Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37101 2017-07-26 16:44:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женщина-мать: Какой ужас! Моя дочь испортила мою косметику! Захотелось даже шлепнуть, но я удержалась.
Калугина и КО: Сука! Нисистра! Думает, что мы одобрим избиение девочек! Феминизм - не няшинг! Тварей, которые хотят избивать маленьких девочек, нужно убивать! Это все мужики на нас так влияют!
Гипотетическая женщина-мать № 2: Какой ужас! Годовалый сын случайно порвал книги Дворкин и Соланас! Я ему вдарила по башке пару-тройку раз. Думаю, мало.
Калугина и КО: ААааааа :angry_mob: Мерзкая мелкая хуемразь  :fury: Сдай его в детдом, он все равно тебя изнасилует, когда вырастет  :fuuu: Патриархат сыновей!! Все мальчики - мрази, которые только и ждут, чтобы начать убивать  :angry_mob:

Отредактировано (2017-07-26 16:44:24)

#37102 2017-07-26 16:46:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А называться нормальным человеком не круто, обязательно ярлычок повесить?

+++

#37103 2017-07-26 16:48:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

как назвать человека, который в равной мере против сексизма в отношении и женщин, и мужчин, и всех остальных? Эквалист? Антипатриархист?

А называться нормальным человеком не круто, обязательно ярлычок повесить?

"нормальный человек" - это очень обширное понятие и идейных взглядов человека вообще никак не отражает. Для кого-то нормальный - это как раз мизогин-гомофоб-патриархал-овуляшка.
Я же спрашиваю в рамках дискуссии "почему феминистки обсуждают проблему дискриминации мужчин, феминизм не должен этим заниматься". Феминистки этим не занимаются, ок. Маскулисты по идее должны быть тем же, что феминизм, но для второй половины, а на деле няшкают мужиков, угнетённых нехваткой борща в постели. Можно тогда назвать тех, кто посередине и для кого нормально обсуждать и проблемы женщин, и проблемы мужчин?

#37104 2017-07-26 16:53:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"почему феминистки обсуждают проблему дискриминации мужчин, феминизм не должен этим заниматься"

кстати, отмечу
вот для меня проблема - это когда феминистки занимаются дискриминацией мужчин. и не в смысле угнетают не давая борщей и минетов, а в смысле - отказывают в праве не быть названными вторым полом и недолюдьми на основании только пола.
правда, поскольку фем с таким мнением - небольшая, шумная, маргинальная группа, то на деле дискриминирует это мнение только феминизм, а мужчинам ни холодно ни жарко

#37105 2017-07-26 16:56:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

как назвать человека, который в равной мере против сексизма в отношении и женщин, и мужчин, и всех остальных? Эквалист? Антипатриархист?

А называться нормальным человеком не круто, обязательно ярлычок повесить?

Ну, можно эквалистом назваться. Только тру-эквалисты обычно к феминизму и макскулизму положительно относятся.

#37106 2017-07-26 16:59:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я же спрашиваю в рамках дискуссии "почему феминистки обсуждают проблему дискриминации мужчин, феминизм не должен этим заниматься". Феминистки этим не занимаются, ок. Маскулисты по идее должны быть тем же, что феминизм,

А в чем твоя проблема? Обсуждай проблемы мужчин в рамках маскулизма, менее феминисткой тебя это не делает. И это не значит, что если ты будешь заниматься правами мужчин, на тебя набегут с криками "нисистра!". Так только ебанутые феминистки делают.

#37107 2017-07-26 17:00:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

как назвать человека, который в равной мере против сексизма в отношении и женщин, и мужчин, и всех остальных? Эквалист? Антипатриархист?

А зачем?

#37108 2017-07-26 17:01:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

как назвать человека, который в равной мере против сексизма в отношении и женщин, и мужчин, и всех остальных? Эквалист? Антипатриархист?

А зачем?

Ну хочется человеку няшный ярлычок, что ж ты поделаешь.

#37109 2017-07-26 17:20:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А зачем?

а зачем называться феминисткой? Либералом? Эко-френдли? Чтобы обозначить для окружающих свои взгляды по конкретным вопросам, не?

Анон пишет:

Ну, можно эквалистом назваться. Только тру-эквалисты обычно к феминизму и макскулизму положительно относятся.

спасибо за ответ по делу. Я положительно отношусь и к тем, и к другим (по крайней мере, к идеям), просто мне кажется, было бы удобнее иметь название для людей и сообществ, для которых оба эти набора проблем интересны/важны/уместны и т.д.
То есть, если меня интересуют гендерные проблемы и женщин, и мужчин, и всех остальных, то мне логичнее пойти в группу "эквалисты" и там обсуждать или читать про проблемы и женщин, и мужчин, и всех остальных.

#37110 2017-07-26 17:22:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Есть ещё вк паблик "Безымянная коммуна", там постят то, что автору постов вроде подошло бы.

#37111 2017-07-26 17:27:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я себя называю ТЕРФ. Просто ТЕРФ.
И травлю мужиков ядом.

Скрытый текст

#37112 2017-07-26 17:42:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а зачем называться феминисткой? Либералом? Эко-френдли? Чтобы обозначить для окружающих свои взгляды по конкретным вопросам, не?

Не. Мне не не требуется чтобы окружающие знали какие я взгляды или религию исповедую. Нужно будет - скажу что я думаю по тому или иному вопросу.

#37113 2017-07-26 17:50:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не. Мне не не требуется чтобы окружающие знали какие я взгляды или религию исповедую. Нужно будет - скажу что я думаю по тому или иному вопросу.

молодец, возьми с полки пирожок. Только как бы это твоя позиция, а кому-то вот удобнее было придумать слово "феминизм" и всякое такое, вместо того, чтобы каждый раз объяснять, что они "нормальные люди, которые выступают против патриархата и заинтересованы в достижении равноправия мужчин и женщин и искоренения гендерных ограничений и предрассудков" :dontknow:

#37114 2017-07-26 17:59:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не. Мне не не требуется чтобы окружающие знали какие я взгляды или религию исповедую. Нужно будет - скажу что я думаю по тому или иному вопросу.

молодец, возьми с полки пирожок. Только как бы это твоя позиция, а кому-то вот удобнее было придумать слово "феминизм" и всякое такое, вместо того, чтобы каждый раз объяснять, что они "нормальные люди, которые выступают против патриархата и заинтересованы в достижении равноправия мужчин и женщин и искоренения гендерных ограничений и предрассудков" :dontknow:

Только непонятно, как связано равноправие и борьба против гендерных предрассудков с позицией "все мужики хуемрази и насильники"   :troll:

#37115 2017-07-26 18:08:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не. Мне не не требуется чтобы окружающие знали какие я взгляды или религию исповедую. Нужно будет - скажу что я думаю по тому или иному вопросу.

молодец, возьми с полки пирожок. Только как бы это твоя позиция, а кому-то вот удобнее было придумать слово "феминизм" и всякое такое, вместо того, чтобы каждый раз объяснять, что они "нормальные люди, которые выступают против патриархата и заинтересованы в достижении равноправия мужчин и женщин и искоренения гендерных ограничений и предрассудков" :dontknow:

Только непонятно, как связано равноправие и борьба против гендерных предрассудков с позицией "все мужики хуемрази и насильники"   :troll:

а бабы сасайки с хуем в голове :teeth:

#37116 2017-07-26 18:12:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не. Мне не не требуется чтобы окружающие знали какие я взгляды или религию исповедую. Нужно будет - скажу что я думаю по тому или иному вопросу.

молодец, возьми с полки пирожок. Только как бы это твоя позиция, а кому-то вот удобнее было придумать слово "феминизм" и всякое такое, вместо того, чтобы каждый раз объяснять, что они "нормальные люди, которые выступают против патриархата и заинтересованы в достижении равноправия мужчин и женщин и искоренения гендерных ограничений и предрассудков" :dontknow:

Да себя вы хоть горшками называйте. Но я то нет. Я не феминистка. Что кстати было заявлено прямо и косвенно не только мной но и теми кто себя позиционирует как феминистки.

#37117 2017-07-26 18:27:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не феминистка. Что кстати было заявлено прямо и косвенно не только мной но и теми кто себя позиционирует как феминистки.

Ещё одна напуганная словом "феминистка".

#37118 2017-07-26 19:09:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ещё одна напуганная словом "феминистка".

Одна девочка так назвалась и сразу ее подмышки заколосились.

#37119 2017-07-26 19:35:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но я то нет.

- люди используют термины для обозначения своих жизненных позиций
- а мне не надо их обозначать!
- Ок, тебе не надо, другим надо, поэтому и существуют слова типа "феминистка", "либерал", "коммунист" и т.д. Люди обозначают свои взгляды через название подходящего этим взглядам течения, потому что им так удобнее.
- а мне не надо, я не феминистка!

Внимание вопрос: причем тут ты, снежинка нитакая? Ты думаешь, что мир твоими клонами населён или что? Хуйню какую-то несешь.

#37120 2017-07-26 19:39:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Насчет равноправия с точки зрения фемок, да

я просто подсознательно вижу в каждой женщине которую встречаю что-то хорошее а в каждом мужчине угозу пока он не подтвердит что это не так

#37121 2017-07-26 20:13:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

- люди используют термины для обозначения своих жизненных позиций
- а мне не надо их обозначать!
- Ок, тебе не надо, другим надо, поэтому и существуют слова типа "феминистка", "либерал", "коммунист" и т.д. Люди обозначают свои взгляды через название подходящего этим взглядам течения, потому что им так удобнее.
- а мне не надо, я не феминистка!

Анон, тебе не кажется, что ты сейчас одному анону фразы нескольких разных приписал, не?

#37122 2017-07-26 20:50:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я просто подсознательно вижу в каждой женщине которую встречаю что-то хорошее а в каждом мужчине угозу пока он не подтвердит что это не так

А к каждому человеку отношусь с подозрением, пока он не докажет, что он нормальный.

Я эквалистка.

#37123 2017-07-26 20:59:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В европейской рекламе отменяют секс

...Леволиберальные феминистки объединились с замшелыми мусульманскими консерваторами, а их союз благословил Гай Паркер, взявший под контроль всю рекламу страны. Теперь эта троица предлагает публике дикий микс из шариата и прав ЛГБТ. Критиковать их нововведения смерти подобно – симпатизирующая левым пресса моментально заклеймит такого еретика сексистом и включит в «стоп-листы»...

https://vz.ru/world/2017/7/26/880098.html

Отредактировано (2017-07-26 21:00:13)

#37124 2017-07-26 21:08:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ASA вообще советует маркетологам «переосмыслить розовое», так как женщин этот цвет «унижает»ASA вообще советует маркетологам «переосмыслить розовое», так как женщин этот цвет «унижает»

Сижу в розовых трусах. Еще никогда я чувствовала себя такой униженной.

#37125 2017-07-26 21:15:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В европейской рекламе отменяют секс

Кококо кокой ужас.
90% пунктов из этой статьи - и чо? это что-то плохое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума