Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#37226 2017-07-27 23:29:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты больной, анон? Причем здесь чьи-либо дети? И вообще, ты видишь разницу между систематической травлей и брошенной на улице парой слов от человека, которого ты потом никогда не увидишь?

"Не облезете" до сих пор исполняется?  =D

#37227 2017-07-27 23:40:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И вообще, ты видишь разницу между систематической травлей и брошенной на улице парой слов от человека, которого ты потом никогда не увидишь?
Впрочем, что это я, давай, передергивай дальше.

Технически, если эти пара слов на улице встречаются постоянно, а не раз в год - то это уже систематическая травля.
Правда, обычно для этого недостаточно быть женщиной, надо сильнее выделяться - красотой, уродством, манерой одеваться, инвалидностью, этц.

:facepalm:
Ты уж определись, ты с кетколлинга, или как оно том зовется, бесишься, или с любых окликов на улице?
Но да, систематическая травля сильной и независимой женщины со стороны мерзкого патриархального общества.

#37228 2017-07-27 23:42:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты больной, анон? Причем здесь чьи-либо дети? И вообще, ты видишь разницу между систематической травлей и брошенной на улице парой слов от человека, которого ты потом никогда не увидишь?

"Не облезете" до сих пор исполняется?  =D

О, еще один.  :popcorn:
Давай, может, ты мне разницу объяснишь?
Или это даже уже не травля, а гораздо хуже - ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!! Словом, взглядом, пошлыми мыслями - видимо, фемки все поголовно еще и телепаты.

#37229 2017-07-27 23:43:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты уж определись, ты с кетколлинга, или как оно том зовется, бесишься, или с любых окликов на улице?

А я вообще на срач со стороны зашел, раньше ты с каким-то другим аноном говорил  :dontknow:

#37230 2017-07-27 23:45:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Адм.: Собственно, к этому всё и шло. Сначала малозаметно, обильно прикрыто заумными словами. Но после обвинений в лесбохренстве и чекании привилегий в принципе было ясно, что к чему-то подобному Кровавая Десятка придет.

а можно пападробней: кто кого обвинил в лесбохренстве (и что это значит вообще?) и кто такие Кровавая десятка?

Позитива (Кровавая Десятка) сказала, что чем больше сепаратисток (лесбохренов) выпилится (свалит), тем лучше. Калугина кудахчет.

#37231 2017-07-27 23:46:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Не облезете" до сих пор исполняется? 

Ну вот ты облез. Оскорбился. Дальше что?

#37232 2017-07-27 23:48:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уж определись, ты с кетколлинга, или как оно том зовется, бесишься, или с любых окликов на улице?

А я вообще на срач со стороны зашел, раньше ты с каким-то другим аноном говорил  :dontknow:

Да я сама только недавно присоединилась  :teeth:

Отредактировано (2017-07-27 23:48:22)

#37233 2017-07-27 23:52:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

кетколлинга

???

#37234 2017-07-27 23:54:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

кетколлинга

???

Я сама хз, что это за зверь, анонче, вычитала по треду выше.  =D Как поняла, это те самые оклики "Эй, крошка-красавица-киска!" или "Вах, дэвюшк красывый!"

#37235 2017-07-28 00:00:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Адм.: Собственно, к этому всё и шло. Сначала малозаметно, обильно прикрыто заумными словами. Но после обвинений в лесбохренстве и чекании привилегий в принципе было ясно, что к чему-то подобному Кровавая Десятка придет.

а можно пападробней: кто кого обвинил в лесбохренстве (и что это значит вообще?) и кто такие Кровавая десятка?

Позитива (Кровавая Десятка) сказала, что чем больше сепаратисток (лесбохренов) выпилится (свалит), тем лучше. Калугина кудахчет.

не, это я понял из скрина поста Позитивы.
Не знал, что лесбохрен - это сепаратистка (мне казалось, что это что-то с мтф связано, типа лесбиянка с хреном) И в каком чеканьи привилегий Позитива обвиняла Калугину?

#37236 2017-07-28 00:05:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот ты облез. Оскорбился. Дальше что?

А, "тыж ничо не можешь сделать, будь выши".

#37237 2017-07-28 00:08:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А, "тыж ничо не можешь сделать, будь выши".

Ну так давай, расскажи, что делать.

#37238 2017-07-28 00:12:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну я вообще нахуй посылаю, но представляю, как тебя сейчас распидорасит от идеи, что кто-то может послать носителя штанов, он обязательно растерзает и сожрет, а вот промолчала бы, и все было бы гуд кококо

#37239 2017-07-28 00:14:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Технически, если эти пара слов на улице встречаются постоянно, а не раз в год - то это уже систематическая травля.

Технически, если тебя постоянно матерят на улице - то ты либо каждый день ходишь пьяная в жопу, либо попрошайничаешь, либо зазываешь в какую-нибудь секту.

#37240 2017-07-28 00:14:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну я вообще нахуй посылаю

:facepalm:
Уникальная Снежинка, Посылающая Всех На Хуй! Смотрите Все! Не Пропустите! Она Такая Одна!
Вот только нахрена при этом еще и оскорбляться?
Да, а разницы между случайным придурком, которого можно послать на хуй и пойти дальше, и систематической травлей все равно не видишь?

#37241 2017-07-28 00:18:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Таки распидорасило  :lol:

#37242 2017-07-28 00:23:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Таки распидорасило

Ты на вопрос ответь.

#37243 2017-07-28 00:26:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты на вопрос ответь.

Бесполезно, анон. Будет только орать и передёргивать.

#37244 2017-07-28 00:31:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты на вопрос ответь.

Бесполезно, анон. Будет только орать и передёргивать.

Но я тоже подожду. Авось еще что интересное скажет.
Типа, что сегодня вам "ачотакова", что девушке вслед сказали "Красавица!", а завтра вы пройдете мимо некропедозоофила и глазом не моргнете.

#37245 2017-07-28 01:22:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я все пытаюсь понять, при чем тут систематическая травля :facepalm::lol:

#37246 2017-07-28 05:12:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И я.
Простите нас, суфражистки, мы все проебали  :facepalm:

#37247 2017-07-28 07:11:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А что случится, если левый хрен тебя матом обложит ни с хуя? Тоже ничего ведь. Значит, тебя можно сколько угодно обкладывать матом, блядина ты пиздомозглая.

Я не тот анон, но если левый хрен меня обложит матом, я либо поржу, либо обложу его в ответ. Разозлюсь, возможно, да. Но чувствовать себя униженной и оскорбленной не буду.

А если твоего ребенка или внука в садике и школе годами будут обкладывать и словесно унижать тоже нормалек? Никакого вреда? Уверена?
На случай "у меня детей никогда не будет" советую не зарекаться. Пока ты жива варианты возможны.

То есть одноразовый словесный выпад "телочка" адрес взрослой женщины приравняли к систематическим унижениям ребенка в детском саду или школе?
Не знаю ржать как подорванной (спасибо вы сделали мое утро) или фейспалмить по поводу того что феминистки опять приравняли женщин к детям.

#37248 2017-07-28 12:40:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Радфем поясняют за мужиков

у большинства мужчин — среднетяжелое или тяжелое нарциссическое расстройство личности. По старому - психопат. Это — не клиническая норма здоровья, это - промежуточная область между нормой и деменцией. Кстати, преступников невменяемых, с шизофренией или психозом - 1% от всех.
Мужчин-насильников нельзя назвать психически здоровыми, они скорее, вменяемые, но НЕ нормальные. Но тяжело расстройство личности - не болезнь, а патология характера. То есть, человек таков, как ему нравится, он сам целенаправленно убивал в себе эмпатию и человечность, сам создал себе это расстройство, "бедняжечка" не страдает, в отличие от невроза или психоза.

Откуда знать, что человек - психопат? Главный маркер - насилие. Расстройство среднетяжелое - это насилие психологическое и эмоциональное, это омежки-манипуляторы. Тяжелое - добавляется физическое насилие, не только побои, но и бдсмщина, мелкие шлепки-толчки, сексуальное насилие, принуждение к вредным болезненным практикам, изнасилование, неглект, запугивание, угрозы жизни и здоровью, ор или змеиный шип по любому поводу, за которым следует удар или разбитая вещь.
В общем, всё просто.

https://vk.com/vyzhivaja_v_adu_pbl?w=wa … 167_r34193

#37249 2017-07-28 12:52:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

феминистки опять приравняли женщин к детям

давай сразу уж "женщины приравняли". Или "люди". Анон, ты можешь одного человека отличать от многотысячной группы людей? :facepalm:

#37250 2017-07-28 13:11:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

промежуточная область между нормой и деменцией

Девиацией, наверное?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума