Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32051 2017-03-26 22:00:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О чем и речь. Все эти разброд и шатания сильно мешают, потому что часть женщин за равенство и свободу, а вторая шеймит сиськи Уотстон. Кого запомнят?

А какая разница? Имхо, активистки - это громко, но отнюдь не все. Одна делает, вторая делает, третья. По мелочи, понемногу, сколько может и хочет. И вот уже идти поперек стереотипа - здравый смысл, а не "вот ебанулась"

#32052 2017-03-26 22:04:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Когда вместо "обборт грех" в статейках для сео все же пишешь, что любая женщина имеет право сама решать, что ей делать с телом

Анон, если это статья на сайт платной гинекологической клиники, предоставляющей в т.ч. и услуги прерывания беременности, то писать в сео статье на их сайте "обборт грех" было как минимум не логично    :trollface:

#32053 2017-03-26 22:05:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в феминизм кагбэ не по пригласительным вход, да, шеймить женщин часть тоже умеет ого-го.

О чем и речь. Все эти разброд и шатания сильно мешают, потому что часть женщин за равенство и свободу, а вторая шеймит сиськи Уотстон. Кого запомнят?

Ну я как бы запомню людей, которые говорили интересные и умные вещи. Даже если рядом пост другого юзера про сиськи Уотсон (кстати, у меня сложилось впечатление, возможно, ошибочное что часть ее действительно хейтит за молодость, приятную внешность и материальное положение, вот если бы она была афроамериканкой из гетто, лесбиянкой, а еще болела пиздецомой, вот тогда ДАААА - извините, я так давно хотел это сказать).

Отредактировано (2017-03-26 22:06:34)

#32054 2017-03-26 22:06:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, если это статья на сайт платной гинекологической клиники, предоставляющей в т.ч. и услуги прерывания беременности, то писать в сео статье на их сайте "обборт грех" было как минимум не логично    :trollface:

пишут, суки!!! И причину обборта "желание женщины" затирают как можно дальше (у меня личная жопоболь от примеров бай заказчик)

#32055 2017-03-26 22:08:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А, понеслось по знакомой программе, "чего они хотят" - ну там отхода от гендерных стереотипов

Но феминистки не могут прям взять и отменить существующие стереотипы, анон. Они могут только своим примером показывать, что женщина - это сильный, достойный уважения человек, способный добиться успеха в бизнесе, в науке, в карьере и т.д. Но пока наиболее известные феминистки (те же КНН-щицы, ага)  только подтверждают стереотип, что женщина - это тупая истеричка, способная только вякать в интернетике.

#32056 2017-03-26 22:11:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если это статья на сайт платной гинекологической клиники, предоставляющей в т.ч. и услуги прерывания беременности, то писать в сео статье на их сайте "обборт грех" было как минимум не логично    :trollface:

пишут, суки!!! И причину обборта "желание женщины" затирают как можно дальше (у меня личная жопоболь от примеров бай заказчик)

То есть статья затачивается под запрос, например, "где сделать аборт в Москве", но там же пишется и про "обборт грех"?   о__О

*Анон охуевает от удивления*

#32057 2017-03-26 22:12:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но пока наиболее известные феминистки (те же КНН-щицы, ага)  только подтверждают стереотип, что женщина - это тупая истеричка, способная только вякать в интернетике.

В каких кругах, простите, это самые известные феминистки, на дайрях и холиварочке? Завтра сделаю эксперимент: спрошу у 10 рандомных цивилов на работе, кто такие Люба Калугина и Татьяна Болотина, заодно и про паблик КНН, говорит ли это им что-нибудь. Спорим, максимум 1 человек знает из 10.

#32058 2017-03-26 22:15:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но пока наиболее известные феминистки (те же КНН-щицы, ага)  только подтверждают стереотип, что женщина - это тупая истеричка, способная только вякать в интернетике.

В каких кругах, простите, это самые известные феминистки, на дайрях и холиварочке? Завтра сделаю эксперимент: спрошу у 10 рандомных цивилов на работе, кто такие Люба Калугина и Татьяна Болотина, заодно и про паблик КНН, говорит ли это им что-нибудь. Спорим, максимум 1 человек знает из 10.

Ну, КНН-шицы известны своими набегами на различные городские паблики, так что зачатую выводы о том, кто такие феминистки, делают именно по ним.

#32059 2017-03-26 22:16:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В каких кругах, простите, это самые известные феминистки, на дайрях и холиварочке? Завтра сделаю эксперимент: спрошу у 10 рандомных цивилов на работе, кто такие Люба Калугина и Татьяна Болотина, заодно и про паблик КНН, говорит ли это им что-нибудь. Спорим, максимум 1 человек знает из 10.

Заодно спроси, каких феминисток они знают. Только чтоб ныне живущих и из России.

#32060 2017-03-26 22:16:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть статья затачивается под запрос, например, "где сделать аборт в Москве", но там же пишется и про "обборт грех"?   о__О

Заказчик хотел, чтобы там написали, что они де только по медпоказаниям делают, потому что остальное нельзя и пошли они все. Я хз, что у него в голове. Он риалли странный и такой, ну... орал на меня, потому что я дура и ничего не понимаю, а вот он-то напишет. ТАкой типичный был гинеколог-мудак

#32061 2017-03-26 22:16:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В каких кругах, простите, это самые известные феминистки, на дайрях и холиварочке?

Ну, приведи пример феминистки, известной среди большинства цивилов. Правда, интересно.

#32062 2017-03-26 22:18:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ТАкой типичный был гинеколог-мудак

Это ж ни фига себе, анон думал, что это сеошник с такими заебонами в голове попался, а тут аж сам гинеколог  :o

#32063 2017-03-26 22:19:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

это-то и было стремно, анончик

#32064 2017-03-26 22:19:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В каких кругах, простите, это самые известные феминистки, на дайрях и холиварочке? Завтра сделаю эксперимент: спрошу у 10 рандомных цивилов на работе, кто такие Люба Калугина и Татьяна Болотина, заодно и про паблик КНН, говорит ли это им что-нибудь. Спорим, максимум 1 человек знает из 10.

Спроси их заодно, что они думают по поводу феминизма и феминисток, и откуда они черпали знания по этой теме.

#32065 2017-03-26 22:20:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

В каких кругах, простите, это самые известные феминистки, на дайрях и холиварочке?

Ну, приведи пример феминистки, известной среди большинства цивилов. Правда, интересно.

Арбатова, Бейонсе и Уотсон. Это я уже успел выяснить экспериментальным путем.
Завтра еще спрошу.

Анон пишет:

Спроси их заодно, что они думают по поводу феминизма и феминисток, и откуда они черпали знания по этой теме.

Ок, принято, поставлю эксперимент.

Отредактировано (2017-03-26 22:21:43)

#32066 2017-03-26 22:21:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ок, принято, поставлю эксперимент.

Спасибо, анон :)

#32067 2017-03-26 22:32:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О группе судят по самым ярким её представителям, особенно когда группа немногочисленная. Сорян.

#32068 2017-03-26 22:32:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пока есть 1 ответ от подруги:
- Наталья Радулова, читала ее посты, потом узнала, что она феминистка;
- не интересуюсь деятельностью, оценить не могу;
- информации никакой нет.

#32069 2017-03-26 22:33:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О группе судят по самым ярким её представителям, особенно когда группа немногочисленная. Сорян.

Ну вот меня и удивляет, что яркой представительницей считается Калугина, а не та же Уотсон. Или нужен именно российский феминизм?

#32070 2017-03-26 22:36:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон до того, как обнаружил современный феминизм ВКонтакте знал только Арбатову и Сухареву. Откуда - хз.

#32071 2017-03-26 22:37:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну вот меня и удивляет, что яркой представительницей считается Калугина, а не та же Уотсон. Или нужен именно российский феминизм?

Всегда волнует то, что ближе. В наших интернетах вроде и фотосессию Уотсон как следует не обсудили.

#32072 2017-03-26 22:44:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот меня и удивляет, что яркой представительницей считается Калугина, а не та же Уотсон. Или нужен именно российский феминизм?

Всегда волнует то, что ближе. В наших интернетах вроде и фотосессию Уотсон как следует не обсудили.

Ок, завтра как раз посмотрю, знают ли русских феминисток.

#32073 2017-03-26 23:05:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот еще один ответ.

не особо интересуюсь, для меня не актуально
Фамилия (имеется в виду Калугина) ничего не говорит.

#32074 2017-03-26 23:10:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон замечает, что анонов парень о Калугиной узнал от анона же (дохрена времени назад). Из феминисток в принципе парень знал только  Уотсон.

#32075 2017-03-26 23:19:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анонов парень знает только Цеткин и Люксембург :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума