Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#33776 2017-04-24 18:38:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гендер тупо станет неважен. Не исчезнет. Не станет насаждаться один, другой или отсутствующий. А просто уравняется с оттенком волос.

а, тогда все норм, значит, просто неправильно понимала
просто когда говорят "упразднить что-то", мне это не видится как "все станет равным", мне это просто виделось как если гендер отсутствует, то он отсутствует, типа как "не будет больше длинных или коротких волос, волос просто вообще ни у кого не будет и все, исчезло само понятие прически - нет больше проблем"

#33777 2017-04-24 20:21:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дура, играй в трансфомеров, отправляй их в походы

:lol:

#33778 2017-04-24 20:32:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кормить троллей мы не бросим!

#33779 2017-04-24 21:07:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

                   
                        А если меня мой милый друг нежного детства Вадик уговаривал играть с ним в дочки-матери, а я соглашался, потому что мне не хотелось его расстраивать и чтобы он не бегал потом и не ныл, то мы с Вадиком оба трансы и неправильные дети были что-ли?

Это значит, что ты с детства прогибался под требования мужика!  :lenin:

#33780 2017-04-24 21:17:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

                   
                        А если меня мой милый друг нежного детства Вадик уговаривал играть с ним в дочки-матери, а я соглашался, потому что мне не хотелось его расстраивать и чтобы он не бегал потом и не ныл, то мы с Вадиком оба трансы и неправильные дети были что-ли?

Это значит, что ты с детства прогибался под требования мужика!  :lenin:

А щас ещё небось энергию земли юбкой собираешь!  :lenin:

#33781 2017-04-24 21:42:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гендер тупо станет неважен. Не исчезнет. Не станет насаждаться один, другой или отсутствующий. А просто уравняется с оттенком волос.

а, тогда все норм, значит, просто неправильно понимала
просто когда говорят "упразднить что-то", мне это не видится как "все станет равным", мне это просто виделось как если гендер отсутствует, то он отсутствует, типа как "не будет больше длинных или коротких волос, волос просто вообще ни у кого не будет и все, исчезло само понятие прически - нет больше проблем"

О чем вы вообще говорите, люди? Упразднение гендера - это упразднение наборов "пассивная, в розовеньком и любит нянчить детей" и "активный, в синем и любит драться". Не самих качеств, а наборов. Ты можешь одновременно быть активным, любить нянчить детей, носить вообще зеленый - и это не потому что ты немного мужчина, немного женщина, немного хуйпоймигендер, а просто потому что человек такой.

#33782 2017-04-24 21:43:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Гендер тупо станет неважен. Не исчезнет. Не станет насаждаться один, другой или отсутствующий. А просто уравняется с оттенком волос.

а, тогда все норм, значит, просто неправильно понимала
просто когда говорят "упразднить что-то", мне это не видится как "все станет равным", мне это просто виделось как если гендер отсутствует, то он отсутствует, типа как "не будет больше длинных или коротких волос, волос просто вообще ни у кого не будет и все, исчезло само понятие прически - нет больше проблем"

О чем вы вообще говорите, люди? Упразднение гендера - это упразднение наборов "пассивная, в розовеньком и любит нянчить детей" и "активный, в синем и любит драться". Не самих качеств, а наборов. Ты можешь одновременно быть активным, любить нянчить детей, носить вообще зеленый - и это не потому что ты немного мужчина, немного женщина, немного хуйпоймигендер, а просто потому что человек такой.

ДА!!!  :iloveyou:

#33783 2017-04-24 21:55:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чот захотелось аватарку "Трансформеры и походы!!!", и еще одну по мотивам предыдущего душного срача: "Женщины, вон из ферелденской армии!"  ;D

#33784 2017-04-24 21:58:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У лошади кончится мана, и она пойдет в рукопашную!

#33785 2017-04-25 08:28:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#33786 2017-04-25 08:33:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хоррор из ада

Пожалуйста, анонимно.
Полгода назад со мной произошёл неебический пиздец.
Мой тогдашний парень, садист-психопат, постоянно стриг мне ногти, расчесывал волосы, срезал мозоли, ковырялся в зубах и в носу, менял средства женской гигиены. Обезьньи привычки, макаки так друг у друга вшей выковыривают.
Поэтому я не удивилась, когда однажды он пошёл со мной в ванную помыть мне башку.
До этого дал мне наркоты.
И, когда я лежала в невдупляемом состоянии в ванной, он. Ну. Как-то странно стоял рядом.
Я хотела выскочить из ванной, он меня поймал, говорит:
- Подожди, у тебя ещё с волос смыть надо. Шампунь, ахаха.
Потом в кровати делал вид, что меня обнимает, а на самом деле держал руку на груди и слушал, как быстро бьётся сердце.
Подозреваю, что на самом деле ничего не было: во-первых, обмудок никогда не воплощал свои угрозы, только запугивал, во-вторых, он до этого при мне ссал в сортир. Но для меня это все равно был хоррор.

Я недавно рассказала историю двум подругам, одна считает себя либфемкой, вторая ни с кем не встречается, но никак себя не котирует. И обе меня очень поняли и поддержали.

Что за наркомания, блядь?

Отредактировано (2017-04-25 08:34:19)

#33787 2017-04-25 08:40:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Воображаемый бойфренды выживальщиц становятся все креативнее :lolipop:

#33788 2017-04-25 08:43:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Воображаемый бойфренды выживальщиц становятся все креативнее :lolipop:

дай хоть  помечтать. Тоже хочу такого "садиста"

#33789 2017-04-25 08:43:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

(припадая к креативам) Девочки, изнасилованные стволом ружжа, вообще охуенчик.
https://vk.com/vyzhivaja_v_adu_pbl?z=ph … 1_00%2Frev

А разгадка одна

Анон пишет:

До этого дал мне наркоты.

#33790 2017-04-25 08:52:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

(припадая к креативам) Девочки, изнасилованные стволом ружжа, вообще охуенчик.

Справедливости ради, это из другого паблоса.
Но мне нравится, как админка называет это "фантазией садиста" :facepalm:

А в аду мне еще из свеженького про съемную комнату понравилось:
https://vk.com/vyzhivaja_v_adu_pbl?w=wa … 6101_31700
То есть они с подругой тупо сидят в нехорошей квартирке и слушают, как против них строят ЗЛОДЕЙСКИЕ ПЛАНЫ?

#33791 2017-04-25 08:57:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Полгода назад со мной произошёл неебический пиздец.
Мой тогдашний парень, садист-психопат

По-моему, это было не полгода назад, а когда она родилась, и это был не парень-психопат, а ее мама. Просто наркота изменила воспоминания, такое бывает.

#33792 2017-04-25 09:00:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть они с подругой тупо сидят в нехорошей квартирке и слушают, как против них строят ЗЛОДЕЙСКИЕ ПЛАНЫ?

Ага, свалить от норкоманов ну никак нельзя, авторок там привязали к батарее и взяли стотыщ аванса за комнату.

#33793 2017-04-25 09:06:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хозяева показались адекватными, проявляли внимание, квартира тоже показалась нормальной. Заплатили за месяц и залог в размере месячной оплаты. Через несколько дней они показали себя во всей красе: оказалось, что оба наркоманы, курят жутко, пьют

Оказалось, блять :facepalm: Ну да, наркошу не всегда легко распознать, но квартира-то должна изрядно провонять от одного только курения.
Хотя, может, хозяева начали пить и курить от того, что к ним въехали две тленфемки :lol:

#33794 2017-04-25 09:21:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А что, у соседей поинтересоваться, что за контингент хибару сдает, не судьба или идеология запрещает? Когда к моему соседу сверху собутыльники толпами шатались, их концерты на целый дом слышно было. И перегаром на весь подъезд воняло.

#33795 2017-04-25 09:51:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть они с подругой тупо сидят в нехорошей квартирке и слушают, как против них строят ЗЛОДЕЙСКИЕ ПЛАНЫ?

Ага, свалить от норкоманов ну никак нельзя, авторок там привязали к батарее и взяли стотыщ аванса за комнату.

И вариант вызвать ментов, когда хозяева под кайфом, а потом заявить, что эти нарики у них украли деньги, раз уж эти нарики рылись в их вещах, им какая религия не позволила? А ответ админа просто потрясающий, про договоры  ;D  Если что, то все договоры до года заключаются в простой письменной форме, судом принимаются, проблемы бывают с истребованием денег, но это уже к приставам, а не к договорам.

#33796 2017-04-25 09:56:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Там эти хозяева со своими дружбанами в микрофон что ли говорят? ;D

#33797 2017-04-25 10:56:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По-моему, это было не полгода назад, а когда она родилась, и это был не парень-психопат, а ее мама. Просто наркота изменила воспоминания, такое бывает.

;D

#33798 2017-04-25 11:50:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

постоянно стриг мне ногти, расчесывал волосы, срезал мозоли, ковырялся в зубах и в носу, менял средства женской гигиены

Так это ж идеальный парень, разве нет?
Они постоянно жалуются, что у них мужики от месячных охуевают - а тут он сам средства гигиены менял!

#33799 2017-04-25 13:10:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так это ж идеальный парень, разве нет?

Нахуй таких идеальных  :creepy:  Сука, если бы у меня в зубах кто-то ковырялся постоянно, я б уже охуела.

#33800 2017-04-25 13:15:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а...как это вообще выглядит? Что значит "ковырялся в зубах и в носу"? То есть вот он прям берёт и суёт ей пальцы в ноздри, в род, лезет ей в вагину тампон вытаскивать, а она сидит и ждёт, пока он наковыряется? Или как это вообще? Что за пиздец :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума