Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30876 2017-02-25 13:28:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, давайте устроим модный приговор не только пациентам, но и картинкам рандомных теток из интернета.  :facepalm: Если женщина носит простую черную футболку, прямые синие джинсы и унисекс-ботинки, она дайригей, косящий под мужика, сто процентов.
Аноны, вы ебанулись.

#30877 2017-02-25 13:30:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты знаешь, вот первая выглядит более-менее, а две остальные - Драва в шмотках Слипа.

со второй-то что не так? Джинсы и футболка. Выглядит женственнее, чем первая в рубашке мешком.
А третья остро напомнила Вождя! У него, кажется, точно такое же фото было.

Анон пишет:

Я женщина, потому что меня учили всему этому, и я женщина, потому что люди ожидают, что я усвоила эти уроки и буду следовать им.

Анон пишет:

Я женщина, потому что еще до моего рождения, когда узи показало моим родителям, что я рожусь с вульвой, мне было предначертано стать представительницей класса женщин, класса племенного скота, класса пола, низшего класса.

вот блин, а я-то думал, что ты женщина, потому что у тебя вагина и тебя это устраивает.

Сдаётся мне, что черепашки подпизживают. Дохрена девушек и женщин не пользуется косметикой, не носит туфли и коротко стрижётся. И и норм, за "пидоров" их никто не принимает. Где они живут, что там такая концентрация слепошарых гопников, которые не из-за мужской рубашки и короткой стрижки не видят женскую физиологию? Трансы - нон-опы и пре-опы так ебутся по жизни, чтобы пасс создать, а оказывается достаточно просто ноги не брить и косметикой не пользоваться? -___-

#30878 2017-02-25 13:46:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Почему ты хочешь выглядеть как мужчина?"
Я ношу одежду из мужского отдела. Волосы на моих ногах длиннее, чем большинство волос на моей голове. Я никогда не крашусь, неважно, иду ли я за хлебом или на вечеринку. Люди часто называют меня "сэр". Другие оскорбляют меня, называют "ковырялкой", иногда "педиком", и те, и те, выказывают свое неодобрение моего внешнего вида. Я вижу маленьких детей, которые шепотом спрашивают своих мам, мальчик я или девочка. И люди постоянно спрашивают меня, почему я хочу выглядеть как мужчина?
Ответ прост. Я не хочу.
И я не выгляжу как мужчина.
Я выгляжу как женщина, которая отказывается выглядеть феминно.
Мои небритые ноги не делают меня мужчиной, это МОИ ноги, и МОИ волосы, и я женщина. Моя "мужская" одежда надета на мое тело, женское тело. Мое обнаженное, нераскрашенное лицо - лицо женщины. Я женщина, и это определяется не стрижкой или выбором одежды, или помадой, или высокими каблуками, или трусами-боксерами и мужским дезодорантом, нанесенным на пушистые небритые подмышки. Во мне нет ничего мужского.

Но в этой-то части она стопроцентно права.
Другое дело, что меня уже заебали люди и с "что вырядилась как мужик, надень платье и модельные туфли", и с "маркеры женственности - зло, сожжем юбки и так победим патриархат". Мне нравится носить штаны и длинные волосы, я буду носить штаны и длинные волосы, и пошли нахуй все, кто считает, что я должна ориентироваться на гендерные маркеры, принимая их или отвергая.

#30879 2017-02-25 13:53:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ждём, когда антибабовцы начнут носить мини-юбки и каблуки, чтобы отойти от образа традиционного "самца", обязанного содержать свою женщину  =D

А что? Вернутся, та-скать,  к истокам. Ведь и высокие каблуки, и косметику в свое время мужчины активно использовали.

#30880 2017-02-25 13:53:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бля, давайте устроим модный приговор не только пациентам, но и картинкам рандомных теток из интернета.  :facepalm: Если женщина носит простую черную футболку, прямые синие джинсы и унисекс-ботинки, она дайригей, косящий под мужика, сто процентов.
Аноны, вы ебанулись.

+1, какой-то модный приговор кококо

#30881 2017-02-25 13:54:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вообще любопытно: есть ли в одежде что-то такое, что однозначно было бы маскулинным маркером? Мне на ум только гульфик приходит :)

#30882 2017-02-25 13:56:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но в этой-то части она стопроцентно права.
Другое дело, что меня уже заебали люди и с "что вырядилась как мужик, надень платье и модельные туфли", и с "маркеры женственности - зло, сожжем юбки и так победим патриархат". Мне нравится носить штаны и длинные волосы, я буду носить штаны и длинные волосы, и пошли нахуй все, кто считает, что я должна ориентироваться на гендерные маркеры, принимая их или отвергая.

А тоже считаю, что нужно проще к внешнему виду окружающих относиться. Как нравится, так и выглядеть. Никто же никому ничего не должен. :timid:

#30883 2017-02-25 13:59:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля. Вот  я тоже не крашусь ваще, волосы "под пацана", на теле всегда джинсы унисекс, безразмерная футболка или пара свитеров (потому что мерзну), кеды/кроссовки/шлепки - но никто, никогда не перепутает меня с мужиком (и нет, сиськи у меня тоже не гигантские). Что это ваще за бред, в каком мире они живут, что вокруг их всегда только женщины в юбках и тремя килограммами штукатурки на морде лица? О_о

#30884 2017-02-25 14:01:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ничего против этого не имею, если нравится - ради бога, но навязывать такой стайл всем...

Анон, да как что-то можно навязать? Я думаю это примеры были из интернета, может не очень мега трендовые, никто именно такие носить не навязывал.

#30885 2017-02-25 14:01:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сдаётся мне, что черепашки подпизживают. Дохрена девушек и женщин не пользуется косметикой, не носит туфли и коротко стрижётся. И и норм, за "пидоров" их никто не принимает. Где они живут, что там такая концентрация слепошарых гопников, которые не из-за мужской рубашки и короткой стрижки не видят женскую физиологию? Трансы - нон-опы и пре-опы так ебутся по жизни, чтобы пасс создать, а оказывается достаточно просто ноги не брить и косметикой не пользоваться? -___-

Вот и я об этом. Сам такой и дохрена таких знаю. Никто их с мужиками не путает.
Так что врут и не краснеют.

Анон пишет:

Другое дело, что меня уже заебали люди и с "что вырядилась как мужик, надень платье и модельные туфли", и с "маркеры женственности - зло, сожжем юбки и так победим патриархат".

Любая крайность - это херово.

#30886 2017-02-25 14:05:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бля. Вот  я тоже не крашусь ваще, волосы "под пацана", на теле всегда джинсы унисекс, безразмерная футболка или пара свитеров (потому что мерзну), кеды/кроссовки/шлепки - но никто, никогда не перепутает меня с мужиком (и нет, сиськи у меня тоже не гигантские). Что это ваще за бред, в каком мире они живут, что вокруг их всегда только женщины в юбках и тремя килограммами штукатурки на морде лица? О_о

Я тоже так выгляжу анон, но не считаю себя бучихой из 90-х. Потому что я сама по себе женственная, куда ее денешь? Да и все меньше на каблуках и полном параде женщин вижу, все больше предпочитает что-то удобное и не заморачиваться.

#30887 2017-02-25 14:10:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон вот тоже стрижется коротко и часто носит унисекс. Да, меня порой путают с парнем - но либо со спины, либо когда не видать фигуры - я сижу, например, или видно по грудь...
В разговоре, или когда просто иду по улице, или на фото - ни разу!

#30888 2017-02-25 14:14:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да и все меньше на каблуках и полном параде женщин вижу

я обычно вижу таких девушек, и все они выходят на остановке ближайшей школы ;D 6-9 класс, почти все девушки при параде, каблуки, боевая раскраска, юбка и мини-куртка даже в суровые минуса

#30889 2017-02-25 14:26:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и все меньше на каблуках и полном параде женщин вижу

я обычно вижу таких девушек, и все они выходят на остановке ближайшей школы ;D 6-9 класс, почти все девушки при параде, каблуки, боевая раскраска, юбка и мини-куртка даже в суровые минуса

Жесть, это в дс анон? Школа - это то еще зло. Очень сложно быть белоц вороной и отличаться от таких девочек.

#30890 2017-02-25 14:33:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блин, как же все-таки радфем любят делить мир на черное и белое. Либо ты носишь неудобную одежду и обувь и терпишь мучительные бьюти-практики, либо выглядишь как 36-летний дяденька™. В то время как в плане ухода за внешностью все не так однозначно.

"Яканье" под катом.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-25 14:47:06)

#30891 2017-02-25 14:41:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Трансы - нон-опы и пре-опы так ебутся по жизни, чтобы пасс создать, а оказывается достаточно просто ноги не брить и косметикой не пользоваться? -___-

Точно-точно. Вот Какава, как бы не пыжилась, все равно баба-бабой.

#30892 2017-02-25 15:10:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Приветики. Сейчас я принесу вам две цитаты, а вы угадаете, какая из них принадлежит радфем, а какая - Валяевой. Чур не подглядывать в гугл!

Вообще, если понятие "секс" расширить, то кайф там можно попробовать найти, но в большинстве случаев под этим понятием подразумевают самый обычный перепихон. Вот уж в нем-то точно для женщины нет никакого удовольствия, потому что банально нет возможности его получить.
В пользу своей правоты могу сказать, что если бы речь шла о реально существующем удовольствии, то никто не придумывал бы 1000 и 1 способ уломать девушку на секс. А это уже обсосано со всех сторон, начиная от баек и анекдотов, заканчивая вполне серьезными книгами на эту тему. Но зачем уламывать на то, что и так приятно?
Вывод один - удовольствие, если и существует, то только для тех, кто в него искренне верит. А я реалист, верю только в объективно доказанное. Подчеркиваю, речь о женщинах, с мужчинами иная картина.

Например, у женщины интерес развивается так: сначала она привлекается его умом (поэтому девочки влюбляются в своих учителей и зрелых мужчин), затем формируется эмоциональное влечение и только потом физическое. Мужчины устроены иначе. сперва они привлекаются телом женщины, потом вовлекаются эмоционально и лишь потом им становится интересно, что это за человек такой, что она любит и чем живёт. Если же мужчина свой интерес удовлетворил на первой стадии, дальше он уже не идёт.

#30893 2017-02-25 15:13:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вторая ваялевой.

#30894 2017-02-25 15:25:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Первая радфемки.
Как же достали эти фригидные пёзды, решающие за всех.

#30895 2017-02-25 15:26:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Первая - чьи-то размышления и попытка рассуждать логически, при этом нестереотипно — похоже на радфем.
Вторая - чьи-то поучения без всякого обоснования, гендерно-стереотипно до тошноты — похоже на валяеву.

#30896 2017-02-25 15:29:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Жесть, это в дс анон?

нет, обычный мелкогород) ну, так, в принципе, в классе есть по 2-3 девушки которые одеваются нормально и красятся минимально (или вообще не), но основной процент - это каблукасто-макияжное =D

#30897 2017-02-25 15:45:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вывод один - удовольствие, если и существует, то только для тех, кто в него искренне верит. А я реалист, верю только в объективно доказанное. Подчеркиваю, речь о женщинах, с мужчинами иная картина.

/ржание/ ага, женщинам секс ненужен, а мужикам НАДО, блииин  :lol:

#30898 2017-02-25 15:57:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вывод один - удовольствие, если и существует, то только для тех, кто в него искренне верит. А я реалист, верю только в объективно доказанное. Подчеркиваю, речь о женщинах, с мужчинами иная картина.

Саша Андреева. )))

#30899 2017-02-25 16:13:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бля, ну я даже не знаю, что тут сказать...

Скрытый текст

#30900 2017-02-25 16:14:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Первая - чьи-то размышления и попытка рассуждать логически, при этом нестереотипно — похоже на радфем.
Вторая - чьи-то поучения без всякого обоснования, гендерно-стереотипно до тошноты — похоже на валяеву.

Вот вы догадостные какие) Надо было мне получше выбирать цитату Валяевой)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума