Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#36601 2017-07-21 00:16:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нашли там же, где ты нашел исключительно маменькиных сынков, анон, раз позволяешь себе обобщать.

#36602 2017-07-21 00:17:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но ЛР как бы не какая-то мелкогруппа с гаража, ты как-то тупо передернул анон.

Тебе может и не мелкогруппа из гаража, а мне вполне себе. Загуглила этого Честера Беннингтона только что. Ни он сам, ни названия его групп мне ничего не говорят. Ну да, можешь меня счесть дремучим быдлом. Но никто не обязан интересоваться современной американской рок-музыкой. Мужик мож и был талант, но явно не Чайковский и не Дэвид Боуи.

#36603 2017-07-21 00:21:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так а что тебе мешает промолчать и не высирать про "левых пердунов"?

#36604 2017-07-21 00:26:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так а что тебе мешает промолчать и не высирать про "левых пердунов"?

А тебе что мешает промолчать и не набегать ни с хуя со своими левыми пердунами?

#36605 2017-07-21 00:32:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В ваш загон никто не набегает, это реакция на новости, дура.
Можно подумать, блядь, кто-то приперся в ваш единорожник и такие "тут честер умер, что думаете?"

#36606 2017-07-21 00:38:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так а что тебе мешает промолчать и не высирать про "левых пердунов"?

А тебе что мешает промолчать и не набегать ни с хуя со своими левыми пердунами?

А, типичная любительница обосрать. Я на тебя не набегали, а вот ты уже навалила кучку и села на неё аки на трон.

#36607 2017-07-21 00:39:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хм, где они нашли такое окружение, что там нет ни одного зависящего от мамки парня? У меня в окружении наоборот как-то больше девушек, которые сепарировались от родителей, свалили жить в другой город, ведут сами хозяйство. А парни как раз частенько за мамкину юбку до тридцати держатся.
С другой стороны, полагаю, у меня такая статистика из-за круга общения: у многих знакомых девушек родители как раз из серии "кококок, когда свадьба-детишечки, давай я познакомлю тебя с сыном моей коллеги, сорокалетним безработным алкоголиком Васей", и девочки поскорее сепарируются, пока их не попытались выдать за алкоголика Васю. А парням и так норм.

За юбку можно держаться по-разному. Можно у мамки на шее сидеть, попинывая хуй, а можно без мамкиного разрешения не сметь дыхнуть. И таки да, первое больше характерно для сыновей, второе - для дочерей. Формально неработающий или работающий хз как сыночка-корзиночка от мамки зависим. Но дело в том, что мамка его везет безропотно, прощает любые проебы и кидается ликвидировать их последствия по доброй воле. Так что сыночке-корзиночке от этой зависимости никаких неудобств, сплошной профит. Дочь такая же мамка может иметь в хвост и в гриву, требуя соответствия своим ожиданиям во всем и выедая мозг за каждое отклонение от курса.

У меня в окружении наоборот как-то больше девушек, которые сепарировались от родителей, свалили жить в другой город, ведут сами хозяйство.

This. Дочерям часто выгоднее сепарироваться, иначе сожрут. А сыночкам выгоднее сидеть при мамке и жрать ее.

#36608 2017-07-21 00:44:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я на тебя не набегали

Вообще-то именно ты первым перешел на личности.

Анон пишет:

Можно подумать, блядь, кто-то приперся в ваш единорожник и такие "тут честер умер, что думаете?"

Подумать можно все, что угодно. Особенно когда ссылок нет, цитат нет, а какой-то абстрактный бомбеж про каких-то абстрактных радфем. Реакция на новости? Ну окей. И как это выглядело? "Сдох и туда ему дорога. Маша, радфем." Так?

#36609 2017-07-21 00:47:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#36610 2017-07-21 00:49:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И это все?

#36611 2017-07-21 00:51:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нет.

#36612 2017-07-21 00:53:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно у мамки на шее сидеть, попинывая хуй, а можно без мамкиного разрешения не сметь дыхнуть. И таки да, первое больше характерно для сыновей, второе - для дочерей.

Дащас. Дохуя парней пёрнуть не может без того, чтобы маман схватилась за сердце и заголосила, что он сводит её в могилу. И бабло в две трети зарплаты отстёгивают мамам, даже уже будучи семейными, и подрываются на дачки возить, ремонты делать и прочее, стоит маме бровью повести. И на все возражения жены могут только сказать, что ну это же мама, как же ей отказать.
И дочурок достаточно не работающих и пинающих хуй, вокруг которых оба родителя пляшут на задних лапках, обеспечивая любой каприз, потому что "нуэтожедоченька", "онажедевочка".
Мир, сука, многообразен в своей ебанутости. И нельзя точно сказать, какой сорт ебанутости для кого "больше характерен".

#36613 2017-07-21 01:02:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще-то именно ты первым перешел на личности.

Тем, что спросил обязательно ли высираться на группу только потому что ты ее не знаешь?

#36614 2017-07-21 01:03:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дащас. Дохуя парней пёрнуть не может без того, чтобы маман схватилась за сердце и заголосила, что он сводит её в могилу. И бабло в две трети зарплаты отстёгивают мамам, даже уже будучи семейными, и подрываются на дачки возить, ремонты делать и прочее, стоит маме бровью повести. И на все возражения жены могут только сказать, что ну это же мама, как же ей отказать.
И дочурок достаточно не работающих и пинающих хуй, вокруг которых оба родителя пляшут на задних лапках, обеспечивая любой каприз, потому что "нуэтожедоченька", "онажедевочка".
Мир, сука, многообразен в своей ебанутости. И нельзя точно сказать, какой сорт ебанутости для кого "больше характерен".

Оспаривать не буду, ибо статистикой не владею. Могу только за себя и свое окружение говорить. В нем сыночков - феерических долбоебов на шее у мамы до 30-40-50, а иногда и уже со своими собственными личинками гораздо больше, чем аналогичных дочек. Все известные мне аналогичные дочки сидят или сидели на шее у своих старших сестер, яростно пинаемых мамой.
Но мой опыт не обязан совпадать с глобальной статистикой.

#36615 2017-07-21 01:08:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

с глобальной статистикой

Интересно, кстати, есть ли она. Есть ли вообще какие-то адекватные исследования на эту тему.

#36616 2017-07-21 01:08:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тем, что спросил обязательно ли высираться на группу только потому что ты ее не знаешь?

Съеби уже со своей группой, а? Я тебе сочувствую, если у тебя умер любимый певец. Да, это очень грустно - больше не услышать новых песен и знать, что их уже точно не будет.
Но бякаться обо всех, кто не скорбит вместе с тобой, - отнюдь не признак высокой духовности.

#36617 2017-07-21 01:28:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но бякаться обо всех, кто не скорбит вместе с тобой, - отнюдь не признак высокой духовности.

Возможно, ты реально не видишь разницы между "не скорбит" и "ололо, умер хуеносец, тем более, сам выпилился". Как уже замечали, мир разнообразен в ебанашках, твой вариант не так уж удивителен.

#36618 2017-07-21 01:35:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возможно, ты реально не видишь разницы между "не скорбит" и "ололо, умер хуеносец, тем более, сам выпилился". Как уже замечали, мир разнообразен в ебанашках, твой вариант не так уж удивителен.

А еще возможно, что это ты не видишь разницы между "какая-то ебанашка ололошит", "все радфем ололошат над смертью хуеносца "и "кому-то похуй".

#36619 2017-07-21 02:38:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я ща не в тему вообще всех тут сообщений. Просто хочется выговорится:
какая гребаная эта "компашка" из тех самых типа Пономаревой, Лилит, разных Умклайдет и всяких и прочих - лишь бы, черт дери, травить и травить и все типа под лозунгами феминизма.
Бесит просто, извините.

#36620 2017-07-21 02:41:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

P.S. там мною мягкий знак пропущен

#36621 2017-07-21 02:59:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В ваш загон никто не набегает, это реакция на новости, дура.
Можно подумать, блядь, кто-то приперся в ваш единорожник и такие "тут честер умер, что думаете?"

Если мне похуй, то я и не буду писать постик об этом, потому что мне совсем похуй. Если пишу - то уже, значит, не похуй.
А вот если я бякнусь о тех, кто скорбит, потому, что любимый певец и тэпэ и напишу постик о том, как они все скорбят, дуры, и как мне похуй - то мудилищкой буду уже я. Потому что тут не в том дело, что мне похуй, а в том, что меня раслесбиянило потому, что все неправильно скорбят с моей точки зрения а я такая вся мамкина циничка и стою в белом плаще одна такая красивая.

#36622 2017-07-21 03:11:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дащас. Дохуя парней пёрнуть не может без того, чтобы маман схватилась за сердце и заголосила, что он сводит её в могилу. И бабло в две трети зарплаты отстёгивают мамам, даже уже будучи семейными, и подрываются на дачки возить, ремонты делать и прочее, стоит маме бровью повести. И на все возражения жены могут только сказать, что ну это же мама, как же ей отказать.

У меня папа из такой семьи.
Маме бабуля-покойница до упора припоминала, как та захомутала 30-летнего чистого и невинного масика ( ну, он был таки не феерическим долбоебом, успешно работал на предприятии, имел буйное рокнрольное прошлое, о чем бабуля не подозревала. Хотя он инфантилен до сих пор).
А зарплату он всю относил бабуле еще года 4 после свадьбы, а зарплата там уже тогда была под 200р советских. Бабуля распределяла уже. Потом относил половину.
Тете бабуля тоже засрала мозги, но тетя с бабулиного пинка отучилась на инженера, нашла хорошую работу, получила комнату от предприятия и свалила.

У сестры муж вкалывал в две смены, чтобы сестра могла не работать, потому что онажедевочка и ейжетяжело. Причем это у них в семье так заведено было.
И квартира отписана сестре с самого начала была, потому что "тыжемужик, тыжезаработаешь".

Отредактировано (2017-07-21 03:13:36)

#36623 2017-07-21 03:34:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня дед двоюродный такой. На нём маман всю жизнь каталась и указывала, а он кругом был должен. В итоге помер за несколько лет до её смерти от пиздецки запущенного рака. Его сестра, моя бабка, на всё это насмотрелась, сама навпахивалась на блажащую матушку, и до сих пор придерживается в отношении своего сына, моего отца, позиции: "Э нет, я всё сама. Если уж и помощь - то только обоюдная".

Отредактировано (2017-07-21 03:37:32)

#36624 2017-07-21 09:46:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня отец, пока жив был, тоже чуть ли не каждый день до матери бегал, то там помочь, то тут, то просто присмотреть - а вдруг плохо станет. Ага, щас, только сам он помер в 45, а она чуть-чуть до 90 не дотянула.
Справедливости ради, ба была немножко патриархальная, но вполне себе нормальная, без закидонов. К примеру, когда мама вышла на работу после декрета, она со мной где-то года полтора до школы сидела, да и потом мы к ней чуть ли не каждую неделю забегали.

#36625 2017-07-21 10:28:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пресмыкание перед матерью это частое явление в принципе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума