кого таких прав не будет, права-то будут равными.

#37954 2017-08-14 11:03:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

у мужчин де-факто есть куда больше прав - на насилие, угнетение, убийства, издевательства, этц

вот это просто  :facepalm:
что значит "есть право де-факто"? Они вообще в курсе, что такое права и как они работают?
У женщин тогда тоже "де-факто" есть такое право. Женщины же тоже и убивают, и воруют, есть даже серийные убийцы женщины.

#37955 2017-08-14 12:00:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А это? С 8:09 - "И кстати, а как насчет поцелуев и объятий"... А дальше там hot вообще  :cool:

Ох блять, я не усну, пока все не посмотрю))) Зачаровала Любка)

https://www.youtube.com/watch?v=zw3W4iY1n8w

Я не радфем и Любины опусы читаю и смотрю обычно ради ржача, но в этом видео смысл есть. ЗАЕБАЛИ "политические лесбиянки", "лесбосепаратистки" и прочие "я квир, мне пофиг на пол", которым противно даже смотреть на пизду, не то что трогать. Однако ж называться гетеросексуалками в этой среде нимодна, поэтому надо выдавливать из себя любовь к женщинам. Откровенно бесят и бабы, уставшие от мудаков и ждущие, что лесбиянка будет зализывать их раны (в прямом и переносном). Бесят и мизандрички, которые гордо и осознанно переключились с хуев на пезды, но по факту жаждущие хуя и не умеющие себя вести с женщиной в постели и в жизни (привет, Болотина!). Вся эта мода на лесбиянство  - какой-то идиотизм, от которого настоящим лесбиянкам жить лучше не становится.

Отредактировано (2017-08-14 12:01:50)

#37956 2017-08-14 12:10:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

у мужчин де-факто есть куда больше прав - на насилие, угнетение, убийства, издевательства, этц

вот это просто  :facepalm:
что значит "есть право де-факто"? Они вообще в курсе, что такое права и как они работают?
У женщин тогда тоже "де-факто" есть такое право. Женщины же тоже и убивают, и воруют, есть даже серийные убийцы женщины.

Анон, тут о том, что во многих случаях насилие в отношении женщин негласно легитимизировано. Например, если муж бьет жену, очень мало шансов, что он понесет за это ответственность. Даже на культурном уровне это заложено в "бьет значит любит". Если женщину изнасиловали, то доказать этот факт она может только в случае наличия разрывов и биологического материала, в противном случае даже студент юрфака разрушит все обвинение. На культурном уровне это - "сучка не захочет, кобель не вскочет". Да, понятно, что женщина тоже может ударить, изнасиловать страпоном и убить, но в подавляющем большинстве случаев это совершают мужчины, и это не потому что природа у них такая, а потому что это было нормализовано задолго даже до домостроя, в разных культурах и цивилизациях. В Индии про домострой не знали, но ситуация с изнасилованиями и правами женщин там такая, что лучше бы жили по домострою.

#37957 2017-08-14 12:14:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщины же тоже и убивают, и воруют, есть даже серийные убийцы женщины.

Их на это подтолкнули ЖГС и угнетение!

#37958 2017-08-14 12:15:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

так может, она потому и злобная такая в сети, что в жизни только глотает всё и обтекает. Не может нахер послать, когда надо, не может сказать, что её что-то заебало или что ей надо. Активизмом всяким, как я понимаю, она в реале тоже не занимается? Вот и создала свой пабличек специально, чтобы там почувствовать себя дохуя крутой командиршей (командиркой?) и посамоутверждаться, поливая всех говном через экран и раздавая баны.

Организовала мини-митинг в Омске против домашнего насилия.
По крайней мере она занимается феминизмом от реального имени, что не могут себе позволить даже либфем. И еще она препод в универе, так что не такая уж забитая (как ее не увольняют?). Я б застремался писать такое и работать в общественном месте в глухой провинции. У меня коллеги за одно только слово "феминизм" лицо бы обоссали.

#37959 2017-08-14 12:16:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины же тоже и убивают, и воруют, есть даже серийные убийцы женщины.

Их на это подтолкнули ЖГС и угнетение!

Феминизм не нужОн, потому что женщины тоже убивают, ок.

#37960 2017-08-14 12:16:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Даже на культурном уровне это заложено в "бьет значит любит".

Анон пишет:

На культурном уровне это - "сучка не захочет, кобель не вскочет".

Эти поговорки чаще всего употребляются в фем-пабликах.

#37961 2017-08-14 12:17:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже на культурном уровне это заложено в "бьет значит любит".

Анон пишет:

На культурном уровне это - "сучка не захочет, кобель не вскочет".

Эти поговорки чаще всего употребляются в фем-пабликах.

:facepalm: ты кроме соцсетей еще что-нибудь читаешь, с людьми старше 20 общаешься? у мамаши с бабкой спроси, знает ли она про такие поговорки.

#37962 2017-08-14 12:19:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эти поговорки чаще всего употребляются в фем-пабликах.

Шурыгину с Сычевой тоже фем-паблики придумали, если ты не знала. И Малахову проплатили.

#37963 2017-08-14 12:20:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не радфем и Любины опусы читаю и смотрю обычно ради ржача, но в этом видео смысл есть. ЗАЕБАЛИ "политические лесбиянки", "лесбосепаратистки" и прочие "я квир, мне пофиг на пол", которым противно даже смотреть на пизду, не то что трогать. Однако ж называться гетеросексуалками в этой среде нимодна, поэтому надо выдавливать из себя любовь к женщинам. Откровенно бесят и бабы, уставшие от мудаков и ждущие, что лесбиянка будет зализывать их раны (в прямом и переносном). Бесят и мизандрички, которые гордо и осознанно переключились с хуев на пезды, но по факту жаждущие хуя и не умеющие себя вести с женщиной в постели и в жизни (привет, Болотина!). Вся эта мода на лесбиянство  - какой-то идиотизм, от которого настоящим лесбиянкам жить лучше не становится.

Плюсую, анон! Я такую "лесбиянку" в реальном времени наблюдаю. У девушки было много проблем с окружающими, и один вьюноша ей разбил сердце. Она увлеклась  замечательными идеями радфема, нашла девушку-лесбиянку, которая в нее влюбилась, и хотела с ней секса, в чем ей было отказано со словами: "Тебе от меня только секса нужно? Мерзость какая." При этом отношений она все еще хочет, но ни-ни. Не надо меня объективизировать.

Отредактировано (2017-08-14 12:21:06)

#37964 2017-08-14 12:26:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если про Россию (про реалии Индии слышал, но близко не знакм) ИМХО тут даже не патриархат виноват и не культура изнасилования, а общая низкая правовая культура и наплевательское отношения людей к своим правам и правам другой личности.
Возьмем физическое наказание детей. Да большинство скажет (и те же радфемки): "ачотакова?"
Вскрылся факт коррупции. Так ли уж много возмутилось по настоящему? Да большинство опять пожало плечами: "ну а что ты хочешь? На их месте ты то же воровал бы"
Гонят бюджетников на митинг, который им нахер не сдался, в выходной без оплаты и отгула. Идут, как овцы. Иначе начальство замордует.

#37965 2017-08-14 12:29:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ты кроме соцсетей еще что-нибудь читаешь, с людьми старше 20 общаешься?

Я как раз в соцсетях не сижу (кстати, это очень помогает в жизни), и я намного старше 20, соответственно, и мой круг общения тоже. И поговорки ни для кого не являются весомой частью речи.

Анон пишет:

у мамаши с бабкой спроси, знает ли она про такие поговорки.

Моя мама - в прошлом учитель русского языка, так что поговорок она знает больше всех. Бабушку, увы, спросить уже не могу, но наверняка она их тоже много знала. И че?

#37966 2017-08-14 12:31:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По крайней мере она занимается феминизмом от реального имени, что не могут себе позволить даже либфем

O_o

Анон пишет:

Феминизм не нужОн, потому что женщины тоже убивают, ок.

Ты за диалогом следишь, или только одну фразу "женщины убивают" увидел и сразу понёсся ёрничать?

Анон пишет:

Анон, тут о том, что во многих случаях насилие в отношении женщин негласно легитимизировано.

Анон. Нет у них такого ПРАВА. Не может быть что-то легитимизировано негласно. Оно либо разрешено законом, либо нет.
Если так хочется обозначить, что мужчины опаснее и вообще уроды, то лучше говорить "мы не хотим быть, как мужчины". А фраза "мы не хотим равных прав" означает, что они не хотят равных ПРАВ. Не хотят права на работу, право на политическую деятельность, на образование и т.д. Вот это - права. Не надо придумывать какие-то криволевые определения и особенные понимания и на этом строить полемику движения.

#37967 2017-08-14 12:33:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, получается, что для женщин негласно легитимизирована презумпция невиновности. В каком-нибудь ограблении, избиении или убийстве женщину заподозрят в последнюю очередь, особенно если была применена нехилая физическая сила.

#37968 2017-08-14 12:37:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И еще она препод в универе

Точно? Слышал, что она преподавала. Она и сейчас работает в универе?

#37969 2017-08-14 13:05:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зачаровала Любка)

Трахнул бы её между сисек и лицо обкончал.

#37970 2017-08-14 13:51:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а можно ссылку на тот список вернувшихся к мужикам сепаратисток, про которые Любаша говорит на 2:00? Я из них только Дворкин знаю.

https://www.youtube.com/watch?v=zw3W4iY1n8w

#37971 2017-08-14 14:04:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Калугина жутко всратая, но хоть говорить умеет, в отличие от Болотиной той же.

#37972 2017-08-14 14:09:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если женщину изнасиловали, то доказать этот факт она может только в случае наличия разрывов и биологического материала, в противном случае даже студент юрфака разрушит все обвинение.

А как нужно доказывать преступление?

#37973 2017-08-14 16:56:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если женщину изнасиловали, то доказать этот факт она может только в случае наличия разрывов и биологического материала, в противном случае даже студент юрфака разрушит все обвинение.

Либо так, либо свидетели. А как ещё-то? Только по заявлению сразу сажать? Телепатов, увы, нет, никто не может залезть в голову всем участникам и узнать, что было на самом деле. Да, из-за этого часть фактических изнасилований выпадает, за них посадить не получится, но пока не изобретена телепатия иначе не будет.

#37974 2017-08-14 17:00:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, из-за этого часть фактических изнасилований выпадает

Да почему только изнасилований-то? Куча других преступлений тоже не раскрывается, если нет улик.

#37975 2017-08-14 17:07:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, из-за этого часть фактических изнасилований выпадает

Да почему только изнасилований-то? Куча других преступлений тоже не раскрывается, если нет улик.

Тут обычно утвержается, что об изнасилованиях женщины не лгут. Так что, можно сажать по заявлению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума