Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#34876 2017-05-15 20:43:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

ХЗ причем в этом посте вообще феминизм. Но есть здравый коммент

Тема "феминистки и их срачи", пост с сообщества, посвященного феминизму. И правда, при чем тут феминизм? Но белое пальто не упускает возможности приосаниться.

Да не против я посраться. Но я к тому что в посте тетка пишет что познакомилась в интернете с мужиком а тот её игнорит и отвечает односложно. С чего там замешан фемнизм? Там еще и тег стоит "абьюз". Я так поняла это притащили в "подслушано феминизм".
Не писать мужику которому ты не особо интересна - дофига феминистический поступок?
Мужик отвечает через сутки - абьюз?
Ну ладно.

#34877 2017-05-15 21:00:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не писать мужику которому ты не особо интересна - дофига феминистический поступок?
Мужик отвечает через сутки - абьюз?
Ну ладно.

Да там всё веселее, анон. Сам посмотри.

Вот я не видела ни одного живого мужика, который переписывался бы только с ОДНОЙ женщиной. Для них это ачётакова.

>Можно ли назвать какие-то конкретные действия, благодаря которым М получает психологическую власть над Ж? Вот прям конкретные?
Все что идет дальше "Привет", именно поэтому существует сепаратизм

#34878 2017-05-15 21:17:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно ли назвать какие-то конкретные действия, благодаря которым М получает психологическую власть над Ж? Вот прям конкретные?
Все что идет дальше "Привет", именно поэтому существует сепаратизм

Что за психика такая у этих женщин, если им мужик скажет что-то "привет", то получает психологическую власть?

#34879 2017-05-18 11:07:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

>Можно ли назвать какие-то конкретные действия, благодаря которым М получает психологическую власть над Ж? Вот прям конкретные?
Все что идет дальше "Привет", именно поэтому существует сепаратизм

Я, конечно, не знаю, ЧТО там имели в виду радфемки, но согласиться отчасти могу. Если мы говорим о сугубо патриархальной бабе, которая течет от конкретного мужика и пишет ему дрожащими от волнения руками. Каждого сообщение от него будет как праздник. И она будет сидеть и ждать, пока напишет. Ну и естественно, как и ЛЮБОЙ человек, мужик чувствует, что его хотят. И если это сволочной мужик, а баба ему не очень, то он будет ее мурыжить. Анон и сам мурыжил так воздыхательниц джаст фор лулз, но годам к 20 понял, что это сволочизм. А его мудак-брательник и в свои 26 любит подъебывать поклонниц и еще скидывает на поржать диалоги с ними. И они ведутся, на все-все ведутся, это грустно.

#34880 2017-05-18 11:34:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если мы говорим о сугубо патриархальной бабе, которая течет от конкретного мужика и пишет ему дрожащими от волнения руками.

"Течь от конкретного мужика" может и самая непатриархальная, сильная и независимая баба. И дрожащими от волнения руками и мужик может писать. И каждое сообщение встречать как праздник.
Только при чем тут какая-то "психологическая власть"? Это называется влюбленность, для человека это вполне себе норма.

#34881 2017-05-18 11:45:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А его мудак-брательник и в свои 26 любит подъебывать поклонниц и еще скидывает на поржать диалоги с ними.

А нет ли у него психологической зависимости от этих действий? :lol:

#34882 2017-05-18 12:08:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Течь от конкретного мужика" может и самая непатриархальная, сильная и независимая баба. И дрожащими от волнения руками и мужик может писать. И каждое сообщение встречать как праздник.
Только при чем тут какая-то "психологическая власть"? Это называется влюбленность, для человека это вполне себе норма.

Влюбленный человек находится в зависимом положении и тут уже зависит от моральных качеств объекта вожделения. Кто-то скажет "сорян, ты мне неинтересна", а кто-то будет упиваться вниманием или подъебывать. Ну есть такие мужики, это не изменишь. И женщины такие есть. Только безответно хотящие/влюбленные мужики чаще говорят "не дашь? ну и съеби, уродина/дура/шлюха/блядь" - мне тоже так писали, причем незнакомые хуллион раз. А дамы продолжают течь и пытаются навязаться, и подъебы с улыбочкой принимают. Я ща не говорю, что так паприроде, ну вот такой стереотип поведения сложился. Есть исключения, но тенденцию разницы в подкатах М и Ж и реакции на безответку это не отменяет.

Отредактировано (2017-05-18 12:10:20)

#34883 2017-05-21 09:41:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

g62zDiQyf1s.jpg
Зато радикальный феминизм - свобода свобод. Никто ни за кем не следит, ничего не требует, не давит... ой, нет!

#34884 2017-05-21 10:20:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот я не видела ни одного живого мужика, который переписывался бы только с ОДНОЙ женщиной. Для них это ачётакова.

Вот для меня тоже ачетакова в том, что я переписываюсь с разными мужиками. Не охуели требовать эксклюзивной переписки в нете?

#34885 2017-05-21 10:22:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот для меня тоже ачетакова в том, что я переписываюсь с разными мужиками. Не охуели требовать эксклюзивной переписки в нете

Я думаю аноны имели в виду переписку с активным флиртом или виртом
А то так если ты би, то всё, ни с кем кроме партнёра списываться не моги

#34886 2017-05-21 10:38:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот для меня тоже ачетакова в том, что я переписываюсь с разными мужиками. Не охуели требовать эксклюзивной переписки в нете

Я думаю аноны имели в виду переписку с активным флиртом или виртом
А то так если ты би, то всё, ни с кем кроме партнёра списываться не моги

Да все равно - ачотакова-то? Это ж интернет, тебе твой партнер по вирту вообще никто, может, ты его в глаза ни разу не видел. Не нравится, что тебе долго не отвечают, ну так вынь руки из трусов и чем полезным пойди займись. Это реально какой-то маразм, требовать, чтобы в сети общались эксклюзивно с кем-то одним и отвечали сию же секунду, иначе абьюз и использование.

#34887 2017-05-21 15:41:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это реально какой-то маразм, требовать, чтобы в сети общались эксклюзивно с кем-то одним и отвечали сию же секунду, иначе абьюз и использование.

Глист и его "мсье, когда же постик" вспоминается.

#34888 2017-05-21 17:10:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Глист и его "мсье, когда же постик" вспоминается.

С языка снял.

#34889 2017-05-21 18:09:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Глист и его "мсье, когда же постик" вспоминается.

С языка снял.

Вот именно.

#34890 2017-05-22 15:53:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне лента периодически приносит в ФБ различные перлы от Лены Гариной (это она организовала акцию, когда феминистки якобы на кремлевскую башню забрались, а на самом деле был фотошоп).
Вот она приводит диалог со своей дочерью, которую она воспитывает в правильном ключе в свободное от акционизма время

- Алёна! Не смей брызгаться, я опять вся мокрая буду!
- Уже начинаю брызгаться!
- Я тебя утоплю!
- Не утопишь! Иначе получится, что твоя вагина старалась зря! А вот я могу тебя утопить. Потому что моя пизда - не рожала.

#34891 2017-05-22 18:05:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А сколько сему цветку жизни лет?

#34892 2017-05-22 19:11:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

По-моему Гарина прикольная, помню у нее отличные сказкокомиксы.
В диалоге с дочей тоже ничего такого не вижу. Тебя маты смутили, анон, или что?

#34893 2017-05-22 19:35:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В диалоге с дочей тоже ничего такого не вижу. Тебя маты смутили, анон, или что?

Я другой анон, но помимо глухой ебанутости самого факта обсуждения с матерью ее влагалища обесценивание и объективацию здесь вижу я :trollface:  - получается, рожала не женщина, а какая-то ее часть.

#34894 2017-05-22 21:01:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А сколько сему цветку жизни лет?

Лет 8.

#34895 2017-05-22 22:24:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой блядь, Гарина это сплошной фейспалм. Особенно ее гордое родительство. Нет, сексуальное образование это хорошо, но оно должно идти вместе с общей информацией о теле и его функциях. Когда ребенок знает только о половых органах, потому что ему только о них и рассказали - это эээ многое говорит о родителях и их образе мыслей. Вообще-то для детей такого возраста нормально говорить про жопы, говно и пердеж и считать это охуенно смешным. Типа, анальная стадия. Не про хуи и вагины. Если им взрослые не прожужжали про эти вагины все уши.
Еще Гарина гордо отказывается говорить дочери, что любит ее. Типа, я ее не хотела рожать и не обязана любить. На вопрос дочери, любит ли она ее, так и отвечает. Ну клево, не обязана рожать, теперь давай приосанимся над ребенком, для которого ты центр мира и у которого без твоей любви самооценка пиздой накроется. Не любишь - так соври, что любишь, не переломишься.

#34896 2017-05-22 22:45:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лет 8.

По диалогу казалось что лет шестнадцать  :creepy:

#34897 2017-05-22 22:50:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Типа, я ее не хотела рожать и не обязана любить.

А нахуя рожала-то?  :think:

#34898 2017-05-22 22:52:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, я ее не хотела рожать и не обязана любить.

А нахуя рожала-то?  :think:

Клятый патриархат и заставил.

#34899 2017-05-22 22:56:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А чо, есть возраст, когда шутливое обсуждение своей и мамкиной пезд - это норм? Впрочем, судя по фб, дочь живет с отцом, а Гарина ее берет иногда на выходные, так что детский мозг засирается не нонстоп.

#34900 2017-05-22 22:57:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

есть возраст, когда шутливое обсуждение своей и мамкиной пезд - это норм

Не, ну между двумя взрослыми женщинами - варум бы нихт? Но не с ребенком же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума