Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31051 2017-02-28 00:03:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Шта?

А что такое?

#31052 2017-02-28 00:09:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что такое?

Обе родительницы.

#31053 2017-02-28 00:11:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А что такое?

Обе родительницы.

Феминитив от слова родитель. Имеются в виду папа и мама. Это же Болотина, анон.

#31054 2017-02-28 00:12:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Феминитив от слова родитель. Имеются в виду папа и мама. Это же Болотина, анон.

Она феминитивы и к мужикам применяет что ли?  :think:

#31055 2017-02-28 00:15:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Последнее время много она про работу думает и курсы бесплатные проходит, думаю все еще мечется. Поняла, что с коммунами все так поговорили и хватит. Не бегут девки в рай в землянку.

А вот хуй пизда, анон.

Болотина искренне верит в создание коммуны.

Новый закрепленный пост с ее страницы.

Актуальная информация.
Я сейчас планирую две вещи, для которых ищу единомышленниц (только женщин)
1) Основная - создание женской феминистской коммуны в сельской местности.
2) Путешествие на электричках зайцем ("на собаках") по России или пеший поход тоже по России.

О себе: я в первую очередь радикалка, по убеждениям и действиям. радфем, лесбиянка, лесбосепаратистка, веганка, анархистка, активистка, нищебродка, фриганка. Я против социал-дарвинизма, стараюсь придерживаться принципов ненасильственного общения и жду от вас того же. С незнакомками общаюсь только на ВЫ.
Много было написано в предыдущем закрепённом посте https://vk.com/wall11893539_15544 Мне лень это писать заново. Скажу только, что я уже больше 5 лет активистка, 4 года из них занимаюсь в основном феминистским активизмом и сейчас основанной мною активистской группе Femband исполнилось 2 года.

А теперь подробнее о планах.
1) Коммуна. Планируется как совместное проживание нескольких феминисток (сначала, впоследствие возможно расширение). Если вы хотите присодиниться, важно, чтобы вы разделяли оба принципа - отделение от мужчин и жизнь в сельской местности. Также важный принцип - много работать над отношениями в коллективе, ибо иначе всё быстро развалится. Также нужно много будет работать физически. Создание коммуны планируется этим летом, а подготовительные работы уже весной. Место - Центральный район России, не столичная область.
Помимо коммунарок, я ищу женщин. которые хотят помочь развитию проекта - кто может подарить вещи/инструменты для коммуны, помочь с перевозкой, поддержать финансово, и так далее. И я готова давать об этом интервью, но только женщинам.

2) В мае где-то, а может и раньше хотелось бы поездить по России на электричках. Зайцем потому, что денег у меня совсем нет. Ночевать либо в палатках, либо на вписках. Я согласна на любое направление, но больше всего хочу на Урал.
Пеший поход лучше в Подмосковье или соседняя область, чтобы тоже можно было на электричках доехать.

КАК СВЯЗАТЬСЯ со мной. Добавляйтесь в подруги и обязательно пишите КОММЕНТАРИЙ к своей заявке, иначе я решу, что вы просто подписались.

#31056 2017-02-28 00:17:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Феминитив от слова родитель. Имеются в виду папа и мама. Это же Болотина, анон.

Она феминитивы и к мужикам применяет что ли?  :think:

У нее все люди - человечицы

#31057 2017-02-28 00:19:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она феминитивы и к мужикам применяет что ли? 

А что, родителями их называть? Они что, оба мужики?

#31058 2017-02-28 00:24:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что, родителями их называть? Они что, оба мужики?

Ну вообще-то родители - это отец и мать. И пока никак иначе, если речь идет о биологических родителях. А родительница - это именно мать. Если ей так важно было указать, что среди двух произведших ее на свет особей имелась самка (хотя я не могу себе вообразить, кто бы мог подумать иначе), можно было написать просто "мать и отец", а не устраивать каких-то двух мозговыносящих родительниц, указующих то ли на лесбийскую семью, то ли на божественное вмешательство.

#31059 2017-02-28 00:27:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ей так важно было указать, что среди двух произведших ее на свет особей имелась самка (хотя я не могу себе вообразить, кто бы мог подумать иначе)

Но тем не менее почему-то остальным важно указать, что среди этих особей был самец.

#31060 2017-02-28 00:30:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но тем не менее почему-то остальным важно указать, что среди этих особей был самец.

Нет, не важно. Родители - это отец и мать, а не два отца или две матери. Чисто по биологическим причинам.  Никому в здравом уме не придет в голову, что родители - это два мужика. Если, конечно, такое не оговаривается специально.

#31061 2017-02-28 00:35:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В мае где-то, а может и раньше хотелось бы поездить по России на электричках. Зайцем потому, что денег у меня совсем нет. Ночевать либо в палатках, либо на вписках. Я согласна на любое направление, но больше всего хочу на Урал.

Мне кажется, они бы с Беспорточной подружились.

#31062 2017-02-28 00:37:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Феминитив от слова родитель. Имеются в виду папа и мама. Это же Болотина, анон.

Она феминитивы и к мужикам применяет что ли?  :think:

скорее там, где есть обобщающие слова мужского рода. "Родитель", "человек", "друг другу" у неё "родительница", "человека" и "подруга подруге".

#31063 2017-02-28 00:46:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Крысотян, а какие откровения лесбийские у нее есть?

У нее сейчас почти нет подзамков, да и раньше она часто ебашила открытые посты про люпофь, за что огребла от абсурд герл за разглашение и выяснение отношений в прямом эфире.

#31064 2017-02-28 00:47:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

скорее там, где есть обобщающие слова мужского рода. "Родитель", "человек", "друг другу" у неё "родительница", "человека" и "подруга подруге".

Но ведь хуйня же получается  :facepalm:

#31065 2017-02-28 00:47:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вот хуй пизда, анон.
Болотина искренне верит в создание коммуны.
Новый закрепленный пост с ее страницы.

Балин, а я ставила на прием препаратов от шизофазии, ведь через день весна.

В мае где-то, а может и раньше хотелось бы поездить по России на электричках. Зайцем потому, что денег у меня совсем нет. Ночевать либо в палатках, либо на вписках. Я согласна на любое направление, но больше всего хочу на Урал.

Болотка сучка, ну жжешь!

#31066 2017-02-28 00:48:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бегать от контролеров собралась? Автостоп уже не катит?
А. Она же ныла, что водители - мужики, и просила накидать ей лайфхаков "как заткнуть водителя и его музыку".
Таня, непочитай: в электричках без билета будет гораздо хуже.

#31067 2017-02-28 00:50:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Крысотян, а какие откровения лесбийские у нее есть?

У нее сейчас почти нет подзамков, да и раньше она часто ебашила открытые посты про люпофь, за что огребла от абсурд герл за разглашение и выяснение отношений в прямом эфире.

Будем ждать про электрички и палатки, а что палатка ночь, Болотка замерзла и поди мешка своего спального у нее нет.  :troll:

#31068 2017-02-28 00:50:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хуял. Закончится как с Кубанью. "Проехала 500 км, не выдержала и купила билет на последние деньги".

#31069 2017-02-28 00:51:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

с Беспорточной

С Миакори?

#31070 2017-02-28 00:53:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Таня 13-го года:

с троллями надо бороться. Радикально. Опытные пользователи практически все знают, кто такие тролли, и адрес, куда их следует слать. Но многие новички, прежде чем стать опытными, увы, попадаются на эту удочку.
Можно было бы ввести уголовную ответственность за троллинг. Скажем, оскорбление, преследование интернет-пользователя, публикация лживой информации на какую-нибудь тему, вызывающую массовое возмущение (та же педофилия, скажем). Но тут мы натыкаемся на вопрос о свободе интернета. Чтобы поймать тролля, нужно иметь возможность его найти. При таком тотальном контроле в нашей государстве будет и тотальная цензура. Кроме того, в этом же государстве никто не будет всерьёз заниматься вопросами оскорбления, интернет-преследования и прочим.
Поэтому наиболее действенным мне кажется другой способ - предупреждать. Но как достичь 100%-ного информирования? Хотелось бы предложить разработчикам интернет-браузеров (всех) встроить в шапку маленькое, но яркое окно с надписью "Осторожно, тролли!", при нажатии на которое будет открываться текст, рассказывающий о том, кто такие тролли и как с ними бороться. Ну или как обходить их стороной. Всем соцсетям и форумам тоже не мешало бы сделать в шапке такое окошечко.
Поскольку интернет стремительно идёт по пути прогресса, я верю, что подобный или другой эффективный способ борьбы с троллями будет реализован. http://shagirt.livejournal.com/64126.html

#31071 2017-02-28 00:55:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В мае где-то, а может и раньше хотелось бы поездить по России на электричках. Зайцем потому, что денег у меня совсем нет. Ночевать либо в палатках, либо на вписках. Я согласна на любое направление, но больше всего хочу на Урал.

Боже, неужели такая проблема заработать даже на электрички?  :facepalm: Как она живет вообще? Жрет и одевается с помойки? А за инет как платит?  :creepy:

#31072 2017-02-28 01:00:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ищу работу. Просьба распространить

4 апр, 2013 в 23:23

Предыдущий, замечательный 2012 год я провела, занимаясь гражданским и политическим активизмом (до этого 9 лет работала в офисе). С тех пор, как я попрощалась с Комитетом 6 мая, что было в начале января, я ждала новой полезной движухи, которой можно посвятить свои силы и энергию, и которая будет меня хотя бы кормить, но её так и нет, и я уже не надеюсь на её возникновение, потому как прошлый год - это общероссийские выборы, с которыми, собственно, большая часть движухи и была связана.

Сейчас, когда денег не осталось настолько, что даже сим-карта заблокирована, я хочу найти работу.
Главное пожелание к работе - чтобы она была общественно-полезная. Лучше всего, если это будет связано с защитой животных (в широком смысле). Второе место делят оппозиционная деятельность и деятельность в защиту женщин. Возможны и другие варианты общественно-полезной деятельности, которые мне навскидку в голову не приходят.

Очень хотелось бы, чтобы это не был стандартный рабочий график, потому что час-пик в Москве - убийство и самоубийство в одном флаконе.
По зарплате я не привередлива, рассматриваю от 15 000 рублей. Конечно,  за такие деньги не хотелось бы работать полную неделю.

Скрытый текст

UPD: Оказывается, этой пост пользуется популярностью у кремлёвских троллей, которые высказывают незамутнённое разумом изумление: "Как!! Она ещё работу ищет?!":)))) Ну им-то, понятно, работу искать не надо. Пока есть мы, оппозиционеры, а у власти нынешняя ОПГ, работа у них всегда будет.
Троллота, можете расслабиться. Я всё равно не отвечу ни на один ваш коммент, снесу его, а вас - забаню. В моём журнале тролли не зарабатывают.

#31073 2017-02-28 01:01:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А за инет как платит?

Аскает. Иногда платит батя, ему тоже сеть нужна.

#31074 2017-02-28 01:05:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аскает. Иногда платит батя, ему тоже сеть нужна.

Сидит на шее у мерского насильника?  :really:

#31075 2017-02-28 01:06:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Боже, неужели такая проблема заработать даже на электрички?   Как она живет вообще? Жрет и одевается с помойки? А за инет как платит? 

У нее еще кредиты, я подозреваю что альфабанк тот со времен съема жилья

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума