Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37076 2017-07-26 14:33:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И не считаю, что не только Машу не должны насиловть, но и Колю не должны насиловать, даже в тюрьме, если он туда попадет.

Ну всё, сейчас тебя запишут в маскулисты и нисёстры.

#37077 2017-07-26 14:35:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не обязательно, еще люди с сексисткими взглядами могут дискриминировать мужчин

Люди, считающие, что

Анон пишет:

у женщины врожденно встроен "пространственный кретинизм" и женщина априори не может понимать географическую карту и женщине все надо объяснять по пальцам. Ну а потом то, что женщина не может быть гениальной и вообще она глупее мужчины, потому такое "строение мозга"

определенно будут дискриминировать мужчин, зуб даю.

#37078 2017-07-26 14:38:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну всё, сейчас тебя запишут в маскулисты и нисёстры.

Сам придумал - сам обиделся.

#37079 2017-07-26 14:38:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Люди, считающие, что

Мужик по определению мудак, и большинство из них насильники "хотя бы взглядом" (с), а еще им собранности не хватает и "у мальчиков кулачки чешутся повоевать, поэтому я за феминизм, ибо девочки адекватные" (почти цитата).

Анон пишет:

определенно будут дискриминировать мужчин, зуб даю.

Согласен.

Отредактировано (2017-07-26 14:38:57)

#37080 2017-07-26 14:40:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сам придумал - сам обиделся.

Нет, всего лишь внимательно читаю тред:

Анон пишет:

Так Эква - это феминистическая группа или маскулистская? Если феминистическая, с чего они вдруг подняли тему про изнасилования мужчин?

#37081 2017-07-26 14:41:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужик по определению мудак, и большинство из них насильники "хотя бы взглядом" (с), а еще им собранности не хватает и "у мальчиков кулачки чешутся повоевать, поэтому я за феминизм, ибо девочки адекватные" (почти цитата).

Девочка, с которой началось обсуждение, сидящая в Экве, определенно так считает.  :facepalm:

Отредактировано (2017-07-26 14:43:02)

#37082 2017-07-26 14:42:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так Эква - это феминистическая группа или маскулистская? Если феминистическая, с чего они вдруг подняли тему про изнасилования мужчин?

Спросил человек, который явно не в теме. Потому что феминистка определенно знала бы, какая группа Эква. Используй логику, что ли.

#37083 2017-07-26 14:48:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой, аноны, не болтайте ерундой.
Самцы, которые считают, что баба создана для их удовольствия и ублажения (секс и быт), запросто дискриминируют других самцов, которые по их мнению не выглядят и не ведут себя так, как настоящие "сомцы". :troll:

#37084 2017-07-26 14:49:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты все еще считаешь что я феминистка?

Да. Феминизм никак не противоречит твоему борцунству за другие права, но феминистки и НЕ ОБЯЗАНЫ за них бороться. Понимаешь?

А мне нахер не сдался такой феминизм. Понимаешь?
И еще, я вот картошку ем, я что фермер?

Ты хочешь, чтобы феминизм по умолчанию защищал всех обездоленных??? Извини, но это по определению уже не феминизм.

#37085 2017-07-26 14:53:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Самцы, которые считают, что баба создана для их удовольствия и ублажения (секс и быт), запросто дискриминируют других самцов, которые по их мнению не выглядят и не ведут себя так, как настоящие "сомцы". :troll:

Согласен.
С радфемками так же - если женщина ведет себя не так, как положено правильной феминистической женщине, - она подстилка и мужерабка, а в особо тяжелых случаях её можно и нужно бить и насиловать)

#37086 2017-07-26 14:56:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а в особо тяжелых случаях её можно и нужно бить и насиловать)

Прости, а кому можно? Мужику или бабе? :troll:

#37087 2017-07-26 15:01:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прости, а кому можно? Мужику или бабе?

Бабе вообще всегда все можно. Если она наша сестричка.

#37088 2017-07-26 15:03:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прости, а кому можно? Мужику или бабе? :troll:

И тем, и другим. Правильной феминистичной бабе так вне очереди.

#37089 2017-07-26 15:04:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Феминизм никак не противоречит твоему борцунству за другие права, но феминистки и НЕ ОБЯЗАНЫ за них бороться. Понимаешь?

А мне нахер не сдался такой феминизм. Понимаешь?
И еще, я вот картошку ем, я что фермер?

Ты хочешь, чтобы феминизм по умолчанию защищал всех обездоленных??? Извини, но это по определению уже не феминизм.

Нет,  не хочу что бы меня записывали в феминистки.

#37090 2017-07-26 15:06:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет,  не хочу что бы меня записывали в феминистки.

Это бесполезно, анон, меня уже тоже записывали в этом треде, причем одновременно в феминистки и в маскулистки)

#37091 2017-07-26 15:06:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет,  не хочу что бы меня записывали в феминистки.

Ну облом. Может ты ещё и не хочешь, чтобы тебя в женщины записывали по факту принадлежности к женскому полу?

#37092 2017-07-26 15:07:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну облом. Может ты ещё и не хочешь, чтобы тебя в женщины записывали по факту принадлежности к женскому полу?

Ога, есть пизда => феминистка  :lol:

#37093 2017-07-26 15:08:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может ты ещё и не хочешь, чтобы тебя в женщины записывали по факту принадлежности к женскому полу?

Про транс-людей ты, конечно, не слышал.

#37094 2017-07-26 15:08:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет,  не хочу что бы меня записывали в феминистки.

Это бесполезно, анон, меня уже тоже записывали в этом треде, причем одновременно в феминистки и в маскулистки)

Походу да.
Логика

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня для тебя новость, если ты поддерживаешь, чтобы тебе платили столько же, сколько Коле, работающему в твоём же отделе, при условии равной занятости, ты уже ФЕМИНИСТКА!!!!

А как же вопли "Феминистки занимаются ТОЛЬКО правами женщин!"
Я например считаю что  Коле, если он работает столько же сколько и я и так же хорош должны платить столько же сколько и мне. И не считаю, что не только Машу не должны насиловть, но и Колю не должны насиловать, даже в тюрьме, если он туда попадет. Я считаю что ни Маше ни Коле нельзя бить по роже. За исключением случаев самообороны четко прописанных в УК. Ты все еще считаешь что я феминистка?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Феминизм никак не противоречит твоему борцунству за другие права, но феминистки и НЕ ОБЯЗАНЫ за них бороться. Понимаешь?

А мне нахер не сдался такой феминизм. Понимаешь?
И еще, я вот картошку ем, я что фермер?

Ты хочешь, чтобы феминизм по умолчанию защищал всех обездоленных??? Извини, но это по определению уже не феминизм.

#37095 2017-07-26 15:09:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, а кому можно? Мужику или бабе?

Бабе вообще всегда все можно. Если она наша сестричка.

Дай обниму. Вот всегда это люто бесило.

#37096 2017-07-26 15:10:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Может ты ещё и не хочешь, чтобы тебя в женщины записывали по факту принадлежности к женскому полу?

Про транс-людей ты, конечно, не слышал.

Начинается. Есть пизда = биологически женщина.

#37097 2017-07-26 15:11:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, а кому можно? Мужику или бабе? :troll:

И тем, и другим. Правильной феминистичной бабе так вне очереди.

Потому что только она знает, как надо. Не то, что эти козлы. :lol:

#37098 2017-07-26 15:17:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так Эква - это феминистическая группа или маскулистская? Если феминистическая, с чего они вдруг подняли тему про изнасилования мужчин?

А если подумать, то вопрос логичный. Все равно что спросить, почему в феминистской группе подняли тему защиты, например, вымирающих видов животных. Это не значит, что феминистка, интересующаяся зоозащитой, нисестра-вбанмразь, это значит, что обсуждать зоозащиту нужно в местах сбора зоозащитников, а не феминисток. С другой стороны, сейчас есть и всякие экофеминистки, и каких только нет, а проблема изнасилований мужчин все же ближе к феминизму, чем проблема вымирания животных.
Это абстрактные рассуждения, безотносительно того, что Эква позиционирует себя как эквалистская группа, хотя феминистским проблемам в ней уделяется больше внимания.

#37099 2017-07-26 15:59:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

как назвать человека, который в равной мере против сексизма в отношении и женщин, и мужчин, и всех остальных? Эквалист? Антипатриархист?

#37100 2017-07-26 16:23:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

как назвать человека, который в равной мере против сексизма в отношении и женщин, и мужчин, и всех остальных? Эквалист? Антипатриархист?

А называться нормальным человеком не круто, обязательно ярлычок повесить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума