Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29701 2017-02-06 12:50:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Срач аксьон-тусовки с Калугиной, 100+ каментов: https://vk.com/wall-78564229_27393

Я вот думаю, что Калугина могла бы действительно вывести феминизм в России на новый уровень популярности и внести огромный вклад в борьбу с патриархальными традициями, причем у нее это лучше всех получится. Ей всего-то и надо проникнуться идеями Валяевой и начать проповедовать антифеминизм в ее типичной манере. Калугиной даже особо напрягаться не придется, добавит к своему паблику одно слово и будет "Выживая в аду феминизма", в тексты "потому что у тебя нет мужа-защитника" и "потому что у тебя нет отца-защитника", мужчин заменить на "не патриархальных мужчин", аватарку с платочком поставить и готово.

#29702 2017-02-06 17:24:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Классическая Люба. Вы спрашивали, чем веганство унижает женщин? А вот чем!
rvoLN5QS-CA.jpg

#29703 2017-02-06 17:31:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Логика Любы прекрасна. :lol:

#29704 2017-02-06 22:06:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если ты не ешь мясо, значит слабая будешь и отпор врагу не дашь?  :think:

#29705 2017-02-06 23:23:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нет. Если ты уважаешь кого-то, кроме женщин, значит, ты тратишь ресурс не на женщин, значит, ты предательница!

#29706 2017-02-06 23:55:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты уважаешь кого-то, кроме женщин, значит, ты тратишь ресурс не на женщин, значит, ты предательница!

Вот каждый раз меня бомбит с этого. Надо полагать, этих чуваков тоже нельзя уважать, пушо не женщины? Похуй на всё, что они сделали, пизды нет - низаслужили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земмельвайс,_Игнац_Филипп
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гааз,_Фёдор_Петрович
https://ru.wikipedia.org/wiki/Суханов,_ … Германович

:bang:

#29707 2017-02-07 00:15:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

венгерский врач-акушер

ты же сам понимаешь, он сделал вклад в репродуктивную эксплуатацию

Фактически посвятил свою жизнь облегчению участи заключённых и ссыльных. Он боролся за улучшение жизни узников: добился, чтобы от кандалов освобождали стариков и больных; упразднения в Москве железного прута, к которому приковывали по 12 ссыльных, следовавших в Сибирь; отмены бритья половины головы у женщин. По его инициативе были открыты тюремная больница и школа для детей арестантов. Постоянно принимал и снабжал лекарствами бедных больных. Боролся за отмену права помещиков ссылать крепостных. На благотворительность ушли все его сбережения.

притворялся добреньким, тем самым способствуя процветанию патриархата
ну и так далее
люба бы задорнее рассказала, конечно)

Отредактировано (2017-02-07 00:15:50)

#29708 2017-02-07 00:40:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Што. Каким это образом веганство вообще связано с интерсекционализмом? И где Калугина увидела слово "одинаково"?

#29709 2017-02-07 03:22:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Срач аксьон-тусовки с Калугиной, 100+ каментов: https://vk.com/wall-78564229_27393

Я вот думаю, что Калугина могла бы действительно вывести феминизм в России на новый уровень популярности и внести огромный вклад в борьбу с патриархальными традициями, причем у нее это лучше всех получится. Ей всего-то и надо проникнуться идеями Валяевой и начать проповедовать антифеминизм в ее типичной манере. Калугиной даже особо напрягаться не придется, добавит к своему паблику одно слово и будет "Выживая в аду феминизма", в тексты "потому что у тебя нет мужа-защитника" и "потому что у тебя нет отца-защитника", мужчин заменить на "не патриархальных мужчин", аватарку с платочком поставить и готово.

:lol:

Классическая Люба. Вы спрашивали, чем веганство унижает женщин? А вот чем!

Собеседница: одновременно.
Калугина: она пишет "в равной степени", она мразь!
:lol:  :facepalm:

#29710 2017-02-07 09:52:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если блевать тянет от мяса, надо давиться и есть? Чтоб не подумали, что я не феминистка?

#29711 2017-02-07 09:53:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если блевать тянет от мяса, надо давиться и есть? Чтоб не подумали, что я не феминистка?

Анон, веган - это не тот, кто не ест мяса. Точнее, не всякий, кто не ест мяса, веган.

#29712 2017-02-07 09:56:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

вегетарианцы Любе тоже не любы.

#29713 2017-02-07 12:49:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А чем Люба зарабатывает на жизнь? И есть ли у нее жизнь личная/семейная?

#29714 2017-02-07 14:30:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я в мужском коллективе работаю и дискриминации не ощущаю, но я не бякаюсь цветами на 8е марта и работаю с цивилизованными людьми в большом городе, допускаю что в маленьком населенном пункте или в менее требовательных к квалификации отраслях, отношение может быть реально хуже. Наверное при найме есть дискриминация, но о ней трудно судить, там же просто не приглашают на собеседование, а угадать что не подошло опыт или пол, так я не экстрасенс.

обсуждение перевалило за тысячу страниц, но еще не все аноны высказались на тему того, что они не ощущают дискриминации, ее нет, феминизм не нужон, потамушта у них есть работа

#29715 2017-02-07 15:10:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я в мужском коллективе работаю и дискриминации не ощущаю, но я не бякаюсь цветами на 8е марта и работаю с цивилизованными людьми в большом городе, допускаю что в маленьком населенном пункте или в менее требовательных к квалификации отраслях, отношение может быть реально хуже. Наверное при найме есть дискриминация, но о ней трудно судить, там же просто не приглашают на собеседование, а угадать что не подошло опыт или пол, так я не экстрасенс.

обсуждение перевалило за тысячу страниц, но еще не все аноны высказались на тему того, что они не ощущают дискриминации, ее нет, феминизм не нужон, потамушта у них есть работа

Да просто масштаб их истерии не соответствует действительности

#29716 2017-02-07 15:15:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я в мужском коллективе работаю и дискриминации не ощущаю, но я не бякаюсь цветами на 8е марта и работаю с цивилизованными людьми в большом городе, допускаю что в маленьком населенном пункте или в менее требовательных к квалификации отраслях, отношение может быть реально хуже. Наверное при найме есть дискриминация, но о ней трудно судить, там же просто не приглашают на собеседование, а угадать что не подошло опыт или пол, так я не экстрасенс.

обсуждение перевалило за тысячу страниц, но еще не все аноны высказались на тему того, что они не ощущают дискриминации, ее нет, феминизм не нужон, потамушта у них есть работа

Да просто масштаб их истерии не соответствует действительности

Да-да, когда я при переезде спрашивал, как в городе с работой, то услышал "ну 3 тыщи грн за хорошую такую, мужскую работу, и 2 тыс женщины получают", и чо истерить, правда.
Хотя я ниасилил тред по ссылке, признаюсь.

Отредактировано (2017-02-07 15:15:57)

#29717 2017-02-07 15:20:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Они не ощущают =! ее нет.
Анон вот тоже не ощущает практически, разве что иногда в инете видит неприятные комменты, но анон знает, что она есть - как бы не слепой, чужой опыт тоже принимает в расчет.
Но при виде калугино-радфем истерии охуеть просто простого.
Мне, блядь, в башку не укладывается, как может особь человека женского пола, которая имеет гражданские права (которые в основном все таки соблюдаются), с правом на развод или вообще замуж не выходить, с правом на контрацепцию и аборт, с правом на работу (и не только самого низкого класса), владение имуществом, которую не бьют, не отрезают клитор и этц искренне считать, что она живет в аду невероятной дискриминации.
Не рай, конечно. Но поголовный ад для любой и каждой женщины в РФ? Ээээ... Как бы многие аноны не согласны. Тут и начинает ролять личный пример.

#29718 2017-02-07 15:20:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон вот тоже не ощущает практически, разве что иногда в инете видит неприятные комменты, но анон знает, что она есть - как бы не слепой, чужой опыт тоже принимает в расчет.

+1

#29719 2017-02-07 15:22:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

обсуждение перевалило за тысячу страниц, но еще не все аноны высказались на тему того, что они не ощущают дискриминации, ее нет, феминизм не нужон, потамушта у них есть работа

Я недавний анон-с-мороза, и нет, не совсем так. Не "феминизм не нужен", а "ура, феминизм добился таких успехов, что вот по меньшей мере конкретный анон (я) может жить и работать почти без дискриминации (почти - это если учитывать единичных неадекватов, которых можно слать лесом и продолжать общаться только с адекватными, то есть есть условия, при которых неадекватные представители на мою жизнь влияния не оказывают, просто идиоты и идиоты, ну и хрен с ними), для этого совсем не нужен сепаратизм от мужчин и ненавиздь". И как бы есть желание, чтоб успех феминизма и равноправие наступили и у тех, у кого пока все еще все плохо и патриархат царит. Но где-то успехи уже есть, вот. Просто как пример о том, что прогресс есть, и пусть так дальше и идет.
Поэтому призв уходить в крайностии и полный сепаратизм и "отдавай-мальчиков-в-детдома", чтобы не чувствовать дискриминации - это как-то ну...

Я просто только вот на днях узнал о таких вот неадекватах, до этого и в голову не приходило, что отвлетвление феминизма реально может быть фашистским эквивалентом и полным двойником антибабовцев :( Теперь хоть поянтно, почему некоторые женщины боятся себя недайбог феминистакми назвать - типа нет, вы чо, я нормальная :(((((

Отредактировано (2017-02-07 15:25:00)

#29720 2017-02-07 15:30:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

*углубляясь в пучину ада*

Господи, какие же они мерзкие, с этими постоянными обвинениями и оскорблениями всех кого ни попадя... "Мудня, трансы и прочая либерасня"... АААААА.
Очередная иллюстрация, что любое явление, доведенное до абсолютна и абсурда, становится злом. :(
Прям почти идентичные портреты, что вот эти дамочки, что с ПГМ головного мозга, что патриархальные антибабовцы. Нетерпимость, фашизм и желание по возможности выкосить всех нетаких. Хорошо, что эти все-таки безобидны. Плохо только, что позор.

Тысячи лиц аццкого сотоны, бля

#29721 2017-02-07 15:46:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А чем Люба зарабатывает на жизнь? И есть ли у нее жизнь личная/семейная?

Учительницей, с мужиками не живет больше, может сейчас лесба хз.

#29722 2017-02-07 15:50:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я просто только вот на днях узнал о таких вот неадекватах, до этого и в голову не приходило, что отвлетвление феминизма реально может быть фашистским эквивалентом и полным двойником антибабовцев :(

А, я поражаюсь, люди так приосаниваются, так распоряжаются телами других женщин, диктуют, что носить, как проводить свободное время... Какая мне разница, делает это человек с членом или с вагиной?

#29723 2017-02-07 15:50:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А чем Люба зарабатывает на жизнь? И есть ли у нее жизнь личная/семейная?

Учительницей, с мужиками не живет больше, может сейчас лесба хз.

Учительницей?! Бедные дети...

#29724 2017-02-07 15:53:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Учительницей?! Бедные дети...

Не факт. Может в школе тише воды ниже травы.

#29725 2017-02-07 15:54:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

сорри, аноны, я не в силах тыщу страниц проверять... вот это вот про эту неадеквашку уже обсуждали?

Женщины, спящие и/или живущие под одной крышей с мужчинами, - балласт фемдвижения
...
Замуженки бесполезны и даже опасны для фемдвижения прежде всего из-за склонности строить трофические цепи и тянуть женский ресурс отнюдь не в политических и не в благих целях. Мужчина жрет ресурсы, как черная дыра, и женщине подпитаться неоткуда, кроме как от других женщин. - (ояебу)
...
динственная причина упорства женщины в нежелании сепарироваться - это вовсе не деньги, а идентификация с агрессором = любовь к этому мужчине. Женщине, любящей хотя бы одного мужчину, в фемдвижении делать нечего.


То есть это не прикол и не преувеличение, а типа реально любые чувства к человеку другого пола - это идентификация с агрессором. Охуеть Х-)
Нигде не было какого-нибудь подробного разбора, чем вдруг в равноправных нормальных здоровых отношениях мужик абьюзит женщину, если не бьет, не насиулет ни физически, ни морально, не угрожает, ничего не заставляет и уважает-дружит? Просто самим фактом существования?.. Хотя, наверное, такого разбора не будет, потому что она типа скажет, что это сказки-сказки и такого не бывает?

Ну и да, любовь и уважение к женщинам у этой радфем просто зашкаливают Х-)   

Господь, жги

Ладно, пойду дальше искать еду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума