Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37176 2017-07-27 18:42:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что catcalls - целиком и полностью американская хуйня.

Реальность с тобой не согласна.

Ну, ваша фемская реальность вообще очень специфическая :lol:

#37177 2017-07-27 18:44:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну, анону однажды крикнули что он принцесса, это было приятно  ;D

#37178 2017-07-27 18:45:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что catcalls - целиком и полностью американская хуйня.

Реальность с тобой не согласна.

Ну, ваша фемская реальность вообще очень специфическая :lol:

Российская реальность, российская. Может, в твоей реальности и вагина=киска тоже полностью американская хуйня, но на самом деле - нет.

#37179 2017-07-27 19:06:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне кричали на улице один раз в жизни, и это была женщина - сидела в машине, заметила у меня на подошве ценник из ремонта обуви и решила сообщить :lol:

#37180 2017-07-27 19:08:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может, в твоей реальности и вагина=киска тоже полностью американская хуйня

Ты хочешь мне сказать, что быдло-малолетки, которые пытаются клеить девчонок на улицах, проводят такие аналогии?

#37181 2017-07-27 19:09:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кхм, я не понимаю, тут что, налет людей "ко мне не приставали и мне не кричали = ни к кому не пристают, не кричат, а те, кто пишут, что такое было - ебанутые тленфемки"?

Вы идиотки?

#37182 2017-07-27 19:10:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может, в твоей реальности и вагина=киска тоже полностью американская хуйня

Ты хочешь мне сказать, что быдло-малолетки, которые пытаются клеить девчонок на улицах, проводят такие аналогии?

Я другой анон и хочу сказать, что никакие слова не являются преступлением. Точка. Вы можете хоть усраться по поводу вербального насилия, микроагрессий и прочей хуераги, но СЛОВА НЕ ВРЕДЯТ.

#37183 2017-07-27 19:11:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А ничо так, что это не малолетки делают :facepalm: И ты думаешь, они не знают самое распространенное название пизды после, собственно, "пизды"?
Некоторые аноны в своем желании выставить феминисток ебанашками уже сами ебаншками становятся

#37184 2017-07-27 19:17:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

никогда не получал в свой адрес "о какая тёлочка" или "кис-кис-кис"? Ну, тебе повезло.

Скорее, тебе не повезло. Хватит возводить поведение рандомных мужиков в ранг какой-то повсеместной вещи.

#37185 2017-07-27 19:18:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну это вообще-то очень неприятно. И может быть небезопасно. Недавно шла из метро, а впереди шли два поддатых мужика. Сначала они пристали к нерусской женщине. Мол, ой какая девушка, давайте познакомимся. А потом ко мне почти с тем же самым. И один из них хватал за руку и преграждал дорогу. И мне повезло, что только этим и ограничилось, потому то было поздно и почти не было людей на улице + их было двое.
Мне вообще странно, что это может быть кому-то приятно. Для меня это мерзко. И мне кажется больше всё же тех, кому это не нравится.

#37186 2017-07-27 19:20:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

никогда не получал в свой адрес "о какая тёлочка" или "кис-кис-кис"? Ну, тебе повезло.

Скорее, тебе не повезло. Хватит возводить поведение рандомных мужиков в ранг какой-то повсеместной вещи.

Сама придумала, сама обиделась.
Кто блядь что возводит? Это было в ответ на заявление, что в России вообще такого никогда не бывает.

Откуда вас сегодня таких повылезало, а...

#37187 2017-07-27 19:22:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кхм, я не понимаю, тут что, налет людей "ко мне не приставали и мне не кричали = ни к кому не пристают, не кричат, а те, кто пишут, что такое было - ебанутые тленфемки"?

Во-первых, никто кроме тебя тут этого не говорил.
Во-вторых, все уже давно заметили, что к ебанутым тленфемкам постоянно пристают мужики. Причем тленфемка может жить в любом городе, но если судить по ее рассказам, то к ней пристают негры и латиносы.
В-третьих, БАНМРАЗЬ за обесценивание опыта других женщин ;D

#37188 2017-07-27 19:24:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы можете хоть усраться по поводу вербального насилия, микроагрессий и прочей хуераги, но СЛОВА НЕ ВРЕДЯТ.

Да не стесняйся, пиши сразу "какие цацы, не облезете".

#37189 2017-07-27 19:26:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты ушибленный какой-то. Поселил в голове тленфемок и везде с ними разговариваешь

#37190 2017-07-27 19:26:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

никогда не получал в свой адрес "о какая тёлочка" или "кис-кис-кис"? Ну, тебе повезло.

Скорее, тебе не повезло. Хватит возводить поведение рандомных мужиков в ранг какой-то повсеместной вещи.

Сама придумала, сама обиделась.
Кто блядь что возводит? Это было в ответ на заявление, что в России вообще такого никогда не бывает.

Откуда вас сегодня таких повылезало, а...

Читать умеем или феминизм весь мозг съел?

А вообще достаточно распространенная ситуация, не на каждом шагу, но стандартная.

#37191 2017-07-27 19:29:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В-третьих, БАНМРАЗЬ за обесценивание опыта других женщин

:great:

Анон пишет:

Вы можете хоть усраться по поводу вербального насилия, микроагрессий и прочей хуераги, но СЛОВА НЕ ВРЕДЯТ.

Молодец, анон  :friends:

Вопрос к тленфемкам: дамы, которые идут за парнем и вслух обсуждают, какая у него клёвая задница, - насильницы? Или типа восстанавливают справедливость?  =D

#37192 2017-07-27 19:29:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну это вообще-то очень неприятно. И может быть небезопасно. Недавно шла из метро, а впереди шли два поддатых мужика. Сначала они пристали к нерусской женщине. Мол, ой какая девушка, давайте познакомимся. А потом ко мне почти с тем же самым. И один из них хватал за руку и преграждал дорогу. И мне повезло, что только этим и ограничилось, потому то было поздно и почти не было людей на улице + их было двое.
Мне вообще странно, что это может быть кому-то приятно. Для меня это мерзко. И мне кажется больше всё же тех, кому это не нравится.

Помимо "мне кажется" есть еще аргументы? Мне вот мерзок оранжевый цвет, но я не борюсь с ним и не говорю, что "больше все же тех, кому это не нравится". Это раз.
Приятно или нет - зависит от женщины, комплимента, настроения, ситуации - от множества факторов. Это два.
Есть корреляция между произносящими фразы типа "давайте познакомимся", "вашей маме зять не нужен?" итд и реальными насильниками? Нет. Это три.
Окружающий мир - это не ваш сейфспейс. Это четыре.

Отредактировано (2017-07-27 19:30:59)

#37193 2017-07-27 19:34:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мужики, называющие проходящих девушек "телочками" и оранжевый цвет - это, конечно, одно и то же :facepalm:

#37194 2017-07-27 19:38:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Девушкам нравится, значит, буду ещё громче всем мимопроходящим на улице кричать.

#37195 2017-07-27 19:39:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Девушкам нравится, значит, буду ещё громче всем мимопроходящим на улице кричать.

Ну кричи, дальше-то что?

#37196 2017-07-27 19:42:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть корреляция между произносящими фразы типа "давайте познакомимся", "вашей маме зять не нужен?" итд и реальными насильниками? Нет.

Пруф, что корреляции нет?

#37197 2017-07-27 19:48:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, никто вроде как не спорит с тем, что такие приставания часто бывают неприятны, а иногда и опасны. Но феминизм чем тут поможет?

#37198 2017-07-27 19:53:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Девушкам нравится, значит, буду ещё громче всем мимопроходящим на улице кричать.

Ну кричи, дальше-то что?

Просто порадуюсь, что я не просто так кричу, а им действительно это приносит удовольствие.

#37199 2017-07-27 20:04:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть корреляция между произносящими фразы типа "давайте познакомимся", "вашей маме зять не нужен?" итд и реальными насильниками? Нет.

Пруф, что корреляции нет?

Гугли "Correlation between street verbal abuse and violence/rapes". Удивляйся.

#37200 2017-07-27 20:18:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, никто вроде как не спорит с тем, что такие приставания часто бывают неприятны, а иногда и опасны. Но феминизм чем тут поможет?

А при коммун... прдн, феминизме мужики будут дрессированные и не будут даже смотреть на женщин без письменного разрешения!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума