Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29051 2016-12-29 18:47:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Клавдия пальцы-клиторы.

Бля, простите, не мог не :lol:

nsfw

#29052 2016-12-29 19:42:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Клавдия пальцы-клиторы.

Бля, простите, не мог не :lol:

nsfw

Анон, ты в курсе, что ты сволочь? Мне соседи в стену стучат, чтоб я не ржал так громко! :lol:

#29053 2016-12-29 20:31:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
Ты не понял, что посыл вбтом, что для умных бесед - мужики, а няши для развлечений и секса?

Лесбиянки разные, посыл каких-то бучих, застрявших в 90-х. Сейчас мало где такие дуры встречаются, среди моих подруг и знакомых нет таких, поэтому даже и не знаю откуда Люба и Ко всех этих лесбохренов понаходила.
Так что гетероаноны не читайте бред.

Нет, 25-35 им, в том-то и дело! У меня просто разрыв шаблона был, когда такую встретила. Потом еще несколько спросила, тоже так считают. Раньше я вообще думала, что лесбиянки автоматически равно феминистки.

Я вот не  увидела такого посыла. Просто констатация факта, что к мужикам я испытываю дружеский интерес, а к женщинам романтический.
Ну то есть я про себя примерно так и говорю, когда хочу четко и без экивоков прояснить вопросы о своих паркетно-половых трудностях - мол, с мужчинами я дружу, а сплю с женщинами.
И имхо, остальное анон уже надумал себе сам, разглядев какие-то там посылы ( если не было конкретизировано, скажем, что с женщинами дружить западло. Словами через рот, а не "ну она наверняка имела это в виду")
Просто уже неоднократно замечаю - многие феминистки очень любят  придумывать, что ты имела в виду вот прям наверняка, когда что-то говорила или делала. Ну а потом они уже начинают вести полемику не с тем, что ту реально сказала или сделала, а с тем, что, как они решили, ты  имела в виду. И я вот даже не знаю, как с этим бороться, потому что просить, чтобы мне дали прямую цитату, где я написала или сказала вот прямо в прямом контексте то, что они асуждают, бесполезно...

#29054 2016-12-29 20:42:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Клавдия пальцы-клиторы.

Бля, простите, не мог не :lol:

nsfw

Что происходит на этой картинке? :o

#29055 2016-12-29 20:45:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почитал "асибе" в ЖЖ-профиле Калугиной:

Плохая девочка. Очень плохая. Вам я точно не понравлюсь.

Филологиня, посему со всем профессионализмом ненавижу читать.
Не желаю повышать уровень своей эрудиции.
Не имею интеллектуальных оригинальных хобби.
Имею среднестатистическую внешность и наглость совершенно "не следить за собой".
Не почитаю родителей своих и прочих родственников.
Не уважаю старость.
Люблю мясо и крепкий алкоголь, курю.

Ненавижу мужчин, включая маленьких мальчиков.
Ненавижу адептов/-ок всех без исключения систем питания, оздоровительных систем и прочих счастливых образов жизни.
Ненавижу зоозащитников/-ц и экоборцунов/-ий - ебанутых фашистов/-ок, ставящих интересы сельди выше интересов женщины.
Ненавижу трансов и прочих личностей, которые сильно носятся со своей сексуально-гендерной репрезентацией.
Не люблю маленьких детей. Не собираюсь их рожать. И усыновлять тоже.
Не уважаю патриархальных женщин и не желаю никого из них спасать, рискуя своей шкурой.
Терпеть не могу слушать о чужих проблемах.
Не объясняю то, что мне самой понятно без объяснений.

Блюду свои интересы.
Берегу свои силы, деньги и душевный покой.
Не интересуюсь мнениями, которые считаю глупыми.
Не следую советам.
Не принимаю в расчет ничьей критики.
Посылаю нахуй за малейшую попытку самоутвердиться за мой счет.

Не верю ни в каких богов и богинь.
Не творю кумиров, авторитетов и ролевых моделей.

Что особенно бесит таких, как вы: я оцениваю саму себя исключительно положительно всегда и в любой ситуации. Вот что это значит: у меня очень трудно вызвать чувства вины и стыда. Я могу оправдать перед самой собой и признать закономерным и справедливым любой свой поступок, который вам не понравится, и в случае дискуссии с вероятностью 98% сочту неправыми вас. А оставшиеся 2% - мнения особенных, интересных или дорогих мне женщин.

Цены себе не знаю: я бесценна.

Нет, у меня не белое пальто. Оно неприметное и серое, но очень теплое.

Уважаю женщин репродуктивного возраста, близких мне по самоощущению и политическим убеждениям.

Охуительный говномёт с лютобешеной ненавистью. Как она вообще живёт с постоянно горящей задницей?

#29056 2016-12-29 20:46:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что происходит на этой картинке?

Это Оглаф, анон  =D Там всегда так)

#29057 2016-12-29 20:48:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чувак заполнял аналог налоговой декларации, пока не взошла членолуна. Пальцы от ее света превратились в хуи. Надежда появилась вместе с пиздофеей, а зря — после секса членопальцы повисли, и он не смог писать вообще. Так чувак потерял все, и теперь побирается на улице. Но так ему и надо, нечего тянуть до членолуны.
Если я правильно все понял.

#29058 2016-12-29 20:50:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если я правильно все понял.

:lol:  :great:

#29059 2016-12-29 21:08:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как она вообще живёт с постоянно горящей задницей?

Сияя белым пальто и застряв в подростковом возрасте.

#29060 2016-12-29 22:23:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У меня, блин, волосы на жопе от ахуя шевелится. И этот самоходный говномет называет себя феминисткой? Сладострастно желая всем женщинам, хоть на йоту не согласных с ней, сдохнуть на кухне с хуем во рту? Ее бы в одну палату с Сашаней поселить и вести круглосуточную трансляцию.

#29061 2016-12-29 22:28:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чувак заполнял аналог налоговой декларации, пока не взошла членолуна. Пальцы от ее света превратились в хуи. Надежда появилась вместе с пиздофеей, а зря — после секса членопальцы повисли, и он не смог писать вообще. Так чувак потерял все, и теперь побирается на улице. Но так ему и надо, нечего тянуть до членолуны.
Если я правильно все понял.

АХАХАХАХАХХААХА

#29062 2016-12-29 22:58:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не уважаю патриархальных женщин и не желаю никого из них спасать, рискуя своей шкурой.
Терпеть не могу слушать о чужих проблемах.

Феминистичненько  :teeth:

#29063 2016-12-29 23:15:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Чувак заполнял аналог налоговой декларации, пока не взошла членолуна. Пальцы от ее света превратились в хуи. Надежда появилась вместе с пиздофеей, а зря — после секса членопальцы повисли, и он не смог писать вообще. Так чувак потерял все, и теперь побирается на улице. Но так ему и надо, нечего тянуть до членолуны.
Если я правильно все понял.

Cпасибо, анончик! Моя жизнь никогда не станет прежней. Kaк теперь перестать охуевать? :)

#29064 2016-12-29 23:23:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Cпасибо, анончик! Моя жизнь никогда не станет прежней. Kaк теперь перестать охуевать?

этот упорос есть и на русском

Отредактировано (2016-12-29 23:24:31)

#29066 2016-12-30 03:50:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ее бы в одну палату с Сашаней поселить и вести круглосуточную трансляцию.

Ябпосмотрел. Битва двух якодзун.

#29067 2016-12-30 11:12:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Охуительный говномёт с лютобешеной ненавистью. Как она вообще живёт с постоянно горящей задницей?

Ну, по этой рубрике совсем не видно, насколько ебанутой она может быть в том же вк. Вполне обычное такое "о себе" с заявкой на претенциозность.
Меня больше заинтересовало подчеркивание какой безгрешной и не способной испытывать вину она может быть... Классические такие признаки личности психопата.

#29068 2017-01-02 13:00:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Классические такие признаки личности психопата.

На самом деле нет. Есть у Любы и чувство вины, и стыда, и эмпатия, говорю, как человек, полгода с ней общавшийся в лс. Но все эти качества она в себе убивает, чтобы быть КАК МУЖИК. Все ее "о себе" - это то, какими она видит мужчин, и принимает это за ролевую модель для успешного проживания в обществе. Увы, как бы она не пыталась сделать себя ментально и поведенчески мужиком, она остается женщиной. И как любая женщина, строящая из себя мужика (даже мужиком не называясь), она несчастна.
Анон в общении с ней понял, что здоровый феминизм - это когда сохраняется все женское: доброта, забота, эмпатия, чувственность, сострадание. И нет этой псевдомужской ненависти и радикальности - ведь по факту у Любы получается пародия на мужчину, взгляд через кривое зеркало. Кмк, феминизм никогда не победит, если женщины будут использовать мужские паттерны, корчить из себя воинесс и хероинь как из любимых фильмов и мультиков про сильных девочек, реальность-то жестока.

#29069 2017-01-02 13:02:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть у Любы и чувство вины, и стыда, и эмпатия, говорю, как человек, полгода с ней общавшийся в лс. Но все эти качества она в себе убивает, чтобы быть КАК МУЖИК.

Чего??? Она как Робинзон Крузо на необитаемом острове живёт и вообще никогда не видела живых людей, в том числе мужчин, а толъко "читала"?

#29070 2017-01-02 13:11:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она как Робинзон Крузо на необитаемом острове живёт и вообще никогда не видела живых людей, в том числе мужчин, а толъко "читала"?

Эээ... это очень хороший вопрос на самом деле, анон. Я подозреваю, что у Любани немного туго с причинно-следственными связями и патриархат головного мозга, всех извилин.
Она ж хочет быть как патриархальный тру-сомецЪ, чтобы низводить и курощать всех, нисколько не рефлексируя*вспомнил попадасов, проблевался*. А все женское - фуфуфу, зашквар, позор, показатель того, что ты слабая, тебя можно низводить и пользоваться тобой.

#29071 2017-01-02 13:11:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у Любы и чувство вины, и стыда, и эмпатия, говорю, как человек, полгода с ней общавшийся в лс. Но все эти качества она в себе убивает, чтобы быть КАК МУЖИК.

Чего??? Она как Робинзон Крузо на необитаемом острове живёт и вообще никогда не видела живых людей, в том числе мужчин, а толъко "читала"?

У нее было мало общения с мужчинами, отношения с парой мудил, в семье родственники м. пола тоже не ангелы (все с ее слов). И ей так легче - когда есть стройный образ врага, и чтобы его победить, нужно думать и делать как он. Она убеждена, что завоевать влияние можно только через насилие и унижение, как лидеры тоталитарных обществ. И будь Люба мужиком, ей бы удалось это сделать, в тусах нациков как раз такие лидеры, в ее манифесте можно заменить слово "мужчина" на "чурка", а "патриархальная женщина" на "чернильница" и будет слово-в-слово. Трабл в том, что Люба женщина, с ней это так не работает.

#29072 2017-01-02 13:58:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Трабл в том, что Люба женщина, с ней это так не работает.

Анон, вот ты вроде и правильные вещи говоришь: про то, что Калугина сама себе стройный образ врага придумала, и что здоровый феминизм "женское" как заведомо плохое не отвергает - но, IMHO, ты не прав, говоря, что у неё корчить из себя мужика не канает, потому что онажеженщина. Так-то и мужики с таким количеством мудачизма и агрессии далеко не всегда преуспевают, а давить в себе эмпатию и прочее сострадание и для мужчин вредно. Пойди Люба к каким-нибудь скингёрл, может, в лидерши бы и выбилась, если предложенную тобой замену слов в предложениях про патриархалок и мужчин провела бы (это ж тоже твой пост был в 13.11?).

#29073 2017-01-02 14:34:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пойди Люба к каким-нибудь скингёрл, может, в лидерши бы и выбилась, если предложенную тобой замену слов в предложениях про патриархалок и мужчин провела бы (это ж тоже твой пост был в 13.11?).

Не видел скингерл-лидеров, меня в юности друзяши таскали на собрания нациков, где сплошь сомцы и их поддакивающие подруги. Я же не про то, женщины не способны к лидерству. У Любы эпичные фантазии о том, как внизапна женщины возьмут ружье и встанут спина к спине бороться за феминизм как Че Гевара за коммунизм, а женщина Че Геварой быть не сможет. Соратницей, правой рукой может, а предводителем - нет. И даже не столько потому, что воспитывают женщин сейчас не как воительниц, а потому что образ главнокомандующего, образ героя революции в мозгах масс, в т.ч. феминисток - он с хуем. Та же Люба пытается быть копией всех мужчин-лидеров сразу, эдакий сталиногитлер в юбке, что смешно - хрупкая девушка изрыгает тонны ненависти, угроз и проклятий вперемешку с мечтами о глобальной войне и андроциде. И отчаянно боится выйти в реал, потому что в реале все это будет смотреться уже даже не забавно, а жалко, что она сама понимает, поэтому и обесценивает офлайн-активизм в принципе.
Агрессия - вообще не путь к успеху даже у мужчин, времена не те, и эмпатию иногда даже выгодно проявлять - на всяких курсах по менеджерству мужчин этому тоже учат. Люба просто не понимает, что агрессивные истребители кого бы то ни было - это уже стремно, и мало кто из взрослых адекватных мужчин хочет таким быть.

#29074 2017-01-02 14:40:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Люба просто не понимает, что агрессивные истребители кого бы то ни было - это уже стремно, и мало кто из взрослых адекватных мужчин хочет таким быть.

Я бы так не сказал. Эта карта неплохо разыгрывается во все времена. Особенно когда эрудированность и образование широких слоев населения стремительно катится в бездну.

#29075 2017-01-02 15:28:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я бы так не сказал. Эта карта неплохо разыгрывается во все времена. Особенно когда эрудированность и образование широких слоев населения стремительно катится в бездну.

Времена таки меняются, и сейчас больше мечтают стать манипуляторами-социопатами и давить интеллектуально (что демонстрируют и всяческие гении в фильмах и сериалах), нежели тупо ненавидеть и убивать. Ну вот есть какие-то малые группки, убивающие бомжей, тех же мигрантов, но сейчас уже их никто не превозносит, а анон помнит, как на таких дрочили его ровесники в начале нулевых. Но в любом случае ни агрессивным фошистом, ни злобным гением - предводителем масс, ни просто Тайлером Дарденом женщине в текущий век не стать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума