Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#36826 2017-07-25 13:22:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот да, я уже не помню, когда нормальный отжиг приносили. Сплошные пляски жопоболящих.

#36827 2017-07-25 13:23:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лучше расскажите, кто в западных сжв разбирается, в чем конфликт с Лейси Грин?

#36828 2017-07-25 13:26:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Засрали всю тему, раньше тут было прикольно, сейчас и заходить незачем.

Там, если что, справа вверху красный крестик есть.

#36829 2017-07-25 13:28:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я никак не могу понять, чего хотят местные антифемки.

Какие еще антифемки? Не все, знаешь ли, обвешиваются ярлыками.

#36830 2017-07-25 13:29:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие еще антифемки? Не все, знаешь ли, обвешиваются ярлыками.

Те аноны, которые набегают с "доказательствами", что феминизм не нужен, и при этом утверждают, что нынешний феминизм неправильный.

#36831 2017-07-25 13:36:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

феминизм не нужен, и при этом утверждают, что нынешний феминизм неправильный.

Это сочетаться не может?

#36832 2017-07-25 13:45:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Те аноны, которые набегают с "доказательствами", что феминизм не нужен, и при этом утверждают, что нынешний феминизм неправильный.

А я и забыл, что все аноны - один анон :lol:

#36833 2017-07-25 13:54:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я и забыл, что все аноны - один анон :lol:

Да вы ж как разум улья.

#36834 2017-07-25 13:54:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так угнетающимся об феминисток лучше бы Экву и Антисексизм читать, а не Калугину с КНН. А то ещё можно о поклонницах Толкина составлять своё мнение исключительно основываясь на поведении говнолордов...

#36835 2017-07-25 14:29:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это сочетаться не может?

Как бы если ты считаешь, что феминизм не нужен, вообще никакой, то для тебя любой имеющийся будет неправильным просто в силу своего существования. Разве нет?

#36836 2017-07-25 15:15:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Разве нет?

Конечно нет.

#36837 2017-07-25 15:15:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так угнетающимся об феминисток лучше бы Экву и Антисексизм читать, а не Калугину с КНН. А то ещё можно о поклонницах Толкина составлять своё мнение исключительно основываясь на поведении говнолордов...

Антисексизм и Эквалити это капли в море мизандрии псевдо-феминизма

#36838 2017-07-25 16:13:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Конечно нет.

Ну так проясни. А то я на твое "конечно нет" могу так же аргументированно возразить "конечно да".

С какого хуя люди, которым феминизм не нужен вообще, лезут выступать про неправильный феминизм?
Давайте себе представим человека, которому альпинизм не нужен. Сам он никогда не залезал ни на что выше детской ледяной горки и не собирается - ему и так хорошо. Про лазанье по горам считает, что это полная глупость - лезть на гору только для того, чтобы залезть на гору, тем более если на эту гору до тебя уже стопицот человек залезли. Ну, имеет право на свое мнение, че.
Но этот человек, который считает, что альпинизм исчерпал себя, поскольку на все горы уже кто-то залез, и сам никуда лезть не собирается, тем не менее регулярно шерстит ресурсы по альпинизму, а также ходит на альпинистские форумы, где обсуждают снарягу, маршруты, туруслуги и прочее и там высирается, что нынешние альпинисты - дурачье, тратят время и деньги на хуйню и глупо рискуют здоровьем, да и вообще лохи с их организованными группами, вот то ли были альпинисты в старину, которые с одной веревкой и молотком лезли на неизведанные высоты.
Я бы сказала, что этот человек ебанат, которому самому делать нехуй.

#36839 2017-07-25 16:20:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С какого хуя люди, которым феминизм не нужен вообще, лезут выступать про неправильный феминизм?

А с какого хуя ты решила, что это одни и те же люди?

#36840 2017-07-25 16:24:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с какого хуя ты решила, что это одни и те же люди?

Тут один именно такой не далее как вчера плясал. Начал с того, что дискриминации нет, а закончил тем, что ему в пабличках нахамили.

Анон, который сказал "Конечно нет" (не знаю, ты это был или другой), отвечал на пост об именно таких людях, т. е. он не видит в таком поведении противоречия. Откуда тогда сейчас взялись разные люди?

#36841 2017-07-25 16:31:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут один именно такой не далее как вчера плясал. Начал с того, что дискриминации нет, а закончил тем, что ему в пабличках нахамили.

Тогда ты очень и очень тупой.
Потому что это разные аноны. И это ты сначала объединяешь разные мнение в одно, а потом машешь горящей задницей с воплями "а почему???" и борешься с выдуманным врагом.

#36842 2017-07-25 16:34:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тогда ты очень и очень тупой. Потому что это разные аноны.

Окей, окей, я понял. Вот этот коммент, например, написали минимум два разных человека.

Я понимаю, что мышление сектантв мешает посмотреть чуть дальше "угнетения", но "мужик всегда прав" на законодательном уровне не принято, а в народе примерно равнозначно такой же крылатой фразе про "женщина знает всё". А если покопаться, то можно найти такие народные поверия, как:
Мужики как дети
Мужики тупые, им кроме еды и ебли ничего не надо
Мужик умрет перед холодильником полном еды.
И т.д.
Если для вас это дохуя уважение, то вопросов нет.
Я, к слову, вообще не понимаю о каком уважении может идти речь, когда некоторые включают в фем-теорию такие пункты, как запрет озвучивания собственного опыта для женщин,если он отличается от опыта конкретной задротки-админки.
Прежде чем требовать уважения надо бы самим его демонстрировать.

#36843 2017-07-25 16:50:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Окей, окей, я понял. Вот этот коммент, например, написали минимум два разных человека.

А ты там видишь хоть слово, что "дискриминации" именно "нет"? Будь добр, выдели болдом. И где написано, что феминизм не нужен тоже.

Отредактировано (2017-07-25 16:52:46)

#36844 2017-07-25 16:50:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Давайте себе представим человека, которому альпинизм не нужен.

Давайте представим себе человека, который колбасу не ест, но сделанную по ГОСТ и из мяса птиц механической обвалки различить может.

#36845 2017-07-25 17:07:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

угнетающимся об феминисток лучше бы Экву и Антисексизм читать

Такое же говно, где банят за любое мнение, с которым не согласны админы. И нахуй это читать?

#36846 2017-07-25 17:17:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кто тут просил отжигов?

https://m.vk.com/wall-78564229_33113

Так как Л (лесбиянки) являются частью ЛГБТ, мы считаем, что они своим участием, неважно, громким или тихо-подсобным, поддерживают политику, направленную на обнуление достижений феминисток в вопросах уголовного преследования сексуальной агрессии в любых её видах и занимаются нормализацией педофилии. В связи с этим, мы считаем недопустимым двойной активизм в случае ЛГБТ+, так как "права ЛГБТ" означают на практике всяческое попрание прав женщин (а именно: не выходят из риторики необходимости и неизбежности женского сексуального обслуживания, не гетеро, так гомосексуального, выступают за укрепление института брака, широко освещают женскую "природность", упирая на "естественные" потребности рожать, любить и/или телесно самовыражаться, выступают за суррогатное материнство и торговлю детьми, настаивают на отсутствии общеженского опыта и существовании привилегий на основе разнообразия сексуальностей - то есть продвигают интерсекциональность и политику идентичностей в фемдискурс, хотя формально это всеми силами отрицают).

Именно поэтому мы не признаем никаких специфических прав лесбиянок, отличных и/или противоположных правам женщин, считаем это демагогией и призываем все фем. сообщества отказаться от сотрудничества с женщинами, входящими в ЛГБТ, тем более - тамошними активистками.

#36847 2017-07-25 17:24:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Такое ощущение, что читаю статью от наркоманов с Научим хорошему, только "Гейропы" не хватает.

#36848 2017-07-25 17:24:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, давайте Экву обсудим, раз так просят.

Вот там пишут:  https://vk.com/wall-64367994_152495

Прежде всего неплохо было бы уточнить, что для здоровья вредна не всякая степень полноты. Особенно когда ты вещаешь перед классом, где могут быть склонные к полноте подростки, которых и так из-за этого обижают. Со второй половины утверждения начинается уже полная ерунда. Стигматизация и дискриминация полных людей — давно и хорошо доказанные[4][5] факты. Немало известно и про вред, который они могут наносить, вроде повышенного риска депрессий и экономических трудностей[6]. И под дискриминацией обычно понимается не "справедливая критика", а несколько другие вещи. К примеру, человеку реже, чем более стройным людям, помогают, с человеком меньше хотят дружить, с меньшей охотой берут на работу или повышают по службе и т.д.

Аноны, случалось ли с вами такое, что вы не хотели дружить с человеком из-за того, что он толстый? Сталкивались ли вы с тем, что опытного специалиста или управленца не брали на работу из-за того, что он много весит?

Пилите свои кулстори, плиз  :popcorn:

#36849 2017-07-25 17:28:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лучше расскажите, кто в западных сжв разбирается, в чем конфликт с Лейси Грин?

Конфликт в том, что Лейси внезапно сказала, что, возможно, антисжв не такие уж и плохие. Во всякой случае, она хотела бы с ними пообщаться. Реакция была показательной - антисжв поздравляли Лейси, фемляди истерили и орали НИСИСТРА.

#36850 2017-07-25 17:30:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лучше расскажите, кто в западных сжв разбирается, в чем конфликт с Лейси Грин?

Она не любит ислам и не поддерживает гендертрендеров.
Чсх, редкие радфемки на тумбе её тоже не любят, за защиту БДСМ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума