Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#29601 2017-02-01 03:55:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не знаю, каким местом надо думать, чтобы заставлять есть человеку, которая говорит, что ей просто-напросто нельзя какие-то вещи.

аааааыыыыыы то есть теперь у настоящих фиминиздок не "человек", а "человека", и бан за "превознесение веганства".
Господи, почему они всё никак не сойдутся в великой битве с антибабовцами и не взаимоуничтожатся нахрен

#29602 2017-02-01 04:29:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И вот, вечером она приходит, сели за стол и началооось: "Ой, я на веганство перешла, гуманизм - наше все". В "Цезаре" курица, поэтому это она есть не будет, мясо - это мясо, а она веганка, закуски - мясо, а она - ЯЖВЕГАНКА. Вино она тоже отказалась пить, ибо ЗОЖ - сила. Даже бокал отказалась выпить, ибо Левашова наслушалась. В итоге на скорую руку настрогала ей салат из помидоров, огурцов и зеленушки и овощей пожарила. Пили чай, но она и тут фыркала, что в пакетиках - не труъ, и вообще чай черный, а она зеленый и вразвес любит. Даже от мармелада к чаю отказалась, ибо жЫлатин, а не агар-агар. В общем, когда я ее проводила, у меня настроения не было вообще.

Ну, вообще, легко понимаю негодование. Такие подруги, что приходят в гости, где всё им не так - действительно бывают. Это ужасно портит отношения, и это отталкивает И веганы ебнутые бывают, чо уж.

Отредактировано (2017-02-01 04:30:30)

#29603 2017-02-01 10:28:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, вообще, легко понимаю негодование.

В целом тоже понимаю. За одним "но". А хули ты не узнала, что подруге сготовить-то? Не пришлось бы мясо запекать, сразу бы овощи пожарила и салатик накромсала. Ну за зеленым чаем бы сбегала. раз тебе так надо ублажить подругу.

#29604 2017-02-01 10:31:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я бы на такую подругу тоже обиделась, и больше бы встречаться не стала. Пришла она явно для того, чтобы повыебываться - отсюда и "чай не тоооот, мармелад не бууууду". Если бы, как анон выше, совсем не могла бы есть мяса - съела бы из салата листья и помидоры, а ещё лучше - предупредила бы о том, что не надо ничего готовить, чай и фрукты. А вот так прийти и обфыркать все - хамство.
И феминизм тут ни при чем.

#29605 2017-02-01 10:41:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

*Додумав предыдущий пост*
Причем обиделась бы не за то, что она отказалась есть, это скорее расстроило бы - мол, ну как так, не угадала. Обиделась бы я за тональность отказа и выебоны.
Всегда можно отказаться вежливо, но процитированное в посте - это не оно.

#29606 2017-02-01 10:57:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще забавно сочетается у автора стартового поста типичная совковая тема наготовить гостю дорогому стол еды и днищенская зарплата.

#29607 2017-02-01 11:01:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Обиделась бы я за тональность отказа и выебоны.
Всегда можно отказаться вежливо, но процитированное в посте - это не оно.

в посте нет цитирования, есть вольный пересказ. Видя ебанутость этой компашки, мне в объективность пересказа не верится вообще.  Но даже там нет ничего ужасного - гостья сказала, что она не будет есть то и это по своим убеждениям. Она не требовала ей стол готовить и не требовала жрачку в урну выбросить. Это хозяйка вдруг решила полдня у плиты провести, а потом выкинуть всё приготовленное, потому что она, видите ли, не любит есть такие вещи в одиночестве. Это вот вообще ебанизм - у меня денег в обрез, но я выкину кусок мяса в урну, а виновата в этом подруга-веган, сучка такая!

#29608 2017-02-01 11:28:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я тоже вегетарианка , но когда пригласили в гости, не зная о моих пристрастиях - засунула свои адаптивные предпочтения глубоко в бездну и ела. Это было давно довольно, тогда не задумывалась об этом особо, просто знала что это невежливо как минимум.

Фубля. Скоро "вежливость" начну воспринимать таким же ругательным словом, как "традиционные ценности".

#29609 2017-02-01 11:33:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

адаптивные предпочтения

Ого, теперь и веганство это адаптивка  :o Ладно, я ещё могу понять, как каблуки и макияж типа помогают адаптироваться в жестоком мире, но веганство как? Я всё проспала, и у нас хипстерорхат? Или вся власть в руках у домашней скотины? Помогите!

#29610 2017-02-01 11:34:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хм, но вообще о таких вещах предупреждают заранее. Сама на жесткой диете, строго стол №5, предупреждаю сразу не заморачиваться на мой счет: сама выберу со стола, что мне можно.

#29611 2017-02-01 11:47:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почему их блядский паблик назван "выживая в аду"?
Они все из Чада, Ирака, Ирана, Сомали, Индии этц?
Потому что в России все конечно нихуя не идеально и не прекрасно, но никакого общего ада для женщин нет, кроме индивидуальных.

#29612 2017-02-01 11:51:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ого, теперь и веганство это адаптивка   Ладно, я ещё могу понять, как каблуки и макияж типа помогают адаптироваться в жестоком мире, но веганство как? Я всё проспала, и у нас хипстерорхат? Или вся власть в руках у домашней скотины? Помогите!

я где-то (вероятно, в этом же заповеднике) читал мысль, что веганство придумано специальнои навязывается им, как модный образ жизни, чтобы ослабить женщин, чтобы у них мышцы не росли.

Анон пишет:

Почему их блядский паблик назван "выживая в аду"?

потому что у них в башке ад. С такими заёбами ад везде, они видят угнетение и насилие вообще во всём, во ВСЁМ.

#29613 2017-02-01 12:03:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, это внесли зачем-то в тред Сашани, может попутали. В любом случае, это явно сюда и это прекрасно!

Анон пишет:

d10055e7e022.jpg

Типа, она ссытся во имя равенства и насилия(? при чем тут насилие?!)

#29614 2017-02-01 12:05:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:slow1: анон, не позорься.

#29615 2017-02-01 12:07:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я где-то (вероятно, в этом же заповеднике) читал мысль, что веганство придумано специальнои навязывается им, как модный образ жизни, чтобы ослабить женщин, чтобы у них мышцы не росли.

Ого! Не, ну в Любину картину жизни вписывается, но все равно жесть. Еще это "вам животных жалко больше чем женщин, суки!"

#29616 2017-02-01 12:07:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну так советуют же ссать в штаны, если насильник напал. Еще советуют срать и блевать, ждем продолжения фм))

#29617 2017-02-01 12:12:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"вам животных жалко больше чем женщин, суки!"

вот это вот мне всегда было непонятно. То есть, если я веган, то я автоматически женоубийца? Даже самым упоротым радфемкам, которые женщин-детоубийц оправдывают, тоже нельзя быть веганками? Как это вообще связано? :think:

#29618 2017-02-01 12:15:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я где-то (вероятно, в этом же заповеднике) читал мысль, что веганство придумано специальнои навязывается им, как модный образ жизни, чтобы ослабить женщин, чтобы у них мышцы не росли.

вообще мнение, что женщинам мясо не нужно, это мужская еда, действительно существует в головах некоторых девушек :casper:

#29619 2017-02-01 12:17:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как это вообще связано?

Я такое же у верунов встречала. Если ты занимаешься чем-то кроме плодячки или помощи тем, кто плодится, ты антихрист и чайлдфри в джинсах. Типа ресурса мало, хватит на что-то одно, так давайте тратить его на правильных женщин. А то посочувствуешь какой-то трансососущей либфем и все, ресурс проебан.

#29620 2017-02-01 12:26:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Типа ресурса мало, хватит на что-то одно, так давайте тратить его на правильных женщин.

но...но как веганство или тем более вегетарианство мешает помогать женщинам?
Нет, я понимаю, если бы говорили "вы не едите мясо и из-за этого вы слабеете и у вас не хватает сил помогать женщинам!". Но на чём основано это "животных жалко, а женщин - нет"?

#29621 2017-02-01 12:52:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

вообще мнение, что женщинам мясо не нужно, это мужская еда, действительно существует в головах некоторых девушек

Двачую. Сталкивался и охуевал.

#29622 2017-02-01 13:17:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Типа, она ссытся во имя равенства и насилия(? при чем тут насилие?!)

Это форчановские тролли запустили акцию в западных интернетах. Типа жертвы насильников часто ссутся от страха, давайте их поддержим, и специально обоссымся. Тамошние фемки повелись.
Но это было сто лет назад.

#29623 2017-02-01 13:23:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тамошние фемки повелись.
Но это было сто лет назад.

Вот что повелись и прикольно.
А срок давности... Ну не все следят за пабликами ебанутых, особенно иностранными пабликами.

#29624 2017-02-01 13:28:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я бы на такую подругу тоже обиделась, и больше бы встречаться не стала. Пришла она явно для того, чтобы повыебываться - отсюда и "чай не тоооот, мармелад не бууууду". Если бы, как анон выше, совсем не могла бы есть мяса - съела бы из салата листья и помидоры, а ещё лучше - предупредила бы о том, что не надо ничего готовить, чай и фрукты. А вот так прийти и обфыркать все - хамство.
И феминизм тут ни при чем.

Плюсану. Тут даже веганство ни при чем, подруга с тем же успехом могла говорить, что привыкла питаться трюфелями и фуа-гра, а пища васяток не по ней. Не нравится еда - не ешь, но хули ее обсирать еще?

Анон пишет:

Если ваша подруга и про зож начала пиздеть, то даю 95% что она еще будет выступать за гв, размножение и патриотизм, ибо все эти поганые любители "всего натурального" - обычно лютые овули и патриархалы. Типа давайте жить натурально, есть только травку-салатики, сосать целительные хуи и плодить по 10 детенышей! Лично знаю таких.

За всех ЗОЖников не скажу, но раз девушка к тому же последовательница Левашова, то комментатор угадал.

#29625 2017-02-01 14:46:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Большая часть того, что я старательно наготовила полетит в помойку, ибо испортится.

Это сколько надо было наготовить, что если один человек не поел - все в помойку? Я понимаю, если бы она несколько людей позвала, а они все веганами оказались. Но в чем проблема из двух порций одну холодильник убрать и завтра доесть? И "жратводрочером" выглядит как раз ТС, заморочившаяся с салатом и мясом ради однокурсницы. Это ж не романтический вечер, блин! Купила бы тортик с печеньками, меньше бы гемора было) Или в кафе бы посидели, каждая со своей едой.
Но гостья тоже хороша, раз у нее такие пищевые заморочки, могла бы хоть сладкое по своему вкусу принести.
Короче, обе немножко дуры)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума