Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#25851 2016-04-27 07:43:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да вообще все бабы всё придумывают и сгущают краски, ты не знал?

Я точно знаю, что ты сейчас передергиваешь.
А по моему опыту краски сгущают и бабы, и мужики.

#25852 2016-04-27 08:38:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нет, только бабы придумывают харрасмент, ущемления и изнасилования там, где их не было. Мужику как-то западло признаться, что его насиловали, даже если это и было. Поэтому бабьи рассказы о гендерном угнетении надо делить на десять всегда.

#25853 2016-04-27 09:03:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

жирно!

Анон пишет:

Мужику как-то западло признаться, что его насиловали, даже если это и было.

можно подумать, к бабе, которую насиловали, относятся с каким-то особым сочувствием и почтением, а не начинают выяснять, с кем она пила да в какой юбке была и чего вообще ожидала, блядь такая

#25854 2016-04-27 09:07:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Как правило с сочувствием. Весь этот виктимблейминг до небес тоже придуман феминиздками. Я ни разу не видела, чтобы выясняли как была одета да что пила, только сочувствовали всегда.
А над мужиком просто поржут. Ибо зашкварен тем, что позволил себя изнасиловать, это уже опущенник, не человек. Сочувствовать будут разве что особо жалостливые бабы, а мужики будут десятой дорогой обходить.

#25855 2016-04-27 09:39:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой, фемка затраллела по самое нимагу. А теперь протри мой монитор от жира.

#25856 2016-04-27 09:42:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Весь этот виктимблейминг до небес тоже придуман феминиздками.

Да, виктимблейминг до небес именно ими и придуман. Потому что виктимблеймингом уже считается все, кроме воплей "срочно расстрелять носильника!"

#25857 2016-04-27 10:25:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну так они вроде переводят-цитируют тех, кто непосредственно чувствует на себе эту дискриминацию. Не из головы же сочиняют.

А те, кто пишут оригиналы, это хто? И нафига домохозяйке их переводить-цитировать, это какие-то диванные войска выходят. Кого и как они хотят этим победить? Лучше б ротожопова какого-нибудь покусали

#25858 2016-04-27 11:21:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А те, кто пишут оригиналы, это хто?

Сами пострадавшие от дискриминации, работницы науки-спорта-тяжелой промышленности.

Анон пишет:

И нафига домохозяйке их переводить-цитировать, это какие-то диванные войска выходят. Кого и как они хотят этим победить? Лучше б ротожопова какого-нибудь покусали

Согласен. Но ротожопов может и в ответ покусать, поэтому они предпочитают вербально пиздить только женщин, и только феминисток. Ибо все остальные пошлют их нах.

#25859 2016-04-27 12:31:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А над мужиком просто поржут. Ибо зашкварен тем, что позволил себя изнасиловать, это уже опущенник, не человек. Сочувствовать будут разве что особо жалостливые бабы, а мужики будут десятой дорогой обходить.

На зону бесплатный вайфай провели что ли?

#25860 2016-04-27 13:21:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А над мужиком просто поржут. Ибо зашкварен тем, что позволил себя изнасиловать, это уже опущенник, не человек. Сочувствовать будут разве что особо жалостливые бабы, а мужики будут десятой дорогой обходить.

На зону бесплатный вайфай провели что ли?

У нас вся страна - одна большая зона!

#25861 2016-04-27 18:05:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Был очень показательный случай, когда перевели и распространили историю молодого человека, которого по пьяни трахнула другая девушка. Надо ли говорить сколько говна в духе "не хотел бы - оттолкнул" вылилось.

#25862 2016-04-27 18:44:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Был очень показательный случай, когда перевели и распространили историю молодого человека, которого по пьяни трахнула другая девушка. Надо ли говорить сколько говна в духе "не хотел бы - оттолкнул" вылилось.

Что, и в этом тоже феминистки виноваты?

#25863 2016-04-27 18:48:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Был очень показательный случай, когда перевели и распространили историю молодого человека, которого по пьяни трахнула другая девушка. Надо ли говорить сколько говна в духе "не хотел бы - оттолкнул" вылилось.

Что, и в этом тоже феминистки виноваты?

Конечно. Кто его трахнул, как ты думаешь? Естественно феминистка, мстя за тысячелетнее угнетение и насилие мужчин над женщинами.

#25864 2016-04-27 20:32:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что, и в этом тоже феминистки виноваты?

Дамы, называющие себя феминистками, тоже постили историю с виктимблейминговыми комментариями.

#25865 2016-04-29 15:34:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пойдёт?  :lol:
https://2ch.hk/dev/res/1649338.html

Оказывается, тяга к высоким статным мужчинам - это тяга к патриархату.
Можете определить - феминистка ли вы, по тому - важен ли для вас высокий рост вашего куна или нравятся любые. Или даже вообще - привлекают мелкие. Эмма Уотсон говорила, что как феминистка - не одобряет стремления женщин Англии искать себе мужчину повыше, потому что это автоматически унижает женщину, делает её слабее, показывает её желание подчиняться своему партнёру. В то время, как уверенные в себе женщины - выбирают всяких Томов Крузов и прочих МакЭвоев. Я подумала, сколько мужчин у меня было выше, а сколько ниже и поняла что я скорее феминистка, чем патриархальная женщина-плита, хах. А нынешний - ниже на 1 сантиметр ровно :з
Теперь я поняла почему многие так комплексуют на этой теме, просто делюсь, забавно.

#25866 2016-04-29 15:44:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Оказывается, тяга к высоким статным мужчинам - это тяга к патриархату.

Надо искать мужчин поменьше! И доебаться до мышей!  :chearleader:

#25867 2016-04-29 15:45:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ебаный пиздец. А меня еще спрашивают почему я не хочу вешать на себя ярлык "феминистка"

Анон пишет:

Можете определить - феминистка ли вы, по тому - важен ли для вас высокий рост вашего куна или нравятся любые.

А тут где-то  усирались и объясняли что феминистки - все те кто пользуются равными правами.

Анон пишет:

Оказывается, тяга к высоким статным мужчинам - это тяга к патриархату.

Или я хочу милипиздрического куна или я не феминистка? Определенно я не феминистка. На хуй такой феминизм, который указывает кого я должна хотеть.

Отредактировано (2016-04-29 15:45:26)

#25868 2016-04-29 15:46:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можете определить - феминистка ли вы, по тому - важен ли для вас высокий рост вашего куна или нравятся любые.

а можно еще по узору родинок на жопе погадать!
если я буду искать мущщин ниже себя, придется обратиться в сторону реальных карликов

#25869 2016-04-29 15:47:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Фу.

#25870 2016-04-29 15:48:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эмма Уотсон говорила, что как феминистка - не одобряет стремления женщин Англии искать себе мужчину повыше, потому что это автоматически унижает женщину, делает её слабее, показывает её желание подчиняться своему партнёру.

Вот ебанутая деваха-то.
И опять же, отличный пример сильной, добившейся всего женщины: родаки пропихнули в кино, во взрослом возрасте ее зовут сниматься благодаря известному имени и смазливой внешности. Это еще хуже домохозяек-радфемок, имхо.

#25871 2016-04-29 15:48:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А это часом не вброс какого-нибудь хоббита? А что, классная разводка)))

#25872 2016-04-29 15:50:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а можно еще по узору родинок на жопе погадать!

Надо так: когда знакомишься с мужчиной, просишь его показать жопу, чтоб ты могла погадать по родинкам. Если отказывается - значит, качает права, нахуй такого.

#25873 2016-04-29 16:11:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/public116700594

Целый паблик лузлов. Основной лузл в том, что автору нет еще 16 лет. Но на уже гуру публицистики радикального феминизма.

Например:

Хотите страшных вещей? Гетеросексуальность — средство контроля над женщинами. Она навязана силой и является следствием подчиненного положения женщин. Традиционный секс — с проникновением — является символом угнетения, человека дает партнеру власть над своим телом, косвенно поддерживая мужское господство; гетеросекс — возможность для шантажа, он изначально построен на насилии, с учетом лишь мужских желаний, с большим количеством рисков для женщин. Женская сексуальность сконструирована мужчинами, поэтому единственный способ разобраться с собой — рефлексировать, рефлексировать, не подвергать себя риску, снова рефлексировать, отвязывать образ властвующего мужчины от тех картинок, что вызывают у вас трепет и возбуждение. Лесбосепаритиски, предлагая женщинам альтернативу в качестве подруги-партнерши не учли чуточку — того, что от принудительной гетеросексуальности в голове просто так не отвяжешься, когла есть соблазн сказать: "эти радикалки запрещают всю меня, как жить, я не могу без гетеросекса, я буду плакать в подушку и страдать от чувства вины, когда это никому не нужно и никому не полезно". Мужчины не могут без нас, как без ресурсов и живых объектов для эксплуатации. Это не прекратится, пока мы не соберемся подруга с подругой, не начнем играть в мужском мире, но по своим правилам — лишая мужчин рычагов давления и способов контроля, оснований для зависимости. Гетеросексуальность и нужда в мужчине входит туда же; говорить, что ориентация врожденная — сразу же объявлять, что почти все женщины бессильны перед мужским господством и своими партнерами.

#25874 2016-04-29 16:21:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Она навязана силой и является следствием подчиненного положения женщин.

Так она навязана или является следствием? Доктор, определитесь!

#25875 2016-04-29 16:22:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это не шутки, про рост.
http://feministki.livejournal.com/42545 … t261731370

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума