Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35801 2017-06-15 17:20:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Барин из избы - холопы в пляс? Прекрасно характеризует качество издания.

Смена руководства, набор других кадров? Ну ты учись, учись студент, может когда и до практики дело дойдёт.

#35802 2017-06-15 17:20:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сделанная выборка ниже 20, почему, зачем????
А нет, не научилась

Ну объясни мне гений, про остальной бред даже не охота больше ужасаться, почему, ну почему, в анализе платежеспособных (а это так трудно додумываться взрослые с работой), упираться надо в подростков - почемууу?

Объясняю, господи прости. Ты берешь подростков, которые как раз НЕплатежеспособные в большинстве своем, смотришь их процент от общего числа подписчиков и вычитаешь их из 100%. Все остальные - платежеспособные. Грубая аппроксимация, но пойдет для начала. Ферштейн?
И опять - где пруфы лояльности, роста и платежеспособности фем-аудитории в России?

#35803 2017-06-15 17:22:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Зависть к чему? К тому, что ее попросили из Вандера, обставив это как самоуход? К тому, что LAM весело скатился в банкротство под ее мудрым руководством? К ее безграмотным статьям без факт-чекинга и статьям ее подчиненных?
А про платежеспособную фем-ЦА просто лол. Пойди, я не знаю, в страшную или в КНН, зайди в подписчицы и отфильтруй там по возрасту меньше 20ти. Платежеспособная, ага, щаз.


ты там  по фоткам что ли вангуешь  ? :facepalm:

По возрасту, лол. Где там пруфы про лояльность аудитории, про платежеспособность, м?


кнн не позиционируют себя феминистками

#35804 2017-06-15 17:25:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Барин из избы - холопы в пляс? Прекрасно характеризует качество издания.

Смена руководства, набор других кадров? Ну ты учись, учись студент, может когда и до практики дело дойдёт.

Не, я уже не могу с этого парада дебилизма. Ты думаешь, я это не проверил? http://www.wonderzine.com/users/1315795/posts
Первая публикация - 6 июля 2016 года

#35805 2017-06-15 17:28:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

кнн не позиционируют себя феминистками

А кто они?

#35806 2017-06-15 17:30:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты думаешь, я это не проверил? http://www.wonderzine.com/users/1315795/posts
Первая публикация - 6 июля 2016 года

Ты идиот? Речь шла о статье которую ты сам привёл в качестве пруфа про конкурс красоты, датированную 31 марта.

#35807 2017-06-15 17:33:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И это, учись пользоваться гуглом, а не доверять счетчикам, не прикрученным к аналитиксу и метрике.

Ой бля, давай таким дерьмосчетчикам ты сам доверять будешь.

Ты дурак совсем? Сравнивать аналитикс и метрику с сайтовыми счетчиками, которые еще со времен веб 1.0 накручиваются владельцами? Ну вот не надо говорить о том, в чем не смыслишь нихуя.

#35808 2017-06-15 17:34:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты берешь подростков, которые как раз НЕплатежеспособные в большинстве своем, смотришь их процент от общего числа подписчиков и вычитаешь их из 100%.

А понятно наконец, но почему нельзя было сразу фильтрануть старше 20-ти?

#35809 2017-06-15 17:35:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты думаешь, я это не проверил? http://www.wonderzine.com/users/1315795/posts
Первая публикация - 6 июля 2016 года

Ты идиот? Речь шла о статье которую ты сам привёл в качестве пруфа про конкурс красоты, датированную 31 марта.

Ты кретин совсем? Я отвечал на это

Смена руководства, набор других кадров? Ну ты учись, учись студент, может когда и до практики дело дойдёт.

Ни о каком наборе кадров речи не шла, девочка работала со Страховской сначала. И резко при смене руководства начала пороть херню?

#35810 2017-06-15 17:36:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты берешь подростков, которые как раз НЕплатежеспособные в большинстве своем, смотришь их процент от общего числа подписчиков и вычитаешь их из 100%.

А понятно наконец, но почему нельзя было сразу фильтрануть старше 20-ти?

Можно и так, но отсекая тех, кто младше 20ти ты сразу понимаешь, сколько там реально неплатежеспособных. Их больше, чем платежеспособных.
А теперь пруфы на лояльность, платежеспособность и рост аудитории.

#35811 2017-06-15 17:37:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сравнивать аналитикс и метрику с сайтовыми счетчиками, которые еще со времен веб 1.0 накручиваются владельцами?

Ой да иди-ка ты в жопу счётчики которые показывают успех полумертвого фурфура сразу такие надёжные, ага. Алекса, епта :lol:  смотри не спиздани такое в приличном обществе.

#35812 2017-06-15 17:38:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сравнивать аналитикс и метрику с сайтовыми счетчиками, которые еще со времен веб 1.0 накручиваются владельцами?

Ой да иди-ка ты в жопу счётчики которые показывают успех полумертвого фурфура сразу такие надёжные, ага. Алекса, епта :lol:  смотри не спиздани такое в приличном обществе.

Ебать ты выкручиваешься. Давай, еще скажи что аналитикс пиздит, а вот счетчики вандера - никогда. Самому-то не смешно?

#35813 2017-06-15 17:39:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ни о каком наборе кадров речи не шла, девочка работала со Страховской сначала. И резко при смене руководства начала пороть херню?

Ещё раз, статьи как правило проходят через несколько рук перед печатью, это не постик на холиварке запустить.

#35814 2017-06-15 17:42:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Давай, еще скажи что аналитикс пиздит, а вот счетчики вандера - никогда

Ты предлагаешьв качестве альтернативы гребаную Алексу, но я не собираюсь рассказывать почему это так ржачно, ибо нечего, блести дальше

#35815 2017-06-15 17:57:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Давай, еще скажи что аналитикс пиздит, а вот счетчики вандера - никогда

Ты предлагаешьв качестве альтернативы гребаную Алексу, но я не собираюсь рассказывать почему это так ржачно, ибо нечего, блести дальше

Анон, ты эпично сливаешься. Окей, не нравится Алекса - пиздуй на симиларвеб, покупай премиум и смотри трафф там. И да, не доверяешь Алексе - дело твое, но говорить, что Алекса менее надежна чем ин-сайтовые, блеать, счетчики, которые накручиваются на раз-два - просто верх долбоебизма.

#35816 2017-06-15 17:59:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ни о каком наборе кадров речи не шла, девочка работала со Страховской сначала. И резко при смене руководства начала пороть херню?

Ещё раз, статьи как правило проходят через несколько рук перед печатью, это не постик на холиварке запустить.

Иии что? Автор у нас кто?

#35817 2017-06-15 18:01:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Иии что? Автор у нас кто?

И что? До этого её правили и отправляли за пруфами, сейчас ситуация возможно изменилась, но это проблемы нынешнего редактора уже.

Отредактировано (2017-06-15 18:03:47)

#35818 2017-06-15 18:03:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

, но говорить, что Алекса менее надежна чем ин-сайтовые, блеать, счетчики

Эээ, не надо приписывать мне свои же слова. Фурфур мёртвый это видно не вооруженным взглядом, то что по мнению алексы он живой доказывает несостоятельность твоих пруфов.

#35819 2017-06-15 18:16:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

, но говорить, что Алекса менее надежна чем ин-сайтовые, блеать, счетчики

Эээ, не надо приписывать мне свои же слова. Фурфур мёртвый это видно не вооруженным взглядом, то что по мнению алексы он живой доказывает несостоятельность твоих пруфов.

Просто прекрасно. Алекса не права, я права. Браво! Видимо, у тебя какой-то свой встроенный алгоритм, лучше алексовского. Так чего ты ждешь, выводи его на рынок и зашибай миллионы.

#35820 2017-06-15 18:28:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так чего ты ждешь, выводи его на рынок и зашибай миллионы.

Сперва добейся, да? =D

#35821 2017-06-15 18:33:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так чего ты ждешь, выводи его на рынок и зашибай миллионы.

Сперва добейся, да? =D

Ну снова-здорово. Не доверяешь алексе - не доверяй лол. Иди на симилвеб, покупай про акк и хоть обсмотрись на статы. Там они на аналитиксе построены. Или аналитикс тоже не то?

#35822 2017-06-15 18:35:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Иди на симилвеб, покупай про акк и хоть обсмотрись на статы. Там они на аналитиксе построены. Или аналитикс тоже не то?

Но зачем?

#35823 2017-06-15 18:39:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Иди на симилвеб, покупай про акк и хоть обсмотрись на статы. Там они на аналитиксе построены. Или аналитикс тоже не то?

Но зачем?

Чтоб доказать свою позицию, вестимо. Алекса тебе не то, ин-сайт счетчики - это хуйня полная, остается аналитикс.

#35824 2017-06-15 18:43:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ин-сайт счетчики - это хуйня полная

А ты докажи, только не голословно, что издревле абсолютно все бешено накручивают статистику?

#35825 2017-06-15 19:05:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ин-сайт счетчики - это хуйня полная

А ты докажи, только не голословно, что издревле абсолютно все бешено накручивают статистику?

Анон, ты первый день в вебе? Смотри темы на античате, траффик-ботов, покупку кликов, партнерки по просмотрам. Что ты как маленький?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума