Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#33726 2017-04-24 16:03:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчине или женщине хуево в своем биологическом теле, то он(а) - трассексуал.

А если он/а считает себя эльфом/ой?

И вообще кошечкой. Эльф - другой биологический вид или раса. ХЗ

#33727 2017-04-24 16:04:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут засрали и того, кто говорил, что ребенку в раннем возрасте интересны все игрушки - хотя бы для посмотреть, повертеть. Аноны хотят утвердить истину, что пупсы никому не нужны, а все хотят играть в "мальчуковые" игры. Показательно, что не наоборот  =D

Не помню, кто засирал, но теоретически да, большинству детей, наверно, интересно почти все.

Анон, который не играл с пупсами

#33728 2017-04-24 16:04:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если свое тело не жмет, то это не трассексуал.

Жмет, но ничего отрезать/пришивать себе не хочет.

#33729 2017-04-24 16:05:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

наш двор в 90-е был какой-то более продвинутый и менее замороченный, чем холиварочка в продвинутые 2017-е
и родители наши дремучие дворовые тоже были супер-продвинутые, хотя про гендеры ничо не знали, покупали просто каждому ребенку что ему по вкусу и океюшки

у нас и мальчики и девочки играли во все подряд. И в ролевки с сюжетом, и в машинки, и в войнушку, и в дочки-матери. Я в дочки-матери не любила, ну и не играла, делов-то.
Или там сестра троюродная пупса спать укладывает, мне это скучно, я в этом сценарии кошечка местная либо опционально охранник, который семью от зла защищает (анон-девочка)
Че-то сильно большой слон из мухи

#33730 2017-04-24 16:05:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Неправильно любил, что-то у тебя с гормонами не то! Девачка должна пеленать пупсов с того момента, как научится ходить! Предназначение! Природа! Новоселов!

Ну анон, ты разбил мои надежды, что никто не заметит, что статью из Национальной библиотеки медицины США написал Новоселов((( а на самом деле гормоны одинаковые, все сексисты проклятые врут(( а вдруг, а вдруг разные хромосомы - тоже выдумка? подумой.

#33731 2017-04-24 16:05:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мозг формируется у мальчиков и девочек по-разному еще в утробе

Ну ещё бы, ведь этому мозгу управлять разным телом. С этим никто не спорит. Спорят с тем, что любовь к пупсам, платьям и прочим достижениям цивилизации заложена в генах.

#33732 2017-04-24 16:05:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны хотят утвердить истину, что пупсы никому не нужны, а все хотят играть в "мальчуковые" игры.

Дддда блядь!  :facepalm: Ты этот вывод сделал из того, что отписались аноны, которые не играли в дочки-матери? Так это был закономерный ответ на пост-обобщение анона "девочки играют в дочки-матери, а мальчики - в войнушку". Разным детям хочется играть в разное, и это нормально, почему нельзя просто это принять?

#33733 2017-04-24 16:05:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если он/а считает себя эльфом/ой?

Анон, а ты анон с биологией или нет?

#33734 2017-04-24 16:06:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эльф - другой биологический вид или раса.

Эльфов вообще не существует. Люди, которые считают себя эльфами - существуют.

#33735 2017-04-24 16:06:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я в дочки-матери не любила

Ни один (!) анон еще не написал, что любил играть в дочки-матери.
Как это типично для фем-темы на холиварке и в любом фем-паблике  :girly:

#33736 2017-04-24 16:07:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, с медицинской статьей о том, как тестостерон влияет на формирование мозга я позорюсь, угу.

Если б ты эту статью прочел, то знал бы, что она о внутриутробном влиянии тестостерона на формирующийся мозг и касается в основном эмбрионов, переживающих аномальное влияние гормонов. Ох, анон, ох. Пляши дальше.

#33737 2017-04-24 16:07:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"мальчуковые" игры.

Для тебя походы/поиски сокровищ - это мальчуковые игры?

#33738 2017-04-24 16:07:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Эльф - другой биологический вид или раса.

Эльфов вообще не существует. Люди, которые считают себя эльфами - существуют.

Ну если они это делают на полном серьезе... то...

#33739 2017-04-24 16:07:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гендерно конформный анон, скажи, пожалуйста: если природа еще в утробе матери сделала меня девочкой, то я должен любить кормежку целлулоидного младенца песком и пеленание? А почему не любил никогда? У меня тестостерона много? А если анализы не показывают его переизбытка, ЧЯНДТ?

#33740 2017-04-24 16:08:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ни один (!) анон еще не написал, что любил играть в дочки-матери.
Как это типично для фем-темы на холиварке и в любом фем-паблике

я при этом написала, что подруги и сестра любили играть в дочки-матери
ну вот и че теперь
трагедии не вижу в том, что им дарили барби, а мне кошечку или лошадку или поезд. Им домик для Барби клевый, мне клевый замок лего - каждому свое и все

не вижу повода просто устраивать срач на этой почве

#33741 2017-04-24 16:10:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гендерно конформный анон, скажи, пожалуйста: если природа еще в утробе матери сделала меня девочкой, то я должен любить кормежку целлулоидного младенца песком и пеленание? А почему не любил никогда? У меня тестостерона много? А если анализы не показывают его переизбытка, ЧЯНДТ?

вообще в душе не ебу почему так
мне, понимаешь, комфортно быть девочкой, которая любит игры с другим сюжетом
не привязываю вкусы к полу, но при этом мне норм, что я девочка, как-то таг
также как и моему мужику сейчас комфортно быть мужиком, который любит готовить
спасибо родителям, наверное, что говна в мозги не загрузили в детстве
или может сериалу зена королева воинов еще Х-))))

или я не знаю

а блин
я не так понял все
но смысл тот же
я гендерно-конмфомный анон, хотя кормить младенцев не любил
но у меня никогда не возникало чувства, чтоя  что-то не так делаю
простоя  боевая девочка, а не девочка-хозяюшка

Отредактировано (2017-04-24 16:19:20)

#33742 2017-04-24 16:10:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если меня мой милый друг нежного детства Вадик уговаривал играть с ним в дочки-матери, а я соглашался, потому что мне не хотелось его расстраивать и чтобы он не бегал потом и не ныл, то мы с Вадиком оба трансы и неправильные дети были что-ли?

#33743 2017-04-24 16:11:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Омг, ну не знаю, типично или нет, когда ходил в садик это было не очень-то типично. Но я тоже не любил дочки-матери, да. Ну, я вообще всегда был к детям равнодушен и вырос ЧФ. Но в куклы играл, Барби у меня была, все такое. В конструкторы тоже играл и железную дорогу. В войнушку не особо, а всякие приключения - запросто. Трансформеров тогда не было еще, увы, не могу сказать, что именно я бы с ними делал  ;D

Я понимаю даже, что пытается сказать анон с мж-мозгом, но он это доносит в такой форме, что так и тянет начать сраться  :lol:

#33744 2017-04-24 16:17:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ни один (!) анон еще не написал, что любил играть в дочки-матери.

А чо делать, если действительно не любил? Мою единственную барби звали Галадриэль и она спасала мир.
Если гендерносияющего анона это утешит, я с раннего детства обожал рукоделие, буквально любое. Правда, его любил и мой младший брат  =D  А уж как мы оба любили железный конструктор...

#33745 2017-04-24 16:18:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ни один (!) анон еще не написал, что любил играть в дочки-матери.

те, кто любил играть в дочки-матери, сейчас не на холиварке сидят, а на одноглазниках обмениваются рецептиками и фоточками покакуль своих лапусиков :troll:

#33746 2017-04-24 16:20:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Разным детям хочется играть в разное, и это нормально, почему нельзя просто это принять?

Есть научна

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, с медицинской статьей о том, как тестостерон влияет на формирование мозга я позорюсь, угу.

Если б ты эту статью прочел, то знал бы, что она о внутриутробном влиянии тестостерона на формирующийся мозг и касается в основном эмбрионов, переживающих аномальное влияние гормонов. Ох, анон, ох. Пляши дальше.

Это там указано как частность, я ждал, что ты придерешься. Внутриутробная андрогенная теория касается в целом всех детей, а не интерсексов или с гиперплазией коры надпочечников. Вот еще тебе ссылочки - я посмотрю на твои аргументы:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19955753
А вот еще на что влияет уровень гормонов у плода: https://iq.hse.ru/news/177667648.html
Вот почему на холиварке не феминистки, которые всегда опираются на научную статистику, а физимиски с "пох на твои ссылки, если аноны сказали - ПРИМИ это как истину".

#33747 2017-04-24 16:21:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни один (!) анон еще не написал, что любил играть в дочки-матери.

те, кто любил играть в дочки-матери, сейчас не на холиварке сидят, а на одноглазниках обмениваются рецептиками и фоточками покакуль своих лапусиков :troll:

Ой как феминистичненько  :lol:

#33748 2017-04-24 16:22:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я еще поняла, что мне всякие книжки-мультики помогали как-то
там в 90-е было много всякого такого, где девочки показывались разными
и типа нормально было, что были девочки-няши-мамочки-хозяйственные, а были приключенческие (хоть алису селезневу взять)
или там как в маленьких понях последних - куча разных характеров на любой вкус
вот это мне кажется куда полезнее (показывать, что любой человек любого пола и гендера может быть разным, каким захочет), чем упразднять гендер вообще

гендерноконформный анон

#33749 2017-04-24 16:27:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот еще тебе ссылочки - я посмотрю на твои аргументы

Я не тот анон, но по первой ссылке ничего нет про пупсов и дочки-матери, а по второй... по первой части занятные данные канеш, а про профессию - ннуууу... впрочем, они сами признали, что нерепрезентативно и вапще.

Анон пишет:

Вот почему на холиварке не феминистки, которые всегда опираются на научную статистику, а физимиски

Вот почему людям не особо нравится с тобой обсуждать что-либо.

Отредактировано (2017-04-24 16:27:49)

#33750 2017-04-24 16:28:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и типа нормально было, что были девочки-няши-мамочки-хозяйственные, а были приключенческие (хоть алису селезневу взять)

А кто отрицает, что так и было? Тем более в семьях, где брат и сестра, игрушки часто были общими, либо переходили от старшего к младшему. Но у здешних все будет иначе:
Дочка анона: Мам, хочу вон того пупса говорящего!
Анон-мать: Дура, играй в трансфомеров, отправляй их в походы! Не нужна мне дочь-идиотка-овуляха!
а потом анон пойдет на холиварку и будет срать радфем за мизогинию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума