Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35076 2017-06-03 20:07:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а на что это похоже? Перечитай их паблички, где день и ночь воют про то, какие они нищасные под шконкой, а их угнетатели жрут их драгоценный ресурс.

Эмм... Анон, протест против угнетения вообще-то не всегда означает желание присоединиться к угнетателям, хотя, конечно, такое бывает и нередко. Но если я, например, терпеть не могу РПЦ и считаю, что она вконец оборзела, зарвалась и берега потеряла, из этого не следует, что я тайно мечтаю в ней работать. Вот нисколечко.

This.

#35077 2017-06-03 20:10:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думаю, завистью там и не пахнет

Да ладно? Сколько читала антибабовцев - та же хуйня, что и радфемки.
У радфемок выдуманные мужики, которым все можно, у антибабовцев выдуманные бабы, которым все можно.

А у куклуксклановцев были выдуманные негры, которым все можно, особенно насиловать белых женщин. Думаешь, все члены ККК хотели стать неграми?

#35078 2017-06-03 20:10:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты именно надрачиваешь на это, то таки да.

А чем заняты радфемки и антибабовцы?

Вообще-то изначальное утверждение было не про радфемок, а про всех феминисток.

#35079 2017-06-03 20:12:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Про любовь радфемок к мужикам - ну зачем зависть путать с любовью-то. То есть да, многие из них зациклены на мужиках, но я б не хотела, чтобы меня ТАК кто-нибудь любил. Поэтому и к антибабцу на километр не подойду, пусть он трижды помешан на женщинах.

Зациклинность и зависть при всем желании при всем желании нельзя назвать любовью или еще чем-то близким по смыслу к этому слову.

#35080 2017-06-03 20:44:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, мне иногда кажется, что там есть зависть.
Но с другой стороны, некоторые люди ищут виноватых в своих неудачах, а когда находят - мечтают отомстить. Это тоже подходит.

#35081 2017-06-03 22:35:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Про любовь радфемок к мужикам - ну зачем зависть путать с любовью-то. То есть да, многие из них зациклены на мужиках, но я б не хотела, чтобы меня ТАК кто-нибудь любил. Поэтому и к антибабцу на километр не подойду, пусть он трижды помешан на женщинах.

Зациклинность и зависть при всем желании при всем желании нельзя назвать любовью или еще чем-то близким по смыслу к этому слову.

Так называют же на прошлой странице. Нет, я понимаю, что "радфемки на самом деле мужчин любят" звучит прикольно, но аноны, вы бы назвали такое отношение любовью, если бы были его объектом?

#35082 2017-06-03 23:48:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но с другой стороны, некоторые люди ищут виноватых в своих неудачах, а когда находят - мечтают отомстить. Это тоже подходит.

Угу. Дискриминации не существует. Все, кто ей подвергся, на самом деле самидурывиноваты.

#35083 2017-06-03 23:58:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Угу. Дискриминации не существует. Все, кто ей подвергся, на самом деле самидурывиноваты.

Еще сильнее передернуть можешь? :popcorn:

#35084 2017-06-03 23:59:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, не могли бы вы объяснить ньюфагу, почему радфем так против фитнесов-хуитнесов? Ну ок, мужики этим не парят себе голову - и в 30+ многие уже выглядят как ходячий пиздец. Может, брать с этого пример как-то не стоит, не?

#35085 2017-06-04 00:03:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, не могли бы вы объяснить ньюфагу, почему радфем так против фитнесов-хуитнесов?

У них это работа над телом в угоду мужикам.

#35086 2017-06-04 00:04:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может, брать с этого пример как-то не стоит, не?

Ролевая модель для радфемок - это худший подвид мужиков.

#35087 2017-06-04 00:17:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У них это работа над телом в угоду мужикам.

Сама женщина не может хотеть не задыхаться, поднявшись по лестнице? Здоровая кардиосистема и мышцы в тонусе ей не нужны?
А если я лесби, мне можно на аэробику или это родимые пятна патриархата дают о себе знать?
Мне пока плоховато дается эта логика  :facepalm:

Отредактировано (2017-06-04 00:18:21)

#35088 2017-06-04 00:20:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне пока плоховато дается эта логика

Для понимания их логики нужно отталкиваться от того, что женщина - безвольное тело, которое ничего не хочет и не может.

Анон пишет:

Сама женщина не может хотеть не задыхаться, поднявшись по лестнице? Здоровая кардиосистема и мышцы в тонусе ей не нужны?

Если я правильно помню, здоровье у них - это тоже социальный конструкт.

#35089 2017-06-04 00:30:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если я лесби, мне можно на аэробику

Можно. Там скорее про то, что по большей части в зал ходят для поддержания ебабельного вида, а не из-за тяжких дум о собственном здоровье.

#35090 2017-06-04 00:36:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Там скорее про то, что по большей части в зал ходят для поддержания ебабельного вида, а не из-за тяжких дум о собственном здоровье.

А ебабельный вид - это плохо! Не смей выглядеть ебабельнее, чем Болотина, патриархальная подстилка! :lenin:

#35091 2017-06-04 00:37:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я пока не уловил, что плохого в желании быть привлекательной для потенциальных партнеров или партнерш. То есть мужикам можно ходить в качалку, чтобы нравиться девушкам, это не угнетение, я так понимаю. А анону положено привлекать партнерш исключительно бахатым внутренним миром? Не, понятно, что убиваться в зале для внешнего результата - это херня, но это любой нормальный тренер скажет.

Анон пишет:

Не смей выглядеть ебабельнее, чем Болотина, патриархальная подстилка!

А, теперь начинает схема вырисовываться  =D

Отредактировано (2017-06-04 00:38:24)

#35092 2017-06-04 00:38:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты не понимаешь, ебабельный вид это патриархат. Длясибяшка! Адаптивка! ЖГС!

#35093 2017-06-04 01:27:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Еще сильнее передернуть можешь?

Ну поясни тогда, плиз, что ты на самом деле хотел сказать этим:

Но с другой стороны, некоторые люди ищут виноватых в своих неудачах, а когда находят - мечтают отомстить.

Мужики невиноватые? Их злобный патриархат заставляет быть мудаками? Или, может, злобный матриархат, который уже давно наступил? Или, все-таки, это просто неудача, когда не берут на работу, которую хочешь, доебываются до внешности, срут в уши непрерывными "женщина должна" и требуют улыбнуться, а то "че ты такая кислая"?

#35094 2017-06-04 01:48:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужики невиноватые? Их злобный патриархат заставляет быть мудаками?

Кого их? Анон, если ты считаешь всех мужиков скопом злобными мудаками, то у тебя паранойя. Мир не делится на злобных мужиков и няшных женщин, хотя может для тебя кидающаяся с пеной у рта Калугина образец идеального поведения, кто знает.

Анон пишет:

Или, может, злобный матриархат, который уже давно наступил?

У нас и патриархата давно нет почти нигде, так-то. Пережитки его остались. А если ты стремишься навести порядок в мусульманских странах, то флаг тебе в руки. (но ты и не собираешься).

Анон пишет:

Или, все-таки, это просто неудача, когда не берут на работу, которую хочешь, доебываются до внешности, срут в уши непрерывными "женщина должна" и требуют улыбнуться, а то "че ты такая кислая"?

Если это только одна работа, то на кой хуй она тебе тогда? Опять же, можно хоть среди анонов опрос провести, со сколькими такое случалось.
Знаешь, доебываться могут много до чего, не обязательно виноват сексизм и мужик. А когда причины в себе искать не хочется, то конечно можно обвинить их, небо и Аллаха.

Отредактировано (2017-06-04 01:48:30)

#35095 2017-06-04 01:56:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну Аллах конечно не причём.

#35096 2017-06-04 02:00:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты не понимаешь, ебабельный вид это патриархат. Длясибяшка! Адаптивка! ЖГС!

На самом деле, когда очень большое количество женщин начинают перекраивать полностью свой образ жизни (скажем, качать жопу в зале шесть раз в неделю и жрать невкусную еду) и всё заради каких-то абстрактных мужиков, то это повод призадуматься о системности этого явления, и о том, что феминистки здесь не то чтобы неправы. Давление стандартов красоты действительно есть, а уж патриархат/матриархат/Аллах/пришельцы с Нибиру - зависит от того, какие таблетки принимаешь.

#35097 2017-06-04 02:02:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У нас и патриархата давно нет почти нигде, так-то. Пережитки его остались.

Ну раз ты так сказал, расходимся.

Отредактировано (2017-06-04 02:02:58)

#35098 2017-06-04 02:03:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, ну ты как первый раз, в этой теме всегда скажут, что никакого неравноправия нет, это все дуры всякие придумывают, чтобы угнестись

#35099 2017-06-04 02:13:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кого их? Анон, если ты считаешь всех мужиков скопом злобными мудаками, то у тебя паранойя.

Поэтому злобных мудаков не существует, я поняль. Они все в моем воображении.

Мир не делится на злобных мужиков и няшных женщин, хотя может для тебя кидающаяся с пеной у рта Калугина образец идеального поведения, кто знает.

Пожалуйста, насчет Калугиной обращайся к Калугиной. Она мне не мать, не дочь, не сестра и даже не френд. Я никак не отвечаю за Калугину и не могу на нее повлиять.

У нас и патриархата давно нет почти нигде, так-то. Пережитки его остались.

А пережиточки можно и потерпетюшки, ага. Молча, сука!

А если ты стремишься навести порядок в мусульманских странах, то флаг тебе в руки. (но ты и не собираешься).

Да-да, любимый аргумент. Я слышала. Не собираешься лично вычистить городскую помойку - не смей разевать рот про мусорную кучу у своего подъезда. Нам не пахнет - и ты потерпишь!

Анон пишет:

Если это только одна работа, то на кой хуй она тебе тогда?

Ну да, правильно. Нехуй хотеть работу, на которую не берут. Потерпи, тыжеженщина. А лучше вообще иди замуж и дитачек рожай. Не хочешь? Самадуравиновата!

Анон пишет:

Знаешь, доебываться могут много до чего, не обязательно виноват сексизм и мужик.

Изящный поворот - и вот уже мужик и сексизм не виноваты никогда. Ищи причину в себе, курица.

Анон пишет:

А когда причины в себе искать не хочется, то конечно можно обвинить их, небо и Аллаха.

Таки да. Самадуравиновата.

#35100 2017-06-04 05:18:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну да, правильно. Нехуй хотеть работу, на которую не берут. Потерпи, тыжеженщина. А лучше вообще иди замуж и дитачек рожай. Не хочешь? Самадуравиновата!

Но тебя не берут на эту работу, ты не подходишь, ты хуевый специалист, ты вела себя на собеседовании, как идиотка, или ты не понравилась внешне/еще как-нибудь. Блин, анон, это рынок, значит, ты пока еще не такой товар, который все с руками отрывают. Не пройти собеседование, быть уволенным может любой - и мужик, и баба. Но, конечно, женщина это обязана воспринимать, как сексистскую несправедливость и закатить дюжину истерик, онажеженщина. И деточек рожать и домохозяить тоже не ужас-ужас и позор, а для многих женщин единственный способ реализовать свои реальные способности, а не те, которые хотелось бы иметь. Нет этих способностей, нет знаний, не особых талантов - нет и работы, которую хочется. Ну так хоти то, что лично для тебя реально достижимо.  Или бегай с флагом борьбы с миром, который, подлец, не ценит такую заурядную тебя. )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума