Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#37201 2017-07-27 20:20:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, никто вроде как не спорит с тем, что такие приставания часто бывают неприятны, а иногда и опасны. Но феминизм чем тут поможет?

некоторые тут спорят даже с тем, что такие приставания вообще бывают у нас...

#37202 2017-07-27 20:22:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужики, называющие проходящих девушек "телочками" и оранжевый цвет - это, конечно, одно и то же

А что с тобой случится, если тебя какой-то левый хрен, которого ты больше никогда не увидишь, назовет "телочкой"? Замычишь сразу?
У вас в башке риалли патриархат. Леди должна страдать, чувствовать вину и работать над собой, если ее как-то не так назвали.

#37203 2017-07-27 20:24:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

некоторые тут спорят даже с тем, что такие приставания вообще бывают у нас...

Я спорю с тем, что у нас на каждом шагу гарлем-стайл.

#37204 2017-07-27 20:26:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы можете хоть усраться по поводу вербального насилия, микроагрессий и прочей хуераги, но СЛОВА НЕ ВРЕДЯТ.

В общем случае могут очень сильно обидеть, анон. Слова разные, обидеть словами можно очень сильно (собственно, слова феминисток, на которые ты так бурно реагируешь - тоже только слова). В некоторых случаях слова могут быть правонарушением (мат в СМИ, например), а в некоторых даже преступлением (пропаганда нацизма).
Другой вопрос, что есть разница между "какая красавица" и "ябывдул". Разница, которую, имхо, нельзя отобразить в терминах законодательства, но она есть.

#37205 2017-07-27 20:30:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я так понимаю, единственное, чем тут помогает феминизм, это тем, что феминистки поднимают такую проблему и пытаются донести до нормальных мужиков, что такое поведение отвратительно и даже пугающе. Но с быдлом все равно ничего не сделаешь - если только полицейского поставить на каждом шагу.

#37206 2017-07-27 20:31:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы можете хоть усраться по поводу вербального насилия, микроагрессий и прочей хуераги, но СЛОВА НЕ ВРЕДЯТ.

В общем случае могут очень сильно обидеть, анон. Слова разные, обидеть словами можно очень сильно (собственно, слова феминисток, на которые ты так бурно реагируешь - тоже только слова). В некоторых случаях слова могут быть правонарушением (мат в СМИ, например), а в некоторых даже преступлением (пропаганда нацизма).
Другой вопрос, что есть разница между "какая красавица" и "ябывдул". Разница, которую, имхо, нельзя отобразить в терминах законодательства, но она есть.

Так уже придумали закон об оскорблении чувст верующих. Будет в тренде феминизм, придумают статью об оскорблении чувств женщин.

#37207 2017-07-27 20:34:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что с тобой случится, если тебя какой-то левый хрен, которого ты больше никогда не увидишь, назовет "телочкой"?

А что случится, если левый хрен тебя матом обложит ни с хуя? Тоже ничего ведь. Значит, тебя можно сколько угодно обкладывать матом, блядина ты пиздомозглая.

#37208 2017-07-27 20:51:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вопрос к тленфемкам: дамы, которые идут за парнем и вслух обсуждают, какая у него клёвая задница, - насильницы? Или типа восстанавливают справедливость? 

Естественно, восстанавливают справедливость! Ведь ни отдельно взятому мужику, ни социуму в целом не повредит, если того мужика оскорбить, высмеять или еще что. :sacrasm:

#37209 2017-07-27 20:55:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Значит, тебя можно сколько угодно обкладывать матом, блядина ты пиздомозглая.

Можно. Ведь это не говорит ничего обо мне, зато дает полноценное представление о том, кто меня обкладывает.

#37210 2017-07-27 20:55:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А что с тобой случится, если тебя какой-то левый хрен, которого ты больше никогда не увидишь, назовет "телочкой"?

А что случится, если левый хрен тебя матом обложит ни с хуя? Тоже ничего ведь. Значит, тебя можно сколько угодно обкладывать матом, блядина ты пиздомозглая.

Я не тот анон, но если левый хрен меня обложит матом, я либо поржу, либо обложу его в ответ. Разозлюсь, возможно, да. Но чувствовать себя униженной и оскорбленной не буду.

#37211 2017-07-27 20:58:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что случится, если левый хрен тебя матом обложит ни с хуя? Тоже ничего ведь. Значит, тебя можно сколько угодно обкладывать матом, блядина ты пиздомозглая.

Это ж холиварка!

#37212 2017-07-27 21:07:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

статью об оскорблении чувств женщин.

Веселенькая статейка. Вон в США одна мадам подала по ней в суд на пожарника, который ее из горящей хаты вынес, из ванной комнаты (оскорбил страшно, т.к. она неодетая была). Вот смешно вроде - а как подумаешь, что у нас такая ебанина будет...

#37213 2017-07-27 21:15:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, никто вроде как не спорит с тем, что такие приставания часто бывают неприятны, а иногда и опасны. Но феминизм чем тут поможет?

Ты думаешь, это не гендерная проблема?

#37214 2017-07-27 21:31:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вон в США одна мадам подала по ней в суд на пожарника, который ее из горящей хаты вынес, из ванной комнаты (оскорбил страшно, т.к. она неодетая была). Вот смешно вроде - а как подумаешь, что у нас такая ебанина будет...

Пруф кинь О_о

#37215 2017-07-27 21:48:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты думаешь, это не гендерная проблема?

Да это вообще не проблема :facepalm:

#37216 2017-07-27 21:52:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что случится, если левый хрен тебя матом обложит ни с хуя? Тоже ничего ведь. Значит, тебя можно сколько угодно обкладывать матом, блядина ты пиздомозглая.

По твоей логике, тебя теперь можно сажать, и это будет справедливо  =D

#37217 2017-07-27 21:53:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вон в США одна мадам подала по ней в суд на пожарника, который ее из горящей хаты вынес, из ванной комнаты (оскорбил страшно, т.к. она неодетая была).

Надо было отнести обратно.

#37218 2017-07-27 22:05:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пруф кинь О_о

Сейчас, к сожалению, про сам инцидент уже не найду, но закон, запрещающий это делать, действительно существует, штат Миссури (а в США - прецедентное право): http://zasudili.ru/interesting.php?ELEMENT_ID=2925

#37219 2017-07-27 22:57:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А ведь когда-то в этой теме обсуждали отжиги неадеквадтных феминисток, а не срались на тему адекватности феминизма как течения в целом. Прости нас, Калугина, мы все проебали...

#37220 2017-07-27 22:59:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пруф кинь О_о

Сейчас, к сожалению, про сам инцидент уже не найду, но закон, запрещающий это делать, действительно существует, штат Миссури (а в США - прецедентное право): http://zasudili.ru/interesting.php?ELEMENT_ID=2925

Я такую историю про мусульманку в США видела. У мусульман своя атмосфера.

#37221 2017-07-27 23:12:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А что с тобой случится, если тебя какой-то левый хрен, которого ты больше никогда не увидишь, назовет "телочкой"?

А что случится, если левый хрен тебя матом обложит ни с хуя? Тоже ничего ведь. Значит, тебя можно сколько угодно обкладывать матом, блядина ты пиздомозглая.

Я не тот анон, но если левый хрен меня обложит матом, я либо поржу, либо обложу его в ответ. Разозлюсь, возможно, да. Но чувствовать себя униженной и оскорбленной не буду.

А если твоего ребенка или внука в садике и школе годами будут обкладывать и словесно унижать тоже нормалек? Никакого вреда? Уверена?
На случай "у меня детей никогда не будет" советую не зарекаться. Пока ты жива варианты возможны.

#37222 2017-07-27 23:17:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А что случится, если левый хрен тебя матом обложит ни с хуя? Тоже ничего ведь. Значит, тебя можно сколько угодно обкладывать матом, блядина ты пиздомозглая.

Я не тот анон, но если левый хрен меня обложит матом, я либо поржу, либо обложу его в ответ. Разозлюсь, возможно, да. Но чувствовать себя униженной и оскорбленной не буду.

А если твоего ребенка или внука в садике и школе годами будут обкладывать и словесно унижать тоже нормалек? Никакого вреда? Уверена?
На случай "у меня детей никогда не будет" советую не зарекаться. Пока ты жива варианты возможны.

Ты больной, анон? Причем здесь чьи-либо дети? И вообще, ты видишь разницу между систематической травлей и брошенной на улице парой слов от человека, которого ты потом никогда не увидишь?
Впрочем, что это я, давай, передергивай дальше.  :yeah:

#37223 2017-07-27 23:19:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Держите жир

Proud of Being a Womyn
вчера в 22:23
Действия
Пожелания самоубийств для лесбосепаратисток и лесбокоммунарок подъехали. Драма драмой, но когда вот такое заявляет радикальная феминистка — это как вообще?
_______
Адм.: Собственно, к этому всё и шло. Сначала малозаметно, обильно прикрыто заумными словами. Но после обвинений в лесбохренстве и чекании привилегий в принципе было ясно, что к чему-то подобному Кровавая Десятка придет.
Меня давно-таки забанили в РЦ, так что хотелось бы у других узнать, они мужикам с таким же весельем нынче смерти желают, или смерть лесбиянок стала им предпочтительнее? А то слово "Кровавая" в таком контексте приобретает нехилые такие коннотации.
И про какие такие издержки и траты окружающих пишет Позитива? Это лесбосепаратистки (подчеркиваю слово СЕПАРАТИСТКИ) у нас жрут чужие ресурсы? Отнюдь не мужики, не женщины- викарии, а лесбиянки. Такую гнусную клевету я, честно говоря, в последний слышала от трансов и их защитниц.

nThP1kErl8U.jpg

В Прауд аж Болото прискакало

Татьяна Болотина
Когда Позитиву пристукнет муж, феминистки не будут тратить время на разбор её хуйни

#37224 2017-07-27 23:26:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И вообще, ты видишь разницу между систематической травлей и брошенной на улице парой слов от человека, которого ты потом никогда не увидишь?
Впрочем, что это я, давай, передергивай дальше.

Технически, если эти пара слов на улице встречаются постоянно, а не раз в год - то это уже систематическая травля.
Правда, обычно для этого недостаточно быть женщиной, надо сильнее выделяться - красотой, уродством, манерой одеваться, инвалидностью, этц.

#37225 2017-07-27 23:27:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Адм.: Собственно, к этому всё и шло. Сначала малозаметно, обильно прикрыто заумными словами. Но после обвинений в лесбохренстве и чекании привилегий в принципе было ясно, что к чему-то подобному Кровавая Десятка придет.

а можно пападробней: кто кого обвинил в лесбохренстве (и что это значит вообще?) и кто такие Кровавая десятка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума