Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32001 2017-03-25 01:45:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блядь, при чем тут вообще сравнения?

Это стоит спросить у того анона, который утверждал про одинаковость.

#32002 2017-03-25 02:13:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Охуенно. Вот если б про мж-насилие кто-то сказал "у них свои причины молчать и не афишировать", то жопы бы горели отсюда и до обеда. А у лесбиянок да, свои причины молчать об изнасилованиях.

#32003 2017-03-25 02:19:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Охуенно. Вот если б про мж-насилие кто-то сказал "у них свои причины молчать и не афишировать", то жопы бы горели отсюда и до обеда.

Ты сомневаешься в существовании женщин, которые молчат об изнасилованиях мужчинами? Или в существовании причин, по которым они молчат?  :blabla:

#32004 2017-03-25 02:20:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот если б про мж-насилие кто-то сказал "у них свои причины молчать и не афишировать"

Ну как это не печально, но да, у мж изнасилований тоже свои причины молчать и не афишировать, от чего у тебя так припекло?  O_o

#32005 2017-03-25 04:24:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да. Например, от него можно еще и залететь и\или болячку подцепить. Ты не знала?

О, значит, если насилуют в презервативе - а такое всё чаще случается - то это и не насилие вовсе. Так, "парень балуется".

#32006 2017-03-25 04:40:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О, значит, если насилуют в презервативе - а такое всё чаще случается - то это и не насилие вовсе. Так, "парень балуется".

- Между изнасилованием мужчиной и женщиной есть разница.
- О, так если не залетела - не изнасиловали!!111
O_o

#32007 2017-03-25 04:41:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О, значит, если насилуют в презервативе - а такое всё чаще случается - то это и не насилие вовсе. Так, "парень балуется".

Это тебе голоса в голове нашептали?

#32008 2017-03-25 04:53:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О, значит, если насилуют в презервативе - а такое всё чаще случается - то это и не насилие вовсе. Так, "парень балуется".

Это тебе голоса в голове нашептали?

Зачем голоса? Это мне тут объяснили, что если нет риска заболеть или забеременнеть - то это и не изнасилование вовсе.

Отредактировано (2017-03-25 04:54:26)

#32009 2017-03-25 08:38:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

еще один жопочтец.
"есть разница" не равно "это не изнасилование вовсе". и это даже не про лучше/хуже.

#32010 2017-03-25 12:04:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зачем голоса? Это мне тут объяснили, что если нет риска заболеть или забеременнеть - то это и не изнасилование вовсе.

О_о а можно всю логическую цепочку словами анонов? Такой материал пропадает

#32011 2017-03-26 14:29:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слушайте, меня не покидает ощущение, что феминистские паблики вк и жж-сообщества стали жертвами троллей, пусть это и прозвучит конспирологично. Я прекрасно помню раннюю "Мужикорабыню", "Подслушано Феминизм", "КНН" и "Боди Позитив" - там была милая и приятная атмосфера, можно было пообщаться с женщинами разных взглядов и профессий, а потом все ебанулись в одночасье. Старые админы всех пабликов (я их помню даже поименно) как-то синхронно сложили полномочия и на их место пришли Сволочова (БП), Гутман (ПФ) и еще ряд персон с фейковыми страницами. Тогда еще ходили слухи, что Сволочова и есть двачерский тролль. Мне просто не верится, что такие прогоны про косметику, трансов, материнство и секс можно писать всерьез. А образ идеолога феминизма, которая замужем за турком и живет в домике с бассейном - это вообще какая-то пародия. Такое ощущение, будто кто-то намеренно решил довести феминизм до маразма, одновременно запугав его сторонниц рассказами об изнасилованиях и убийствах. Готова поспорить, что в дальнейшем зашуганные бабы из какого-нибудь "Выживая в аду" прийдут к выводу, что жить одной страшно и нужно искать себе защитника.

#32012 2017-03-26 14:46:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, я фем-сообщества в жж почитываю где-то с 2012, и там была ровно та же хуйня. И Аксьон-позитиву кстати подозревали, что это на самом деле мужик, спецом дискредитирующий феминизм и настраивающий женщин против друг друга.
Никакие они не тролли, просто для многих феминизм это возможность собираться тесным кружком единомышленниц на пятиминутки ненависти. Поненавидеть всласть мерсских мужиков и неправильных баб, постоять в белом, упиваясь своей просветленностью, а потом иди к кино с сынулей и мужем.

#32013 2017-03-26 14:59:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я прекрасно помню раннюю "Мужикорабыню", "Подслушано Феминизм", "КНН" и "Боди Позитив" - там была милая и приятная атмосфера, можно было пообщаться с женщинами разных взглядов и профессий, а потом все ебанулись в одночасье.

Может, с супа началось?

#32014 2017-03-26 15:00:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слушайте, меня не покидает ощущение, что феминистские паблики вк и жж-сообщества стали жертвами троллей, пусть это и прозвучит конспирологично.

Знаешь, анон-конспиролог, а я даже немного готов тебе поверить. КНН и прочие зеркала могли создаваться и ради пятиминуток ненависти, а потому постепенно стать тем, чем являются. А вот паблики, под такое не заточенные, - вот как? Можно предположить, что на феминизм слетелась куча отбитых в порядке популяризации, но ведь их вполне могли бы гнать ссаными тряпками. Сейчас фем-групп с жёсткой бан-политикой и выпиныванием ебанутых, кроме Эквалити, я как-то и не вспомню.

Отредактировано (2017-03-26 15:02:04)

#32015 2017-03-26 17:46:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тогда еще ходили слухи, что Сволочова и есть двачерский тролль.

А разве нет?

#32016 2017-03-26 18:32:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Какой пиздец я прочитала.

Запилю кулстори, чо уж.
Году примерно в 2006 мы с подругой неудачно сняли комнату в коммуналке. То есть, начала све было ок, а потом вдруг хозяйка (жила в той же квартире) ебанулась и натащила стремного народу, включая тетку лет 35, занимающуюся какой-то борьбой и ножевым боем. Мы с подругой узнали об этом потому что гости почему-то вломились к нам рассказывать асибе. так вот, аноны, я из опыта могу говорить, что когда тебе говорит что сейчас вы будете трахаться, потому что "ты милаха вообще, в моем вкусе, тебе понравится" бухая бабень, помахивая ножом - это, блядь, не отличается от аналогичной ситуации с мужиком (проверено, хули). Только потом в полиции (тогда милиции) заявление писать сложнее. И чувствуешь себя большей идиоткой. И рассказывать хуже. И всерьез, блядь, тоже никто не воспримет.

у меня всё.

#32017 2017-03-26 19:14:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только потом в полиции (тогда милиции) заявление писать сложнее. И чувствуешь себя большей идиоткой. И рассказывать хуже. И всерьез, блядь, тоже никто не воспримет.

Почему?

#32018 2017-03-26 19:17:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слушайте, меня не покидает ощущение, что феминистские паблики вк и жж-сообщества стали жертвами троллей, пусть это и прозвучит конспирологично. Я прекрасно помню раннюю "Мужикорабыню", "Подслушано Феминизм", "КНН" и "Боди Позитив" - там была милая и приятная атмосфера, можно было пообщаться с женщинами разных взглядов и профессий, а потом все ебанулись в одночасье. Старые админы всех пабликов (я их помню даже поименно) как-то синхронно сложили полномочия и на их место пришли Сволочова (БП), Гутман (ПФ) и еще ряд персон с фейковыми страницами. Тогда еще ходили слухи, что Сволочова и есть двачерский тролль. Мне просто не верится, что такие прогоны про косметику, трансов, материнство и секс можно писать всерьез. А образ идеолога феминизма, которая замужем за турком и живет в домике с бассейном - это вообще какая-то пародия. Такое ощущение, будто кто-то намеренно решил довести феминизм до маразма, одновременно запугав его сторонниц рассказами об изнасилованиях и убийствах. Готова поспорить, что в дальнейшем зашуганные бабы из какого-нибудь "Выживая в аду" прийдут к выводу, что жить одной страшно и нужно искать себе защитника.

Писс фо эквалити!

#32019 2017-03-26 19:28:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А Тоня и её дочь исчезли и никто их больше не видел.

Подалась в бега? Почему её не взяли под стражу в зале суда после вынесения приговора?

#32020 2017-03-26 19:29:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только потом в полиции (тогда милиции) заявление писать сложнее. И чувствуешь себя большей идиоткой. И рассказывать хуже. И всерьез, блядь, тоже никто не воспримет.

Почему?

Потому что даже внутри себя фраза "мне угрожала изнасилованием женщина" звучит как-то...как плохая шутка, что ли.
И реакция большинства : "ой, да это ж баба, ну она бы не смогла". А потом "ну, с ножом, с ножом плохо".
Почему-то, например, если мужик облапал - фуфуфу, а если женщина? Мне по умолчанию должно быть приятно? Но нет же.

#32021 2017-03-26 20:15:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А ПФ, кстати, в открытую позиционирует себя как радфем соо. С каких пор вообще? они вроде еще год назад интерсекциональными были

#32022 2017-03-26 20:33:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Снова заглянул в тот тред про насилие.
BsY28upW0-8.jpg
isEe6KO5-SE.jpg

#32023 2017-03-26 20:40:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Правила у них от 2014 года

#32024 2017-03-26 20:53:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ААааа блядь что это за пиздец нахуй  :bang:

#32025 2017-03-26 20:55:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Снова заглянул в тот тред про насилие.

Но... Эти отбитые же сами себе противоречат. Насилие совершается с позиции власти, окей. Тогда почему, если женщина совершает некие действия, чтобы присвоить атрибуты этой власти, это вдруг не насилие?

Отредактировано (2017-03-26 20:55:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума