Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29101 2017-01-02 21:49:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

какие, анон ?

Я не врач, анон, точно не скажу. Сам ходил к доктору с запросом "как мне каждый месяц перестать превращаться в истеричку?" У них.в молодом возрасте тестостерон мозг вышибает.

Что посоветовал тебе врач ?

#29102 2017-01-02 22:01:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я принесла про Калугину страшное. https://m.vk.com/wall-82396101_25122

#29103 2017-01-02 22:04:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

уже было, анончик

#29104 2017-01-02 22:11:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что посоветовал тебе врач ?

Анон, прости, но я проебал назначения, это давно было. Ничего особенного вроде - перед наступающим пиздецом не есть красного мяса, побольше гулять, заняться спортом и вообще.

#29105 2017-01-02 22:27:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто как. Анон просто слезливый становится, но может не плакать.

Другой анон тоже становится слезливым, но мне в принципе достаточно отследить начало этого состояния и прорыдаться над каким-нибудь фильмом - после 10 минут слез как рукой снимает. а если пытаться сдерживаться - дня три готова разреветься из-за мелочи.
А кто-то просто успокаивающие пьет. Есть способы это контролировать.

#29106 2017-01-02 22:29:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как славно Калугиной насовали в панамку :3

#29107 2017-01-02 23:29:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что посоветовал тебе врач ?

Анон, прости, но я проебал назначения, это давно было. Ничего особенного вроде - перед наступающим пиздецом не есть красного мяса, побольше гулять, заняться спортом и вообще.

Эх жаль. Ищу вот таблы, чтоб помогало. Раньше как рукой снимала пмс "шатавари" индийскикие бады.
Ну буду пробовать сознательно прорыдаться заранее и поорать в подушку что ль..  :think:

#29108 2017-01-02 23:32:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну я бы переформулировал - здоровый феминизм - это когда для того, чтобы быть личностью со всеми правами и де юре, и де факто, женщина не обязана быть "как мужчина", причем мужчина утрированный и стереотипный.

:friends:

Анон пишет:

Анон в общении с ней понял, что здоровый феминизм - это когда сохраняется все женское: доброта, забота, эмпатия, чувственность, сострадание.

А ты, анон, когда пишешь что-то подобное, пиши "женское" в кавычках. :)

#29109 2017-01-02 23:51:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

не есть красного мяса

Почему? О__о  а то мне наоборот мясо жрать хочется.

#29110 2017-01-03 00:02:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет никакой разницы между полами, кроме хуя и вагины

Ох, анон, если б все было так просто! В гендерно-половом у человека реально без пол-литры не разобраться. И с пол-литрой тоже.
Человек существо социальное, но, увы, на гормонах и прочем телесном у нас завязано чуть больше, чем дохуя - начиная от настроения и заканчивая самоощущением. Тот же пмс - это часто не ебанашество и не выдумка, а пляски гормональной системы (и нет, женщин это не делает хуже! У мужчин свои проблемы в этом плане).

Аноны, ну не воспринимайте "хуй и вагина" так буквально. Да, со всеми железами, гормонами и просто опытом формирующим мировозщрение как не пришемить хуй ширинкой, выбрать спортивный лифак или носить с собой прокладку на всякий случай.
И да, где человек втянулся в социальные паттерны, потому что они работают, а где - вот чисто его черта зарактера сложно.
Но все эти игры в дрхулион гендеров по сути результат вот этой ебнутой бинарной системы, приписывающей личности качества  и ожидания из половой атх. Они бы нахуй были не нужны, если бы не ориентировка на социальные и сексуальные роли.
Хотеть быть "как воооон тот крутой мужик" абсолютно нормально, и вагина стать точно такой же ни одной девочке не мешает. Проблема, что каждый мужик считаетсч каким-то невьебенно крутым, а тут еще и типофеминистки диктуют, что "надо принять себя мимими, иначе хуй в голове, на мужика ровняться вздумала, А ВЕДЬ ТЫ БАБА".
У меня бомбит.

#29111 2017-01-03 00:03:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но в любом случае ни агрессивным фошистом, ни злобным гением - предводителем масс, ни просто Тайлером Дарденом женщине в текущий век не стать.

Примеров-то нет.

#29112 2017-01-03 00:04:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не в тему Калугиной, но в тему высказанного мнения "равные, но разные". Имхо, не стоит увлекаться подчеркиванием различий, потому что тут же начинается: "Да-да, вы равные, дорогие женщины, но мы такие разные, и вы так сильно отличаетесь от нас, что все, что для нас хорошо, приятно и полезно, вам вредно и не нужно. Сама природа предназначила вас кушать сладкую пищу (с), быть слабыми и рожать детей. А нас - защищать вас, добывать пищу и управлять государствами".

#29113 2017-01-03 00:18:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не в тему Калугиной, но в тему высказанного мнения "равные, но разные"

Нет, анон, я наоборот имел в виду.
Разные, но равные. Мы отличаемся, но при том что может один пол, может и другой (ладно, окей, роды не в счет). И если женщмна может и хочет добывать пищу и стрелять из автомата - она имеет на это равное право. И если мужчина хочет и умеет нянчить детей - он иаеет на это полное право

#29114 2017-01-03 00:18:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Имхо, не стоит увлекаться подчеркиванием различий

Ппкс

Вот например анон рыжий. И обгорает как головешка легко и полностью. У анона особенность и он с ней живет. Еще у анона пмс и он с ним живет.
А кто-то не обгорает. А у кого-то нет пмс. А кому-то не плаксиво, зато потом больно дня три, а то и пять. У нас у всех разный опыт и разное ощущение тела. Этих различий достаточно, чтобы потрепаться среди людей с такими же особенностями как с ними жить, а не для того, чтобы возвести вокруг культ и начать определять через это себя как личность, выискивать "чисто женские" касества и линию поведения.

#29115 2017-01-03 00:21:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Насколько мне известно, вот это "мужчины в среднем более агрессивны, женщины в среднем больше любят детей" - оно именно в среднем, а средних людей, как известно, не существует. И различия между этими "средними" меньше, чем между двумя рандомными людьми любого пола. То есть если мы возьмем двух произвольных мужчин, скорее всего окажется, что различия в уровне агрессивности у них больше, чем у "среднего" мужчины и "средней" женщины. Люди вообще очень разнообразные существа.
А уж если добавить в этот коктейль расовые особенности, воспитание, жизненный опыт и какую-нибудь профессиональную деятельность (кто сильнее - обычный парень Вася или какая-нибудь Валери Адамс?), так и окажется, что не важно - хуй или вагина, ну то есть важно, но наряду с кучей других факторов.

#29116 2017-01-03 00:47:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

что здоровый феминизм - это когда сохраняется все женское: доброта, забота, эмпатия, чувственность, сострадание.

Так обосрать всех мужиков скопом - это уметь надо :lol:

корчить из себя воинесс и хероинь как из любимых фильмов и мультиков про сильных девочек, реальность-то жестока.

Ой все.

#29117 2017-01-03 05:57:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотеть быть "как воооон тот крутой мужик" абсолютно нормально, и вагина стать точно такой же ни одной девочке не мешает. Проблема, что каждый мужик считаетсч каким-то невьебенно крутым, а тут еще и типофеминистки диктуют, что "надо принять себя мимими, иначе хуй в голове, на мужика ровняться вздумала, А ВЕДЬ ТЫ БАБА".
У меня бомбит.

Хотеть быть "как воооон тот крутой мужик" потому что крут или потому что мужик?

#29118 2017-01-03 07:28:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

не есть красного мяса

Почему? О__о  а то мне наоборот мясо жрать хочется.

Красное мясо - гадость, есть надо белое. Оно гораздо полезнее.
(Другая анона)

#29119 2017-01-03 07:31:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Красное мясо - гадость, есть надо белое. Оно гораздо полезнее.

От создателя "Никогда, ни в коем случае не дарите никому горький шоколад", "Надо обязательно длинные волосы" и что-то там еще про черные сумки и пуховки? Ты заебала, няша :lol:

#29120 2017-01-03 07:37:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотеть быть "как воооон тот крутой мужик" абсолютно нормально, и вагина стать точно такой же ни одной девочке не мешает. Проблема, что каждый мужик считаетсч каким-то невьебенно крутым, а тут еще и типофеминистки диктуют, что "надо принять себя мимими, иначе хуй в голове, на мужика ровняться вздумала, А ВЕДЬ ТЫ БАБА".
У меня бомбит.

Хотеть быть "как воооон тот крутой мужик" потому что крут или потому что мужик?

Следующее предложение попробуй прочитать. И обсуждение до этого. Вопросы могут внезапно отпасть.

#29121 2017-01-03 07:37:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Красное мясо - гадость, есть надо белое. Оно гораздо полезнее.

От создателя "Никогда, ни в коем случае не дарите никому горький шоколад", "Надо обязательно длинные волосы" и что-то там еще про черные сумки и пуховки? Ты заебала, няша :lol:

Наконец то и я встретил этого анона! Лол, про него рассказывали в другой теме +___+ вау.

#29122 2017-01-03 07:38:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне иногда очень хочется сымитировать этого анона в каком-нибудь треде, но боюсь слиться.

#29123 2017-01-03 07:44:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне иногда очень хочется сымитировать этого анона в каком-нибудь треде, но боюсь слиться.

Нинада, ну его нафиг. Лучше приходи играть в нк48

#29124 2017-01-03 09:45:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Следующее предложение попробуй прочитать. И обсуждение до этого. Вопросы могут внезапно отпасть.

Попробовал.

Анон пишет:

типофеминистки диктуют, что "надо принять себя мимими, иначе хуй в голове, на мужика ровняться вздумала, А ВЕДЬ ТЫ БАБА

Такое впечатление, что бабой быть зашквар((((

#29125 2017-01-03 10:49:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Попробовал.

И как? Ну могу повторить другими словами, вдруг дойдет.
Тут доказывали, что нельзя девочка ориентироваться на Че, ведь она же ДЕВОЧКА.
Я говорю, что конфигурации половых органов не при чем, девочка может ориентироваться на любого мужика, которого считает ролл модел и быть ничем не хуже этого мужика. И чтобы ровняться на какого-то мужика как на ролл модел вовсе не обязательно обожествлять всех мужиков подряд.

Анон пишет:

Такое впечатление, что бабой быть зашквар((((

Судя по утверждениям типо феминисток? Да, походу что зашквар. Но мне как-то похуй, по мне так зашквар это их утверждения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума