Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29626 2017-02-01 14:47:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но в чем проблема из двух порций одну холодильник убрать и завтра доесть?

Она не есть столько одна! рас-рас. И вообще такое одна не ест! Только в компании.

Отредактировано (2017-02-01 14:47:47)

#29627 2017-02-01 15:01:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это сколько надо было наготовить, что если один человек не поел - все в помойку? Я понимаю, если бы она несколько людей позвала, а они все веганами оказались. Но в чем проблема из двух порций одну холодильник убрать и завтра доесть? И "жратводрочером" выглядит как раз ТС, заморочившаяся с салатом и мясом ради однокурсницы. Это ж не романтический вечер, блин! Купила бы тортик с печеньками, меньше бы гемора было) Или в кафе бы посидели, каждая со своей едой.

плюсую.
особенно если у человека маленькая зарплата, какое вообще "помойка"? да я б еще порадовался, честно говоря )) что мяса с салатиком и закусью можно от пуза наесться и готовить еще какое-то время не придется.
у хозяйки проблемы с стремлением обслужить всех подряд, конечно, если она на какую-то полузнакомую бабу спускает деньги и время, лишь бы угодить.

#29628 2017-02-01 15:09:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

интересно, блядь, а если бы она не была веганом, но вот просто не хотела есть. Ну вот живот у неё болит или ещё что. Просто не хочет человек жрать твой салат, не лезет в него. Она должна сидеть и давиться, потому что тебе в башку ударило потратить последнее бабло на этот пир, не спросив, а хочет ли его кто-то, а потом какие-то тараканы мешают самой съесть?

#29629 2017-02-01 15:10:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Конечно давиться и нахваливать хозяйку! и рецептик спросить! А то ниуважает

#29630 2017-02-01 15:26:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Конечно давиться и нахваливать хозяйку! и рецептик спросить! А то ниуважает

Без шуток, я помню как раз в этом Аду постили табличку, как надо вести себя в гостях, в магазинах одежды и всё такое, чтобы не дай бог не заабьюзить женщину. Разумеется, если вы в гостях у мужчины, то абьюзьте сколько влезет, чай не сахарные.
Ну вот вариация, про одежду как раз и еду

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-01 15:28:32)

#29631 2017-02-01 15:30:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

интересно, блядь, а если бы она не была веганом, но вот просто не хотела есть. Ну вот живот у неё болит или ещё что. Просто не хочет человек жрать твой салат, не лезет в него. Она должна сидеть и давиться, потому что тебе в башку ударило потратить последнее бабло на этот пир, не спросив, а хочет ли его кто-то, а потом какие-то тараканы мешают самой съесть?

Вот для таких, как ты и согласные с тобой.
Поясняю на примере.

"Маша, ужасно аппетитно выглядит! Знаешь, я не голодная, можно мне буквально одну ложечку? Нет-нет, ничего жарить не надо, правда не надо, я посидеть пришла, а не есть!
Чаю можно. Нет, спасибо, мармелад не надо, просто чаю, я вот винограда и мандарин принесла, давай помоем?".
Окнорм, никаких претензий, если хозяйка обижается - она неправа.
"Фу, я мясо не ем, как ты могла приготовить салат с мясом которое можно и не есть, съев только зелень! Да, можешь пожарить овощи. Чаю? А какой? Черный из пакетика? Фу, черный я не пью, из пакетика тоже. Нет зеленого? Ну лааадно, давай черный. Мармелад? Нет, как можно, там желатин!"
Вот это - хамство.

#29632 2017-02-01 15:31:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я помню как раз в этом Аду постили табличку, как надо вести себя в гостях, в магазинах одежды и всё такое, чтобы не дай бог не заабьюзить женщину.

это от них приносили простыню про правила поведения, где был пункт "не смейте просить у консультантки в мгазине показывать вам нескоько ещей, если вы не купите их все! Если вы ничего не купили, вы должны перед ней извиниться! Унижение! Арбуз! Она не обязана вас обслуживать!" ?

#29633 2017-02-01 15:33:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон с табличкой, в ней почему-то попутаны две вещи: суть и форма.
Хотя бы по последнему столбцу: хотеть джинсы с десятком определенных качеств - нормально. Померить десять вещей - нормально. Обругать продавщицу - ненормально, даже если ты все десять купила. Продавца тоже ругать нельзя.
Не есть 90% меню - нормально. Шпынять официанток - ненормально. Заказывать еду без определенных ингредиентов - нормально. Высказывать "фу, у вас тут есть нечего" официанту - ненормально.

#29634 2017-02-01 15:34:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

это от них приносили простыню про правила поведения, где был пункт "не смейте просить у консультантки в мгазине показывать вам нескоько ещей, если вы не купите их все! Если вы ничего не купили, вы должны перед ней извиниться! Унижение! Арбуз! Она не обязана вас обслуживать!" ?

Да, тогда ещё аноны вроде только-только к этому чудесному паблику припали и диву давались. Сейчас Люба и компания уже не может так удивлять как раньше.

#29635 2017-02-01 15:35:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

С хуя ли надо жрать говнину, которую ты не жрёшь по медицинским показаниям?  O_o

#29636 2017-02-01 15:35:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Иной феминизм ненавидит женщин почище патриархата, короче. Давись жрачкой! Трать деньги на ненравящиеся шмотки! Что ты как нисистра вообще!

Блиа, но ведь хотеть джинсы определенного фасона и без декора и не есть то, что ненавидишь до рвоты - это самая нормальная нормальность из всех. Или нормальнее заблевать в гостях стол или таскаться по нашим сугробам в стразиках?  :hmm:

#29637 2017-02-01 15:36:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С хуя ли надо жрать говнину, которую ты не жрёшь по медицинским показаниям?  O_o

Не надо. И называть ее говниной - тоже не надо.

#29638 2017-02-01 15:36:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон с табличкой, в ней почему-то попутаны две вещи: суть и форма.

Это и есть радфемовское "если ты защищаешь животных, значит, не защищаешь женщин". Когда мир удивительно просто делится на чёрное и белое. Если тебе хочется специфическую одежду или особое блюдо, то ты обязательно должна быть хамкой и высокомерной барыней. Если ты бережёшь чужие ресурсы, то разумеется ты милая и вежливая, постоянно извиняешься и всё такое. А теперь посмотрите на хранительницу женских ресурсов Любу  =D

#29639 2017-02-01 15:43:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"если ты защищаешь животных, значит, не защищаешь женщин"

А если я защищаю не всех животных, а только самок?  ;D

#29640 2017-02-01 15:44:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если я защищаю не всех животных, а только самок? 

Не катит, девочек тоже защищать нельзя.

#29641 2017-02-01 15:45:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не надо. И называть ее говниной - тоже не надо.

Я не предлагаю называть её говниной в лицо предлагающему, но схуяли надо давиться? Сказать "спасибо, я сыт" и сидеть пить пустой чаёк что ль оскорбление уже?

#29642 2017-02-01 15:51:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне кажется, врать про "я не голодна" тоже не верно, так тебе подруга и в следующий раз наготовит ведро шашлыка. Лучший вариант, конечно же, предупредить заранее.

#29643 2017-02-01 16:22:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне кажется, врать про "я не голодна" тоже не верно, так тебе подруга и в следующий раз наготовит ведро шашлыка.

Ну не знаю, люди, к которым я аж в гости хожу обычно уже в курсе, что я ем сравнительно мало и всякую зожную хуиту. Как и я про их основные пищевые привычки. Да я какбы и не вру, у меня вечно по сумкам всякие бананоорехи, которые я жру с первыми признаками голода, так что я действительно не успеваю проголодаться, пока пару часов сосу чаи под разговорчики.

#29644 2017-02-01 16:22:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Маша, ужасно аппетитно выглядит! Знаешь, я не голодная, можно мне буквально одну ложечку? Нет-нет, ничего жарить не надо, правда не надо, я посидеть пришла, а не есть!Чаю можно. Нет, спасибо, мармелад не надо, просто чаю, я вот винограда и мандарин принесла, давай помоем?". Окнорм, никаких претензий, если хозяйка обижается - она неправа."Фу, я мясо не ем, как ты могла приготовить салат с мясом которое можно и не есть, съев только зелень! Да, можешь пожарить овощи. Чаю? А какой? Черный из пакетика? Фу, черный я не пью, из пакетика тоже. Нет зеленого? Ну лааадно, давай черный. Мармелад? Нет, как можно, там желатин!" Вот это - хамство.

Идеально объяснил :iloveyou:

#29645 2017-02-01 16:23:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лучший вариант, конечно же, предупредить заранее.

ну ты знаешь, анон...Если у них нет уже устоявшейся традиции, что принимающая сторона всегда что-то готовит для гостьи, то специально говорить "не готовь мне того-то и того-то" - это странновато. Может, тебе и не собираются там ничего готовить, а ты вдруг специально сообщаешь о своём веганстве, больном желудке, диете или раннем ланче, как будто уже рассчитывая, что тебя тут будут обслуживать. Мне кажется, что та сторона, которая проявляет инициативу и заморачивается, и должна как-то предусматривать последствия. Они же договаривались о встрече заранее - можно же было сказать "а я хочу наготовить целый стол специально для тебя".

#29646 2017-02-01 16:26:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Маша, ужасно аппетитно выглядит! Знаешь, я не голодная, можно мне буквально одну ложечку? Нет-нет, ничего жарить не надо, правда не надо, я посидеть пришла, а не есть!
Чаю можно. Нет, спасибо, мармелад не надо, просто чаю, я вот винограда и мандарин принесла, давай помоем?".
Окнорм, никаких претензий, если хозяйка обижается - она неправа.
"Фу, я мясо не ем, как ты могла приготовить салат с мясом которое можно и не есть, съев только зелень! Да, можешь пожарить овощи. Чаю? А какой? Черный из пакетика? Фу, черный я не пью, из пакетика тоже. Нет зеленого? Ну лааадно, давай черный. Мармелад? Нет, как можно, там желатин!"
Вот это - хамство.

а что, варианта "нет, я не ем мясо, и желатин тоже не ем, и не пью пакетированный чай, я придерживаюсь ЗОЖа" нет? Или сообщить о настоящей причине, по которой ты не будешь есть этот салат, и эту колбасу тоже, и сегодня, и завтра - это уже сразу хамство?

#29647 2017-02-01 16:36:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я где-то (вероятно, в этом же заповеднике) читал мысль, что веганство придумано специальнои навязывается им, как модный образ жизни, чтобы ослабить женщин, чтобы у них мышцы не росли.

вообще мнение, что женщинам мясо не нужно, это мужская еда, действительно существует в головах некоторых девушек :casper:

Познакомить бы их с моей двоюродной сестрой. Она, бедняга, просто не может наесться, если на столе нет чего-то мясного.

#29648 2017-02-01 16:42:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

вообще мнение, что женщинам мясо не нужно, это мужская еда, действительно существует в головах некоторых девушек

кстати, да, есть такой подвид засранных мозгов :facepalm:

#29649 2017-02-01 16:47:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Познакомить бы их с моей двоюродной сестрой. Она, бедняга, просто не может наесться, если на столе нет чего-то мясного.

*согласно чавкает свиной рулькой*

#29650 2017-02-01 16:58:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тыжедевочка, не бери этот стейк/бигмак, просто представь, как ты будешь его есть и как на тебя мужчина будет в этот момент смотреть!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума