Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29426 2017-01-13 17:37:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Идем на второй заход? Нет. Потому, что все они требуют быть сильным.

ну ты же игноришь мои варианты. Перечитай Ветку. Навязал требование вышки откуда-то, игнорируя слова анонов, что это ничего не значит. Проигнорировал расценки домработниц.

#29427 2017-01-13 17:37:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

лично мне жмет, что слабые могут воспользоваться именно моей шеей для устраивания своей слабой жопки.

Как. если ты не станешь обеспечивающим их сильным? Это тоже, знаешь ли, добровольное дело, быть сильным при слабом. Не захочешь - не будешь. Найдется тот, кто захочет, и все будут довольны.

#29428 2017-01-13 17:38:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как. если ты не станешь обеспечивающим их сильным? Это тоже, знаешь ли, добровольное дело, быть сильным при слабом. Не захочешь - не будешь. Найдется тот, кто захочет, и все будут довольны.

читай вторую часть моего поста

#29429 2017-01-13 17:38:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну ты же игноришь мои варианты.

Я их не игнорю. Анон, посмотри на свои варианты. Все они требуют силы. И, да. финансовая независимость без вджобывания до состояния вповалку это априори вышка или равное ей по энергозатратности профобразование.

#29430 2017-01-13 17:39:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Он и в 20 не мог на работу устроиться, и в 40 не сможет.Но у него было 20 лет спокойной счастливой жизни. Почему некоторым это так жмет?

Потому что они плачут в жж-ках и форумах, как их бьют и ноги о них вытирают теперь. Страдают и их дети от того, что мать боится работать и не уходит от придурка.

#29431 2017-01-13 17:40:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

читай вторую часть моего поста

Читаю. Не вижу обязаловки. Тебя никто не может обязать слабого содержать. Ты можешь не сходиться со слабым партнером. А у других родственников есть свои партнеры или возможность их завести. Сюрприз, ты им ничем не обязан, раз уж ты сильный. то будь им до конца.

#29432 2017-01-13 17:41:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я их не игнорю. Анон, посмотри на свои варианты. Все они требуют силы. И, да. финансовая независимость без вджобывания до состояния вповалку это априори вышка или равное ей по энергозатратности профобразование.

чоооо? Чувак, меня не существует. Съемное жилье, блеять, отсутствие вышки, депрессия, одна в городе - и никаких Сильных. Не надо ляля про работу вповалку и вышку, а?

#29433 2017-01-13 17:41:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что они плачут в жж-ках и форумах, как их бьют и ноги о них вытирают теперь. Страдают и их дети от того, что мать боится работать и не уходит от придурка.

Какого придурка? Придурка не было в изначальной задаче. В изначальной задаче было только наличие женщины, которая живет за кем-то. Придурок ли он или она - неизвестно.

#29434 2017-01-13 17:42:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну ты же игноришь мои варианты.

Я их не игнорю. Анон, посмотри на свои варианты. Все они требуют силы. И, да. финансовая независимость без вджобывания до состояния вповалку это априори вышка или равное ей по энергозатратности профобразование.

...пиздишь. Просто пиздишь. Нихуя это не так.
У анона ебаное дохуя знакомых, которые безо всякой вышки финансово независимы (часть из них еще и партнера содержат). И не въебывают вповалку, а просто работают по одному из стандартных графиков, вроде 5/2 или 2/2, 3/3.

#29435 2017-01-13 17:42:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

чоооо? Чувак, меня не существует. Съемное жилье, блеять, отсутствие вышки, депрессия, одна в городе - и никаких Сильных. Не надо ляля про работу вповалку и вышку, а?

Дорогой, ты и есть сильный. Иначе ты бы не вытянул.

#29436 2017-01-13 17:43:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

...пиздишь. Просто пиздишь. Нихуя это не так.
У анона ебаное дохуя знакомых, которые безо всякой вышки финансово независимы (часть из них еще и партнера содержат). И не въебывают вповалку, а просто работают по одному из стандартных графиков, вроде 5/2 или 2/2, 3/3.

Нет, анон, это так. Твои знакомые затратили на свою независимость дохуя сил, сравнимых с силами на получение вышки.

#29437 2017-01-13 17:43:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Знаете, что это мне напоминает. Был такой же ровно разговор с Кайэр. Которая Маршала убила, ага. Такое же заламывание рук, что оне слабые, им надо подать на магазинчик, а не заставлять работать и что-то переделывать.

#29438 2017-01-13 17:44:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот только пресловутая слабая ничего не заламывает и ни у кого ничего не просит. Она спокойно живет за мужем или другой женщиной. И оба партнера счастливы.

#29439 2017-01-13 17:45:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дорогой, ты и есть сильный. Иначе ты бы не вытянул.

зато с диагнозом. Извините, лечусь. А тут дама просто не хочет. Но не надо говорить, что слабость - это причина. Как повод - окей, нормальный повод. Как причина для того, чтобы составлять индивидуальную программу - тоже. Но не для выбора жизненного пути.

Анон пишет:

Нет, анон, это так. Твои знакомые затратили на свою независимость дохуя сил, сравнимых с силами на получение вышки.

а какие это были силы? Заясни?

#29440 2017-01-13 17:45:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Теперь наши слабые уже не могут и работать по стандартному графику, то есть, даже этого? Раньше хоть речь шла о вариантах между "миакорня и работа" и "чистота и не работать" (что тоже хуйня, не занимает чистота даже примерно столько же времени, сколько обычная работа, если дома не тридцать кошек, к примеру), теперь уже и этого не предлагается.
Работать по стандартному графику - только для особых, сильных людей?

#29441 2017-01-13 17:46:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анону со знакомыми тоже интересно, потому как они просто на работу устроились, стандартную такую... силы, сравнимые с получением вышки! А-ху-еть.

#29442 2017-01-13 17:47:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А тут дама просто не хочет.

Не хочет что? Получить диагноз как ты? Да, не хочет. Она хочет остаться здоровой. Имеет право. И если за независимость цена - болезнь, то я бы тоже послал такую независимость.

#29443 2017-01-13 17:48:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Теперь наши слабые уже не могут и работать по стандартному графику, то есть, даже этого? Р

Могут. Но за это будут получать денег недостаточно, чтобы быть независимыми, упс.

#29444 2017-01-13 17:50:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не хочет что? Получить диагноз как ты? Да, не хочет. Она хочет остаться здоровой. Имеет право. И если за независимость цена - болезнь, то я бы тоже послал такую независимость.

и это лечится... да, не хочет получить болезнь. И это НОРМАЛЬНО. но причина таки не в слабости, все еще. Кстати, у меня посажено было с детства, со школьной программы, а не с этих ваших вышек.

Анон пишет:

Могут. Но за это будут получать денег недостаточно, чтобы быть независимыми, упс.

меня снова не существует...

#29445 2017-01-13 17:54:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И это НОРМАЛЬНО. но причина таки не в слабости, все еще.

Но, таки, как раз в ней. Если бы она не была слабой, она бы не боялась заболеть потому. что не было бы такой опасности. Заболеет от перегрузки она именно потому, что слабая.

Анон пишет:

меня снова не существует...

АнонЮ мы уже выяснили, что ты сильный. а не слабый, ну или пример надорвавшейся слабой, как раз твоей ситуации она и хочет избежать, что естественно. Человек не готов жертвовать здоровьем ради мифической самостоятельности. Больной он будет намного более несамостоятелен по итогу.

#29446 2017-01-13 17:56:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но, таки, как раз в ней. Если бы она не была слабой, она бы не боялась заболеть потому. что не было бы такой опасности. Заболеет от перегрузки она именно потому, что слабая.

это повод продумать индивидуальную программу

Анон пишет:

АнонЮ мы уже выяснили, что ты сильный. а не слабый, ну или пример надорвавшейся слабой, как раз твоей ситуации она и хочет избежать, что естественно. Человек не готов жертвовать здоровьем ради мифической самостоятельности. Больной он будет намного более несамостоятелен по итогу.

да работа как раз помогает выздороветь ^_______^ и самостоятельность - тоже, ибо понимание, что если тебя кинут, то тебе пизда, как-то не способствует душевному комфорту, нет?

#29447 2017-01-13 17:56:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Теперь наши слабые уже не могут и работать по стандартному графику, то есть, даже этого? Р

Могут. Но за это будут получать денег недостаточно, чтобы быть независимыми, упс.

А почему? Работодатель пронзит, что они слабые, и не додаст зп?
Или там количество силы таково, что работоспособность слабого сравнима с работоспособностью УО, и работа будет самого фигового и дешевого пошиба в самом хуевом месте?
Потому, что не хватило сил на вышку, а без вышки даже средней ЗП не дадут? Извини, но это хуйня.
Слабые не могут сами выжить потому, что им даже, ну, 25к никто не даст, ибо работают настолько хуево, или потому, что на эти 25 не смогут устроиться (это только для сильных!), а смогу только на 10к, или потому, что не будут знать, как жить на 25к и потратят их хуй пойми куда?
25 тут условные. Можно быть независимым и на меньшую сумму.

#29448 2017-01-13 17:56:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот только пресловутая слабая ничего не заламывает и ни у кого ничего не просит. Она спокойно живет за мужем или другой женщиной. И оба партнера счастливы.

И много лесбиянок хотящих содержать хитрожопую лентяйку? Анон понимает временные трудности, человек потерял работу и т.д., но просто так всю жизнь содержать зайку и пахать за двоих?

#29449 2017-01-13 18:02:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот только пресловутая слабая ничего не заламывает и ни у кого ничего не просит. Она спокойно живет за мужем или другой женщиной. И оба партнера счастливы.

И много лесбиянок хотящих содержать хитрожопую лентяйку? Анон понимает временные трудности, человек потерял работу и т.д., но просто так всю жизнь содержать зайку и пахать за двоих?

Много - не много, но есть. Модель "один зарабатывает, второй на хозяйстве" существует и в однополых семьях.

#29450 2017-01-13 18:04:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот только пресловутая слабая ничего не заламывает и ни у кого ничего не просит. Она спокойно живет за мужем или другой женщиной. И оба партнера счастливы.

И много лесбиянок хотящих содержать хитрожопую лентяйку? Анон понимает временные трудности, человек потерял работу и т.д., но просто так всю жизнь содержать зайку и пахать за двоих?

Да как-то и мужчин, готовых содержать жену не много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума