Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#36851 2017-07-25 17:30:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, случалось ли с вами такое, что вы не хотели дружить с человеком из-за того, что он толстый?

Со мной - нет, но такая ситуация, в принципе, возможна. Классе в восьмом.

Сталкивались ли вы с тем, что опытного специалиста или управленца не брали на работу из-за того, что он много весит?

Хуйня.
Алсо заебали этим бодипозитивом выгораживать лентяев. Как ни крути, подавляющее большинство жирных такие из-за своей лени, а не из-за гормоналки. Да и та же гормоналка во многих случаях лечится, но для этого ее нужно лечить, а не ныть в пабликах.

#36852 2017-07-25 18:08:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Алсо заебали этим бодипозитивом выгораживать лентяев. Как ни крути, подавляющее большинство жирных такие из-за своей лени, а не из-за гормоналки.

:facepalm:

#36853 2017-07-25 18:19:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хуйня.Алсо заебали этим бодипозитивом выгораживать лентяев. Как ни крути, подавляющее большинство жирных такие из-за своей лени, а не из-за гормоналки.

А тебе не похуй, отчего именно они жирные? Можно подумать, кто-то тебя заставляет его жиры таскать.

#36854 2017-07-25 18:29:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А тебе не похуй, отчего именно они жирные? Можно подумать, кто-то тебя заставляет его жиры таскать.

Бздуня в другой тред заглянула, наверное, у нее вечная жопоболь от чужих жиров.

#36855 2017-07-25 18:34:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мммм, статья со ссылками на исследования против мнения ебанашки, перед которой люди должны оправдываться за свой собственный вес. Даже не знаю, что и выбрать...

#36856 2017-07-25 18:39:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так как Л (лесбиянки) являются частью ЛГБТ, мы считаем, что они своим участием, неважно, громким или тихо-подсобным, поддерживают политику, направленную на обнуление достижений феминисток в вопросах уголовного преследования сексуальной агрессии в любых её видах и занимаются нормализацией педофилии.

Чем это отличается от риторики скрепнутонутых и ПМГ?

#36857 2017-07-25 18:41:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слушайте, а есть шанс, что в треде будут еще обсуждать Калугину или в этом роде? Или переключились на пляски перед антифем?

#36858 2017-07-25 18:47:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Из каментов с Эквача.

Понимаю вашу племянницу, расскажу свою историю...Помню свою преподавательницу по юридической психологии, кандидатку наук, преподавательницу престижного вуза. Что она говорила на лекции, просто вводило меня в депрессию и шок. Я услышала такой выпад перед огромной аудиторией и про то, что "генетический материал мужчины хранится в матке женщины 5 лет после полового акта" (дословно цитирую, так как записала еще). И говорилось это таким безапелляционным тоном в стиле "100 раз доказано", что, если попробуешь при аудитории оспорить, то тебя просто засмеют. Специально рылась в инете, чтобы что-нибудь найти про этот бред. Ничего. Потом только на перемене ребятам доказывала, что это ахинея. Я так поняла это производное от телегонии, что я уже на тот момент знала является антинаучной ересью. А потом я услышала от неё, что у женщины врожденно встроен "пространственный кретинизм" и женщина априори не может понимать географическую карту и женщине все надо объяснять по пальцам. Ну а потом то, что женщина не может быть гениальной и вообще она глупее мужчины, потому такое "строение мозга", она живет в своем мире и все тому подобное. Потом я поняла, как все плохо, когда она на перемене ребятам говорила, что нельзя называть девочек именем родственниц, которые не вышли замуж или вышли замуж очень поздно. Я просто в шоке была и хотела даже сказать: "Ты же человек с образованием и кандидатка психологических наук". И студенты ее просто обожали и всегда спрашивали какие-нибудь советы и вопросы на гендерную тематику. Я пыталась некоторых просвещать, скидывать исследования, но без толку. Позже, я садилась на самые последние ряды и слушала тихо радио, чтобы только это не слышать.

У фемок с встречей с реальностью прям такой ШОК!!!, что они даже в уши наушники вставляют лишь бы ничего не слышать. Казалось бы, подумаешь, глуповатая, но обаятельная препод, время от времени несущая хуйню. Нет, у фемки сразу шило в жопе начинает играть, нужно "просвещать" однокурсников, нести свет в массы!!11

Представляю, как она там всех заебала.

#36859 2017-07-25 18:48:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слушайте, а есть шанс, что в треде будут еще обсуждать Калугину или в этом роде?

Так неси Калугину, обсудим.

#36860 2017-07-25 18:53:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Думаю, это уже вносили. Но все равно прекрасно.

БЫДЛО – потенциально опасный контингент.

1.  Взрослые (23 года и старше) мужчины нехрупкого сложения с туповатым и недоброжелательным выражением лица. В подавляющем большинстве случаев они очень коротко острижены, часто имеют загорелое слегка обветренное лицо, залысины на лбу, пивной живот и либо накачанные, либо сухие и жилистые руки. Часто не очень хорошо выбриты, но не имеют усов и бород. Отвратительно одеты: либо в какие-то униформы, либо в спортивную одежду, либо в домашнюю, либо в дачную, а иногда даже пляжную (сланцы, короткие шорты). И даже если одежда относительно приличная, все равно она выглядит отстойно: обычные джинсы высокой посадки опущены под жирное брюхо, чтобы ремень не давил, брюхо нависает, мотня почти у колен, рубашка маловата (а обычно они даже в офис ходят в футболках), образ дополняется какой-то дурацкой кепочкой и/или заложенной за ухо сигаретой. Даже когда они спокойны, чувствуется, что воспитание, мягко говоря, оставляет желать лучшего:
- сидя раздвигают ноги на ширину шпагата;
- передвигаясь и стоя стараются занять как можно больше места (размахивают руками, широко расставляют ноги, вытягивают ноги, без нужды облокачиваются на разные предметы, разваливаются, выставляют вперед брюхо, оттопыривают жопу);
- бесцеремонно пялятся на прохожих;
- могут говорить по телефону на всю улицу;
- на простые вопросы (вроде вопроса продавщицы «Вам пакет?») отвечают вроде бы без оскорблений, но таким тоном, что кажется вот-вот – и в табло заедет несчастной женщине ни за что ни про что.

В руках у них могут быть авоськи с продуктами (и это немного снижает степень исходящей от них опасности) либо внушительные бидончики с разливным пивом (и это повышает степень опасности). Также если рядом с ним семенит щупленькая забитая или, наоборот, крепкая и внешне агрессивная женщина и/или дети, нападать на их глазах он вряд ли станет.

Особенно интересно пассаж про "отвратительно одеты" и "одежда выглядит отстойно" смотрится в комбинации со следующим постом.

Нет ли у тебя заскоков патриархальной «настоящей леди» (стильная нетакая неформалочка тоже считается леди!) применительно к одежде? Что на работу надо ходить в костюме и в светлой блузке, хотя коллеги одеваются более демократично? Что лифчик и трусы / сумка и обувь / шапка и перчатки / хрен знает что и хрен знает что должны быть непременно одного цвета? Что вся одежда должна «составлять ансамбль»: гармонизировать по цвету и быть в одном стиле? Что в одной и той же одежде перед одними и теми же людьми нельзя появляться чаще раза в неделю? Что одежду в течение дня нужно менять? Что белые вещи надевают только один раз – и потом в стирку? Что бюстгальтер/ футболки и блузки / колготки и носки нельзя надевать больше одного раза после стирки, хотя объективно у тебя потоотделение неактивное и запах пота несильный?

Вот уж заскок так заскок — одежду она выбирает в одном стиле, барынька.

#36861 2017-07-25 18:55:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У фемок с встречей с реальностью прям такой ШОК!!!, что они даже в уши наушники вставляют лишь бы ничего не слышать. Казалось бы, подумаешь, глуповатая, но обаятельная препод, время от времени несущая хуйню. Нет, у фемки сразу шило в жопе начинает играть, нужно "просвещать" однокурсников, нести свет в массы!!11

Какая ты мерзкая, анонша.  :puke:

#36862 2017-07-25 18:59:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

У фемок с встречей с реальностью прям такой ШОК!!!, что они даже в уши наушники вставляют лишь бы ничего не слышать. Казалось бы, подумаешь, глуповатая, но обаятельная препод, время от времени несущая хуйню. Нет, у фемки сразу шило в жопе начинает играть, нужно "просвещать" однокурсников, нести свет в массы!!11

Какая ты мерзкая, анонша.  :puke:

Зато я не доябываюсь ни до кого с просвещением, а просто нормально общаюсь с людьми. Наверное, поэтому, сидеть на последней парте, заткнув уши, чтобы ничего не слышать, мне тоже не приходиться :girly:

#36863 2017-07-25 19:02:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

внушительные бидончики с разливным пивом

Кто в 2017 году пиво в бидонах носит?

#36864 2017-07-25 19:11:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зато я не доябываюсь ни до кого с просвещением, а просто нормально общаюсь с людьми. Наверное, поэтому, сидеть на последней парте, заткнув уши, чтобы ничего не слышать, мне тоже не приходиться

Поэтому все обязаны быть такими терпилами, как ты, ясно-понятно.

#36865 2017-07-25 19:12:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да и разливное пиво давно уже перешло в раздел недешевого удовольствия.

Рассказывай.

#36866 2017-07-25 19:16:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зато я не доябываюсь ни до кого с просвещением, а просто нормально общаюсь с людьми. Наверное, поэтому, сидеть на последней парте, заткнув уши, чтобы ничего не слышать, мне тоже не приходиться

То есть, когда преподаватель по юридической психологии толкает мало того, что какую-то антинаучную дичь прямиком из своего сознания, так ещё и явно не по теме, в которой разбирается, это нормально?

#36867 2017-07-25 19:16:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Еще с Эквы нашел: https://vk.com/wall-64367994_152545

Сексуальное насилие над мужчинами редко обсуждают: когда речь заходит о сексуальном насилии, большинство из нас машинально представляет себе женщину в роли жертвы и мужчину в роли насильника. Такой подход продиктован самой статистикой[1]: к примеру, по данным американской организации RAINN, более 80 % жертв сексуального насилия — женщины, но и в других странах ситуация похожая. Остальные 20 % приходятся на мужчин — и чаще всего жертвами оказываются[2] дети, а не взрослые. При этом в мире до сих пор не существует достаточно точных данных о половых преступлениях в силу того, что жертвы крайне редко сообщают о них в полицию.

Так Эква - это феминистическая группа или маскулистская? Если феминистическая, с чего они вдруг подняли тему про изнасилования мужчин?

Калугина уже высказывала свое "Фи!" по этому поводу?

#36868 2017-07-25 19:18:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть, когда преподаватель по юридической психологии толкает мало того, что какую-то антинаучную дичь прямиком из своего сознания, так ещё и явно не по теме, в которой разбирается, это нормально?

Хорошая девочка должна помалкивать и улыбаться.

#36869 2017-07-25 19:18:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так Эква - это феминистическая группа или маскулистская? Если феминистическая, с чего они вдруг подняли тему про изнасилования мужчин?

Проект в первую очередь посвящен продвижению идей равноправия и гуманизма, а также борьбе с гендерными стереотипами.

Эквалисты это, анон.

#36870 2017-07-25 19:18:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато я не доябываюсь ни до кого с просвещением, а просто нормально общаюсь с людьми. Наверное, поэтому, сидеть на последней парте, заткнув уши, чтобы ничего не слышать, мне тоже не приходиться

Поэтому все обязаны быть такими терпилами, как ты, ясно-понятно.

А я думал, терпилы - это те, которые на задней парте сопли размазывают, воткнув уши в наушники :troll:

#36871 2017-07-25 19:21:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так Эква - это феминистическая группа или маскулистская? Если феминистическая, с чего они вдруг подняли тему про изнасилования мужчин?

Ах! да! Феминистки не добиваются равных прав. Феминистки занимаются исключительно проблемам женщин. Ни дай бог кому из назвавших себя феменистками пожалеть существо не являющееся женщиной или возмутиться какой либо проблемой не касающейся женщин.

#36872 2017-07-25 19:22:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кто в 2017 году пиво в бидонах носит?

Разливное у нас гораздо дороже бутылочного. И лучше. Возможно, кто-то предпочитает набрать в бидон, а не в пластик.

передвигаясь и стоя стараются занять как можно больше места (размахивают руками, широко расставляют ноги, вытягивают ноги, без нужды облокачиваются на разные предметы, разваливаются, выставляют вперед брюхо, оттопыривают жопу);

Совершенно удивительная претензия, учитывая, что речь идет не о пребывании в общественном транспорте. То есть идет мужик по улице, никого не трогает, несет свое разливное пиво. А любаня уже сечет, выставляет ли он вперед брюхо, оттопыривает ли жопу. плюс, конечно, уверенность, что только бидон с пивом мешает на нее нопасть.

Отредактировано (2017-07-25 19:25:06)

#36873 2017-07-25 19:27:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Феминистки занимаются исключительно проблемам женщин. Ни дай бог кому из назвавших себя феменистками пожалеть существо не являющееся женщиной или возмутиться какой либо проблемой не касающейся женщин.

Я не феминистка, но опущенного за изнасилование женщины зэка мне тоже не жалко  :dontknow:

#36874 2017-07-25 19:31:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Разливное у нас гораздо дороже бутылочного. И лучше. Возможно, кто-то предпочитает набрать в бидон, а не в пластик.

У нас дохуя разновидностей разливного, в том числе дешевое. Не проверяла, дешевле ли самое дешевое бутылочное самого дешевого разливного, но реально дохуя народу берут разливное. Не все же быдло совсем нищее. На разливной пивасик и какой-то развесной мусор на закусь хватает у многих. Полно ходит самого быдляцкого вида публики с охапками разливных баклаг, пивняки такие на каждом углу и тусят там отнюдь не хипстеры.

#36875 2017-07-25 19:33:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Совершенно удивительная претензия, учитывая, что речь идет не о пребывании в общественном транспорте. То есть идет мужик по улице, никого не трогает, несет свое разливное пиво. А любаня уже сечет, выставляет ли он вперед брюхо, оттопыривает ли жопу. плюс, конечно, уверенность, что только бидон с пивом мешает на нее нопасть.

Речь идет о типичной походке гопника, которой учились на районе. Описать сложно, но опознать по ней русского жлоба можно было даже на пляже в Барселоне. Хотя вот такой походки, я, вроде, действительно давно не видела. Наверно, вышла из моды. Но, возможно, где-то еще нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума