Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-07-01 03:12:53

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

💢💥

Отредактировано (2022-01-08 05:31:56)

#152 2020-07-26 04:27:43

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Очевидно, нужно было лечь спать до того, как желудок начнет мне мстить за то, что я вообще ела сегодня, но вот. Сиди теперь, уже не заснешь.

Не знаю, что хотела написать, разве что констатировать, спасибо кэп, что общение с людьми может быть даже хорошим, но все равно вызывать полнейшее эмоциональное выгорание. Такое, что и в бложик материться сил не хватает.

Случайный реф:

нахуй - это туда

💢💥

#153 2020-08-12 04:24:32

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Вконтакт пихнул (схуяли?) мне рекламу какой-то детской ролевочки с названием "Первый Тибидохс Сети" - и я чуть-чуть взорал, потому что вспомнил, сколько их было, "первых" и "единственно правильных" этих тибидохсов сети, криво слепленных на юкозе, лет 15 назад. Ничего-то вы не знаете, зумеры =D

Я, в общем-то, привык быть циничным мудилой, но мужик бесит тем, что ходит и каркает "а вот у них там в Беларуси всех пересажают, вот кончится ничем, вот менты отпиздят всех". Ничего хорошего давно не жду, но это уж совсем пиздец. Если правда кончится ничем, я уже и не знаю, что можно будет об этой жизни думать.
И так постоянно в голове крутится, что такому человечеству и сдохнуть от какой-нибудь короны не жалко.

💢💥

#154 2020-08-15 18:46:04

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Есть люди, с которыми тупо невозможно разговаривать. Говоришь "Ха, моль пожрала картон!", имея в виду - "всрато, кто мог подумать, что моль такое жрет". А человек слышит "ТЫ ВИНОВАТ не выбросил картон!!! Теперь у нас завелась моль ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! Сожрет здесь все, будем ходить в рубище, сдохнем в нищете!!! Мы и так в нищете ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ни одной шубы нет, моль вынуждена картон жрать!!!". И будет сидеть дуться весь вечер. Господи блять.

💢💥

#155 2020-08-20 03:03:26

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Я сейчас похудела килограмма на два, от тех усилий, которые потратила на то, чтоб не сорваться и не погиенить над тем, как какая-то девочка в твиттере написала "гиеносимпатично", пытаясь сказать "гиносимпатично"

Мужик начал ходить в офис, ща смотрю у меня 37.5. Забавно.

💢💥

#156 2020-08-24 10:05:09

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

В процессе поиска ублюдской одежды для рефов меня занесло в самые ебовые глубины интернетов.....

.....на сайт со схемами для вязания

Скрытый текст

Это ж насколько нужно было провиниться в прошлой жизни, чтобы в этой оказаться мужичком-моделью-из-книжки-по-рукоедлию.....

Я не стала исправлять рукоедлие на рукоделие. Пусть будет.

💢💥

#157 2020-08-24 10:10:34

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

РУКОЕЛДИЕ. Надо было написать рукоелдие.
Надо было лечь спать. Часов 8 назад.

💢💥

#158 2020-08-30 22:16:33

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Чувство "да кому оно надо" и нежелание разговаривать с людьми дошли у меня до того апогея, что я давно не записываю ничего даже для себя. А зря, потому что структурирование-записывание мыслей и проблем обычно очень помогает мне их решать. Вот, я адски пересилила себя сейчас, записала это говно, и пусть мне это как-то поможет.

💢💥

#159 2020-09-03 03:53:51

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Раздражает, что какая-то часть моей психики явно на хую вертела мое сознательное убеждение что фидбек это хуйня и делать что либо нужно только из любви к процессу. И получается, что сидишь вот так и злишься весь вечер неясно на что, а потом до тебя доходит, что бесишься с того, что последнюю картинку плохо лайкают. Самое дурацкое, что рисовал для себя и без цели выложить и срубить фидбек, но все равно по привычке выложил. Видимо, чтоб побеситься. А то ж поводов в жизни мало, чо.

Зато вот песенка.

https://youtube.com/watch?v=gNhmz04TYeA

💢💥

Отредактировано (2020-09-08 21:19:57)

#160 2020-09-04 21:20:37

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Опять острый приступ косноязычия, не могу ни одной мысли внятно сформулировать. В такие моменты особенно противно, когда пишешь что-то и тебе не отвечают. Типа, бля, я знаю что херню несу, но я ж наоборот всегда стараюсь сгладить тупизну диалога, когда собеседник косячит, а не сваливаю в туман.
Ладно.
Зато вот на днях анону было нехер делать, и он попытался перезалить похерившиеся картинки из этого бложика. И большую часть таки нашел и перезалил. К мозгу моему теперь большие вопросы - вот схренали он помнит, какие картинки я постила два года назад, но постоянно забывает, что нужно жрать вовремя или белье забросить в стирку.
Главное - нашел шедевр с первой страницы бложика - случайный реф с пейрингом Милонов/Обама!

Скрытый текст

И даже вот наскетчил его все-таки. А то вдруг кто еще помнит и ждет =D

Скрытый текст

💢💥

Отредактировано (2020-09-08 21:19:03)

#161 2020-09-06 18:32:47

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Каждая попытка вести утренние страницы заканчивается у меня стеной БЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЯЛТЬБЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬ на полэкрана.

💢💥

#162 2020-09-08 21:49:10

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Перешел с одного аккаунта всего такого мило-няшного чувака на его второй - а там хуи и расчлененка. Первая неосознанная мысль "а горазд товарищ лицемерить!". Второй мыслью до меня дошло, что это нормально же - осознанно вести аккаунты, разносить контент и все такое. Мало того, я сам именно так и делаю всегда - на арт-акках пытаюсь в дружелюбие и смайлики-сердечки, а на личных хуй-пизда-джигурда и "сто вещей которые меня взбесили сегодня список".
Но я вот чо подумал.
Может я и правда лицемерный мудак?
То есть, наверняка есть люди, которых такое бесит. А я потом удивляюсь, почему мои попытки в дружелюбие не работают.

💢💥

#163 2020-09-09 08:47:44

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

ЭТО НЕМНОГО СТРАННО.
Вечером прикидывал мысль нарисовать фанарт по чужому тексту.
Сейчас вижу - как раз в момент, когда я об этом думал, автор того текста подписался на мои картинки. Он не должен был меня знать - я его еще даже не комментил.
Лол.
Вообще, я чувствую сейчас легкий кринж и даже сомневаюсь, что буду теперь рисовать то, что задумал.

И я, в общем-то, понимаю, откуда во мне вся эта нелюбовь к совпадениям. Родители, когда я был мелким аноном, буквально выели мне мозг бытовыми теориями заговора. Относящимися, конечно же, только к моему поведению. "Агааа, анон, ты сейчас просишь есть потому что по телевизору показали еду!", "Агааа, анон, ты хочешь эту игрушку потому что у соседки такая!", "Агааа, анон, ты встал ночью поссать потому что полнолуние!".

АААААААА БЛЯДЬ. До сих пор ненавижу, когда какое-либо мое действие можно соотнести с любым внешним событием. У меня так половина всех планов херится, лишь бы я мог оставаться непредсказуемым, как пиздец.

Сижу бомблю без повода опять, нуептвоюмать.

💢💥

#164 2020-09-11 04:30:30

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

когда кот только проснулся и сразу бежит топтаться тебе по голым ногам и у него спросонья теплые лапки

💢💥

#165 2020-09-18 07:19:34

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Интересно, сколько я еще проживу. Может, пару лет. Может, месяцев. Может, завтра мне на голову упадет кирпич. А может, буду тупить здесь десятилетиями, успею влезть в неприятности, потусить на похоронах всех родственников, написать пару книг. Прекратить общение со всеми, кто меня знает, когда они окончательно поймут, что я не соответствую их ожиданиям.

💢💥

#166 2020-09-20 11:14:34

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Когда пиздецки кроет и тебе некому не то что выговориться, а просто сообщить сам факт, потому что половине людей просто похуй, а вторую половину придется мне же успокаивать, потому что они впадут в истерику и решат, что я пытаюсь на них наехать.
А я стою полчаса с кружкой и смотрю в одну точку, потому что если пошевелюсь - начну орать и биться о стены.
И я не пойду сдаваться в больничку, меня кроет от больничек, кроет от врачей, кроет от людей. Каждый звук, тот факт, что кто-то там ходит дышит, стучит дверьми и кашляет кашляет кашляет сука.
Я не могу моргать.
это пройдет
я хуй знает зачем я это пишу

💢💥

#167 2020-09-20 22:02:14

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Я смог поспать. Ура берушам!
Если так подумать - выглядит странно, что именно к моим эмоциям и загонам у окружающих нет никакого понимания и снисхождения. Типа - что же с тобой, анон, не так? Другие люди и плакать могут, и истерить иногда, и их поймут и поддержат. А на тебя, анон, в таких ситуациях смотрят как на бешеную ядовитую сороконожку. А если еще чуть-чуть подумать - то вообще нифига не странно. Просто я своим похерфейсом собрал вокруг себя как раз тех людей, которые неспособны ужиться рядом нормальными чуваками с нормальным эмоциональным диапазоном. Это не значит, конечно, что мои окружающие сплошь червепидоры какие-то, просто вот так вот мы совпали бедами с башкой.
Я сам виноват, в общем-то. Я же своим похрефейсом не только привлекаю тех, кого привлекаю, но и отпугиваю нормальных людей. Такой вот замкнутый круг.

💢💥

#168 2020-09-21 00:25:33

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Иногда мне кажется, что меня нет.
Я как будто в вакууме, и сколько бы я ни пытался сделать что-то полезное для других и значимое, это всегда проходит мимо.
И чем дальше, тем хуже.
Сейчас я понимаю, что все, что я делаю, важно только для меня и нравится только мне.
Для меня это не мало, я важен. Пусть только для себя.
Но я всю жизнь был таким мамка-другом, и я всегда собирался с духом и ебошил лбом стены, как только начинал чувствовать, что за кого-то отвечаю и кому-то нужен.
А сейчас я сам для себя и просто превратился в рыбу-каплю и лежу блрблрблрблрблблбл.

Самое страшное, что я больше не хочу ни во что впрягаться, ни за кого отвечать и решать чьи-то проблемы.
И свои не хочу.

💢💥

Отредактировано (2020-09-21 00:30:49)

#169 2020-09-25 22:04:27

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ну не могла же у меня так резко пройти апатия только от того, что я сожрала пол торта в одно рыло.
Ну нет.
Нет.
Ей-богу, я перестала жрать шоколад, и за месяц у меня вернулся тот самый _невероятно_важный_ просвет между бедрами, который мешает штанам протираться и приходить в негодность за пару месяцев. Ну и да, я была злой и уставшей все это время. И что, блин, получается - мне нужно выбирать между продуктивностью и штанами? Пиздец.
(Вот у людей же есть мотивация худеть чтобы собирать комплименты от окружающих и все такое, но в моем случае, всем, кроме дыр на моих штанах, так похуй на то, как я выгляжу, что я блин хуй знает, стоит ли это хоть каких-то усилий)

💢💥

#170 2020-09-30 06:20:56

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Начитавшись в твиттере срача про самодиагностику менталочек, окончательно ответила для себя на вопрос, что же со мной не так.
Так вот - со мной все отлично.
А вот мир весь - говно, и люди - мудаки.
Который раз убеждаюсь, что злость - лучшая мотивация из всех возможных. То, что обычно идет на саморазрушение, нужно направлять вовне - на мудаков. И никаких депрессий. И самодиагностированных аутизмов этих ваших. :sacrasm:

💢💥

Отредактировано (2020-09-30 06:24:37)

#171 2020-10-18 08:12:17

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Забавное наблюдение: даже адекватному человеку достаточно нескольких месяцев пользования айфоном, чтобы начать впадать в яблодрочерскую истерику, как только кто-то всего лишь назовет его интерфейс неудобным :lol:

Вышла на стабильные 200 слов в день. Охуенное достижение. Да, для меня уже и это достижение ;D
До 1600 слов далековато, конечно. Но все равно попробую вписаться в нано в этом ноябре. Намеренно буду писать дичь без смысла и сюжета, лишь бы выработать привычку писать. Уже представляю себе этот экспириенс ;D
Подумываю даже создать под это аккаунт на фикбуке. Может в какой перлоцитатник попаду (или сама себя внесу) ;D   

Помню, первые пару лет в интернете, во времена бытия меня маленьким драматичным имбецилом, я регулярно, раз в пару месяцев, удаляла и пересоздавала учетки на всех форумах и во всех соцсетях, где сидела. И это так успокаивало. Хоба - и ты больше не тот унылый аноннейм, который всех заебал, а уже аноннейм285, полный социального энтузиазма свежий такой чувак. Потом я, невероятным усилием воли, отучила себя так делать. Теперь я взрослый ответственный анон, который всех заебал, но уже не пропадает внезапно непонятно куда.
Но временами я думаю - хорошо же было. Вот бы съебать ото всех. В первую очередь, от всех этих устаревших версий себя.

💢💥

#172 2020-10-20 07:48:46

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

650 слов за час. Перечитывать я это, конечно, не буду ;D
Но чисто по скорости вполне реально получается. Правда, отредактировать потом такое - я прям хуй знает, как. Поток моего сознания - не лучшая вещь, чтоб в ней ковыряться.

По ощущениям, чем ближе кукуха к адеквату, тем больше тянет на нонфикшин и меньше на фикло. Интересно, эти вот ребята, которые постоянно выебываются тем, что читают "сурйозную литературу" - это у них просто ментального ресурса так дохуя, или они только этими выебонами и живут?
Подпитывает ли большое ЧСВ кукуху? Если да, я б отрастила свое пожирней.

💢💥

#173 2020-10-21 09:04:13

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

260 слов, часть из них - в синопсис сюжета для херни, с которой собираюсь катиться в нано. Наконец-то сложился в голове конфликт и проявился антагонист - и вроде пока смотрится даже не очень скучно и бессюжетно. Еще придумала для сьюхи жирную такую негативную черту, которая хорошо вписывается в сюжет и заодно почти делит ее сьюшность на ноль. Скорее всего, даже выбешу теперь любую из бесконечного количества тетьсрак фандома, которой не повезет на мою писанину наткнуться :trollface:

...сказала я так, будто не планировала там дальше гет полиаморный :D

Анон пишет:

650 слов за час. Перечитывать я это, конечно, не буду

Перечитала. Первые четыре абзаца сразу на выброс, из остальных можно еще наковырять чего-то относительно адекватного. Все еще сомневаюсь на тему эффективности, но ладно, попробуем.

Режим опять по пизде.
Самое время прикрепить рандомный реф:

пафосный мужик, неодобрительный

💢💥

#174 2020-10-22 17:00:01

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Начни свой день с горячего, бодрящего срача за лень и СДВГ! :facepalm:
("Начни день" - потому что я написала это утром и отвлеклась :D Не думаю, впрочем, что у меня СДВГ, но если и оно - похуй. Не собираюсь больше оправдываться за себя, тем более в кейсах с хуйней в духе наездов за лень. Да, мне лень, идите нахуй.)

Еще отличные новости для всех нас: кажется, слишком живое воображение - это теперь тоже еще одно расстройство https://theswaddle.com/all-you-need-to- … ydreaming/
Ну вот, оказывается, когда я развивала фантазию и училась подробно визуализировать всякое, чтобы лучше и быстрее рисовать - все это время я самостоятельно загоняла себя в болезнь :sacrasm:

💢💥

#175 2020-10-27 10:02:03

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

Либо как сволочь, либо никак.
У кого-то есть внутренняя богиня, у кого-то внутренняя сволочь прямо как глисты
Я слишком стар для такого дерьма и драмаквинство мне, очевидно, не идет. Моей внутренней сволочи от этого крайне обидно. Мешает мне притворяться добродушным колобком, писать бодрые посты, соблюдать сраный контент-план.
Тошнит от необходимости поддерживать социальный образ. Надо было притворяться тем кринжовым чуваком, который я и есть.
Сидит, вон, слушает в девять утра ядерную дичь и думает о жизни.

https://soundcloud.com/asperx/tim-erna

Песенка тоже досталась мне в наследство от дк фандома.
Скажи мне, какое дерьмо ты шипперишь, и я скажу тебе, кто ты.

Осталось пять дней, план фичка не готов, ничего не готово, мир в огне, моя жопа в огне. В ужасе смотрю на нано.

💢💥

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума