Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29476 2017-01-13 20:00:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пиздец какой с этим мужем. На хера каждый день квартиру пылесосить? Продукты каждый день покупать, я ебал. Личного времени у женщины нет, я вангую, надо же трудягу-мужчину ублажить. Ебаный стыд.

Отредактировано (2017-01-13 20:05:20)

#29477 2017-01-13 20:08:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Окна мыть каждые 2 недели.

даже поздней осенью и зимой? :creepy:

#29478 2017-01-13 20:11:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И постельное раз в 3 дня менять, он там срется что-ли?

#29479 2017-01-13 20:11:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я понимаю что так не у всех, но пример того что и домохозяйкам есть чем заняться. Судя по ее рассказам, другие домашние жены нагружены не меньше, пусть и с другими приорететами

надеюсь, мушш этой женщины хотя бы не ебет мозги при каждом удобном случае, что она на шее сидит.
хотя с такими загонами наверняка ебет.

#29480 2017-01-13 20:13:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она встает в 5.30 приводит себя в порядок и идет готовить мужу завтрак. Одновременно она готовит обед ему на работу. Готовить с вечера, он не разрешает. говорит не скотина вчерашним питаться.

И это рай называется и забота о слабых, если не накрашенная завтрак подаст - все пизда

#29481 2017-01-13 20:16:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а психически значит это все просто? Что же там такое с психикой, анон? возбудимость? нарушения концентрации?

Дело не в простоте. А в том, что психике данной конкретной дамы комфортнее натирать дома полы, а не сидеть в офисе с чужими людьми и чужим начальником.

#29482 2017-01-13 20:19:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На хера каждый день квартиру пылесосить?

Если дома живут звери, или рядом дорога или парк - то надо!
*одинокий анон с аллергией, который пылесосит каждый день*

#29483 2017-01-13 20:34:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если дома живут звери, или рядом дорога или парк - то надо!

У меня дома маленькие собаки, я им лапы мою, ебала я в рот убираться каждый день. В выходные одного раза достаточно, если не лень.
Специально для уборок надо бабу держать?

#29484 2017-01-13 20:37:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если дома живут звери, или рядом дорога или парк - то надо!

У меня дома маленькие собаки, я им лапы мою, ебала я в рот убираться каждый день. В выходные одного раза достаточно, если не лень.
Специально для уборок надо бабу держать?

Если тебе не надо, то ты и не дщержишь. А кому надо, тот держит. Ты так возмущаешься, будто эта баба уже у тебя под дверью с чемоданом стоит и собирается навеки поселиться.

#29485 2017-01-13 20:40:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну смотрите аноны, чем можно заниматься по хозяйству. На примере сестры моей лучшей подруги. Ее мужу на работу к 9.00. Она встает в 5.30 приводит себя в порядок и идет готовить мужу завтрак. Одновременно она готовит обед ему на работу. Готовить с вечера, он не разрешает. говорит не скотина вчерашним питаться.
Он уходит. Она убирает 3-х комнатную квартиру. Каждый день пылесос, мытье полов и протирание пыли. Квартира бохатая поэтому везде вазочки, статуэтки и прочая хуйня. Окна мыть каждые 2 недели.
Готовка ужина из 3 блюд. Не разогреть котлеты, а сходить на рынок выбрать свежие продукты см. пункт про скотину. Потом приготовить абстрактного тушенного кролика, грибной суп и кекс.
Рубашки мужа,  белье и домашнюю одежду жены стирают каждый день. Постельное белье раз 3 дня. С таким же интервалом стирают другую одежду. Все это обязательно надо гладить.
К семи приходит муж. Накормить его - в одиночестве не ест, обязательно надо быть рядом, помыть посуду. Принять душ и приласкать мужа. Можно потухать
Я понимаю что так не у всех, но пример того что и домохозяйкам есть чем заняться. Судя по ее рассказам, другие домашние жены нагружены не меньше, пусть и с другими приорететами

Каждый раз, когда я ирл вижу такое обслуживание их светлости, у меня возникает вопрос: нахуя? Это какой-то овощной образ жизни. Сидишь дома, изображаешь из себя кухонный комбайн. Времени на хобби нет. В половине случаев в комплекте идёт доёбка до каждой мелочи, чтобы эти свободные минуты на себя нидайбох не появились. Ещё чаще - будь сексуальной накачанной тёлочкой, но денег на салон и фитнес я тебе не дам, скачай видеоурок и фигач сама. В те свободные от борща пять минут. "Я тебя содержу, бездельницу" - 95%.

В итоге живёшь жизнью кухонного комбайна с функцией встроенной резиновой вагины. Профита от "сидения на шеи" никакого. Времени на себя всё равно нет, как если бы по 12 часов вдалжбливала на другом конце города, но при этом полностью зависишь от воли другого человека, чья большая любовь и ответственность может враз закончиться (или кирпич на голову ему упадёт), и всё... Не, может быть это хобби такое, дом содержать и готовить, но оно чёт встречается гораздо чаще, чем другие виды хобби.

Простите, так, мысли вслух.

#29486 2017-01-13 21:13:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот я вообще не понимаю, что нам пытается доказать анон-со-слабыми.
Что для кого-то комфортнее и счастливее всего может оказаться именно что сидеть дома? Что кому-то работа может быть непосильна по причинам здоровья,  этц?
Ну, да. Живут как хотят. На работе тащем-та свет клином не сошелся, есть в мире и другие вещи, никто не обязан жить так, как хотят аноны. Технически, кстати, человеку ничего не мешает быть в состоянии заработать на себя, но вот не хотеть этого делать, когда есть кому.
Но вот нахуя городить какую-то стремную и непрочную, как карточный домик, теорию, о каких-то невероятно слабых людях, которые, бедняжки, не в состоянии заработать себе на жизнь ваще никак и не потому, что больны, и именно поэтому вынуждены прятаться за чьими-то спинами?

#29487 2017-01-13 21:17:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

угу, причем половина из этого - это доебки мужика, которому надо, чтобы заебалась

Тем не менее, если вычесть эту половину, останется немало. Если анонам нравится есть только те блюда, которые готовятся по принципу "порезал и засыпал в кастрюлю/сковороду/духовку", то это ещё не значит, что никто не должен хотеть сложных блюд или даже хотеть готовить сложные блюда.

#29488 2017-01-13 21:21:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дело не в простоте. А в том, что психике данной конкретной дамы комфортнее натирать дома полы, а не сидеть в офисе с чужими людьми и чужим начальником.

/гнусное ржание/ а только она интроверт-фрилансер, нитакая как все

Анон пишет:

Тем не менее, если вычесть эту половину, останется немало. Если анонам нравится есть только те блюда, которые готовятся по принципу "порезал и засыпал в кастрюлю/сковороду/духовку", то это ещё не значит, что никто не должен хотеть сложных блюд или даже хотеть готовить сложные блюда.

ага, и это вывод, что наша слабенькая с этим справится, а со страшной-опасной работой вот вообще никак  :hat:

#29489 2017-01-13 21:27:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если анонам нравится есть только те блюда, которые готовятся по принципу "порезал и засыпал в кастрюлю/сковороду/духовку", то это ещё не значит, что никто не должен хотеть сложных блюд или даже хотеть готовить сложные блюда.

Ну т.е. ты со 1000000% вероятностью уверен, что женщина в данном примере хочет каждый вечер ебашить ужин из трех блюд для его мужниного высочества?

#29490 2017-01-13 21:33:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Каждый раз, когда я ирл вижу такое обслуживание их светлости, у меня возникает вопрос: нахуя?

Судя по жалобам, ей этот образ жизни не нравится, но и менять его она не хочет. Еще до замужества, пока дева работала менеджером в турфирме она говорила что в случае чего всегда может уйти в декрет и не работать. правда подозреваю, это не работать она представляла по другому
анон с историей

Отредактировано (2017-01-13 21:33:40)

#29491 2017-01-13 21:34:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну т.е. ты со 1000000% вероятностью уверен, что женщина в данном примере хочет каждый вечер ебашить ужин из трех блюд для его мужниного высочества?

Нет.

#29492 2017-01-13 21:39:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

правда подозреваю, это не работать она представляла по другому

Не повезло, да)

Анон пишет:

Судя по жалобам, ей этот образ жизни не нравится, но и менять его она не хочет. Еще до замужества, пока дева работала менеджером в турфирме

Может, на работе был такой пиздец, что оказалось лучше полы натирать?

#29493 2017-01-13 21:41:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

эта кулстори еще раз доказывает, что бесплатный сыр только в мышеловке.
причем начальство, коллеги и тупые клиенты в норме ебут тебя только в рабочее время, а штаны в доме - могут контролировать хоть 24 часа в сутки.

#29494 2017-01-13 21:46:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Могу подкатить несколько кулстори из серии "Муж ебашит в ДС, жена с детьми сидит в провинции, получает деньги и в ус не дует". Чисто для симметрии  =D

#29495 2017-01-13 21:47:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да тут Матуся такая, чего подкатывать

#29496 2017-01-13 21:47:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Читаю сейчас тему про суку-любовь, там как раз лесбоанон-добытчик и его девушка-содержанка. ЧСХ, жалеют почему-то анона, а не его бедную рабыню))

#29497 2017-01-13 21:48:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

               
                        Да тут Матуся такая, чего подкатывать

Читал тему краем глаза и по диагонали, Матусю муж вроде как раз контролирует?

#29498 2017-01-13 21:52:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если тебе не надо, то ты и не дщержишь. А кому надо, тот держит. Ты так возмущаешься, будто эта баба уже у тебя под дверью с чемоданом стоит и собирается навеки поселиться.

Люди не вещи, чтобы их держать и меня не прикалывает доминировать над убогими

#29499 2017-01-13 21:55:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если тебе не надо, то ты и не дщержишь. А кому надо, тот держит. Ты так возмущаешься, будто эта баба уже у тебя под дверью с чемоданом стоит и собирается навеки поселиться.

Люди не вещи, чтобы их держать и меня не прикалывает доминировать над убогими

Зато тебя явно прикалывает над ними приосаниваться. У каждого свои погремушки.

#29500 2017-01-13 21:59:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Читаю сейчас тему про суку-любовь, там как раз лесбоанон-добытчик и его девушка-содержанка. ЧСХ, жалеют почему-то анона, а не его бедную рабыню))

Это в мозгоправке? :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума