Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35051 2017-06-03 17:21:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что никто не любит мужиков так, как фемки. Их послушать, так мужиком быть волшебно: живешь в мире, где все под тебя и для тебя, женщины падают под ноги под гнетом жгс, работодатели засыпают деньгами и карьерой, даже природа на твоей стороне: всегда кончаешь, ЗППП к тебе не липнут. 

Тогда никто не любит баб так, как антибабцы.

Ну в общем-то, так и есть.
Хотя на самом деле ни те, ни другие никого не любят. Просто когда человек недоволен жизнью, он иногда начинает думать, что "вот был бы я красивый/богатый/умный - я бы развернулся". А эти думают, что развернулись бы, будь они другого пола.

#35052 2017-06-03 17:21:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т. е. она добровольно поебалась с кем-то без гандона, а теперь обвиняет в этом патриархат?

Патриархат теперь и гондоны ворует? :lol:

#35053 2017-06-03 17:24:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А эти думают, что развернулись бы, будь они другого пола.

Прям по Фрейду))) Наверно старик Зиги сделал свой идиотский вывод о зависти женщин к МПХ пообщавшись радфемками. А были радфемки среди феминисток первой волны?

#35054 2017-06-03 17:40:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А эти думают, что развернулись бы, будь они другого пола.

Т. е. все феминистки мечтают быть мужиками, а антибабовцы - женщинами?

#35055 2017-06-03 17:43:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т. е. все феминистки мечтают быть мужиками, а антибабовцы - женщинами?

А что, разве нет?
У них же краеугольный камень всего - это утверждение, что противоположный пол живет лучше, причем за счет именно половых признаков.

#35056 2017-06-03 17:47:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Т. е. все феминистки мечтают быть мужиками, а антибабовцы - женщинами?

А что, разве нет?
У них же краеугольный камень всего - это утверждение, что противоположный пол живет лучше, причем за счет именно половых признаков.

Причем для тех и других это оправдание всего и больной вопрос.
Хочу фичок про смену пола антибабовцу и радфемке. А Сашаню переселить в ХIХ век.

#35057 2017-06-03 17:54:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т. е. все феминистки мечтают быть мужиками

Не все, только радфемки.

#35058 2017-06-03 18:03:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А эти думают, что развернулись бы, будь они другого пола.

Т. е. все феминистки мечтают быть мужиками, а антибабовцы - женщинами?

Ну а на что это похоже? Перечитай их паблички, где день и ночь воют про то, какие они нищасные под шконкой, а их угнетатели жрут их драгоценный ресурс.
Заодно угадай про кого я говорю.

#35059 2017-06-03 18:09:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хочу фичок про смену пола антибабовцу и радфемке.

+1, и как обламываются их ожидания жить припеваючи исключительно благодаря наличию других половых органов.

#35060 2017-06-03 18:28:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т. е. все феминистки мечтают быть мужиками, а антибабовцы - женщинами?

Я мечтаю быть высоким стройным, ослепительно красивым эльфом с золотой косой до колен толщиной с руку, и с такой же елдой. Кто я?

#35061 2017-06-03 18:29:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну а на что это похоже? Перечитай их паблички, где день и ночь воют про то, какие они нищасные под шконкой, а их угнетатели жрут их драгоценный ресурс.

Эмм... Анон, протест против угнетения вообще-то не всегда означает желание присоединиться к угнетателям, хотя, конечно, такое бывает и нередко. Но если я, например, терпеть не могу РПЦ и считаю, что она вконец оборзела, зарвалась и берега потеряла, из этого не следует, что я тайно мечтаю в ней работать. Вот нисколечко.

#35062 2017-06-03 18:38:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пришла очередная любительница передёрнуть.
Если ты целыми днями занята надрачиванием на то, как РПЦ сладко спится, жирно естся, потрясающе и без последствий ебется, вообще без проблем живётся, и как ты мечтаешь, чтобы РПЦ отдало тебе все свои регалии, а само сдохло, то ты не мечтаешь об этом, да?

#35063 2017-06-03 18:38:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т. е. все феминистки мечтают быть мужиками, а антибабовцы - женщинами?

Я мечтаю быть высоким стройным, ослепительно красивым эльфом с золотой косой до колен толщиной с руку, и с такой же елдой. Кто я?

Дивнюк)

#35064 2017-06-03 18:50:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, протест против угнетения вообще-то не всегда означает желание присоединиться к угнетателям

Где радфемки/антибабовцы, а где протесты и угнетение? :lol:

#35065 2017-06-03 18:51:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я мечтаю быть высоким стройным, ослепительно красивым эльфом с золотой косой до колен толщиной с руку, и с такой же елдой. Кто я?

Ээээ... елда до колен с руку толщиной... это ж ужас и для обладателя, и для сексуального партнера обладателя.
Вывод - ты садомазохист.

Отредактировано (2017-06-03 18:51:43)

#35066 2017-06-03 18:53:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты целыми днями занята надрачиванием на то, как РПЦ сладко спится, жирно естся, потрясающе и без последствий ебется, вообще без проблем живётся, и как ты мечтаешь, чтобы РПЦ отдало тебе все свои регалии, а само сдохло, то ты не мечтаешь об этом, да?

Если ты именно надрачиваешь на это, то таки да.

#35067 2017-06-03 19:00:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты именно надрачиваешь на это, то таки да.

А чем заняты радфемки и антибабовцы?

#35068 2017-06-03 19:06:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что, разве нет?

Ага, особенно антибабовци хотят бабами стать, а не загнать их под шконку, ну ну.

#35069 2017-06-03 19:11:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ага, особенно антибабовци хотят бабами стать, а не загнать их под шконку, ну ну.

А радфем хотят жить в мире, а не желают смерти мужикам. Анон, ты тупой, слепой или радфем всё вместе и не видишь, что это две крайности ебанутых?

#35070 2017-06-03 19:13:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А радфем хотят жить в мире, а не желают смерти мужикам. Анон, ты тупой, слепой или радфем всё вместе и не видишь, что это две крайности ебанутых?

Лол, это ты читать не умеешь, а я отвечал на конкретное утверждение.  :troll:

#35071 2017-06-03 19:15:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хуец орудие угнетения VS Писечка орудие управления  :yeah:

#35072 2017-06-03 19:18:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ага, особенно антибабовци хотят бабами стать, а не загнать их под шконку, ну ну.

Не знаю, кем они там хотят спать, но они явно завидуют бабам из своего хедканона. То же самое - радфемки с мужиками из своего хедканона.

#35073 2017-06-03 19:22:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не знаю, кем они там хотят спать, но они явно завидуют бабам из своего хедканона. То же самое - радфемки с мужиками из своего хедканона.

Не думаю, завистью там и не пахнет, вот у многих радфемок да, та же мадам Калугина, к примеру.

#35074 2017-06-03 19:27:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не думаю, завистью там и не пахнет

Да ладно? Сколько читала антибабовцев - та же хуйня, что и радфемки.
У радфемок выдуманные мужики, которым все можно, у антибабовцев выдуманные бабы, которым все можно.

#35075 2017-06-03 20:03:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А эти думают, что развернулись бы, будь они другого пола.

Прям по Фрейду))) Наверно старик Зиги сделал свой идиотский вывод о зависти женщин к МПХ пообщавшись радфемками. А были радфемки среди феминисток первой волны?

Или просто выростя в патриархальной семье :facepalm: Анон, ну не надо совсем все-то на радфемок валить. А то окажется, что и на Востоке женщин камнями забивают, чтобы радфемками не стали.
Про любовь радфемок к мужикам - ну зачем зависть путать с любовью-то. То есть да, многие из них зациклены на мужиках, но я б не хотела, чтобы меня ТАК кто-нибудь любил. Поэтому и к антибабцу на километр не подойду, пусть он трижды помешан на женщинах. Мне-то нахуя, чтоб какой-то ебанутый гондон был на мне помещан, одержим и т.д.? Еще убьет из своей одержимости.

Отредактировано (2017-06-03 20:05:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума