Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34901 2017-05-22 23:02:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Типа, я ее не хотела рожать и не обязана любить.

А нахуя рожала-то?  :think:

Про не обязана любить не попадалось на глаза. А вот про то, что она родила "случайно" это у неё очень часто красной нитью. И с присказками, что её маман ванговала "родишь-поймешь", но она так и не поняла.
а я так и не поняла, как она случайно родила. То ли локально аборты отменили, то ли она только на 6 месяце поняла, что беременна...

#34902 2017-05-22 23:08:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

есть возраст, когда шутливое обсуждение своей и мамкиной пезд - это норм

Не, ну между двумя взрослыми женщинами - варум бы нихт? Но не с ребенком же.

ну, мне вот 28 уже и я никаким боком не ханжа, но мне дико представлять, как я с матерью снихуя начинаю диалог "моя вагина ещё не рожала, а твою пизду уже можно топить".
"Я дочь не люблю и гордо ей так и говорю" - тоже пиздец.

#34903 2017-05-22 23:08:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А чо, есть возраст, когда шутливое обсуждение своей и мамкиной пезд - это норм? Впрочем, судя по фб, дочь живет с отцом, а Гарина ее берет иногда на выходные, так что детский мозг засирается не нонстоп.

Гарина почему-то считает, что феминизм - это про то, чтобы женщина жила как тру мачо.
Поэтому она особенно гордится, что дочь в основном живёт с отцом, а она "выходная мама". А также страшно возмущалась, почему тиндер предложил ей мужиков ровесников, а не на 10 лет младше.
Если кого-то из соратниц начинает слегка удивлять, что это не совсем про равенство, Гарина тут же включает пластинку "да это я зеркалю".

#34904 2017-05-22 23:09:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

то ли она только на 6 месяце поняла, что беременна...

о_о

#34905 2017-05-22 23:12:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

есть возраст, когда шутливое обсуждение своей и мамкиной пезд - это норм

Не, ну между двумя взрослыми женщинами - варум бы нихт? Но не с ребенком же.

Я просто не поняла, там было высмеивание патриархального предрассудка в их диалоге, что мол родила - свой долг выполнила, теперь и топить можно ? Или что ? В чем была соль шутки? :slow2:

#34906 2017-05-22 23:31:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, я ее не хотела рожать и не обязана любить.

А нахуя рожала-то?  :think:

Большой плохой патриархат заставил. Причем заставил не в смысле там изнасиловали, или надо было трахаться за еду, а просто в плане промывки мозгов.
Ну бля, для меня это как например ведет пилот самолет, и вдруг в процессе думает, что никогда по-настоящему не хотел быть пилотом, а просто его семья и друзья толкали на этот путь, лишали его безусловной любви и манипулировали. И он такой бля, я жертва сраных манипуляторов, ну нахуй, к черту эти самолеты. И начинает вести самолет как попало, левой пяткой, и срать, что будет с пассажирами, срать, что можно сначала закончить полет, а потом уже разбираться со своей драматической историей.

#34907 2017-05-22 23:37:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но мне дико представлять, как я с матерью снихуя начинаю диалог

Да я ж не говорю, что это обязательный элемент общения между взрослой дочерью и матерью. Но у взрослых я это хоть как-то пойму - ну вот такой дурацкий юмор. А с мелким ребенком что-то как-то погано выглядит. И глупо, потому что ребенок слабо понимает, что несет.

Анон пишет:

В чем была соль шутки?

В слове "лопата". Пес их разберет, этих продвинутых феминисток.

#34908 2017-05-22 23:41:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А ещё очень феминистично - когда дочь просится остаться у мамы в понедельник и прогуливает по этой причине школу, для Гариной это бугагашечки.
Действительно, зачем девочке получать образование, ей же можно удачно взамуж выйти  :sacrasm:
Там, кажется, на редкость вменяемый папа. На которого, конечно, не могут не гнать, что отсталый консерватор против раскрашивания рисунков вагин ребёнком.

#34909 2017-05-22 23:46:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И вообще обьяснили бы ребёнку про матку, трубы и яичники и их роль в деторождении, а не только про вагину  :trollface:

#34910 2017-05-22 23:51:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гарина почему-то считает, что феминизм - это про то, чтобы женщина жила как тру мачо.

Она такая не одна.

#34911 2017-05-23 00:02:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гарина почему-то считает, что феминизм - это про то, чтобы женщина жила как тру мачо.

Да не как тру-мачо, а как тру-чмо, которое думает, что оно - мачо ;D
Идеальная женщина для феминисток - это аналог худшего подвида мужиков.

Отредактировано (2017-05-23 00:02:21)

#34912 2017-05-23 00:20:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бляя, она 81 года, 35 лет бабе, ребенку 8, какой нахуй патриархат вынудил выйти замуж и рожать девочку 27 годиков? :facepalm:  Причем сама пишет:

Мой бывший муж, которого я (бинго!) успешно затащила в ЗАГС.

Насколько (не)адекватна ее активистская деятельность, не знаю (в курсе только про эпикфейл с флагом), но по фейсбучному дыбру впечатление исключительно дроча на свой эпатаж без всяких там скучных ответственностей.

У меня 20 тысяч долгов за коммуналку по одной квартире и 12 по другой. И кредит на 70 тыщ, по которому я регулярно проёбываю платежи.

раскраску с клитором, висящую на стене кухни.

Саша внял тому, что мне не доехать до школы, и теперь если Олень вечером остаётся у меня - он приезжает утром с Удельной и везёт её сам.
Я в шоколаде. Мой ребёнок ходит в школу, в которую я не должна водить её по утрам!

С начала 1го класса мне достаются выходные. Но я на них работаю. Летом в поездке я готовила фем-школу. На осенних каникулах у меня была ангина. На зимних - ёлки и грипп. На этот раз у меня есть 4 дня, чтобы повыполнять родительский долг.

- Если вы осенью помыли пол, то до следующей осени он очень чистый.
- Если у вас закончилась посуда, и вся она горой лежит в раковине, можно мыть оттуда только верхнюю тарелку. А если она не очень грязная - то можно и не мыть.
- Глупо складывать вещи в шкаф, гораздо удобнее доставать их из кучи рядом с кроватью. Там их сразу видно.
- Как многие знают, трусы можно надевать сначала правильной стороной, а потом - наизнанку. Чтоб реже стирать.
- Кастрюля гречи или макарон решит ваши проблемы с готовкой на несколько дней. Если домочадцы недовольны - это их проблемы.
- Пыль вообще не заметна. Если вы не аллергик, можно не вытирать её никогда.
- Если мусор сортировать для раздельного сбора, то не-органика выносится раз в месяц, а органика копится две недели.

Поэтому на с нескольких сторон использованные трусы можно потом ещё однодневные прокладки приклеивать.

#34913 2017-05-23 00:23:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:bu:
это что вообще
как этой пизданутой вообще ребёнка доверяют??

#34914 2017-05-23 00:31:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поэтому на с нескольких сторон использованные трусы можно потом ещё однодневные прокладки приклеивать.

До этого не додумалась даже Калугина! :lol:

#34915 2017-05-23 00:40:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

как этой пизданутой вообще ребёнка доверяют??

Там, кяп, мягкий интеллигентный бывший муж, который хочет, чтобы дочь училась, не материлась через слово, общалась с любящими родственниками - даже несколько ебанутыми. В результате маман-феерия прилетает пару раз в месяц, разрешает деточке все, радостно попинывает авторитет настоящего родителя и упархивает на очередной мегаважный проект. Причем будь роли инвертированы, легко представить, сколько хуев справедливо насовали бы Лада с товарками отцу-мудаку, но Ладочку-то жыстокий мир насилует 24/7, поэтому ей все можно.

#34916 2017-05-23 00:43:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Она ведь троллит про трусы, правда?  :affraid:

#34917 2017-05-23 00:52:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И вообще обьяснили бы ребёнку про матку, трубы и яичники и их роль в деторождении, а не только про вагину  :trollface:

Да вот именно. Это должно быть как "смотри, вот организм. Вот скелет, вот сердце, вот сосуды, вот кишенчик, вот матка, вот вагина, вот легкие, вот желудок", а не "смотри, вагина! вагина! вагина!"

#34918 2017-05-23 01:10:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Идеальная женщина для феминисток - это аналог худшего подвида мужиков.

Опять антифемочку занесло мусорным ветром? Иди в вагину!

#34919 2017-05-23 01:14:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Она ведь троллит про трусы, правда?  :affraid:

Увы...

нет, не шучу. стиральная машина у меня 3 недели не работала. А если бы и работала - не всегда есть время и стирка не всегда набирается. Поэтому на с нескольких сторон использованные трусы можно потом ещё однодневные прокладки приклеивать. И мужчинам тоже.

#34920 2017-05-23 01:21:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Радфем цитатник (18+)
21 мая в 15:02
Действия
ДВЕ СЕСТРЫ

Представим себе семью, в которой есть две несовершеннолетние (=без доступа к ресурсам и социально недееспособные) сестры и неадекватные родители-абьюзеры. Родители, для осуществления власти над своими дочерьми, применяют принцип "разделяй и властвуй": назначают одну из сестёр любимицей, а другую - козлом отпущения (эти роли могут чередоваться и часто чередуются), стараются насадить и поддерживать атмосферу подозрительности, конкуренции, соперничества, зависти, страха впасть в немилость. Между дочерью, играющей роль любимицы, и дочерью, поставленной в положение парии, могут быть два сценария:
- любимица солидаризуется с родителями, считает, что парию наказывают по заслугам и что проблемы парии - это не её, любимицы, проблемы.
- любимица солидаризуется с парией и пытается перенаправить часть собственных ресурсов на то, чтобы выровнять положение обеих, а также избавиться от внешней тирании.
Для любого тирана последнее абсолютно неприемлемо, а первое - абсолютно желательно.

Так схуяли радфем наезжают за неправильных баб и трансов? Они де факто делают первое.

#34921 2017-05-23 01:33:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поэтому на с нескольких сторон использованные трусы можно потом ещё однодневные прокладки приклеивать.

трусы можно и руками за 5 минут выстирать, жывотное ты безмозглое :facepalm:

#34922 2017-05-23 01:52:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

трусы можно и руками за 5 минут выстирать

По-моему, тратить 5 минут приходится только в случае, когда носитель трусов обосрался. Что там выстирывать, если не пропитал трусы с обеих сторон своей молочницей? (Или про молочницу в треде ногоматок было?)

#34923 2017-05-23 01:55:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

как этой пизданутой вообще ребёнка доверяют??

Там, кяп, мягкий интеллигентный бывший муж, который хочет, чтобы дочь училась, не материлась через слово, общалась с любящими родственниками - даже несколько ебанутыми. В результате маман-феерия прилетает пару раз в месяц, разрешает деточке все, радостно попинывает авторитет настоящего родителя и упархивает на очередной мегаважный проект. Причем будь роли инвертированы, легко представить, сколько хуев справедливо насовали бы Лада с товарками отцу-мудаку, но Ладочку-то жыстокий мир насилует 24/7, поэтому ей все можно.

Жаль, что раз в месяц, а не в год и только чаю попить вечером. Она же вонючая, живет в вонючем доме где царит полная антисанитария. Еще и ребенку гадости говорит про то, что его не любит. Даже Лилька более человечная мать по сравнению с этой пиздой. Ну и нахрена такая мать? Мужик что никак не может оформить полную опеку и лишить ее родительских? Там же есть все основания. Зачем вредить ребенку таким тлетворным влиянием то. И нахрен она не самоустраниться раз ребенка не любит. Ну отвалила бы тогда от бывшего и не любимой ляльки. Забыла бы навсегда и жила своей жизнью дальше. Всем было бы только лучше. Оставлять ребенка на ночь у нее в грязной квартире и вовсе треш. О чем думает папашка то? Нахрена? Пусть приходит в гости на чай и пьет его под присмотром папаши и его родни которые бы следили за ее поведением и тем что она говорит ребенку. Начинает хамить или нести дичь - сразу вон из дома. Спасибо что зашла, но тебе пора.

#34924 2017-05-23 02:30:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

трусы можно и руками за 5 минут выстирать, жывотное ты безмозглое :facepalm:

Зришь в корень, анон.
Но там есть комментарий от подружайки:
"Если мужчину так смущает состояние ваших трусов - пусть сам быстро руками постирает".
Мужик справедливо в общем-то на это ответил, что он стирает свое белье сам и женщину себе такую же найдёт - самостоятельную :))

#34925 2017-05-23 03:03:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну прям болоткина духовная сестра.
И всё сводится к "если мужика смущает". Ёпта, твою вагину драгоценную должно смущать бельё, неделями не стиранное. Или типа интимная гигиена - это тоже сраный патриархат и надо там заразу разводить во имя феминизма? Бррр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума