Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29501 2017-01-13 21:59:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Читаю сейчас тему про суку-любовь, там как раз лесбоанон-добытчик и его девушка-содержанка. ЧСХ, жалеют почему-то анона, а не его бедную рабыню))

безусловно, есть и обратная ситуация, когда содержанка заебывает добытчика, а не наоборот. но что в этом по итогу хорошего?

#29502 2017-01-13 22:02:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Читаю сейчас тему про суку-любовь, там как раз лесбоанон-добытчик и его девушка-содержанка. ЧСХ, жалеют почему-то анона, а не его бедную рабыню))

Охуеть, внезапно, да?
Может потому, что ситуации разные, и общего у них один-единственный критерий - один из пары не работает?

#29503 2017-01-13 22:07:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зато тебя явно прикалывает над ними приосаниваться. У каждого свои погремушки.

Меня вообще ничего не прикалывает, ты сама говоришь, что она от рождения слабая, что даже учиться не может. Что за болезнь такая, что даже копирайтером на дому она не может работать. Хочет, пусть не работает, ее право, только эти погремушки не слабостью называются.

#29504 2017-01-13 22:08:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну кааак же, на самостоятельность не хватает с собственным жильем

#29505 2017-01-13 23:11:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зато тебя явно прикалывает над ними приосаниваться. У каждого свои погремушки.

Меня вообще ничего не прикалывает, ты сама говоришь, что она от рождения слабая, что даже учиться не может. Что за болезнь такая, что даже копирайтером на дому она не может работать. Хочет, пусть не работает, ее право, только эти погремушки не слабостью называются.

Вообще-то это не я говорю, а другой анон. Убогими же домохозяек обзываешь тут ты.

#29506 2017-01-13 23:26:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще-то это не я говорю, а другой анон. Убогими же домохозяек обзываешь тут ты.

Мне насрать на домохозяек анон, нехуй тут приосаниваться

Отредактировано (2017-01-13 23:27:26)

#29507 2017-01-13 23:37:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

угу, причем половина из этого - это доебки мужика, которому надо, чтобы заебалась

Тем не менее, если вычесть эту половину, останется немало. Если анонам нравится есть только те блюда, которые готовятся по принципу "порезал и засыпал в кастрюлю/сковороду/духовку", то это ещё не значит, что никто не должен хотеть сложных блюд или даже хотеть готовить сложные блюда.

Я вот пытаюсь вспомнить что из приготовления у меня займет больше получаса активного времени, вспомнились только варианты с тестом - блины, если на 2х готовить без начинки, пельмени вручную, манты, может быть, торты вроде медовика и да и все. Ну можно еще упороться с домашней лапшой, или лепешками. Все не самая полезная еда и явно не на каждый день. Потушить кролика в сметане, сделать грибной суп-пюре и запечь кекс - это минут 15 на подготовку и потом 3 раза по таймеру подойти в течение часа.
Кто хочет вкусно жрать, просто сходите на кулинарные курсы, вас там научат как с шутками и прибаутками за 2-2.5 часа делать десяток блюд и не надо никого в рабство брать.
Короче, я догадываюсь почему ей нравится жить с этим мужем больше, чем работать, она просто тормоз.

#29508 2017-01-13 23:40:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это в мозгоправке?

Написал же

Анон пишет:

тему про суку-любовь

#29509 2017-01-13 23:41:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

безусловно, есть и обратная ситуация, когда содержанка заебывает добытчика, а не наоборот. но что в этом по итогу хорошего?

Хорошего ничего, но я представляю, как поменялось бы мнение аудитории, если бы тот анон был мужчиной)

#29510 2017-01-13 23:48:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в мозгоправке?

Написал же

Анон пишет:

тему про суку-любовь

Читаю уже, спс. Но там дева странная, жалуется тайком на холиварке, а поговорить прямо не может. Обе молчат. Сложные отношения у них. :think:

#29511 2017-01-13 23:50:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короче, я догадываюсь почему ей нравится жить с этим мужем больше, чем работать, она просто тормоз.

  :troll:

#29512 2017-01-14 00:08:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

попытался вспомнить, что из приготовления у меня займет меньше получаса времени.
получилось только сварить пельмени.

#29513 2017-01-14 00:18:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

попытался вспомнить, что из приготовления у меня займет меньше получаса времени.
получилось только сварить пельмени.

Макароны с сыром можно забацать, мясо по французски

#29514 2017-01-14 00:33:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потушить кролика в сметане, сделать грибной суп-пюре и запечь кекс - это минут 15 на подготовку и потом 3 раза по таймеру подойти в течение часа.

http://woman365.ru/recipes/krolik-v-smetane/

#29515 2017-01-14 01:02:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Потушить кролика в сметане, сделать грибной суп-пюре и запечь кекс - это минут 15 на подготовку и потом 3 раза по таймеру подойти в течение часа.

http://woman365.ru/recipes/krolik-v-smetane/

И что ты этим хотел сказать? Старое мясо брать не стоит, кролик вкусный только молодой, крольчатина молодая продается, можно и разделанную взять, а дальше все просто: берешь сковороду с толстым дном и еще одну любую, добавляешь масло, чистишь овощи и режешь лук, натираешь морковь, кидаешь овощи на обычную сковородку на тихий огонь, режешь кролика и кидаешь его обжариваться на сковороду на большом огне, обжариваешь кролика, это минут 5-7, в это время можно тесто для кекса сделать, или овощи на суп приготовить, так как там и надо всего пару раз помешать кролика. Делаешь огонь средним, выкладываешь на кролика овощи, в банку сметаны добавляешь соль и специи, накрываешь крышкой, ставишь таймер на 30-35 минут, ставишь вторую сковородку в посудомойку. Это если ты хочешь кролика, а не задолбаться. И глобально в этом рецепте добавилась всего лишь вторая сковорода, но все сразу готовится в 1 подход. Так что возвращаемся к вопросу эффективности и рационализации своего труда.

#29516 2017-01-14 01:03:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Стейк из хорошей рыбы вообще минут 7 готовится, ну ладно 10. Еще 15 на гарнир. Что там 4 часа готовить можно - не представляю.
Хотя не, представляю. Если из продуктов только гнилая морковь и бычьи хвосты, готовить можно долго, чтобы что-то приемлемое получить. Но если она не работает, значит деньги есть - можно покупать нормальное мясо, которое не нужно часами вымачивать и отбивать, и нормальные овощи, можно сразу чищенные. Плюс посудомойка - и время на готовку чудесным образом сокращается.

#29517 2017-01-14 01:06:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Таки приходим к выводу, что если оно настолько слабое, что ниможет в работу, дома оно тоже будет малоэффективно - так и получится по 4 часа на готовку каждый день. Тогда уж лучше дома сидит, там хоть за косяки другие люди отвечать не будут.

#29518 2017-01-14 01:13:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

попытался вспомнить, что из приготовления у меня займет меньше получаса времени.
получилось только сварить пельмени.

А что ты считаешь под временем приготовления? Я не считаю время, когда что-то печется-жарится-варится без присмотра, в остальном надо просто научиться, один раз заморочиться с организацией пространства на кухне, и все будешь готовить быстро. Еще надо посмотреть на что много времени уходит, часто на уборку после готовки тратится больше времени, чем на саму обработку продуктов, это тоже можно рационализировать. Например, если чистить овощи в раковину, то потом надо убирать раковину, вместо этого достаточно купить пластиковый дуршлаг в виде миски (похож на глубокую тарелку из прутиков) и чистить овощи в него, потом одним движением выкидываешь все очистки и ополаскиваешь дуршлаг, вот вместо минуты уже 5-10 секунд тратится и такого очень много.

#29519 2017-01-14 01:24:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Например, если чистить овощи в раковину, то потом надо убирать раковину

:bu: В жизни бы не догадалась чистить овощи в раковину. Всю жизнь чистим в мусорный пакет.
Похоже, зря я комплексую: не такая уж я и свинья в быту, оказывается.

#29520 2017-01-14 01:29:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но если она не работает, значит деньги есть

Кривая какая-то логика. Обычно наоборот деньги от работы появляются.

#29521 2017-01-14 01:49:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Читаю сейчас тему про суку-любовь, там как раз лесбоанон-добытчик и его девушка-содержанка. ЧСХ, жалеют почему-то анона, а не его бедную рабыню))

Почитал нытье анона с тян и чот его совсем не жалко как-то  :slow2:

#29522 2017-01-14 02:09:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если она не работает, значит деньги есть

Кривая какая-то логика. Обычно наоборот деньги от работы появляются.

Ну если один из супругов зарабатывает достаточно на то, чтобы другой не работал, на еду им значит тоже хватает, иначе бы второй супруг таки пошел работать.

#29523 2017-01-14 02:13:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В жизни бы не догадалась чистить овощи в раковину. Всю жизнь чистим в мусорный пакет.

+1
Бабушка чистит в тазик, но она полжизни в деревне провела, где воду носить надо было, поэтому такие привычки.
В тему медленной уборки в ванной - у меня есть знакомая, которая каждую вещь, стоящую на бортике ванной, снимает и под ней и донышко вещи протирает отдельно. Когда я ей сказала, что можно же всё сразу снять и убрать в тазик, намазать ванну всю чистящим средством, а пока оно стоит, сходить на кухню и в тазике вымыть все донышки разом, она ответила, что ей так неудобно. Ну да, а жаловаться, что всё утро в ванной убиралась это удобно.

#29524 2017-01-14 02:16:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю сейчас тему про суку-любовь, там как раз лесбоанон-добытчик и его девушка-содержанка. ЧСХ, жалеют почему-то анона, а не его бедную рабыню))

Почитал нытье анона с тян и чот его совсем не жалко как-то  :slow2:

Мне тоже, не любит анон девок, которые на своих девок в интернете жалуются. Вроде ничего особо плохого для своей тян не делает, а прям подбешивает.

#29525 2017-01-14 02:27:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

В жизни бы не догадалась чистить овощи в раковину. Всю жизнь чистим в мусорный пакет.

+1
Бабушка чистит в тазик, но она полжизни в деревне провела, где воду носить надо было, поэтому такие привычки.
В тему медленной уборки в ванной - у меня есть знакомая, которая каждую вещь, стоящую на бортике ванной, снимает и под ней и донышко вещи протирает отдельно. Когда я ей сказала, что можно же всё сразу снять и убрать в тазик, намазать ванну всю чистящим средством, а пока оно стоит, сходить на кухню и в тазике вымыть все донышки разом, она ответила, что ей так неудобно. Ну да, а жаловаться, что всё утро в ванной убиралась это удобно.

Поход эти люди кайф от уборок получают. Анону надо минут 20 максимум чтобы ванную вымыть с полом. На квартиру обычно 1.5 часа уходит в выходной. Я так не люблю убираться, гладить и прочее, что лучше бы работал чем всю свою жизнь на это гробил. Да и о чем общаться по вечерам с партнером, который всю свою жизнь занят уборкой и обслугой? Хобби какое-нибудь бы завела втихоря от хозяина своего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума