Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29451 2017-01-13 18:06:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да как-то и мужчин, готовых содержать жену не много.

мой отчим такой, проебанный стереотипом о брутальном сомце. Тоже головушку лечит, поскольку маме не нравится, что ее лишают возможности вообще что-то решать, потому что "она же слабая, и здоровье уже не то".

#29452 2017-01-13 18:07:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Много - не много, но есть. Модель "один зарабатывает, второй на хозяйстве" существует и в однополых семьях.

У лесбианона нет таких знакомых пар, аж интересно стало каким таким хозяйством можно целыми днями заниматься.

Отредактировано (2017-01-13 18:09:42)

#29453 2017-01-13 18:08:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да как-то и мужчин, готовых содержать жену не много.

а уж таких, чтобы у них нигде не вылезало "я зарабатываю, я и решаю" и "на шее моей сидишь и пасть раззеваешь" или там "трусы нужны? ну попроси еще в стойке на голове" вообще близко к нулю.
в общем, удовольствие это сомнительное.

#29454 2017-01-13 18:09:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как-то и мужчин, готовых содержать жену не много.

мой отчим такой, проебанный стереотипом о брутальном сомце. Тоже головушку лечит, поскольку маме не нравится, что ее лишают возможности вообще что-то решать, потому что "она же слабая, и здоровье уже не то".

Это все напоминает bdsm отношения с нижними и верхними. Чиста верхний брутал все решает, а нижняя саба ничего не может, потому что слабая и должна слушаться.

#29455 2017-01-13 18:10:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это все напоминает bdsm отношения с нижними и верхними. Чиста верхний брутал все решает, а нижняя саба ничего не может, потому что слабая и должна слушаться.

угу, причем оба прямо скажем по сути не укладываются в рамки, но зато прямо пример живой перееба патриархатом мужиков. Ну ему и еще и первая жена-абьюзер досталась, кккомбо

#29456 2017-01-13 18:10:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да как-то и мужчин, готовых содержать жену не много.

Таких сейчас немного, но точно побольше лесбиянок.

#29457 2017-01-13 18:27:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А почему? Работодатель пронзит, что они слабые, и не додаст зп?
Или там количество силы таково, что работоспособность слабого сравнима с работоспособностью УО, и работа будет самого фигового и дешевого пошиба в самом хуевом месте?

Ну кстати у нас на работе была одна такая слабая, продержалась 2 месяца и ушла. Работа за компом с документами, а она запомнить не могла, что между 2006 и г. должен быть пробел, вот это всё. Постоянные косяки, причем видно было, что человек старается,  но не помогало. Еще и на каждую указанную ошибку рыдала, то есть вместо "сесть и поставить два пробела" реакция была "убежать пореветь в туалете 15 минут, забыть, куда поставить пробелы, не исправить ошибку и потом бояться подойти спросить, где исправить". Причем начальница у нас понимающая, ни разу не отругала даже, но вот всё равно.
Но, ИМХО, домохозяйка из нее получилась бы еще хуже, нидайбох суп не досолит истерика на полчаса, партнер неубранный носок заметил - о яшиблась пойду порыдаю в туалете.

#29458 2017-01-13 18:41:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В мире победившего феминизма у каждой женщины будет по три домработницы!

Отредактировано (2017-01-13 18:41:18)

#29459 2017-01-13 18:41:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В мире победившего феминизма у каждой женщины будет по три домработницы!

домработника! В мини-фартучке! Я настаиваю на том, чтобы пожелания гетероанонов тоже учитывались!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-13 18:44:34)

#29460 2017-01-13 18:42:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Еще и на каждую указанную ошибку рыдала, то есть вместо "сесть и поставить два пробела" реакция была "убежать пореветь в туалете 15 минут, забыть, куда поставить пробелы, не исправить ошибку и потом бояться подойти спросить, где исправить"

У анона так было - рыдал слишком много даже для себя, трясся от страха по любому поводу и прочее. Сходил к неврологу, получил назначение, пропил лекарства, отдохнул - и снова начал рыдать в нормальных для своей лабильной нервной системы количествах.

#29461 2017-01-13 18:47:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Много - не много, но есть. Модель "один зарабатывает, второй на хозяйстве" существует и в однополых семьях.

У лесбианона нет таких знакомых пар, аж интересно стало каким таким хозяйством можно целыми днями заниматься.

Анон бы нашла чем заниматься в хозяйстве, у меня на это в том объеме, в котором я хочу, никогда в жизни не было времени. И не будет, потому что хуй кто будет обеспечивать и при этом не ездить по мозгам((

#29462 2017-01-13 18:51:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В мире победившего феминизма у каждой женщины будет по три домработницы!

=)

Анон пишет:

У лесбианона нет таких знакомых пар, аж интересно стало каким таким хозяйством можно целыми днями заниматься.

Можно завести детей и заниматься ими.

#29463 2017-01-13 19:12:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно завести детей и заниматься ими.

А если дети бесят что за хозяйство каждый день?

#29464 2017-01-13 19:15:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон бы нашла чем заниматься в хозяйстве, у меня на это в том объеме, в котором я хочу, никогда в жизни не было времени. И не будет, потому что хуй кто будет обеспечивать и при этом не ездить по мозгам((

Убираться каждый день, анон как-то болел и видел передачу по tlc про помешанных на чистоте, они там по 8 часов в день убираются. Ванну одну по 4 часа в день моют, ну шиза же это. Анону не нужна такая чистота, раз в неделю прибрал и норм.

#29465 2017-01-13 19:15:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ОКР может себя и так проявлять

#29466 2017-01-13 19:19:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У лесбианона нет таких знакомых пар, аж интересно стало каким таким хозяйством можно целыми днями заниматься.

Скрытый текст

#29467 2017-01-13 19:21:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон бы нашла чем заниматься в хозяйстве, у меня на это в том объеме, в котором я хочу, никогда в жизни не было времени. И не будет, потому что хуй кто будет обеспечивать и при этом не ездить по мозгам((

Убираться каждый день, анон как-то болел и видел передачу по tlc про помешанных на чистоте, они там по 8 часов в день убираются. Ванну одну по 4 часа в день моют, ну шиза же это. Анону не нужна такая чистота, раз в неделю прибрал и норм.

О_о
Примерно как раз столько и уходит на полную уборку ванной комнаты, если ты такая же снулая рыба как я, а не электровенник. Но нет, на ежедневное хозяйство ты мечты наванговал неправильно.

#29468 2017-01-13 19:21:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну смотрите аноны, чем можно заниматься по хозяйству. На примере сестры моей лучшей подруги. Ее мужу на работу к 9.00. Она встает в 5.30 приводит себя в порядок и идет готовить мужу завтрак. Одновременно она готовит обед ему на работу. Готовить с вечера, он не разрешает. говорит не скотина вчерашним питаться.
Он уходит. Она убирает 3-х комнатную квартиру. Каждый день пылесос, мытье полов и протирание пыли. Квартира бохатая поэтому везде вазочки, статуэтки и прочая хуйня. Окна мыть каждые 2 недели.
Готовка ужина из 3 блюд. Не разогреть котлеты, а сходить на рынок выбрать свежие продукты см. пункт про скотину. Потом приготовить абстрактного тушенного кролика, грибной суп и кекс.
Рубашки мужа,  белье и домашнюю одежду жены стирают каждый день. Постельное белье раз 3 дня. С таким же интервалом стирают другую одежду. Все это обязательно надо гладить.
К семи приходит муж. Накормить его - в одиночестве не ест, обязательно надо быть рядом, помыть посуду. Принять душ и приласкать мужа. Можно потухать
Я понимаю что так не у всех, но пример того что и домохозяйкам есть чем заняться. Судя по ее рассказам, другие домашние жены нагружены не меньше, пусть и с другими приорететами

#29469 2017-01-13 19:31:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

угу, причем половина из этого - это доебки мужика, которому надо, чтобы заебалась

#29470 2017-01-13 19:33:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это из серии "нам не надо чтобы было сделано, нам надо чтобы ты заебалась". Ну вот таким мужьям и есть смысл в жене-домохозяйке, но только то слабое существо о котором говорилось в начале, не потянет такого хозяйства.

#29471 2017-01-13 19:36:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

и главное - так подходит всей из себя слабой!

#29472 2017-01-13 19:43:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и главное - так подходит всей из себя слабой!

:trollface:

#29473 2017-01-13 19:50:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вполне подходит, речь же не о физической слабости шла.

#29474 2017-01-13 19:51:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а психически значит это все просто? Что же там такое с психикой, анон? возбудимость? нарушения концентрации?

#29475 2017-01-13 19:57:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нифига так барин жрет, столько услуживать, чтоб только не работать и сидеть рядом пока он ест- да ну нафиг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума