Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#35001 2017-05-25 21:42:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Адм. Это произошло, скорее всего, по причине краха социалистической фратрии, предполагавшей иной обмен женщинами. Социализм, как и либерализм, - это движение "сыновей", омежек за равенство прав и возможностей с "папочками", "альфами", прежде всего сексуальных возможностей. Напомню, что коммунисты и жен тоже хотели сделать общими. Социалистические государства - это попытка установить иную систему власти мужчин - фратриархат, власть "братьев".

Кто-то Новоселова обчитаЛАСЬ.

#35002 2017-05-25 21:57:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И то ясли, садики и коммунальные столовые - сомнительное достижение эмансипации: одних женщин освободили от рабства, а других поработили на всю жизнь, заставив за нищенскую зарплату выполнять тяжелый нудный отупляющий обслуживающий и репродуктивный труд в огромных объемах.

Я в каком-то неправильном садике работал? У меня никто паспорт не отнимал и в подвале не держал. Не устроила зп - уволился потом, попозже, с моим опытом работы нашел вполне приличное место в семье. Но Любаня бы меня освободила - я бы вместе с Болотиной, наверное, по помойкам рылся.
Кто кого заставляет работать в садике или яслях, я не пойму? Ну и работа в столовке во времена СССР... скажем мягко, не худшее место.

Отредактировано (2017-05-25 21:58:19)

#35003 2017-05-25 22:05:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В КНН опять постят обоснуй для слэша.

Скрытый текст

#35004 2017-05-25 22:18:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

экономические предпосылки советской эмансипации были весьма мудацкими: чтобы каждый омежка-хуесос мог получить доступ к пизде, женщины должны были сами себя содержать. Плюс молодое советское государство было бедным и не могло раскидываться рабочими руками, пусть и не очень крепкими.

Даже если допустить, что это так, то и что дальше? Анону важно само наличие прав, а не получение их чисто по чьей-то доброте душевной, иначе пиздуховно. Да и возможность обеспечивать себя и выбирать "омежку-хуесоса" по своему вкусу, а не бежать замуж побыстрее, чтобы с голоду не сдохнуть - это зашибись.

#35005 2017-05-25 22:25:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

экономические предпосылки

Анон пишет:

омежка-хуесос мог получить доступ к пизде

Экономические, говорите..?

Анон пишет:

Напомню, что коммунисты и жен тоже хотели сделать общими.

Интересно, сколько еще этот бред будут повторять?

#35006 2017-05-25 22:26:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Проблема радфемок в том, что они пытаются представить всё так, словно весь мир крутится вокруг угнетения женщин. :blabla: Как по Фрейду всё крутится вокруг члена.

#35007 2017-05-26 00:32:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

мужчины разделились на альфачей - пролетариев с крепкими мускулами и дубовой башкой, оплот нового государства - и омежек - интеллигентов-хуесосов, которым мало платили, которых ненавидели и объявляли врагами народа за каждый неосторожный пук

Кто-то ненавидит омежек и мечтает о могучем альфаче?) ах да, она же диплом по Высоцкому писала)

#35008 2017-05-26 01:42:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я не перестаю поражаться, что в их вселенной женщину можно только заставить :facepalm:

#35009 2017-05-26 04:24:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Напомню, что коммунисты и жен тоже хотели сделать общими.

:facepalm: У неё суждения на том же уровне, что и "все аноны - один анон". То, что такое движение среди коммунистов было, не значит, что прям все спали и видели, как бы так баб расшарить. И в программных документах этого не было. А про те же идеи Коллонтай Калуге, конечно, ломы читать, увы. Истерическое отношение к сексу как к чему-то ТАКОМУ и фактическая торговля пиздой за блага - вот это да, это было не по-коммунистически. Но её послушать, так всё сводится к очередному изощрённому угнетению во славу сотоны.

Отредактировано (2017-05-26 04:26:53)

#35010 2017-05-26 05:22:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но её послушать, так всё сводится к очередному изощрённому угнетению во славу сотоны.

У нее все к этому сводится. Как будто она мечтает, наверно, чтоб ее кто-нибудь как следует поугнетал, а ее только иногда уныло троллят.

#35011 2017-05-26 10:03:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я понял. Замените в видео негра на женщину, и вот он мир радфем.
https://youtu.be/l_LeJfn_qW0

#35012 2017-05-26 10:11:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Американские студенты подписывают петицию за право послеродовых абортов

https://www.youtube.com/watch?v=x_ETT44nyXU

Мы находимся в Университете Техаса, в Остине. Сейчас в кампусах колледжей зародился новый тренд, новый всенародный бред – послеродовые аборты. Послеродовые аборты– это когда ребёнок рождается, и до тех пор, пока ему не исполнится 5 лет, и он будет в состоянии принимать решения, будет уже обладать самосознанием, вы всё ещё будете в праве убить его.

#35013 2017-05-26 11:12:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Американские студенты подписывают петицию за право послеродовых абортов

Блядь, это точно не фейк? Я, конечно, целиком и за аборты (по крайней мере, пока не придумали стопроцентно рабочей и дешевой контрацепции или/и искусственной матки), но это, извините, лютая шиза. Одно дело - неразумный зародыш и совсем другое - живой полноценный ребёнок.

#35014 2017-05-26 11:16:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Думаю фейк. Рождённого ребёнка в США легко отдатъ на усыновление, гораздо легче чем тут. И желающие всегда имеются.

#35015 2017-05-26 11:19:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Американские студенты подписывают петицию за право послеродовых абортов

гуглил-гуглил, но новости про петицию за убийства детей в Техасе в 2017 не нашёл.
Потом посмотрел, что сайт инфо-варс. Яснопонятно. Но подумать и проверить, прежде чем истерить и брызгать слюнями люди не умеют...

#35016 2017-05-26 11:20:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

пока ему не исполнится 5 лет

До 5 лет?  :casper: Моему племяннику сейчас 3 года и я блядь даже представить не могу, чтобы на такого... ребенка можно было поднять руку. Кроме маньяков и психически неуравновешенных. А чеж не до 18/21? До того как он не станет совершеннолетним? Хули, ребенок же еще.
Я детей ненавижу, но блядь надо видеть меру!

#35017 2017-05-26 13:24:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как всегда, желающие визжать и ужасаться не упустят ни малейшего повода, каким бы нелепым и неправдоподобным он не был.

#35018 2017-05-26 15:41:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я бы, пожалуй, разрешила убивать нежизнеспособных детей. Чтобы вот этого не было, когда рождается несчастный уродец, несколько месяцев его тянут, собирая деньги на его лечение с наивных сердобольных граждан, а потом он закономерно умирает. Некоторым дай волю, они и младенца без мозга будут пытаться вылечить.

#35019 2017-05-26 15:50:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну так рано или поздно вылечат  :hmm:

#35020 2017-05-26 22:07:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я бы, пожалуй, разрешила убивать нежизнеспособных детей.

Ну, я бы разрешила эвтаназию тяжелобольных людей любого возраста по согласию самого человека или опекуна, если человек слишком мал/недееспособен.
А с другой стороны, в теории легко говорить, а на практике обычно появляется ебанутая надежда.

#35021 2017-05-26 22:17:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Радфем поясняет за правильное ведение пабликов
R3DJ-KwQVDE.jpgbSXPq9LiZCw.jpg

#35022 2017-05-26 22:26:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В прауде обсуждение: https://vk.com/wall-72036785_9255

Алиса Лисикова
А что за ситуация с СГГЧ? Что за паблик (если паблик)? Просто действительно интересно.

Яков Черных ответил Алисе
Лиса, можно бугуртом распишу коротенько?

ТЫ - ЛАМПОВАЯ АДМИНКА ПАБЛИКА "СТЕРЕОТИПНОЕ ГОВНО ГОВОРИТ, ЧТО"
@
ЗАЩИЩАЕШЬ ВСЕХ УГНЕТЕННЫХ И ХОЧЕШЬ МИРА ДРУЖБЫ И ЖВАЧКИ
@
СЧИТАЕШЬ ЛЮБЫХ РАДИКАЛОВ ПОЕХАВШИМИ В Т.Ч И ГНУСНЫХ РАДФЕМОК
@
А ЕЩЕ ТЫ ВЕРИШЬ В НИТАКИХ
@
ОДНАЖДЫ ПОДПИСЧИЦА ПАБЛИКА ОЧЕНЬ ПО-ХАМСКИ ОТВЕЧАЕТ ТВОЕМУ НИТАКОМУ, ПО ОШИБКЕ ПРИНЯВ СГГЧ ЗА ЧИСТО ФЕМ-ПРОСТРАНСТВО
@
НИТАКОЙ ЖЕЛАЕТ ЕЙ ГРУППОВОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ И НА ЖОПНОЙ ТЯГЕ ЛЕТИТ ЗАСИРАТЬ КОММЕНТАТОРКЕ ЛИЧКУ
@
ЛАМПОВО ОБМАЗАВШИСЬ СРАЧЕМ ЗАБАНИЛА ПОДПИСЧИЦУ, А НИТАКОМУ ЕЩЕ И МИЛОСТЕЙ НАПИСАЛА В КОММЕНТАХ
@
БЫВШАЯ ПОДПИСЧИЦА КИДАЕТ СКРИНЫ В ПАБЛИК ГЛРП
@
ПРИПЕКАЕТ
@
В КОММЕНТАХ СЖИГАЕШЬ "СЕКТАНТОК" ОГНЕМ СВОЙ ЖЕППЫ И ЯРО ДОКАЗЫВАЕШЬ НИТАКИЗМ СВОЕГО НИТАКОВА
@
СРАЧ СВОРАЧИВАЕТСЯ И ЖОПА НАЧИНАЕТ ОСТЫВАТЬ НАПОМИНАЯ О СЕБЕ ЛИШЬ ЛЕГКИМ ДЫМКОМ
@
@
@
И ВОТ ТВОЮ СТРАНИЦУ ЛОМАЕТ ТВОЙ НИТАКОЙ НАХОДИТ ИНФУ О ТОМ, ЧТО ТЫ ПО-ПЬЯНИ С КЕМ-ТО ЦЕЛОВАЛАСЬ ПИДОРИТ ТЕБЯ ИЗ АДМИНСОСТАВА СГГЧ ДАЕТ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА АДМИНУ "ПРО-ШЛЮХ"
а
Ещё перед этим ты публикуешь псто, который нарушает запретительное предписание, а именно кидаешь скрины из "про-ш", хотя у вас была условность не лезть друг к другу
@
ТВОЙ ПАБЛИК ПРЕВРАЩАЮТ В ПОМОЙКУ А НИТАКОЙ ЕХИДНО ПЕРЕКАТЫВАЕТСЯ ГДЕ-ТО ЗА СПИНОЙ
@
С ТРУДОМ ЧЕРЕЗ СОЗДАТЕЛЯ ПАБЛИКА БЕРЕШЬ ОБРАТНО АДМИН.ПРАВА И ЧИСТИШЬ ПАБЛИК ОТ ПЕТУШИНОГО ГОВНА
@
ЕЩЕ И ИЗВИНЯЕШЬСЯ В ФОРМАТЕ ВИДЕО ПЕРЕД ЖИРНЫМ ХУИЛОЙ ЗА НАРУШЕНИЕ ГРАНИЦ МЕЖДУ ПАБЛИКАМИ
@
ВИДИШЬ ОТКРОВЕНИЯ НИТАКОВА О ТОМ ЧТО ОН ТЕПЕРЬ С ПРО-Ш
@
ГДЕ-ТО ВДАЛЕКЕ СЛЫШИШЬ ХЛОПОК РАДИКАЛЬНО-ФЕМИНИСТСКОГО ФЕЙСПАЛМА
@
ПАДАЕШЬ С ТРЕЩИНОЙ ОТ ШЕИ ДО ЖЕППЫ

Алиса Рогге ответила Ksenia
Ksenia, повторяю: она регулярно светится в радфем-пабликах.
Она тупо гадит и плюёт в движение, пуская в феминистский паблик собственного хуйца, с которым у неё совместные фоточки. И срать на какой должности он там состоит, проблема заключается в том, что он туда УЖЕ ДОПУЩЕН.

Ksenia Kuznecova
Ksenia Kuznecova ответила Алисе
Алиса, и всё-таки - при чём тут сам паблик и его личка, если дело в конкретном человеке?

Алиса Рогге
Алиса Рогге ответила Ksenia
Ksenia, вам ответили выше. Вы специально высасываете из пальца причину доебаться?

Любовь Калугина
Анна Андреева, я понимаю, что неприятно, когда тебя протаскивают, и что вы имели право здесь выговориться, но за нетакой хороший вротфем без пиздрании, где выковывают более опасных манипуляторов, чем стандартный быдлогопник, вам бан.

Ksenia Kuznecova, два предупреждения: трололошки и мужедружественность головного мозга. Blue Berry, предупреждение за вступление в дискуссию третьей против одной.

По сабжу: народ, ну сколько можно тыкать одним и тем же примером в нос? Андреа Дворкин притащила нетакого в феминизм. Сейчас, получив после ее смерти авторское право на ее труды, он переписывает ее рукописи в угоду транс-лобби. А еще выяснилось, что с педофильем якшался. Чтобы понять, что говно - это говно, вам обязательно надо его на вкус попробовать?

#35023 2017-05-27 08:36:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кароч, всю эту простыню я ниасилил, но понял, что одни девки позавидовали другой, потому что у нее есть парень ;D

#35024 2017-05-27 10:13:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В прауде обсуждение: https://vk.com/wall-72036785_9255

Хотя начать стоит хотя бы с того, что позиция радфем предполагает мизандрию и максимально возможную для человеки сепарацию от писькотрясов.

ЧЕЛОВЕКА
@
И ПАРОХОДА

#35025 2017-05-27 10:34:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ЧЕЛОВЕКА
@
И ПАРОХОДА

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума