Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31151 2017-02-28 18:49:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"Зоошиза" должна быть рада стерилизовать животное, чтобы оно не расплодилось в дальнейшем.

#31152 2017-02-28 18:50:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

зоошиза стерилит только породистых и чужих

#31153 2017-02-28 18:54:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

зоошиза стерилит только породистых и чужих

Я зоошиза, стерилизую и кастрирую всех, кто в руки попадет. Стерилизацию чужих спонсирую. :angry_mob: Чем меньше размноженных животных - тем меньше проблем.

#31154 2017-02-28 19:10:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

зоошиза стерилит только породистых и чужих

Я зоошиза, стерилизую и кастрирую всех, кто в руки попадет. Стерилизацию чужих спонсирую. :angry_mob: Чем меньше размноженных животных - тем меньше проблем.

Анон, ты бы не путал?
Ты реально пиковская зоошиза или просто зоозащитник?
Это разные термины! Многоматка и многодетный родитель, толчок и ролевик, пгмнутый и верующий...

#31155 2017-02-28 19:13:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты реально пиковская зоошиза или просто зоозащитник?

Если чужих стерилизует, как только в руки попадут, то только шиза.

#31156 2017-02-28 21:27:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А дома в ту же тёплую погоду замечательно ходить просто в футболке или майке - без какого-либо низа, даже без трусов.

Я тоже хожу дома в длинной футболке и всё. :timid:
Когда дома, всё равно после каждого посещения туалета подмываюсь, ничего не пачкается.

И я  :love:

#31157 2017-02-28 23:49:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Татьяна Болотина
46 mins ·
Я сейчас очень заинтересовалась проблемой лесбофобии, а на самом деле это даже не напрямую моя проблема. Мне плевать на всех лесбофобов "от подворотен до властей". Я открыта, не боюсь проявлять чувства на улице, не боюсь устраивать мероприятия без возрастной дискриминации и вести паблики без неё. И заметьте, у меня никаких неприятностей ни с подворотнями, ни с властями, у меня неприятности, потому что все вокруг ссут. Кроме буквально пары-тройки человек. Это так бесит! Невозможно работать в таких условиях. Не-воз-мож-но

Таня, просто ты грязная, вонючая и не умеешь общаться, а не люди ссут.

#31158 2017-02-28 23:50:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не понимаю вас аноны, как без трусилей можно дома гонять =D

#31159 2017-02-28 23:52:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Татьяна Болотина
5 hrs ·
Я люблю себя и хочу жить, но реальная жизнь меня не устраивает, что бы я ни делала, а я весьма предприимчивая личность. Это не депрессия и не психологические проблемы, а совершенно объективная реальность.
Жалеть меня не надо, прошла та стадия, когда мне помогали комментарии людей, не желающих меня даже видеть.

Заря Куликова
Заря Куликова Всего-то надо выучить пару-тройку языков. И желание.
Like · Reply · 5 hrs
Galina  Galkina
Galina Galkina Алиса Бондарь да так и есть просто исчезнуть и все..
Like · Reply · 5 hrs
Алиса Бондарь
Алиса Бондарь Галина Галкина эм. отставить суисайдал-мод, вы что. О_о
Like · Reply · 1 · 5 hrs
Татьяна Болотина
Татьяна Болотина Над самовыпилом я уже давно думаю. Проблема в том, что на самом деле-то я не хочу умирать, а хочу жить хорошо. Но не получается
Like · Reply · 3 · 5 hrs
Заря Куликова
Заря Куликова На этой территории хорошо не живут уже не менее полутора тысяч лет...
Like · Reply · 5 hrs
Татьяна Болотина
Татьяна Болотина У вас идея фикс. Вы сами-то свалили или как?
Like · Reply · 5 hrs
Заря Куликова
Заря Куликова У меня все прекрасно. И поэтому в ленте нет заявлений о самовыпиле. Мир полон возможностей... нытьем ничего не изменишь . Только работой над собой и развитием. Учитесь. Работайте. Развивайтесь. Пригодится всегда.
Like · Reply · 5 hrs · Edited
Саша Рид Татьяна, давайте объединимся и устроим что-то этакое) хоть сегодня вечером! Правда? Есть еще кто-то с примерно той же проблемой?
Like · Reply · 5 hrs
Татьяна Болотина
Татьяна Болотина Давайте. Вы в Москве?
Like · Reply · 5 hrs
Саша Рид
Саша Рид Да)
Like · Reply · 5 hrs
Татьяна Болотина
Татьяна Болотина Здорово. Сегодня вечером я несу кота на кастрацию, а завтра могу. Что вы хотите делать?
Like · Reply · 5 hrs
Саша Рид
Саша Рид Пить махито и разговаривать? С этого можно начать) не сразу же стулья ломать
Like · Reply · 5 hrs
Татьяна Болотина
Татьяна Болотина Предпочитаю "ломать стулья", на мохито у меня нет денег
Like · Reply · 5 hrs
Саша Рид
Саша Рид Я Вас угощу) на два мохито мне завтра хватит) а дальше можно стул сделать, например, переноску для кота с пайетками) обсудим!))
Like · Reply · 5 hrs

#31160 2017-02-28 23:54:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Девчонка молодая, непуганая, Танюха, видать, собралась ее доить.

Oxana Krasnikova Татьяна, очень вам сочувствую... Ничего если я с советом? Я подумала, что бы я сделала, будь я в вашей ситуации. Я бы оставила активизм. На время. Если это уже не в радость давно. Я бы занялась зарабатыванием денег, чтобы легче было любить себя же. Сейчас невозможно любить и баловать себя без денег. Деньги - это и интересные увлечения, и поездки, и покупки, и вкусная еда... Все это дает возможность получать радость от жизни. Я бы поставила себе срок, который я готова была поработать за деньги на себя, любимую, скажем, полгода. А потом уже посмотрите, может, вернетесь в активизм, а может, и что-то другое для себя найдете. Извините, если совет не в тему.
Like · Reply · 3 hrs
Татьяна Болотина
Татьяна Болотина Это означает 5 дней из 7 заниматься тем, чем я не хочу и общаться с теми, с кем я не хочу. Вы бы лучше звали меня танцевать, как мы договаривались
Like · Reply · 1 hr · Edited
Oxana Krasnikova
Oxana Krasnikova На танцы тоже нужны деньги... Даже если вход в клуб свободный, все равно нужна одежда для прохождения дресскода, деньги на такси домой когда метро уже закрыто, а также на алкоголь...
Like · Reply · 1 hr
Татьяна Болотина
Татьяна Болотина Oxana Krasnikova я поняла, что люди без денег не вписываются в ваш жизненный путь

#31161 2017-02-28 23:57:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Татьяна Болотина
1 hr ·
Женщины вписываются во всё патриархальное, чтобы не чувствовать себя изгойками (формулировка взята из ФХА). Это фундаментальная проблема феминизма, которая в феминизме почему-то очень мало поднимается.
Это моя основная проблема, потому что подавляющее большинство женщин предпочитают всё-таки вписываться, как бы им не было противно. Вписываться и терпеть. Мне очень не хватает женщин, которые, как и я, радикально выписываются и хотят бороться. Не теоретически, а реально. Я себя чувствую ещё большей изгойкой из-за этого.
Характерно, что в том же ФХА обозначают проблему, но не хотят ничего делать для её решения. Даже разговора об этом не заводят, не то что действия.
Я тону в этом море пассивности.
Это не обвинение и мне совершенно не нужны оправдания здесь. Я заебалась интересоваться чужими проблемами. Буду писать о своих.

Татьяна Болотина Хех, а меня обвиняют, что я хочу всех сделать нищими. Типа это ужас такой. Конечно, лучше просиживать задницу в офисе, на бесполезной работе в патриархальном коллективе. Счастья полные штаны просто. Но люди это реально предпочитают

Тань, вымой жопу сначала, кто же виноват, что от тебя люди шарахаются?

#31162 2017-03-01 00:00:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не понимаю вас аноны, как без трусилей можно дома гонять

Вот да, охота ж пиздой стулья пылесосить.  :timid:

#31163 2017-03-01 00:04:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Конечно, лучше просиживать задницу в офисе, на бесполезной работе в патриархальном коллективе.

Кто ж тебе виноват, Танюша, что ты не годишься ни на полезную работу, ни в приличный коллектив?  :troll:

#31164 2017-03-01 00:08:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Таня удалилась, что ли?  :creepy:

#31165 2017-03-01 00:25:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Таня удалилась, что ли?

Затгавили советами работать над собой! Заабьюзили попытками вытянуть из говна и грязи!

#31166 2017-03-01 00:31:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#дуровверниболотину

#31167 2017-03-01 00:32:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю вас аноны, как без трусилей можно дома гонять

Вот да, охота ж пиздой стулья пылесосить.  :timid:

Футболка же длинная, анончик. Голой пиздой на стулья никто не садится

#31168 2017-03-01 00:47:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы бы лучше звали меня танцевать, как мы договаривались
Like · Reply · 1 hr · Edited
Oxana Krasnikova
Oxana Krasnikova На танцы тоже нужны деньги... Даже если вход в клуб свободный, все равно нужна одежда для прохождения дресскода, деньги на такси домой когда метро уже закрыто, а также на алкоголь...
Like · Reply · 1 hr
Татьяна Болотина
Татьяна Болотина Oxana Krasnikova я поняла, что люди без денег не вписываются в ваш жизненный путь

То есть Таня пеняет Оксане, что та не готова оплатить ей танцы?

Анон пишет:

Хех, а меня обвиняют, что я хочу всех сделать нищими. Типа это ужас такой. Конечно, лучше просиживать задницу в офисе, на бесполезной работе в патриархальном коллективе.

Если никто не будет работать, кто ж тебе мохито купит? =D
Алкоголь на помойку не выбрасывают, фриганить не получится.

Отредактировано (2017-03-01 00:47:48)

#31169 2017-03-01 00:50:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А потом просит дарить ей деньги, потому что они ей очень нужны.

#31170 2017-03-01 01:12:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я поняла, что люди без денег не вписываются в ваш жизненный путь

Мне так нравится, что она это все представляет как классизм или что-то такое. А на самом деле все проще: люди не любят тунеядцев, пытающихся присесть к ним на шею.

#31171 2017-03-01 01:13:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Конечно, лучше просиживать задницу в офисе, на бесполезной работе в патриархальном коллективе.

Чем шарить по помойкам и ездить зайцем в электричках? Сто пудов лучше.

#31172 2017-03-01 02:35:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Футболка же длинная, анончик. Голой пиздой на стулья никто не садится

Настолько длинная футболка — это уже туника.

#31173 2017-03-01 09:05:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Настолько длинная футболка — это уже туника.

Вопрос терминов. У нас такие вот, закрывающие задницу, даже до середины бедра, но пошитые по выкройке обычной футболки, только удлиненной, и из тонкой ткани вообще майками называют.

#31174 2017-03-01 09:17:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

+ к ходящим дома без трусов ;D Да, в длинной юппке с футболкой/типа-тунике/йога-штанах. Голой жопой на стульях и самому некомфортно. Правда ничего революционно-активистского в этом не вижу, хожу как хочу, только и всего.

#31175 2017-03-01 09:59:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А я переодеваю трусы на первом этаже с отдернутыми шторами. Мне иногда настолько впадлу закрыть окно, что лучше пусть мою мохнатку увидят, чем я сделаю лишнее телодвижение. Воистину, у революции женское лицо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума