Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#33551 2017-04-22 17:19:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут уже несколько анонов отписалось про то, что им пофиг, если их сын будет играть с куклами или девочка - с машинками. Каких еще пруфов надо спорящим анонам?

как каких? Им надо видеозаписи и полный отчет о жизни детей этих анонов, со справками, интервью и подробным отчетом о каждом пуке

#33552 2017-04-22 18:03:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и подробным отчетом о каждом пуке

А потом они скажут, что их обманули, ведь настоящие феминистки о пуках не пишут. Подсунули под видом фемок каких-то овуляшек  :trollface:

#33553 2017-04-22 18:27:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если их сын будет играть с куклами или девочка - с машинками.

Те аноны - феминистки? У тех анонов есть дети? Играть с машинкой одно из проявлений гендерно нейтрального воспитания или единственное?
Ладно будем считать что феминстки воспитывают своих детей гендерно-нейтрально.

#33554 2017-04-22 18:31:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не понимаю, чего душный анон хочет. Если покупаешь ребенку те игрушки, которые ребенок хочет, не засовываешь его в обязательном порядке в розовое/голубое или платья-рюшечки, если ребенок сам не хочет (если хочет - ради бога), не говоришь ему "не плачь, ты же мальчик" или "не бегай, ты же девочка" - это уже не катит, не? Или надо обязательно обращаться в среднем роде или човаще?

#33555 2017-04-22 19:59:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или надо обязательно обращаться в среднем роде или човаще?

Вообще, скрывать деление людей на мужчин и женщин  :casper:

#33556 2017-04-22 20:07:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну, это заведомо невыполнимо.

#33557 2017-04-22 20:10:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

то уже не катит, не?

нет. Это он называет "обыкновенным адекватом". Понимаешь, у того анона феминистки - это Болотина с хайвмайндом, некий очень странный образ, который он себе придумал и натягивает. А как только сталкивается с реальностью другим взглядом - говрит, что либо там не феминистки, либо он другой анон, либо что это все не то и ему не предоставляют ТОГО, причем разжевав, в рот положив, за него прожевав и удовлетворив его личных тараканов.
А, и не забываем периодические уходы со сцены с томной позой "вы все больные и не лечитесь, я все про вас понял(а)". Пугачева, е-мое.

#33558 2017-04-22 20:36:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тут уже несколько анонов отписалось про то, что им пофиг, если их сын будет играть с куклами или девочка - с машинками. Каких еще пруфов надо спорящим анонам?

Например, историй про то, как мальчику покупается и дарится платье с рюшами.

#33559 2017-04-22 20:40:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Какие проблемы, бро!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-22 20:41:06)

#33560 2017-04-22 20:41:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне фильм вспомнился https://www.kinopoisk.ru/film/57978/

#33561 2017-04-22 20:46:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут уже несколько анонов отписалось про то, что им пофиг, если их сын будет играть с куклами или девочка - с машинками. Каких еще пруфов надо спорящим анонам?

Например, историй про то, как мальчику покупается и дарится платье с рюшами.

А зачем его дарить кому-либо? Большинство девочек просят платье с рюшами? Вот прямо просят? Сами? Не мама говорит им "Посмотри, какое замечательное платьице для хорошей девочки" и они прокрутив в голове что хотят быть хорошими девочками просят рюшечное платье, а вот чтобы ребенок сам нигде до того, не слышаф про хороших девочек, которым должны нравиться рюшечные платья, просил именно рюшечное платье, а не конфету, приставку, классный большой кукольный дом или радиоуправляемый самолет.

#33562 2017-04-22 20:48:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Замечу, что покупка девочке штанишек без рюш тем аноном почему-то не считается гендерно-нейтральным. Это ж не платье с рюшами, это он и сам небось носил

#33563 2017-04-22 20:53:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дети вообще очень редко просят одежду, гораздо чаще они хотят вкуснятины или игрушек.

Анон пишет:

Не мама говорит им "Посмотри, какое замечательное платьице для хорошей девочки" и они прокрутив в голове что хотят быть хорошими девочками просят рюшечное платье

Чет ору :lol:

#33564 2017-04-22 20:53:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут уже несколько анонов отписалось про то, что им пофиг, если их сын будет играть с куклами или девочка - с машинками. Каких еще пруфов надо спорящим анонам?

Например, историй про то, как мальчику покупается и дарится платье с рюшами.

А зачем его дарить кому-либо? Большинство девочек просят платье с рюшами? Вот прямо просят? Сами? Не мама говорит им "Посмотри, какое замечательное платьице для хорошей девочки" и они прокрутив в голове что хотят быть хорошими девочками просят рюшечное платье, а вот чтобы ребенок сам нигде до того, не слышаф про хороших девочек, которым должны нравиться рюшечные платья, просил именно рюшечное платье, а не конфету, приставку, классный большой кукольный дом или радиоуправляемый самолет.

У меня пятилетняя племяшка любит платья с рюшечками и цветочками и просит, чтобы ей покупали их.
Радиоуправляемые самолетики, игрушечные машинки и игра в хоккей ей тоже нравятся. Но одеваться она хочет, как девочка-девочка, в розовенькое, с бантиками, кружавчиками, вот этим вот всем.
Мама наоборот мечтает запихнуть ее в джинсы с футболкой и не мучиться со стиркой-глажкой кружавчиков и рюшечек, тем более, что ребенок довольно активный. Но дите непреклонно в этом вопросе.

#33565 2017-04-22 20:56:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чет ору :lol:

Эт я из личного опыта, если че. Только на месте рюшечного платья была другая подобная дрянь, но суть та же. Впрочем рюши у анона тоже были, но уже от рюш анон отбивался со скандалами.

#33566 2017-04-22 21:26:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А зачем его дарить кому-либо? Большинство девочек просят платье с рюшами? Вот прямо просят? Сами?

За большинство не скажу, но я все детство отчаянно хотела все платья с капроновыми рюшами и кринолинами. Особенно голубенькие. Мама стонала, что этот вырвиглазный пиздец не купит объясняла, что это безвкусно. Сейчас-то я понимаю, что она была права - такие платья смотрятся достойно, только когда дорогие, а дешманские рыночные выглядели... мдя. Но тогда я ХОТЕЛА.

#33567 2017-04-22 21:53:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Просто весь бугурт не потому, что кто-то действительно против всестороннего развития детей. Однако действительно аноны за нейтральное гендерное воспитание упускают, насколько важно в раннем детстве усвоить для ребенка, что такое быть мальчиком или девочкой, когда личность только формируется. И да конечно, лучше чтоб ребенок не усваивал, что единственное, что важно для девочки быть принцесской, или тем более видел как папка мамку пиздит. Но тем не менее дети будут очень сильно держаться за собственные половые маркеры, потому что это как бы в ядре их формирующейся личности.

#33568 2017-04-22 21:59:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Замечу, что покупка девочке штанишек без рюш тем аноном почему-то не считается гендерно-нейтральным. Это ж не платье с рюшами, это он и сам небось носил

Половой шовинизм. Девочке можно то, чего нельзя мальчику. А мальчик - вдруг ещё пидором вырастет, или ненастоящим мужиком. Или хуй отвалится.

Отредактировано (2017-04-22 21:59:19)

#33569 2017-04-22 22:05:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

что такое быть мальчиком или девочкой

И что же?

#33570 2017-04-22 22:06:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут уже несколько анонов отписалось про то, что им пофиг, если их сын будет играть с куклами или девочка - с машинками. Каких еще пруфов надо спорящим анонам?

Например, историй про то, как мальчику покупается и дарится платье с рюшами.

А зачем его дарить кому-либо? Большинство девочек просят платье с рюшами? Вот прямо просят? Сами? Не мама говорит им "Посмотри, какое замечательное платьице для хорошей девочки" и они прокрутив в голове что хотят быть хорошими девочками просят рюшечное платье, а вот чтобы ребенок сам нигде до того, не слышаф про хороших девочек, которым должны нравиться рюшечные платья, просил именно рюшечное платье, а не конфету, приставку, классный большой кукольный дом или радиоуправляемый самолет.

Нет, конечно, если ты в детстве не просил, значит, никто не просит. Ведь все дети аналогичны тебе.

#33571 2017-04-22 22:09:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В рюшечном платье нет ничего плохого. Я в детстве обожал нарядные платья, розочки из атласных лент, вот это все. И при этом был распоследней бандиткой, лазающей по деревьям. Дети более гибкие существа, чем взрослые, пока им не напихают в голову шаблонов.

#33572 2017-04-22 22:14:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Полно девочек, которые бросят платья не просто с рюшами, а чтобы ещё и с блестками,  бантиками и кружавчиками. И все это богатство не на праздник, а на каждый день в садик. И нет, это не потому что мама им сказала, что так ходят хорошие девочки. Большинство мам от подобных платьев вообще не в восторге.

#33573 2017-04-22 22:17:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не знаю, откуда взялся этот душный анон, но в экве под постом про зюа несколько таких скользких типов до сих пор срут. Они все время прикидываются чайниками и выворачивают твои слова наизнанку. Ты им, допустим, говоришь, что родители навязывают детям представление о гендере, они отвечают, что это частный случай. Ты кидаешь им статистику, они говорят: "даааа, а вот сжв в сша все заполонили и эта информация неактуальна!". Ты им говоришь, что в России сжв 0,01% от населения, а они начинают зачехлять о том, что всегда были довольны своими консервативными родителями. И эта сказка про белого бычка продолжается по кругу до бесконечности. Предлагаю игнорировать душного: у него, как видно, куча свободного времени и он еще долго не успокоится.

#33574 2017-04-22 22:29:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не знаю, откуда взялся этот душный анон, но в экве под постом про зюа несколько таких скользких типов до сих пор срут.

Хммм... а не оттуда ли наша Пугачева... оно же тащит из ЗЮА какую-то хуйню периодически  :troll:

#33575 2017-04-22 23:07:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но одеваться она хочет, как девочка-девочка, в розовенькое, с бантиками, кружавчиками, вот этим вот всем.
Мама наоборот мечтает запихнуть ее в джинсы с футболкой и не мучиться со стиркой-глажкой кружавчиков и рюшечек

Прям как маленький анон и его мама тоже буквально за уши анончика оттягивала от рюш, но анон даже помнит почему они ему так нравились, Кэнди-Кэнди же, анон жить не мог без этого аниме, а после без сейлормун и к рюшам прибавилась матроска.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума