Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#35751 2017-06-15 15:41:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А про платежеспособную фем-ЦА просто лол.

Там много вполне обеспеченных скучающих домохозяек и дочек богатых родителей - это раз.
А девочки из пабликов вполне будут тратиться во имя феминизма. Ты забыл, что иногда платежеспособность ЦА зависит не от доходов, а от желания заплатить за что-то конкретное.

#35752 2017-06-15 15:42:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О, кто-то всерьез думает, что в вузах учатся Избранные.

Ну! А на работах работают вообще сверхлюди, только Особо Интеллигентные.

#35753 2017-06-15 15:42:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Приходит, почему нет. Можно подумать, в вузах инопланетяне учатся, а не те же  люди, что в школах и пту.

Нет, анон, в ВУЗах учаться как бы постарше люди, чем в школах. Если не заметил, в ВУЗах как-то и пизды не дают, и на работе пизды-то не дают особо. А в школах да, дают. Как раз из-за не дал списать. Ибо картина "не помог сделать квартальный отчет - отпиздили после работы всем офисом" - это бред, анон.

Ты серьезно? Любой уверенной в себе девушке. И все её поддержат, что проучила зарвавшегося лоха.
(Ифчо, под маханием кулаками я не имел в виду причинение тяжких телесных, конечно).

Ты в ПТУ учился, чтоль? Ни в одном известном мне ВУЗе ничего подобного никогда не происходило. Ок, я нерепрезентативен, тащи статистику по насилиям в ВУЗах, чекнем.

Да пускай, это ж прикольно как типа альфа не замечает, как сама трясётся в истерике

В истерике от ваших пронзаний? Да, есть такое.

#35754 2017-06-15 15:44:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

омг
это опять та же душная ебанашка с "а ну-ка быстро притащите мне ссылок на всё, а я скажет, что они все говно, потому что мне не подходят"?

#35755 2017-06-15 15:44:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зависть к чему? К тому, что ее попросили из Вандера, обставив это как самоуход? К тому, что LAM весело скатился в банкротство под ее мудрым руководством? К ее безграмотным статьям без факт-чекинга и статьям ее подчиненных?

А можно пруфы на этот весь этот пиздеж?
Так-то Вандер под её началом достиг более полумиллиона активной аудитории, ты посмотри на количество просмотров контента до НГ, найди аналоги, а потом пизди. Лам она не возглавляла единолично. Безграмотные статьи, нука-нука?

#35756 2017-06-15 15:45:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Там много вполне обеспеченных скучающих домохозяек и дочек богатых родителей - это раз.

Пруфы?

А девочки из пабликов вполне будут тратиться во имя феминизма

Пруфы?

платежеспособность ЦА зависит не от доходов, а от желания заплатить за что-то конкретное.

На мамкины деньги чтоб не заплатить ;D Энихау, пруфы лояльности ЦА.

#35757 2017-06-15 15:46:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интетесно, каким образом ситуация "девушка поколотила парня" может попасть в статистику по насилию?

#35758 2017-06-15 15:46:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О, кто-то всерьез думает, что в вузах учатся Избранные

То что гопари ходят в заведение под гордым названием Задрищенский государственный вузом его не делает. Но кстати понятно почему логика не поставлена.

#35759 2017-06-15 15:49:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ибо картина "не помог сделать квартальный отчет - отпиздили после работы всем офисом" - это бред, анон.

Это - бред. А "Ну Пееееть, ну помоги мне написать диплом (неважно, себе или родственнику) вечерком после работы" с последующим кулакамаханием - вполне существует и наблюдаемо.

Анон пишет:

Ты в ПТУ учился, чтоль? Ни в одном известном мне ВУЗе ничего подобного никогда не происходило. Ок, я нерепрезентативен, тащи статистику по насилиям в ВУЗах, чекнем.

Второе высшее получаю сейчас и наблюдаю вот такие подкаты с помощью за красивые глаза в равной степени от парней и от девушек. Девушки, помимо одногруппников, и перед преподами любят ресницами хлопать (анон и сам грешен, чоужтам))
Статистику не дам, да я и не обещал, просто поделился наблюдениями. Дело не в статистике, а в разрыве шаблона "Если человек определенного пола - он будет поступать так-то и так-то".

#35760 2017-06-15 15:50:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А в вузах учатся совсем другие люди, не те же, которые учились в школах и техникумах?
А чем женщины из вузов отличаются от женщин из пту, вот на уровне биологии?

У людей драки и избиения как повседневность, даааа, в приличных вузах именно так все. Так что не жалейте, что не поступили.

#35761 2017-06-15 15:50:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ей будут лить в уши "цени себя, продай свою помощь подороже, все мужики-козлы, попользуется и бросит".

Анон такое у одногруппницы, дочери  матери-одиночки, наблюдал, и это был какой-то пиздец.
Козлами были все одногруппники по умолчанию и превентивно, любое действие ( ну там, ластик попросить на лабе) вызывало баттхерт. И вообще она была немного поехавшей на тему козлов, которым одно надо.
Анону она втирала, что анонова привычка сидеть на стуле в брюках ( это важно) развалясь с раздвинутыми ногами  - это пиздец моральное падение. А уж если анон пошел с друганом мужского пола  вместе  пиво пить в парке - это  анон падшая женщина.
К концу второго курса она стала всеобщим изгоем, потому что ну невозможно же с ней было общаться нормально, она все сводила к теме аццких мужиков, которые так и ждут, так  и ждут повода наброситься и грязно изнасиловать.

Фу, подстилки патриархата, променяли сестерку на хуемразей.

#35762 2017-06-15 15:50:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То что гопари ходят в заведение под гордым названием Задрищенский государственный вузом его не делает.

Поделись же, в каких вузах учатся Особо Интеллигентные Люди, и откуда можно брать девушек для кросивой статистики?  :yeah:

#35763 2017-06-15 15:51:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У людей драки и избиения как повседневность, даааа, в приличных вузах именно так все. Так что не жалейте, что не поступили.

Речь шла не о приличности вузов, а о том, как содержимое трусов влияет на склонность к маханию кулаками, анон)

#35764 2017-06-15 15:52:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интетесно, каким образом ситуация "девушка поколотила парня" может попасть в статистику по насилию?

Именно.

#35765 2017-06-15 15:54:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мы все еще ждем, дорогуша. Щас пойдут выверты фемячей логики, интересно будет взглянуть на эти пляски.

Да вы заебали. Почитай первоисточник на медузе где там про помощь мужику зашквар, сначала жопой выхватывают отдельные куски текста, даже не предложения, а словосочетания, потом накручивают бреда. И требуют сука аргументов.

ну что ты хочешь от ебанутой подсосни

#35766 2017-06-15 15:56:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О, кто-то всерьез думает, что в вузах учатся Избранные

То что гопари ходят в заведение под гордым названием Задрищенский государственный вузом его не делает. Но кстати понятно почему логика не поставлена.

О, анон у нас лицензирует вузы?

#35767 2017-06-15 15:56:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне так нравится наблюдать истинно женскую доброту, взаимопомощь и эмпатию в этом треде  :yeah:

#35768 2017-06-15 15:57:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нихуя из этого не следует, это раз.

Ок, значит реально лоботомия.

Анон пишет:

Аргументов нет. Найс.
И да, вот нахуя они пригласили Страшновскую? ЦА новую зацепить? А стоит ли эта ЦА зацепления?

Вот это зависть зелёная) Если ты переврешь её фамилию, она не станет от этого некрасивой или менее успешной. И как бы тебе не хотелось обратного, да, феминистически настроенная ЦА значительна и растет, и главное она платежеспособна.

Зависть к чему? К тому, что ее попросили из Вандера, обставив это как самоуход? К тому, что LAM весело скатился в банкротство под ее мудрым руководством? К ее безграмотным статьям без факт-чекинга и статьям ее подчиненных?
А про платежеспособную фем-ЦА просто лол. Пойди, я не знаю, в страшную или в КНН, зайди в подписчицы и отфильтруй там по возрасту меньше 20ти. Платежеспособная, ага, щаз.


ты там  по фоткам что ли вангуешь  ? :facepalm:

#35769 2017-06-15 15:59:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон такое у одногруппницы, дочери  матери-одиночки, наблюдал, и это был какой-то пиздец.

Признак подсоски не может не обосрать публично знакомых ей тёток.

#35770 2017-06-15 16:00:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

истинно женскую доброту, взаимопомощь и эмпатию

ты заебал этой женской эмпатией, анон.
Феминизм не предполагает няшканье с любой дурой только за то, что у неё пизда есть. Если человек дурак, он дурак, не важно, какого пола. В этом и равенство. Сидел бы тут мужик и нёс хуйню, уровень доброты в его адрес был бы такой же (может, и сидит, кто знает)

#35771 2017-06-15 16:00:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Признак подсоски

Как феминистично  :yeah:

#35772 2017-06-15 16:01:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Феминизм не предполагает няшканье с любой дурой только за то, что у неё пизда есть. Если человек дурак, он дурак, не важно, какого пола. В этом и равенство.

Все женщины равны, но некоторые равнее  :yeah:

#35773 2017-06-15 16:02:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все женщины равны, но некоторые равнее 

ну и кто тут равнее? Смотри, дрочилку не оторви =)

#35774 2017-06-15 16:03:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

истинно женскую доброту, взаимопомощь и эмпатию

ты заебал этой женской эмпатией, анон.
Феминизм не предполагает няшканье с любой дурой только за то, что у неё пизда есть. Если человек дурак, он дурак, не важно, какого пола. В этом и равенство. Сидел бы тут мужик и нёс хуйню, уровень доброты в его адрес был бы такой же (может, и сидит, кто знает)


мне кажется тут  одни тх и  сидят ,судя по логике и  визгу

#35775 2017-06-15 16:05:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Признак подсоски

Как феминистично  :yeah:


я  всегда  удивлялся подсоскам и  их воплям  про ужасный  феминизм.Такой героизм в спасении  музчинок :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума