Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#35726 2017-06-15 15:21:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мы все еще ждем, дорогуша.

чего ты от меня ждёшь, дура? Я с тобой о твоих сраных курсачах вообще не разговаривал, просто такие вот "а нука быра время пашло!" выглядят всегда смешно. Ты прочитала что-то про помощь мужика женщине, не врубилась, что за мужик в чём кому помогает, приплела свои курсачи и начала плясать со своими истериками про фемок. Не думаю, что щас кто-то бросится тебе искать логику в твоих тараканах

Ответа все нет, а время идет...
Ты хоть понимаешь, насколько ты, эм, похожа на пациентов в своих пронзаниях через экран? И да, лол, истерики тут у тебя.

#35727 2017-06-15 15:23:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да вот же, прямо в этой теме, ау. Чем не общественное сознание

В узко специализированном треде? Нет, общественное сознание это не про это, я вот например первый раз вижу обсуждение именно женской помощи в таком контексте.
Ну давай поспорим кто больше примеров из популярных фильмов приведёт, где задрот помогает и наоборот? И пр этом в реальности как оказалось, девочки явно помогают в смысле учёбы чаще.

#35728 2017-06-15 15:24:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, ей будут лить в уши "цени себя, продай свою помощь подороже, все мужики-козлы, попользуется и бросит".

Анон такое у одногруппницы, дочери  матери-одиночки, наблюдал, и это был какой-то пиздец.
Козлами были все одногруппники по умолчанию и превентивно, любое действие ( ну там, ластик попросить на лабе) вызывало баттхерт. И вообще она была немного поехавшей на тему козлов, которым одно надо.
Анону она втирала, что анонова привычка сидеть на стуле в брюках ( это важно) развалясь с раздвинутыми ногами  - это пиздец моральное падение. А уж если анон пошел с друганом мужского пола  вместе  пиво пить в парке - это  анон падшая женщина.
К концу второго курса она стала всеобщим изгоем, потому что ну невозможно же с ней было общаться нормально, она все сводила к теме аццких мужиков, которые так и ждут, так  и ждут повода наброситься и грязно изнасиловать.

#35729 2017-06-15 15:26:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты хоть понимаешь, насколько ты, эм, похожа на пациентов в своих пронзаниях через экран?

пронзаниях чего? Что твоё "они ебанулись я вот с курсачами помогаю при чём тут патриархат" на тобой же процитированное предложение о "помощи" с ребёнком от второго родителя было не в тему, а дальше ты начала нести хуйню, про которую никто не говорил? :lol:
Иди проспись, зелень

#35730 2017-06-15 15:26:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мы все еще ждем, дорогуша. Щас пойдут выверты фемячей логики, интересно будет взглянуть на эти пляски.

Да вы заебали. Почитай первоисточник на медузе где там про помощь мужику зашквар, сначала жопой выхватывают отдельные куски текста, даже не предложения, а словосочетания, потом накручивают бреда. И требуют сука аргументов.

Читал, моя холесая.
Из этого следует, что вообще-то он совсем не должен этого делать, а женщина должна. Или когда мужчина говорит, что он «помогает» женщине с ребенком, — как будто он делает одолжение.
Нихуя из этого не следует, это раз. И помощь женщине с ребенком - это помощь, это два. Но да, в таком контексте все можно воспринимать как одолжение - и ребенка, и курсачи, и небо, и Аллаха.
И да, вот нахуя они пригласили Страшновскую? ЦА новую зацепить? А стоит ли эта ЦА зацепления?

#35731 2017-06-15 15:27:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты хоть понимаешь, насколько ты, эм, похожа на пациентов в своих пронзаниях через экран?

пронзаниях чего? Что твоё "они ебанулись я вот с курсачами помогаю при чём тут патриархат" на тобой же процитированное предложение о "помощи" с ребёнком от второго родителя было не в тему, а дальше ты начала нести хуйню, про которую никто не говорил? :lol:
Иди проспись, зелень

Нет, альтернативнохромосомная, я про это:

Точнее, ты типичная нитакая - когда быть примерной бабенкой уже не модно, а феминизм дохуя в тренде, появляются они - нитакие бабы, которые "свободные и независимые без этих ваших физимизмов". На поверку, увы, обслуживают мужиков куда больше и глубже, чем записные патриархалки. И быстро выскакивают замуж, что неудивительно, такой типаж популярен у парней

#35732 2017-06-15 15:28:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну давай поспорим кто больше примеров из популярных фильмов приведёт, где задрот помогает и наоборот?

Сходу "Притяжение" и Ералаши всякие (несколько выпусков). И я при этом практически не смотрю кино.

Анон пишет:

И пр этом в реальности как оказалось, девочки явно помогают в смысле учёбы чаще.

Хм, ссылку на статистические измерения? Я что-то не заметил этого "как оказалось".

Анон пишет:

она все сводила к теме аццких мужиков, которые так и ждут, так  и ждут повода наброситься и грязно изнасиловать.

Что-то это мне напоминает...  =)

#35733 2017-06-15 15:28:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бгг, этожедевушка, она отпиздить не может, подумаешь, кулачком помахала))
И взрослые дамы машут кулаками, анон) Это женщин бить нельзя, а мужчин можно и нужно. А ему должно быть стыдно, что его побила женщина.

Я анону про Фому, он мне про Ерему. One more time:

Кому в голову придет в ВУЗе пиздить очкарика за то, что он не помог? Много таких пиздильщиков-то? Это, чай, ВУЗ, а не школа и не ПТУ. Я уж молчу про работу, за такой пиздинг вылет в секунду.

#35734 2017-06-15 15:31:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Люблю эту тему. В отличие от вкшных раковален тут не забанят, а еда сама в рот идет.

#35735 2017-06-15 15:31:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я анону про Фому, он мне про Ерему. One more time:

И снова:

Анон пишет:

Бгг, этожедевушка, она отпиздить не может, подумаешь, кулачком помахала))

Каким образом она "вылетит" из вуза или с работы? Разве что отпизженный был на особом счету у начальника.

#35736 2017-06-15 15:31:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нихуя из этого не следует, это раз.

Ок, значит реально лоботомия.

Анон пишет:

И да, вот нахуя они пригласили Страшновскую? ЦА новую зацепить? А стоит ли эта ЦА зацепления?

Вот это зависть зелёная) Если ты переврешь её фамилию, она не станет от этого некрасивой или менее успешной. И как бы тебе не хотелось обратного, да, феминистически настроенная ЦА значительна и растет, и главное она платежеспособна.

#35737 2017-06-15 15:33:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Люблю эту тему. В отличие от вкшных раковален тут не забанят, а еда сама в рот идет.

+1)

#35738 2017-06-15 15:33:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Каким образом она "вылетит" из вуза или с работы? Разве что отпизженный был на особом счету у начальника.

И опять - ты в состоянии ответить на вопросы:

Кому в голову придет в ВУЗе пиздить очкарика за то, что он не помог? Много таких пиздильщиков-то?

#35739 2017-06-15 15:34:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, альтернативнохромосомная, я про это:

я тебе сказал уже, что Я с тобой о твоей помощи кому-то там с курсачами не разговаривал, слепошарая. Эта цитата - не моя.
Но ты ещё больше вставляй "дорогуш" и "холёсих" - это отличное средство показать, какая ты самая адекватная, не то что какие-то там нафантазированные тобой фемки  =)

#35740 2017-06-15 15:34:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хм, ссылку на статистические измерения? Я что-то не заметил этого "как оказалось".

Серьёзно?

#35741 2017-06-15 15:34:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кому в голову придет в ВУЗе пиздить очкарика за то, что он не помог? Много таких пиздильщиков-то?

Ты серьезно? Любой уверенной в себе девушке. И все её поддержат, что проучила зарвавшегося лоха.
(Ифчо, под маханием кулаками я не имел в виду причинение тяжких телесных, конечно).

#35742 2017-06-15 15:35:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Серьёзно?

Да, абсолютно серьезно.

#35743 2017-06-15 15:36:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Каким образом она "вылетит" из вуза или с работы? Разве что отпизженный был на особом счету у начальника.

И опять - ты в состоянии ответить на вопросы:

Кому в голову придет в ВУЗе пиздить очкарика за то, что он не помог? Много таких пиздильщиков-то?

Приходит, почему нет. Можно подумать, в вузах инопланетяне учатся, а не те же  люди, что в школах и пту.

#35744 2017-06-15 15:36:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон не в первый раз замечает, что многие феминистки активно поддерживают лютые стереотипы, когда им кажется, что они якобы выставляют женщин в выгодном свете. Ну, все это "Мужчины от природы агрессивны и опасны", "Женщины более спокойные и собранные", "Мужчины могут только разрушать, а женщины - только создавать", "Мужчины не способны к концентрации и вниманию" и прочее такое. (Ещё к этому добавляется блевотное "мужчинки-мужчинки").
Интересно, они сами-то не замечают, что поддерживают дремучие сексистские стереотипы, об которые бякаются?

Да, вот это "девочки чаще помогают, чем парни, причем совершенно бескорыстно" тоже относится к вышесказанному)

#35745 2017-06-15 15:37:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но ты ещё больше вставляй "дорогуш" и "холёсих"

Да пускай, это ж прикольно как типа альфа не замечает, как сама трясётся в истерике :lolipop:

#35746 2017-06-15 15:37:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нихуя из этого не следует, это раз.

Ок, значит реально лоботомия.

Анон пишет:

Аргументов нет. Найс.
И да, вот нахуя они пригласили Страшновскую? ЦА новую зацепить? А стоит ли эта ЦА зацепления?

Вот это зависть зелёная) Если ты переврешь её фамилию, она не станет от этого некрасивой или менее успешной. И как бы тебе не хотелось обратного, да, феминистически настроенная ЦА значительна и растет, и главное она платежеспособна.

Зависть к чему? К тому, что ее попросили из Вандера, обставив это как самоуход? К тому, что LAM весело скатился в банкротство под ее мудрым руководством? К ее безграмотным статьям без факт-чекинга и статьям ее подчиненных?
А про платежеспособную фем-ЦА просто лол. Пойди, я не знаю, в страшную или в КНН, зайди в подписчицы и отфильтруй там по возрасту меньше 20ти. Платежеспособная, ага, щаз.

#35747 2017-06-15 15:38:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты серьезно? Любой уверенной в себе девушке. И все её поддержат, что проучила зарвавшегося лоха.

Ты спутала свой задний техникум с вузом.

#35748 2017-06-15 15:39:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

альтернативнохромосомная

Анон пишет:

слепошарая

Женская солидарность и эмпатия  :lolipop:

#35749 2017-06-15 15:40:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты серьезно? Любой уверенной в себе девушке. И все её поддержат, что проучила зарвавшегося лоха.

Ты спутала свой задний техникум с вузом.

О, кто-то всерьез думает, что в вузах учатся Избранные.

#35750 2017-06-15 15:40:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты спутала свой задний техникум с вузом.

А в вузах учатся совсем другие люди, не те же, которые учились в школах и техникумах?
А чем женщины из вузов отличаются от женщин из пту, вот на уровне биологии?  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума