Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#32226 2017-03-29 12:54:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А она траур отходила? Сколько положено? Или сразу выскочила?

#32227 2017-03-29 12:55:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"Котесса" - это сильно   :lol:
Буду свою кошку так звать. "Котесса, а зачем ты на пол насрала?"

Ржу.
А вот стол - это "Предм_ица мебели в виде укреплённ_ая н ножках или иных опорах плиты или пластины с горизонтальн_ая поверхность_ю для размещен_ии предметов."
http://envrm.github.io/apps/feminizator … 0%BE%D0%BB
А лис - это "Сам_ица лисы."
Свет  - непередаваемо просто прекрасно.
http://envrm.github.io/apps/feminizator … 0%B5%D1%82

#32228 2017-03-29 13:25:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Два месяца, как умер! Меньше даже.

Такой достойнейший король! Сравнить их

Феб и сатир. Он мать мою так нежил,

Что ветрам неба не дал бы коснуться

Ее лица. О небо и земля!

Мне ль вспоминать? Она к нему тянулась,

Как если б голод только возрастал

От насыщения. А через месяц –

Не думать бы об этом! Бренность, ты

Зовешься: женщина! – и башмаков

Не износив, в которых шла за гробом,

Как Ниобея, вся в слезах, она –

О боже, зверь, лишенный разуменья,

Скучал бы дольше! – замужем за дядей,

Который на отца похож не боле,

Чем я на Геркулеса. Через месяц!

Еще и соль ее бесчестных слез

На покрасневших веках не исчезла,

Как вышла замуж. Гнусная поспешность –

Так броситься на одр кровосмешенья!

Пусть я буду мизогином, но я бы тоже охуел. Хотя распространять выводы, сделанные по поведению матери, на всех - это сильно, да. Но как-то тупо подходить к произведениям Шекспира с современными мерками.

Отредактировано (2017-03-29 13:26:34)

#32229 2017-03-29 13:37:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лауреаты «Ники» поддержали участников антикоррупционных акций
Сокуров обратил внимание на действия правоохранительных органов в отношении молодых людей и женщин. «Я хочу обратиться к нашим депутатам... давайте мы примем закон, запрещающий арестовывать и вообще прикасаться к женщинам, девушкам, которые участвуют в общественных акциях»,— заявил режиссер.

http://www.kommersant.ru/doc/3255677

Ня или не ня?  :trollface:

#32230 2017-03-29 13:40:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пусть я буду мизогином, но я бы тоже охуел. Хотя распространять выводы, сделанные по поведению матери, на всех - это сильно, да. Но как-то тупо подходить к произведениям Шекспира с современными мерками.

А не тупо требовать со Спилберга деньги на психотерапию за то, что он снял мальчика в Инопланетянине в главной роли и дочь гг не смогла себя проассоциировать? Эдак можно все подтянуть. Как можно ассоциировать себя с героиней Титаника, когда ты не стройная белокожая богачка? И вообще - не Кейт Уинслет?

#32231 2017-03-29 13:47:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ох, душа моя поёт, наконец-то в этой теме тупых фемок хуесосить начали, и никто не прибегает с криками "короул! мезагиния!11"  :chearleader: А щас прям нормальный разбор фемовысеров, как в моих любимых Записках юного абьюзера. Вот уж не думал, что охуевшие от недоеба фемки до Гамлета со Спилбергом добрались. Блять, это уже психиатрия. Что дальше? Претензии к наследникам Наполеона или Ивана Грозного? Или чморение родни Льва Толстого (он ещё тот был сыксист с женой-рабыней)?
Аноны, я вот начитался подобной хуйни, и забыл, когда последний раз видел здоровый феминизм. И есть ли он?

#32232 2017-03-29 13:47:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А претензии к Гертруде связаны с тем, что она вышла замуж сразу после смерти мужа, брак с которым был счастливым.

Есть отличный фанфик Джона Апдайка под названием "Гертруда и Клавдий". Там очень убедительно, с психологическим обосунем и тщательным соблюдением канона изложены события "Гамлета" с точки зрения Гертруды. У нее там не то что брак не был счастливым - муж был абьюзером и чмом. И сынок весь в папку.  :evil:

#32233 2017-03-29 13:49:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лауреаты «Ники» поддержали участников антикоррупционных акций
Сокуров обратил внимание на действия правоохранительных органов в отношении молодых людей и женщин. «Я хочу обратиться к нашим депутатам... давайте мы примем закон, запрещающий арестовывать и вообще прикасаться к женщинам, девушкам, которые участвуют в общественных акциях»,— заявил режиссер.

http://www.kommersant.ru/doc/3255677

Ня или не ня?  :trollface:

Доброжелательный сексизм, но пусть будет!  :troll:

#32234 2017-03-29 13:55:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть я буду мизогином, но я бы тоже охуел. Хотя распространять выводы, сделанные по поведению матери, на всех - это сильно, да. Но как-то тупо подходить к произведениям Шекспира с современными мерками.

А не тупо требовать со Спилберга деньги на психотерапию за то, что он снял мальчика в Инопланетянине в главной роли и дочь гг не смогла себя проассоциировать?

Возмущенная дама могла бы просто вынуть голову из жопы и показать ребенку "Воспламеняющую взглядом", где играющая девочку в "Инопланетянине" Дрю Бэрримор снялась примерно в то же время. Там девочка-героиня яркая, интересная, умная, сильная и дает пиздюлей взрослым мужикам.
И вообще - есть воз произведений с главными героинями-девочками, девушками и женщинами, которые не только рыдают в платочек, не 19 век, поди.
Я уж не говорю о том, что травмированная режиссером девочка могла бы сама погуглить и найти что-то с девочками в главных ролях. Я вот в детстве фыркала на писателя Крапивина с его дрочем на "рыцарей в потрепанных шортиках" и шла читать Линдгрен и Осееву.

#32235 2017-03-29 14:10:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ня или не ня?

Не ня. Если женщина кидается камнями или бутылками, то задержать ее можно и нужно. А если человек ничего не нарушает, его в любом случае винтить нельзя. И уж, конечно, бить при задержании нельзя никого.

#32236 2017-03-29 14:11:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А претензии к Гертруде связаны с тем, что она вышла замуж сразу после смерти мужа, брак с которым был счастливым.

Есть отличный фанфик Джона Апдайка под названием "Гертруда и Клавдий". Там очень убедительно, с психологическим обосунем и тщательным соблюдением канона изложены события "Гамлета" с точки зрения Гертруды. У нее там не то что брак не был счастливым - муж был абьюзером и чмом. И сынок весь в папку.  :evil:

Анон, ну! Я фички почитываю уже лет 10 как, знал бы ты, какими узлами грамотные райтеры могут завязать канон  - и тоже с психологическим обоснуем и тщательным соблюдением канона!
Ну, то есть,  отец Гамлета как муж и семьянин упоминается только обрывками, поэтому можно там домыслить вообще все, что угодно. Хоть фемдом со страпоном, хоть мужской абъюз, хоть раздельные спальни и гостевой брак.
А сам Гамлет вообще не каноничный абъюзер, он каноничный мужик - истеричка с зашкаливающим ОБВМ. Такие тоже заебывают - но на вкус анона, эти заебки вобще гендерно мало окрашены.

#32237 2017-03-29 14:12:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

как в моих любимых Записках юного абьюзера

Ну и говнопоедатель же ты, анон, я тебе скажу.

#32238 2017-03-29 14:12:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или чморение родни Льва Толстого (он ещё тот был сыксист с женой-рабыней)?

А когда родню чморили?  :bu:  Я видела только "Нибуду читать Толстого и смотреть Полански, они мудаки и насильники!" (лично я согласна, что мудаки и насильники, но книги и фильмы всё равно хорошие. Хуле я, женщина, царица мира, должна лишать себя удовольствия от чтения и просмотра? =D)

#32239 2017-03-29 14:16:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть я буду мизогином, но я бы тоже охуел. Хотя распространять выводы, сделанные по поведению матери, на всех - это сильно, да. Но как-то тупо подходить к произведениям Шекспира с современными мерками.

А не тупо требовать со Спилберга деньги на психотерапию за то, что он снял мальчика в Инопланетянине в главной роли и дочь гг не смогла себя проассоциировать?

Возмущенная дама могла бы просто вынуть голову из жопы и показать ребенку "Воспламеняющую взглядом", где играющая девочку в "Инопланетянине" Дрю Бэрримор снялась примерно в то же время. Там девочка-героиня яркая, интересная, умная, сильная и дает пиздюлей взрослым мужикам.
И вообще - есть воз произведений с главными героинями-девочками, девушками и женщинами, которые не только рыдают в платочек, не 19 век, поди.
Я уж не говорю о том, что травмированная режиссером девочка могла бы сама погуглить и найти что-то с девочками в главных ролях. Я вот в детстве фыркала на писателя Крапивина с его дрочем на "рыцарей в потрепанных шортиках" и шла читать Линдгрен и Осееву.

Пеппи Длинныйчулок же. Рони дочь Разбойника. Алиса Селезнева. Гаечка из мультиков.
Хотя мне было вообще все равно, гг мальчик или девочка - у меня не было проблем с представлением себя на их месте, если вштыривало.  По той же крапивинской Голубятне на желтой поляне, эх, как я упарывалась...

#32240 2017-03-29 14:17:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я фички почитываю уже лет 10 как, знал бы ты

Куда уж мне. :timid:

Анон пишет:

Ну, то есть,  отец Гамлета как муж и семьянин упоминается только обрывками, поэтому можно там домыслить вообще все, что угодно. Хоть фемдом со страпоном, хоть мужской абъюз, хоть раздельные спальни и гостевой брак.

По поведению призрака - скорее, абьюзер  ;D  (а что, выстраивали же райтеры поведение живой Вальбурги Блэк по ее матерящемуся портрету!))

Анон пишет:

А сам Гамлет вообще не каноничный абъюзер, он каноничный мужик - истеричка с зашкаливающим ОБВМ.

Только сейчас поняла: Гамлет - крапивинский мальчик. :creepy:
Не стебусь.

#32241 2017-03-29 14:20:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пеппи Длинныйчулок же. Рони дочь Разбойника. Алиса Селезнева. Гаечка из мультиков.

А мне очень нравится Алиса из книг Кэрролла. Девочка из викторианской Англии, которая сперва пытается соблюдать приличия и делать книксен, но потом кладет на всё болт.
Храбрая, любопытная, с фантазией - лучшие качества женщины, на мой взгляд. :)

#32242 2017-03-29 14:28:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А что не так с ЗЮА?
Высмеивать подобные говнопосты самое оно.
https://vk.com/wall-117424625_239401

#32243 2017-03-29 14:41:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ох, душа моя поёт, наконец-то в этой теме тупых фемок хуесосить начали, и никто не прибегает с криками "короул! мезагиния!11"   А щас прям нормальный разбор фемовысеров, как в моих любимых Записках юного абьюзера. Вот уж не думал, что охуевшие от недоеба фемки до Гамлета со Спилбергом добрались. Блять, это уже психиатрия. Что дальше? Претензии к наследникам Наполеона или Ивана Грозного? Или чморение родни Льва Толстого (он ещё тот был сыксист с женой-рабыней)? Аноны, я вот начитался подобной хуйни, и забыл, когда последний раз видел здоровый феминизм. И есть ли он?

Для тебя "здоровый феминизм" выражается в "хуесосить тупых фемок"?

#32244 2017-03-29 14:41:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А культура изнасилования - нет)))

Иии досвидос на подлете.
Хотя чего, собственно, ждать от автора

Ну и да, фашизм, может, и существует.

Может, и существует  :facepalm:

Отредактировано (2017-03-29 14:43:08)

#32245 2017-03-29 14:43:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Высмеивать подобные говнопосты самое оно.

Тышо, женщин_ок нельзя задерживать при проведении акций, а также подвергать критике их говнопосты, мизогиния жи  =D

#32246 2017-03-29 14:44:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только сейчас поняла: Гамлет - крапивинский мальчик.  Не стебусь.

Нит! Он жырный! А Крапивинский мальчик должен быть тонкий, звонкий и с коленками! Жырных крапивинских мальчиков не бывает.

#32247 2017-03-29 14:46:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Иии досвидос на подлете.
Хотя чего, собственно, ждать от автора

Честно сказать, пост, над которым это написано, тоже сорт такого дерьма, что вообще не понятно что ты защищаешь.

#32248 2017-03-29 15:00:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Возмущенная дама могла бы просто вынуть голову из жопы

А ще, анон, она моглды бы погуглить психологию и понять, что ее дочь вовсе не обязательно не будет рыдать в кинотеатре на ленте с ГГ-девочкой. Потому, что на экране же другая девочка, а не она. Ей по прежнему "нельзя спасать Иноплантянина". Блять, ребенок рвел потому, что в его реальности такое невозможно, она сама, в реальности не может принять участие в фантастических приключениях, а ммаша ебнутая все на гендер свела.

#32249 2017-03-29 15:01:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

вообще не понятно что ты защищаешь.

:facepalm: Конечно, защищаю, ведь нельзя просто отметить, что автор поста какой-то идиот. Собственно, да, сразу бросается в глаза, что паблик для говноедов.

#32250 2017-03-29 15:01:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блять, ребенок рвел потому, что в его реальности такое невозможно, она сама, в реальности не может принять участие в фантастических приключениях, а ммаша ебнутая все на гендер свела.

Я допускаю, что "благодаря" воспитанию ребенок уже везде видит Угнетение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума