Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#35701 2017-06-15 14:59:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как ни смешно, но да. Точнее, ты типичная нитакая - когда быть примерной бабенкой уже не модно, а феминизм дохуя в тренде, появляются они - нитакие бабы, которые "свободные и независимые без этих ваших физимизмов". На поверку, увы, обслуживают мужиков куда больше и глубже, чем записные патриархалки. И быстро выскакивают замуж, что неудивительно, такой типаж популярен у парней

Ты совсем даун, прости господи. Ничего, что я и парням, и девушкам помогал писать курсачи? А как наловчился, то и за деньги? Реально, у некоторых от феминизма мозги совсем ссыхаются. Но, в твоем случае, то, что мертво, умереть не может. :trollface:

#35702 2017-06-15 14:59:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А теперь перевернем.
Самая сексуальная девчонка группы просит с многообещающей улыбочкой прыщавого жирного очкарика помочь ей по учебе.
Типично, не правда ли?

Я даже наблюдал подобную сцену. За ответ "помогу за деньги" задрота побили кулаками((

#35703 2017-06-15 15:00:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

симпатичные парни с такой мотивацией и просят, типа давай, ты мне сделай работу, очкастая задротушка, и можешь потешить себя мечтами взамен

Так дело в биологическом поле, или все-таки в успешности и популярности конкретных людей?))

Имхо, дело в том, что некоторые люди умеют конвертировать свою привлекательность в глазах противоположного пола в  какие-то послабления и бонусы, и это касается не только курсачей)

#35704 2017-06-15 15:00:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон с курсачами, ну что ты как маленький и не знающий матчасть!
Если ты помогал парням - то тебя патриархат заставил, а еще у тебя стокгольмский синдром. Кстати, эти парни еще и раздевали тебя глазами и оценивали как кусок мяса.
А если ты помогал девушкам - то это сестринская помощь и вы вместе боролись с патриархатом. Но он все равно непобедим, так что ваши усилия были тщетны.

Но я и тем, и этим. То есть я как бы и нисестра, и сестра. Сестра Шредингера?)

#35705 2017-06-15 15:02:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но я и тем, и этим. То есть я как бы и нисестра, и сестра. Сестра Шредингера?)

Ты

Анон пишет:

типичная нитакая - когда быть примерной бабенкой уже не модно, а феминизм дохуя в тренде, появляются они - нитакие бабы, которые "свободные и независимые без этих ваших физимизмов". На поверку, увы, обслуживают мужиков куда больше и глубже, чем записные патриархалки. И быстро выскакивают замуж, что неудивительно, такой типаж популярен у парней

#35706 2017-06-15 15:04:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А теперь перевернем.
Самая сексуальная девчонка группы просит с многообещающей улыбочкой прыщавого жирного очкарика помочь ей по учебе.
Типично, не правда ли?

В тупой американской комедии - да, типичный ход.

#35707 2017-06-15 15:05:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, как ловко "помогал и парням и девушкам" в глазах фемок превращается в "обслуживал мужиков"  :lol:

#35708 2017-06-15 15:05:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но я и тем, и этим. То есть я как бы и нисестра, и сестра. Сестра Шредингера?)

Ты

Анон пишет:

типичная нитакая - когда быть примерной бабенкой уже не модно, а феминизм дохуя в тренде, появляются они - нитакие бабы, которые "свободные и независимые без этих ваших физимизмов". На поверку, увы, обслуживают мужиков куда больше и глубже, чем записные патриархалки. И быстро выскакивают замуж, что неудивительно, такой типаж популярен у парней

Нет, лалка. А теперь ты быстро, решительно объясняешь, почему помощь однокурсницам - это не обслуживание, а помощь однокурсникам - обслуживание. Время пошло!

#35709 2017-06-15 15:05:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В тупой американской комедии - да, типичный ход.

В российских реалиях, увы, тоже((

Анон пишет:

Имхо, дело в том, что некоторые люди умеют конвертировать свою привлекательность в глазах противоположного пола в  какие-то послабления и бонусы, и это касается не только курсачей)

Ну да) И пол тут совершенно не играет роли.

#35710 2017-06-15 15:07:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А теперь ты быстро, решительно объясняешь

Анон пишет:

Время пошло!

ути-пути какая тут как понос резкая нитакая выискалась :lol:

#35711 2017-06-15 15:08:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Люблю, когда сабжи набигают в тему  :lolipop:  Жалко только, что все реплики у них из фем-методичек, как под копирку))

#35712 2017-06-15 15:09:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А теперь ты быстро, решительно объясняешь

Анон пишет:

Время пошло!

ути-пути какая тут как понос резкая нитакая выискалась :lol:

Мы все еще ждем, дорогуша. Щас пойдут выверты фемячей логики, интересно будет взглянуть на эти пляски.

#35713 2017-06-15 15:10:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

типичная нитакая - когда быть примерной бабенкой уже не модно, а феминизм дохуя в тренде, появляются они - нитакие бабы, которые "свободные и независимые без этих ваших физимизмов". На поверку, увы, обслуживают мужиков куда больше и глубже, чем записные патриархалки. И быстро выскакивают замуж, что неудивительно, такой типаж популярен у парней

Хотят и обслуживают, хотят и замуж выходят. Прикинь, некоторые еще и готовить любят. Кого ебет чужое горе?

#35714 2017-06-15 15:10:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В российских реалиях, увы, тоже((

В ВУЗах? Риалли? В массовом порядке?

#35715 2017-06-15 15:12:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ага, только одно важное различие, что про использование красивыми девушками задротов орут на каждом углу, а обратных случаев как бы и нету в общественном сознании.
То есть очкарик через окружающую трансляцию поймёт если совсем не ослепленный, что его таким образом используют, а задротка нет, ей будет литься в уши что она хорошая,добрая,  помогающая девушка, и да таким образом, она привлечет к себе парня.

#35716 2017-06-15 15:13:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В ВУЗах? Риалли? В массовом порядке?

Начинается в школах и коллежах, продолжается, пока привлекательность не сдуется от возраста. Правда, и потом пытаются выехать на харизме (все эти пузаны-какаполлоны и светские львицы не первой молодости, но речь сейчас не о них). Странно, что тебя это удивляет. У вас не было популярных девочек и непопулярных мальчиков?

#35717 2017-06-15 15:14:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ага, только одно важное различие, что про использование красивыми девушками задротов орут на каждом углу, а обратных случаев как бы и нету в общественном сознании.
То есть очкарик через окружающую трансляцию поймёт если совсем не ослепленный, что его таким образом используют, а задротка нет, ей будет литься в уши что она хорошая,добрая,  помогающая девушка, и да таким образом, она привлечет к себе парня.

И девушка поймет. Если не совсем ослепленная, опять же.

#35718 2017-06-15 15:14:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ага, только одно важное различие, что про использование красивыми девушками задротов орут на каждом углу, а обратных случаев как бы и нету в общественном сознании.

Да вот же, прямо в этой теме, ау. Чем не общественное сознание.

#35719 2017-06-15 15:14:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В российских реалиях, увы, тоже((

В ВУЗах? Риалли? В массовом порядке?

У нас  в группе было не то, чтобы массово. Просто три  девочки как раз из разряда надрачивавших на свою красоту, и еще одна яжемать с младенцем все пять лет выезжали на этом вот всем.
Не только в формате "помогите с курсачом". Популярнее была тактика "поулыбаемся преподу, чтобы все проставил". А яжемать вообще на  часть экзаменов с лялоном ходила и собирала автоматы.

#35720 2017-06-15 15:15:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В ВУЗах? Риалли? В массовом порядке?

Начинается в школах и коллежах, продолжается, пока привлекательность не сдуется от возраста. Правда, и потом пытаются выехать на харизме (все эти пузаны-какаполлоны и светские львицы не первой молодости, но речь сейчас не о них). Странно, что тебя это удивляет. У вас не было популярных девочек и непопулярных мальчиков?

Были. Эти терки закончились где-то в последнем классе школы. Кому в голову придет в ВУЗе пиздить очкарика за то, что он не помог? Много таких пиздильщиков-то? Это, чай, ВУЗ, а не школа и не ПТУ. Я уж молчу про работу, за такой пиздинг вылет в секунду.

#35721 2017-06-15 15:16:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мы все еще ждем, дорогуша.

чего ты от меня ждёшь, дура? Я с тобой о твоих сраных курсачах вообще не разговаривал, просто такие вот "а нука быра время пашло!" выглядят всегда смешно. Ты прочитала что-то про помощь мужика женщине, не врубилась, что за мужик в чём кому помогает, приплела свои курсачи и начала плясать со своими истериками про фемок. Не думаю, что щас кто-то бросится тебе искать логику в твоих тараканах

#35722 2017-06-15 15:16:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть очкарик через окружающую трансляцию поймёт если совсем не ослепленный, что его таким образом используют, а задротка нет, ей будет литься в уши что она хорошая,добрая,  помогающая девушка, и да таким образом, она привлечет к себе парня.

Ты не поверишь - задроты тоже через одного все ведутся, насколько анон наблюдал. И не только прыщавые первокурсники, вполне себе взрослые солидные преподы тают и ставят хорошие оценки.

#35723 2017-06-15 15:17:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть очкарик через окружающую трансляцию поймёт если совсем не ослепленный, что его таким образом используют, а задротка нет, ей будет литься в уши что она хорошая,добрая,  помогающая девушка, и да таким образом, она привлечет к себе парня.

Да в обоих случаях зависит от ослепленности.

Анон пишет:

ей будет литься в уши что она хорошая,добрая,  помогающая девушка, и да таким образом, она привлечет к себе парня.

Нет, ей будут лить в уши "цени себя, продай свою помощь подороже, все мужики-козлы, попользуется и бросит". Анон, по крайней мере, с детства слышал именно это, как следствие - до сих пор не помогает никому, кроме самых близких, даже в мелочах. Независимо от пола.

#35724 2017-06-15 15:18:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мы все еще ждем, дорогуша. Щас пойдут выверты фемячей логики, интересно будет взглянуть на эти пляски.

Да вы заебали. Почитай первоисточник на медузе где там про помощь мужику зашквар, сначала жопой выхватывают отдельные куски текста, даже не предложения, а словосочетания, потом накручивают бреда. И требуют сука аргументов.

#35725 2017-06-15 15:20:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кому в голову придет в ВУЗе пиздить очкарика за то, что он не помог? Много таких пиздильщиков-то? Это, чай, ВУЗ, а не школа и не ПТУ. Я уж молчу про работу, за такой пиздинг вылет в секунду.

Бгг, этожедевушка, она отпиздить не может, подумаешь, кулачком помахала))
И взрослые дамы машут кулаками, анон) Это женщин бить нельзя, а мужчин можно и нужно. А ему должно быть стыдно, что его побила женщина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума