Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#37026 2017-07-26 02:31:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

о боже, то "я слышал бэби-боксы запретили", то "два года колонии-поселения, я в новостях слышал"  :facepalm:

#37027 2017-07-26 02:31:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Искусственные роды в разы рискованней абортов до 12 недели. И чем позже - тем рискованней. С высокой вероятностью отправить здоровую женщину на тот свет ради реализации её права на свободу выбора - мы упираемся в логический парадокс.

Поэтому право на свободу выбора женщине стоит ограничить. Исключительно для ее же блага!  :troll:

#37028 2017-07-26 02:32:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

о боже, то "я слышал бэби-боксы запретили", то "два года колонии-поселения, я в новостях слышал" 

Ты можешь внести ясность в эти вопросы, о осведомленный анон. Прямо здесь и сейчас.

#37029 2017-07-26 02:34:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты можешь внести ясность в эти вопросы, о осведомленный анон. Прямо здесь и сейчас.

но зачем если можно снова послать тебя в гугл, реакция на это каждый раз довольно потешная? ты же ратуешь чтоб за ошибки не наказывали, а из меня строгая мистресс-преподша может быть

#37030 2017-07-26 02:34:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поэтому право на свободу выбора женщине стоит ограничить. Исключительно для ее же блага!

Анон, а если твоя дочь реализует своё право на свободу выбора и аборт на восьмом месяце и умрёт, ты с врачом, который ей аборт делал, судиться не будешь? Обещаешь?

#37031 2017-07-26 02:34:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поэтому право на свободу выбора женщине стоит ограничить. Исключительно для ее же блага!

У женщины есть право на свободу выбора. Если она не УО, то успеет определиться.
С размножением УО вопрос сложный, я за принудительную стерилизацию.

#37032 2017-07-26 02:36:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для сроков есть причины, связанные как раз с нелюбимой тобой наукой биологией и особенностями развития плода.

Наука биология мною как раз очень любима. Вот только она ничего абсолютно не говорит о том, кого можно убивать, а кого нет. Она вообще не занимается такими вопросами. Ими занимается этика, которая наука, мягко говоря, гуманитарная.

#37033 2017-07-26 02:37:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, а если твоя дочь реализует своё право на свободу выбора и аборт на восьмом месяце и умрёт

аборт на таком месяце я себе скорее представляю как кесарево с умерщвлением плода чем как искусственные роды, вроде смертность матерей от такого не должна высокой быть
но сами понимаете это как-то meh

#37034 2017-07-26 02:38:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А после рождения младенца она может убить? Его она тоже не одалживала и передумала же - что ее теперь, наказывать что ли?

А это все вопросы действующего законодательства. Кстати, в РФ наказания за убийство матерью новорожденного довольно мягкие: два года колонии-поселения недавно видела в новостях. Как думаете, стоит ужесточить?

Я смотрю, тебе не надоедает набрасывать :troll: Думаю, что стоит, да, раза в 3, и?

#37035 2017-07-26 02:43:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, а если твоя дочь реализует своё право на свободу выбора и аборт на восьмом месяце и умрёт, ты с врачом, который ей аборт делал, судиться не будешь? Обещаешь?

Если врач подробно и понятно донес всю информацию о возможных рисках, она стыкуется с имеющейся статистикой подобных случаев, то за что с ним судиться?
Ну прям интересный вопрос. А если твоя дочь заболеет, например, онкологией, про которую известно, что при такой-то схеме лечения вероятность выживания, скажем, 70%, но твоя дочь умрет. Ты будешь судиться с врачом, который лечил по этой схеме, потому что лучшей просто нет, ну или она недоступна в данной клинике?

#37036 2017-07-26 02:45:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Думаю, что стоит, да, раза в 3, и?

Да ничего  =D Так же, как ничего не происходит от того, что Калугина за аборты на восьмом месяце  =D

#37037 2017-07-26 02:45:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, а если твоя дочь реализует своё право на свободу выбора и аборт на восьмом месяце и умрёт

аборт на таком месяце я себе скорее представляю как кесарево с умерщвлением плода чем как искусственные роды, вроде смертность матерей от такого не должна высокой быть
но сами понимаете это как-то meh

Я за другой вариант. Экстренное кесарево,  но с умерщвлением матери и передачей в пользу новорожденному всего её имущества. Вдруг этого ребенка получится более сообразительным вырастить.

#37038 2017-07-26 02:46:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, что стоит, да, раза в 3, и?

Да ничего  =D Так же, как ничего не происходит от того, что Калугина за аборты на восьмом месяце  =D

Ну все, расходимся =D

#37039 2017-07-26 02:49:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Калугина за аборты на восьмом месяце

Простити, девочек тоже можно абортировать?

#37040 2017-07-26 02:52:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

но зачем если можно снова послать тебя в гугл, реакция на это каждый раз довольно потешная? ты же ратуешь чтоб за ошибки не наказывали, а из меня строгая мистресс-преподша может быть

Строгая мистрис-преподша, ОМГ  :facepalm:
Обосралась в очередной раз и на будущее предусмотрительно кожаные трусы натянула  :lol:

#37041 2017-07-26 02:54:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Строгая мистрис-преподша, ОМГ  
Обосралась в очередной раз и на будущее предусмотрительно кожаные трусы натянула 

строгая и властная между прочим
ну ка где там мой крокодиловый комод

#37042 2017-07-26 02:54:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я за другой вариант. Экстренное кесарево,  но с умерщвлением матери и передачей в пользу новорожденному всего её имущества. Вдруг этого ребенка получится более сообразительным вырастить.

Растить будешь ты, конечно? А то, понимаешь ли, с такими генами шансы у ребенка не айс - воспитатель нужен самого высшего класса!

#37043 2017-07-26 02:58:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Растить будешь ты, конечно?

А куда отца-пупсодела дели?

#37044 2017-07-26 03:13:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я за другой вариант. Экстренное кесарево,  но с умерщвлением матери и передачей в пользу новорожденному всего её имущества. Вдруг этого ребенка получится более сообразительным вырастить.

Растить будешь ты, конечно? А то, понимаешь ли, с такими генами шансы у ребенка не айс - воспитатель нужен самого высшего класса!

Я до идеального мира не доживу, так что пусть растит папаша.  Или государство, оно же тоже идеальное.

#37045 2017-07-26 04:50:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зато я не доябываюсь ни до кого с просвещением

Хаха, терпила. Вся суть россии. Зато когда у тебя будет "бэбик" и проблемы с пьющим мужем, и начальством, которое урежает зп и не хочет брать на работу с ребенком, может быть уже поздно.

#37046 2017-07-26 07:25:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато я не доябываюсь ни до кого с просвещением

Хаха, терпила. Вся суть россии. Зато когда у тебя будет "бэбик" и проблемы с пьющим мужем, и начальством, которое урежает зп и не хочет брать на работу с ребенком, может быть уже поздно.

Вот когда вас изнасилуют и изобьют, тогда и приползете обратно к феминисткам (с)

#37047 2017-07-26 07:29:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот когда вас изнасилуют и изобьют, тогда и приползете обратно к феминисткам (с)

Жизнь всех по голове побъет, милочка. Это без вариантов. И тогда у вас два пути - стать ненавистной фемкой, или в конечном итоге превратиться в полумную бабульку на лавочке, орущую "шлюхи! Наркоманы!" и голосующую за путенкота.
Можешь сказать, что я утрирую, конечно, но это я так, в общих чертах.

Отредактировано (2017-07-26 07:47:13)

#37048 2017-07-26 07:54:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И тогда у вас два пути - стать ненавистной фемкой, или в конечном итоге превратиться в полумную бабульку на лавочке, орущую "шлюхи! Наркоманы!" и голосующую за путенкота.

Киса, нынешние полоумные бабки - это бывшие сильные и независимые советские женщины, до которых нынешним фемкам как до Китая раком. Так что ты это, не зарекайся =D

#37049 2017-07-26 07:54:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот когда вас изнасилуют и изобьют, тогда и приползете обратно к феминисткам (с)

А когда убьют - так ваще прибежите!

#37050 2017-07-26 08:08:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да-да, типичные угрозы от фемок. Совсем не похоже на полоумных бабок.
"Вот изобьют тебя, шлюху, побьет об стену нитакусик-наркоман-алкоголик-абьюзер, сразу вспомнишь о ФЕМИНИСТКАХ!!!!1111"
И клюкой только потрясти надо.

Отредактировано (2017-07-26 08:12:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума