Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-06-01 09:39:18

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Поругались с мужем сестры. Послала их на хуй, а он - мы туда  и идем, завтра мы съезжаем.
Все круто, а я сижу трясусь, кончились успокоительные.

#102 2018-06-01 09:43:45

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Я иногда людей не понимаю вообще. Им по 30 лет, а доходило до того, что мне приходилось после стократного устного повторения вешать записку на дверь туалета, чтобы они не забывали СМЫВАТЬ БУМАГУ. Вот и сегодня МС сказал, что надо было записку написать. Без нее они сами не догадаются, что нужно что-то было сделать. Ну нельзя же быть такими тупыми?

#103 2018-06-01 09:46:15

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Послала их на хуй, а он - мы туда  и идем, завтра мы съезжаем.

О, это прекрасные новости, анон.

#104 2018-06-01 09:56:08

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Послала их на хуй, а он - мы туда  и идем, завтра мы съезжаем.

Кошку хоть оставят вам?

#105 2018-06-01 11:06:02

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

О, это прекрасные новости, анон.

Да, надо будет отпраздновать)

Анон пишет:

Кошку хоть оставят вам?

Этот вопрос у самой в голове крутится, но они ушли гулять, не успела спросить. Попробую уговорить сестру, чтобы оставили, иначе у них она совсем одичает.

#106 2018-06-01 11:23:31

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Этот вопрос у самой в голове крутится, но они ушли гулять, не успела спросить. Попробую уговорить сестру, чтобы оставили, иначе у них она совсем одичает.

раз поругались, из принципа не оставит, на зло сделает

#107 2018-06-01 11:27:34

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

раз поругались, из принципа не оставит, на зло сделает

Ну сестра наоборот успокаивала меня, говорила мужу, чтобы перестал, что мне плохо станет, как в тот раз, может, получится с ней договориться. МС все равно кошку не любит и рано или поздно бы ее выкинул.

#108 2018-06-02 10:20:43

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Кошку они оставляют ПОКА. Сестра сообщила об этом папе, папа сказал ладно. Ну да, ведь это он ее кормит и убирает ее какашки. Предложила оставить навсегда, потому что на новом месте кошка будет психовать, и все равно она вам не нужна, говорю. Предупредила, что предложение эксклюзивное и только сегодня, если через месяц/полгода захотят отдать кошку, потому что надоела - не возьмем. Сестра сказала посмотрим.

Ну я в общем-то не сомневаюсь, что они ее даже забирать не будут) Так что с официальные пополнение нашей котосемьи - кот и две кошки  :rainbow:

#109 2018-06-02 12:55:49

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Поздравляю, анончик!

#110 2018-06-02 20:28:55

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Поздравляю, анончик!

Спасибо, анончик  :heart:

Ну все, уехали! Завтра пидорасим квартиру  =D

#111 2018-06-02 20:36:19

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Поздравляю!
Кошка пусть живет довольная и счастливая и ты тоже

#112 2018-06-02 21:01:37

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Поздравляю!
Кошка пусть живет довольная и счастливая и ты тоже

Спасибо огромное, анончик  :heart:

#113 2018-06-12 01:10:53

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Не хочу забрасывать блог  :pink:

Сегодня мне написала девушка, работающая на ферме, где я практику проходила. Купили овцу, скоро должна окотиться, а тут она внезапно перестала вставать, хотя ест и пьет как обычно. Что с ней, доктор?
Люди, которые просят поставить диагноз по интернету, я уверена, что для вас приготовлено отдельное место в аду.  :bull:
В этом случае девушка хотя бы обратилась к ветврачу фермы сначала. Который, естественно, не в курсе, что случилось с бедной овечкой (ох, сколько у меня историй об фермерских ветврачах!).
Бзв, расписала возможный диагноз и что можно сделать в условиях деревни. Теперь я сижу и волнуюсь за чужую овцу, надеюсь, что правильный диагноз поставила и что с ней все будет хорошо и она родит замечательных здоровых ягнят.  :pink:

#114 2018-06-12 09:57:15

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Тоже держу кулачки за фермерскую овцу!  :heart:
Напиши, как будут новости, анончик.

#115 2018-06-12 12:09:46

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

К сожалению, овечка ночью умерла  :pink: Они ничего не успели сделать из того, что я написала.

#116 2018-06-12 15:55:25

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Жалко овечку( Но ты сделал всё, что мог, анон.

#117 2018-06-12 16:43:28

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Жалко овечку( Но ты сделал всё, что мог, анон.

Очень жалко. Это была их первая домашняя овечка, до этого только птиц держали.
В очередной раз замечталась, чтобы наконец сделали в деревнях все условия для хороших ветврачей.

#118 2018-06-15 23:40:37

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Немного бесючего дыбра

Как же хреново бывает жить в мусульманской республике. На этой неделе 2 рабочих дня - сначала гос.праздник, теперь эта ебучая Ураза или что-то там. Из-за этого в четверг отцу не сделали химию, потому что в 12 часов дня (!!!) врачи уже приготовились праздновать (хотя они возможно праздновали день медработника) и накрыли стол.

Сегодня родители ходили к сестре на праздник, а МС даже в мечеть сходил. Мусульманин года.

Стыдно, но я снова в поиске работы. Оказалось, что работа в ночь на складе мне не по силам, а я думала, это работа мечты((((

Сегодня еще попробовала с мамой поговорить на тему экономии. Вообще давно с ней борюсь на тему - перестань тратить деньги на вкусняшки, когда можно купить мясо, овощи и прочие более важные в питании продукты. Особенно меня бесит, что по ночам папа встает и начинает трескать все эти вафли, печенья, конфеты, когда ему это не очень-то и можно. Мама вечно потакает ему в этом. Как будто блин у меня была операция на кишечнике! Порой охватывает такое бессилие и злость, что никто меня не слушает. Я тот еще контрол-фрик, мне бы получить в руки финансы в семье и я устрою порядок и здоровое питание.

Еще меня бесит мамина присказка "деньги как вода"   :fuuu: Блять ну конечно если тратить их на говно. Из последнего выбесившего - нужно на даче было газовый баллон поменять. Сказала маме, меняйте, а я потом деньги дам на продукты. В итоге приехали они с дачи, газ не поменяли, мама купила полкило говядины и по просьбе сестры купила им, а заодно и домой и своей подруге рафаэлло и кучу киндер-сюрпризов  :fuuu:

Короче у меня жопоболь, что в этом мире все не так, как я хочу  :lol:  :facepalm: Когда же кончится эта дурацкая неделя.

#119 2018-06-24 23:35:16

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Думаю, завести отдельный блог для дыбра или продолжать писать здесь. Честно говоря, самой сюда не хочется заходить, потому что напоминает о сестре и ее семейке, а мне не хочется о них думать  ;D

о друзьях

#120 2018-06-25 17:36:24

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон, отпишись, чем закончится. Мне теперь тоже интересно.
С пассажа про сериалы проорал  :lol:

#121 2018-06-25 17:51:07

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Какие-то мерзкие у тебя друзяшки, анон. Ты прости, что я так грубо, но со стороны они очень не очень смотрятся. Такое впечатление, что им стыдно, что они сами какое-то время без работы сидели и нихуя не делали, и они теперь это на тебя проецируют. Хотя ты далеко не бездельник и на тебе куча дел по дому, да еще и условия не самые сахарные.

#122 2018-06-25 18:53:40

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Анон, отпишись, чем закончится. Мне теперь тоже интересно.
С пассажа про сериалы проорал  :lol:

Обязательно отпишусь) Я тоже орнула  =D

Анон пишет:

Какие-то мерзкие у тебя друзяшки, анон. Ты прости, что я так грубо, но со стороны они очень не очень смотрятся. Такое впечатление, что им стыдно, что они сами какое-то время без работы сидели и нихуя не делали, и они теперь это на тебя проецируют. Хотя ты далеко не бездельник и на тебе куча дел по дому, да еще и условия не самые сахарные.

Так-то они не плохие, просто выражают свою озабоченность моим будущим крайне неудачными словами. А так как я ничего им не рассказываю (послали меня как-то в твиттер за короткие сообщения обо всем происходящем в моей жизни), то у них сложилось впечатление, что я днями напролет сижу за ноутом, смотрю сериальчики и жру =D Вот я и решила пока их не переубеждать, если дойдут до чего-то совсем противного, то придется сделать усилие и разорвать всякое общение (пыталась пару раз за последние 2-3 года, но не смогла. Мы уже лет семь дружим компанией).

Добавлю: дни, когда я смотрела сериальчики и жрала тоже бывали, конечно, как и у всех, врать не буду  :lol:

Отредактировано (2018-06-25 18:55:22)

#123 2018-06-25 19:27:41

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Буду продолжать вести дыбр тут.

Сегодня у меня законный выходной, поэтому один сериальчик я все-таки посмотрела  :lol: 2 первые серии Йеллоустоуна. В треде сериальных задротов увидела рек. Сериал для меня: коровы и лошади и шикарная природа Америки.
Далее немного спойлерно

Скрытый текст

Жду новых серий, очень давно меня так не увлекал сериал.

#124 2018-06-26 13:31:17

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анончик, я слоупок, а какой диагноз ты предполагал у овцы?

#125 2018-06-26 15:18:59

Анон

Re: extended family & other stuff [дыбр]

Анон пишет:

Анончик, я слоупок, а какой диагноз ты предполагал у овцы?

Предродовое залеживание. У овец оно вообще редко бывает, обычно у коров. Но по симптомам ничего другого в тот момент в голову не пришло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума