Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#35101 2017-06-04 06:51:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

На некоторые должности женщин не берут. Совсем. Таков рынок видимо...

#35102 2017-06-04 07:17:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон записался к новому гинекологу-мужчине. Интересно чтобы на этот счёт сказали бы радфемки. :troll:

#35103 2017-06-04 08:00:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Поэтому злобных мудаков не существует, я поняль. Они все в моем воображении.

Нет, в твоем воображении существует аргумент про то, что злобных мудаков не существует.
Попробуй прочитать глазами, а не жопой: если ты считаешь всех мужиков, абсолютно всех, без исключений, злобными мудаками, то это твои проблемы.

Пожалуйста, насчет Калугиной обращайся к Калугиной. Она мне не мать, не дочь, не сестра и даже не френд. Я никак не отвечаю за Калугину и не могу на нее повлиять.

Я с тебя за неё не спрашиваю, Калугина яркий пример озлобленной мудачки-женщины.

А пережиточки можно и потерпетюшки, ага. Молча, сука!

Это аргумент из твоей параноидальной головы. Молча терпеть проблемы я никого не призываю, но и утрировать и гиперболизировать их нет смысла.

Да-да, любимый аргумент. Я слышала. Не собираешься лично вычистить городскую помойку - не смей разевать рот про мусорную кучу у своего подъезда. Нам не пахнет - и ты потерпишь!

И снова аргумент из твоей головы. У тебя фиксация на затыкании рта? Страны где ислам это яркий пример именно полноценного патриархата. Если ты лично так же живешь, тогда да, все хуйово, иди ищи соратниц, чтоб помогли, но что-то мне подсказывает, что ты-то вполне пользуешься правами.

Ну да, правильно. Нехуй хотеть работу, на которую не берут. Потерпи, тыжеженщина. А лучше вообще иди замуж и дитачек рожай. Не хочешь? Самадуравиновата!

Может мне тебя оставить на твои контраргументы подрочить? Я смотрю ты только ради них спор и завела.
Я бы сказала нахуй работу, где подобными вещами мозги моют, толку от неё никакого, но ты уже успела вздрочнуть.

Изящный поворот - и вот уже мужик и сексизм не виноваты никогда. Ищи причину в себе, курица.

Если ты, курица, недостаточно квалифицирована, плохо сделала тестовое, не обладаешь нужными навыками или сидишь капаешь на мужика-работодателя пеной изо рта, прокручивая в голове "хуемразь поганая", то да, проблема в тебе.
Если для тебя сексизм и мужик это единственная причина по которой тебя могут не взять, то это опять же твои проблемы с головой. Не взять на работу могут по тысяче причин. Это не самадуравиновата, это блин рынок и рыночные отношения.

Отредактировано (2017-06-04 08:02:08)

#35104 2017-06-04 08:07:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На самом деле, когда очень большое количество женщин начинают перекраивать полностью свой образ жизни (скажем, качать жопу в зале шесть раз в неделю и жрать невкусную еду) и всё заради каких-то абстрактных мужиков, то это повод призадуматься о системности этого явления, и о том, что феминистки здесь не то чтобы неправы. Давление стандартов красоты действительно есть, а уж патриархат/матриархат/Аллах/пришельцы с Нибиру - зависит от того, какие таблетки принимаешь.

У нас в спортзалах исключительно женщины тусят? Или всё же стандарты красоты существуют для обоих полов?

#35105 2017-06-04 08:09:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как же я плюсую последнего анона. Видеть проблему в "культуре изнасилований" (при том, что износов у нас меньше других тяжких и особо тяжких), в "патриархате" (нет, не в отдельных мудаках, а именно в системе) - это просто пиздец.

Отредактировано (2017-06-04 08:11:53)

#35106 2017-06-04 09:52:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А, еще одно вывсеврети.

#35107 2017-06-04 09:54:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле, когда очень большое количество женщин начинают перекраивать полностью свой образ жизни (скажем, качать жопу в зале шесть раз в неделю и жрать невкусную еду) и всё заради каких-то абстрактных мужиков, то это повод призадуматься о системности этого явления, и о том, что феминистки здесь не то чтобы неправы. Давление стандартов красоты действительно есть, а уж патриархат/матриархат/Аллах/пришельцы с Нибиру - зависит от того, какие таблетки принимаешь.

У нас в спортзалах исключительно женщины тусят? Или всё же стандарты красоты существуют для обоих полов?

Я бы сказал, что мужики чаще на них забивают.
Но я уже писал, мне, видимо, не понять, что хорошего в том, что у нас мужики в 30-35 уже выглядят так, как они выглядят, думаю, все в курсе.

#35108 2017-06-04 10:22:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

при том, что износов у нас меньше других тяжких и особо тяжких

Оу, ну тогда ладно, действительно, тогда это незначимая проблема, раз меньше других тяжких... :sacrasm:
Ах да, кстати...

По официальным данным МВД России, преступлений, охарактеризованных как изнасилование или попытка изнасилования, в 2008 году было зарегистрировано 5398
. По мнению экспертов Национальной независимой комиссии по правам женщин и насилию в отношении женщин, эти данные сильно занижены, а реальное число изнасилований в России составляет 30—50 тыс. в год.

Эксперты указывают на то, что статистика МВД России показывает количество поступивших и не отозванных в дальнейшем заявлений от пострадавших. При этом в полицию обращаются далеко не все жертвы, а точнее — лишь меньшая их часть. По результатам социологических опросов, цитируемым в докладе Независимой комиссии за 2010 год, изнасилованию подвергалось 22 % российских женщин, а заявления подавало лишь 8 %

Ого, оказывается, заявления не каждая изнасилованная женщина подает, вот так новость...

Отредактировано (2017-06-04 10:27:07)

#35109 2017-06-04 10:35:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ого, оказывается, заявления не каждая изнасилованная женщина подает, вот так новость...

Анон, ну такой жирный вброс, а ты зачем-то начинаешь разговаривать с зеленым.

#35110 2017-06-04 11:53:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Молча терпеть проблемы я никого не призываю, но и утрировать и гиперболизировать их нет смысла.

А кто будет решать, имеет ли в каждом конкретном случае место утрирование и гипорболизирование? Ты?

Анон пишет:

Страны где ислам это яркий пример именно полноценного патриархата. Если ты лично так же живешь, тогда да, все хуйово, иди ищи соратниц, чтоб помогли, но что-то мне подсказывает, что ты-то вполне пользуешься правами.

Т. е. надо утешаться тем, что где-то еще хуевее? Или не сметь возбухать, пока не освобождены исламские женщины? Нахуй ты их сюда приплел?

Анон пишет:

Я бы сказала нахуй работу, где подобными вещами мозги моют, толку от неё никакого,

Т. е. это OK, что на работе, которая во всем остальном устраивает, кого-то гнобят за содержимое штанов, а кого-то нет. Не нравится - просто пойди и поищи другую работу. Ясненько.

Анон пишет:

Если ты, курица, недостаточно квалифицирована, плохо сделала тестовое, не обладаешь нужными навыками или сидишь капаешь на мужика-работодателя пеной изо рта, прокручивая в голове "хуемразь поганая", то да, проблема в тебе.

Ну конечно. Все случаи, когда из двух кандидатов равной квалификации выбирают мужика или сразу ищут именно мужика, а соискательниц заворачиваают под всякими благовидными предлогами - выдумка куриц, которые сидят и на работодателя слюнями капают. Другие, видимо, на работу устраиваться не ходят.

#35111 2017-06-04 12:09:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

истории женщины-дальнобойщицы, которая вынуждена работать неофициально и за 1/3 зарплаты мужика, или девушки, которая выучилась на капитана корабля, но теперь не может работать на должности из-за запрета, некоторые зелёные аноны уже забыли, я смотрю...Или они тоже дуры курицы тестовое задание провалили нахуй такую работу?

#35112 2017-06-04 13:07:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну да, чего они вообще пошли в эти профессии, надо было сразу думать и идти куда возьмут, а не куда хочется. Выдумали тут еще что-то себе, курицы  :sacrasm:

#35113 2017-06-04 13:36:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дамы, сами себя курицами назвали, какие претензии.

А все случаи, когда не берут на работу из-за недостаточной квалификации вы конечно рассматривать не станете, угнетения мало, не похнычешь, что пизда мешает.

#35114 2017-06-04 13:38:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, а я что говорю, в этой теме всегда все врут, чтобы поугнетаться

#35115 2017-06-04 13:41:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Самадуравиновата!

#35116 2017-06-04 14:10:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дамы, сами себя курицами назвали, какие претензии.

Первыми назвали не они.

#35117 2017-06-04 14:13:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если ты, курица, недостаточно квалифицирована, плохо сделала тестовое, не обладаешь нужными навыками или сидишь капаешь на мужика-работодателя пеной изо рта, прокручивая в голове "хуемразь поганая", то да, проблема в тебе.

Сам смоделировал ситуацию ужасной феминистки, сам справедливо повозмущался. Ну действительно так все в жизни обычно и происходит.

#35118 2017-06-04 14:18:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интересно почему, вообще не допускается ситуация, что да с некоторыми феминистками не произошло износов или притеснений по зп, но тем не менее, они хотят помочь тем, кому не повезло
Ну там симпатия к ближнему и все такое, да и профилактика на будущее уменьшить подобные риски для себя.
Ну не все предпочитают закрывать глаза и верить в справедливый мир и пинать тех кто в него не верит.

#35119 2017-06-04 14:26:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, а я что говорю, в этой теме всегда все врут, чтобы поугнетаться

Нет-нет, в этой теме сидят исключительно безработные женщины,  уволенные злобным патриархатом по половому признаку.

#35120 2017-06-04 14:36:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно почему, вообще не допускается ситуация, что да с некоторыми феминистками не произошло износов или притеснений по зп, но тем не менее, они хотят помочь тем, кому не повезло

Потому что это тред такой, резервация антифем. Тут своя атмсфр

#35121 2017-06-04 14:42:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что это тред такой, резервация антифем.

:facepalm: А я и не знал, что это резервация антифем, думал, это тред гиенинга над ебанашками от феминизма.

#35122 2017-06-04 14:44:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Увы, чувак, с тех пор, как поселились антифем - оно так. Смирись и не гони, а то будет та же жопоболь во всех темах.

#35123 2017-06-04 14:45:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

поселились антифем

Куда поселились Оо

#35124 2017-06-04 14:46:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Здесь поселились. Ну куда было их прогонять из левых тредов, куда врывались с простынями не по теме?

#35125 2017-06-04 14:47:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Здесь поселились. Ну куда было их прогонять из левых тредов, куда врывались с простынями не по теме?

У нас антифем никуда из треда не пропали, так и гиенят, заебали уже. Как бы их сюда ненавязчиво прогнать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума