Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31876 2017-03-17 18:37:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какая-то Дева Илюватар от электричества

Анон, да просто все то, что описывается в википедии, требует наличия оборудования посерьезней турбины в ручье. А в некоторых случаях, похоже, еще и Теслы рядом =D

#31877 2017-03-17 18:55:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, да просто все то, что описывается в википедии, требует наличия оборудования посерьезней турбины в ручье. А в некоторых случаях, похоже, еще и Теслы рядом

Вот именно. И вдобавок имеет КПД 40%. Поэтому к планам Болотиной оно имеет не больше отношения, чем Багоас.

#31878 2017-03-17 18:58:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поэтому к планам Болотиной оно имеет не больше отношения, чем Багоас.

... и это даже если не учитывать, что на практике разве что индукция нормально используется (но она тут вообще не в кассу), все остальное - на экспериментальном уровне.

#31879 2017-03-17 19:36:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да можно любой экологический рай построить на отдельно взятом дальневосточном гектаре. С независимым энергообеспечением с цветущими садами. Вот только это все будет стоить бешеных денег и сил.
Просто бешеных.

#31880 2017-03-17 22:27:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, да просто все то, что описывается в википедии, требует наличия оборудования посерьезней турбины в ручье. А в некоторых случаях, похоже, еще и Теслы рядом

Вообще-то, ты тогда написал, что электричество по воздуху только в виде молний передается, тебе скинули опровержение, про то, что Болотина будет использовать Теслу, не было ни слова.

#31881 2017-03-17 23:39:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, извините за оффтоп - но тут попалась фраза, которая меня чуть не порвала на сотню маленьких анонов:

Все мужчины - это выродившиеся женщины с погнутыми половыми хромосомами.

Ссылку дать не могу - чат. Но сформулировано знатно - аккурат в духе некоторых активит_ок! :)

#31882 2017-03-17 23:43:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, да просто все то, что описывается в википедии, требует наличия оборудования посерьезней турбины в ручье. А в некоторых случаях, похоже, еще и Теслы рядом

Вообще-то, ты тогда написал, что электричество по воздуху только в виде молний передается, тебе скинули опровержение, про то, что Болотина будет использовать Теслу, не было ни слова.

Теоретически технологий - до болотинской матери. Чисто навскидку из, кажется, не упомянутого в статье: аэрозольный тазер, где разряд идёт без проводов через облако токопроводящего аэрозоля. Практически же работает через задницу (из-за чего почти не применяется) - и уж точно не для кривых ручек лесбосепаратисток.

#31883 2017-03-19 12:05:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Видео про то, как коровы вырвались из стойла. Комментарий:

Ипполита Антиопа
вчера в 17:05
Эти коровы похожи на женщин... Вот точно так же женщины стоят в стойлах "женственности", их там держат в точности так же неукоснительно, как и коров, соблюдается скотоводческий принцип разведения женщин для обслуживания нужд мужчин и управляемых ими государств (мясо и молоко женщин, да, да). И только счастливые лесбиянки и другие неконформные женщины, отказывающиеся подчиняться правилам, радостно скачут по лужайкам, вырвавшись из стойл, а если не радостны - значит, всё ещё в стойлах патриархатных стереотипов, значит, свободы ещё не достигли. Какие же это стереотипы? Гетеронормативные шаблоны поведения (щастье-в-люпфи, моногамия, мечты о прынцессах и т.п.).

#31884 2017-03-19 12:14:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эти коровы похожи на женщин... Вот точно так же женщины стоят в стойлах "женственности", их там держат в точности так же неукоснительно, как и коров, соблюдается скотоводческий принцип разведения женщин для обслуживания нужд мужчин и управляемых ими государств (мясо и молоко женщин, да, да).

А если б такое написал мужик, представляю, какой вой бы подняли про "он женщин коровами считает"  :lol:

#31885 2017-03-19 12:18:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

облюдается скотоводческий принцип разведения женщин для обслуживания нужд мужчин и управляемых ими государств (мясо и молоко женщин, да, да)

Шаар_скиталец_будущего.txt :trollface:

#31886 2017-03-19 12:30:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блядь, какие же они мерзкие...

#31887 2017-03-19 12:38:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

                   
                        Блядь, какие же они мерзкие...

Плюсуюсь  :puke:

#31888 2017-03-19 12:50:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Обнимемся, анон.
Кто припадает к их духовным братьям - тнн, антибабовцам - скажите, а они так же мерзко выражаются на тему женщин? А на тему мужчин, которые не правильные с их точки зрения?
Анона подташнивает и хочется пиздануть чем-нибудь сказавшую, приосанилась блядь, противно пиздец, несмотря на то, что по этим меркам анон как раз "бегает по лужайке", тьфу, блядь, пиздец.

#31889 2017-03-19 12:53:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто припадает к их духовным братьям - тнн, антибабовцам - скажите, а они так же мерзко выражаются на тему женщин? А на тему мужчин, которые не правильные с их точки зрения?

Да примерно то же самое. Отзеркаливают друг друга. По мнению антибабовцев у нас как раз матриархат  ;D

#31890 2017-03-19 12:56:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, эта Ипполита - тот еще говнолордик. На хэштег гляньте. И да, я кз, как ковыряние в пизде поможет разрушить патриархат.

Ипполита Антиопа
15 мар в 15:04
#лесбофобия@ippolita_antiopa
Как же "они" боятся гомосекуалов, особенно лесбиянок! Это лишний раз доказывает мою правоту: без массового отказа от гетеронормативности с патриархатом ничего сделать нельзя. Ни-че-го.

Отредактировано (2017-03-19 12:57:33)

#31891 2017-03-19 13:00:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

без массового отказа от гетеронормативности

Дева тоже про это пела. Вот бы их стравить  ;D Дева с её "мерзкие бабы, любить умеют только мужчины мужчин" и Ипполита с "патриархат, лесбофобия, кококо", интересно, кто кого?  :trollface:

#31892 2017-03-19 13:01:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Причем тут лесбофобия, курица ты тупорылая?!
7bea2ee32634.png

#31893 2017-03-19 13:06:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да примерно то же самое. Отзеркаливают друг друга. По мнению антибабовцев у нас как раз матриархат

Спасибо, анон! Мне стало легче, что не конкретно женщины так ебанулись, а это внеполовый ебанизм.
Но от этих "феминисток" меня все равно сильнее дергает, потому что когда полную, лютую срань несет представительница вроде-бы-твоей социальной группы и идеологии - задевает сильнее, чем если бы хуйню нес носитель противоположной идеологии.

#31894 2017-03-19 13:22:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-69629007_590731
Феминистки против Красавицы и чудовища

#31895 2017-03-19 13:30:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Евгения Духанова ответила Полине
Полина, я ,возможно ,вызову ваше неприятие,но развитие ,внутренеее развитие любого человека,как и воспитание,идущее от семьи может привести к тому,что и мужчины вполне себе принимают и понимают свои косяки..
Женщины более чувственны и их воспитание более направлено на сочувствие,хотя так надо бы мальчиков воспитыаать..
Насчет таких историй..в кино не вспомню сходу,а в жизни,в своем круге,часто встречала такие пары..где женщины или иныалиды или уродливы и их любят и с ними живут и берегут..
Извините,я пытаюсь везде увидеть хорошее и развивать его.

Таня Йель ответила Евгении
Евгения, тут рассматривают "Красавицу и Чудовище" через призму феминизма, ваши так называемые доводы мягко говоря не уместны.

Ебать.

#31896 2017-03-19 13:32:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Таня Йель ответила Евгении
Евгения, знаете какая моя самая большая проблема как зрительницы, когда я пытаюсь найти фильм или сериал для просмотра? Девяносто процентов фильмов снято мужчинами о мужчинах. Если я всё-таки нахожу фильмы о классных прописанных героинях, то вероятность того, что она будет в обтягивающей одежде с декольте равняется 99 процентам.

Обтягивающая одежда, голактека опасносте :casper:

#31897 2017-03-19 13:34:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ольга Захарова ответила Евгении
Евгения, женщины не могут воспитать хороших мужчин, тк у женщин нет никакой власти ни в обществе, ни в семье. Даже если эта семья матери одиночки - она там не авторитет. А кто даже изначально хотел воспитать "нитакого", со временем проникается его интересами и начинает "защищать сереженьку".

Так женщин не унижали даже антибабовцы.

#31898 2017-03-19 13:37:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

никакой власти ни в обществе, ни в семье. Даже если эта семья матери одиночки - она там не авторитет. А кто даже изначально хотел воспитать "нитакого", со временем проникается его интересами и начинает "защищать сереженьку".

Да-да, женщины - ни на что не способное говно. И это говорят типа феминистки :facepalm:
Дайте мне другую планету  :butthurt:

#31899 2017-03-19 13:43:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне стало легче, что не конкретно женщины так ебанулись, а это внеполовый ебанизм.Но от этих "феминисток" меня все равно сильнее дергает, потому что когда полную, лютую срань несет представительница вроде-бы-твоей социальной группы и идеологии - задевает сильнее, чем если бы хуйню нес носитель противоположной идеологии.

Ну какбэ странно связывать мозговых тараканов с половой принадлежностью человека.

#31900 2017-03-19 13:44:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что за тлен и безысходность в комментариях? Нормальный фильм, не шедевр, как мультик, но мне понравился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума