Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#25676 2016-04-11 15:20:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А всё началось с того, что гламурная киса стала рассусоливать анонам о гендерных отличиях драк, а закончилось стрелкой. Холиварка ещё умеет удивлять.
Круто анону жить напротив больнички, наверное.

Отредактировано (2016-04-11 15:22:06)

#25677 2016-04-11 15:22:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да какая стрелка, анон? Просто поржали с дерзкочики. Явно же пиздит. Если бы она реально по тому адресу жила, стреманулась бы, мало ли кто может подвалить, может шкафчик с заточкой или револьвером в кармане, может целая группа шкафчиков, а может коллектор с бутылкой. По анонимам дже непонятно, ко тут сидит. Раз так выебнулась, значит пиздит гарантировано.

#25678 2016-04-11 15:24:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интересно, как это словесные оскорбления = изнасилованию или избиению? Причем, как я понимаю, вариант "свалить" даже не рассматривается?
Во ебанизм. :lolipop:

#25679 2016-04-11 15:26:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно, как это словесные оскорбления = изнасилованию или избиению? Причем, как я понимаю, вариант "свалить" даже не рассматривается?

Ну вот мы сейчас избили и изнасиловали дерзкочику по интернету, шоделается!  =D У нее не рассматривается свалить, фсе, аноны, мы попали, ждем у себя под дверью дерзкочику с арматуриной, бить нас будет превентивно.

Отредактировано (2016-04-11 15:26:45)

#25680 2016-04-11 15:27:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

- Сударь, какая у вас необычная шпага!
- Это арматура, сударь.

#25681 2016-04-11 15:30:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так, выписываю себе погоняла отличившихся анонов. Анон-дура-с-дулой, анон-глобус, теперь есть анон-с-арматурой еще в загашнике. Будет кого в конце года предлагать в голосование на номинацию "аноны хуже еды". Хотя нет, этот до дуры с дулой все же не дотянул, та на первом месте.

#25682 2016-04-11 15:33:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотя нет, этот до дуры с дулой все же не дотянул, та на первом месте.

Хорошо что мы с тобой, очевидно, в разных тредах сидим, у меня в основном все аноны очень милые.

#25683 2016-04-11 15:37:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне не может быть пофигу, когда оскорбляют и унижают моих близких. Как в общем-то и любому нормальному человеку.

Ладно бы близкие там ещё присутствовали. Но по описанию получается, что их там не было.
— Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Конечно, надо смотреть по обстоятельствам. Если приходится контактировать с быдлом постоянно, придётся бить. С волками жить — по-волчьи выть. :dontknow: Если это чужое быдло, с которым можно разорвать контакт, то именно так и следует поступить.
Понимаю, что хочется почувствовать себя Волкодавом. Но Волкодав жил этак примерно в железном веке, поэтому наказание за побои средней тяжести ему редко когда грозило, а меньшего быдлу будет недостаточно для того, чтобы хотя бы мысль мелькнула об идеологической неправоте. А не о том, чтобы молчать в присутствии данного конкретного анона.
Это не говоря о том, что Волкодав был жутко крутым воином, который действительно мог не бояться разозлить двух-трёх мужиков, а если при мече — то и больше.

#25684 2016-04-11 15:37:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да скорее всего в основном в одних. Просто иногда выскакивают сферические ебанаты, может пациентов к нам заносит, может еще что. Таких мало, анон. Чтоб прям совсем ебанаты. Арматурина до настоящего ебаната все же не дотягивает, хоть мы тут и ржем. И Глобус-то не дотягивал, по настоящему ебаниной только дура с дулой была.

#25685 2016-04-11 15:42:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А просветите, кто хоть это, дура с дулой?

#25686 2016-04-11 15:43:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да скорее всего в основном в одних.

Не знаю, я ещё имею чудесную привычку сваливать из не особо интересного и нужного треда, если там явно что-то неадекватное или жирное пляшет. Так что, может всё самое интересное и пропускаю.

#25687 2016-04-11 15:50:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А просветите, кто хоть это, дура с дулой?

Это из рожальнонерожальных тем. Дура наняла себе на роды дулу, чтобы та к ней врачей не подпускала, сломала ребенку кости при родах, очень гордилась, что все вышло так естественно, кидалась на тех, кому нахуй такая естественность не упала.

Глобус агрилась на девок из микрозаймов из-за того, что микрозаймы высылают коллекторов и типа раз работаешь в таком бизнесе, то и сам не лучше коллекторов, Глобус при том гордился, что продавщица.

Отредактировано (2016-04-11 15:52:01)

#25688 2016-04-11 15:53:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А просветите, кто хоть это, дура с дулой?

Реальная ебанина, отметившаяся сперва в нерожаях, потом в рожаях, потом еще где-то, не помню, где. Славна проппагандированием родов через пизду и, по сути, в бетон. В смысле, можете рожать в больнице, но через пизду, а не кесаревым, медпоказания - ложь, врачиубийцы, доверять можно только дулам (типа помощница в родах, по сути должна просто успокаивать и за ручку держать, но у нее прям спорила с врачами, как рожать), и тогда ребеночек будет здоровенький. как у миня (ребеночек у нее родился со сломаной ключицей, но это же конечно врачиубийцы поломали, а не она сама через пизду тужила крупный плод, хотя показания были на кесарево).

#25689 2016-04-11 16:08:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Охблядь, я столько пропустил!! Спасибо, аноны, это еда конкретная.

#25690 2016-04-11 16:24:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Она еще и плясала в тех темах вдоль и поперек, и возвращалась спустя несколько дней и бомбила опять, если не путаю, заявляя при этом. что просто тут тусит, кого-то ждет. Еда была знатная, припади.

#25691 2016-04-11 20:44:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О, воленс ноленс таки забанили. И ее опоонентку астро чего-то там.

#25692 2016-04-12 11:00:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

#25693 2016-04-12 11:02:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, это очень мило, что ты принёс нам кучу ссылок об одном событии, но у меня два вопроса:
1. Что именно ты предлагаешь обсудить?
2. Зачем это в феминитских срачах?

#25694 2016-04-12 11:28:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не срач, но феминистское, может кого-то порадует новость об адекватной реакции на бородатые шутки.

Знатокам нужно было назвать «два объекта», сочетание которых впервые в истории живописи изобразила польская художница Тамара Лемпицка в 1925 году и которые до сих пор являются для некоторых символом опасности.

Знатоки в ходе обсуждения предложили множество вариантов, среди них, к примеру, знак радиоактивной или биологической опасности, перекрещенные сабли, молния, нож и вилка и многое другое. В итоге команда дала неправильный ответ, предположив, что этими двумя объектами были сердце и стрела. Правильным ответом оказалась женщина за рулем автомобиля, так как имелась в виду картина Лемпицки «Автопортрет в зеленом Bugatti».

Знаток Михаил Мун не согласился с подобным ответом и сообщил в эфире, что он не считает женщину за рулем символом опасности, так как он феминист.

https://lenta.ru/news/2016/04/11/chtogdekogda/
Вообще не знаю, зачем редакторы пропустили такой расплывчатый и дурацкий вопрос, может им срачей не хватает?
Ну и на поржать https://lenta.ru/articles/2016/04/09/femenpablos/ Там автор на полном серьёзе называет "абьюз" специфическим феминистским термином, как мужскую агрессию, направленную на женщину.

Отредактировано (2016-04-12 11:31:11)

#25695 2016-04-12 11:38:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще не знаю, зачем редакторы пропустили такой расплывчатый и дурацкий вопрос, может им срачей не хватает?

Вопрос дурацкий, действительно. Хотя ответ формально таки верный - там говорилось, что объекты для некоторых являются символом опасности, а не в натуре представляют собой опасность. Ну так для некоторых это и правда так, хотя лично Михаил Мун или я или многие другие могут и считать этих некоторых идиотами, например.

#25696 2016-04-12 11:41:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотя ответ формально таки верный - там говорилось, что объекты для некоторых являются символом опасности, а не в натуре представляют собой опасность.

Анон, там вся мякотка даже не в шутеечке "жынщена с гранатой как макака за рулём гыгыгы", а в том, что женщина - объект. Женщина не может быть объектом, хоть ты тресни, мужчина не может быть объектом, ребёнок не может быть объектом, Павел Астахов не может быть объектом, хотя все бы только рады были. Если бы автор вопроса сформулировал его как "субъект и объект, являющиеся признаком опасности для некоторых", то это был бы дурацкий, нетактичный и тупой вопрос, но поставленный правильно.

#25697 2016-04-12 11:42:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Там автор на полном серьёзе называет "абьюз" специфическим феминистским термином, как мужскую агрессию, направленную на женщину.

Ну в русском интернет-языке практически так и есть, разве нет?

#25698 2016-04-12 11:45:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вопрос такой, что если его составить корректно, то он не будет сложным.
Но нахуя вообще подобное в Чтогдекогда, разве там маленький выбор сложных вопросов, которые можно нормально составить?  :dontknow:

#25699 2016-04-12 11:47:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну в русском интернет-языке практически так и есть, разве нет?

А при чём тут он? Есть феминистские термины, есть психологические термины, абьюз как раз к ним и относится, и это куда более сложное понятие, включающее не просто физическое и психологическое насилие, но и помещение жертвы в зависимое состояние разными манипуляциями, запугиваниями, изоляцией и прочим. Не говоря уже о том, что абьюз понятие внегендерное. Я не понимаю, зачем журналист сознательно вводит людей в заблуждение.

#25700 2016-04-12 11:55:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А при чём тут он?

При том, что в самом русском языке слова "абьюз" нет, и активно используют его в основном феминистки в значении "домашняя/бытовая тирания". Журналист мог бы и покопаться в значении термина, но зачем это, если у нас такого термина просто нет, это по сути сленговое слово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума