Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-01-18 23:06:32

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Вот я признаю, что право на нытье - священное право человека, но блин. Каждый раз вижу, как где-то в соцсетях начинает такой чувак плясать "аааа миня никто не любит" и ему туда с полсотни комментов "нет мы тебя очень любим ты чо ты чо". Никому он, сука, бедняжечка, не нужен, ага. Или крутой художник/писатель/тд разражается плачем "аааа мои работы говно" - а я, видимо, раз мне нравится, говноед?
Анон не сияющий рыцарь в белом пальто, но он не ноет публично, потому что знает - его-то утешать никто не побежит. Потому что нахер он кому нужен. Но в чем секрет? Анон настолько хуевей всех этих сияющих нытиков, что даже отсутствие нытья не идет ему в плюс? Или отсутствие нытья - нихуя не плюс?
Когда давняя подружка спрашивает анона какдила, он отвечает "как всегда норм, ебланю помаленьку", а она затирает простыню про кучу работы, детей, болячки и погоду хуевую - анон чувствует себя немного мудаком. Как это так - люди вокруг страдают, а анону все норм. Небось его и считают тем самым мудаком, и в этом вся причина?

Скрытый текст

#102 2019-01-31 08:32:01

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ну, налажала. Просто больше так не делай, и все будет отлично.
Нанесла себе какой-то пользы, извлекла какой-то вред. Узнала что-то про себя, что-то - про людей.
Нормально.
Ебись оно все конем.

Рандомный реф - женщина в стремных тапках.
(всегда поражало - как люди умудряются носить такую обувь без рвотного рефлекса? то есть, это реально кому-то нравится? воу.)

u1KG0UD18Zg.jpg

(Уберу, наверное, аватарку. Хотел насовать комплиментов человеку, а из-под аватарки оказалось стремно. Сраться же не стремно, главное, а тут это :D)

Отредактировано (2020-08-31 16:59:40)

#103 2019-01-31 08:56:16

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Вот любили бы меня все, как мой кот. И выхожу я такой из ванной, а все человечество сразу: "Мяу! Мяу! Какая радость, что ты не сдох!".

#104 2019-03-19 22:36:37

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

D2BpRWyWkAAJNAA.jpg

#105 2019-04-28 20:20:04

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Тут этому бложику недавно год стукнул, и я еще подумал - вот, за год ничего не изменилось, я все там же.
Но вообще нет же.
За этот год я окончательно разочаровался в людях, в влюбленности, в дружбе, в любом общении вообще.
И в кого я мудак такой.

#106 2019-09-29 05:35:45

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Когда я весной жаловался, что разочаровался - это я еще напиздел. Зато вот сейчас.

#107 2019-09-29 15:26:02

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

:comfort:

#108 2020-03-17 00:59:13

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Все мои картинки в этом бложике откинулись. Ну ебаный пикшар, ну шозанахуй.

#109 2020-05-22 02:29:05

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Когда я весной жаловался, что разочаровался - это я еще напиздел. Зато вот сейчас.

Зато вот сейчас!..
...я открыл себя заново как злобного мудака и я собой доволен. Вот кабы не мигрень ебучая, сказал бы, что жизнь удалась счастливая.
Наверное, буду чаще заходить в свой безбложик, и материться. Я и так, конечно, не стесняюсь, но иногда такие штуки бесят, о которых особо людям в лицо не скажешь. Вот недавно я пиздец злился на знакомого чувака, который в карантин ебучий все шастал по шашлыкам, родственникам да друзяшкам. И вот я сам же понимал, что злюсь не потому, что это ебанатство сраное - шастать (а это блять оно!), а потому, что я-то сижу, пока чувак шастает. И общается он не со мной, таким сознательным, а с теми, с кем ему круче и интереснее. А был бы чувак сознательным тоже - не было бы выбора, сидел бы дома и болтовней по инету анона развлекал.
А теперь вот похуй уже как-то. Надо было раньше сюда это написать, глядишь и похуй стало бы раньше.

#110 2020-05-22 06:10:29

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

ААААА СССУКА!!!!1
кефир испортился
(а я понял спустя полчашки)

Ладно, неважно. Как анон с ебанутым режимом, я сейчас хожу гулять в пять утра. Беру такой пакет с мусором, надеваю стремную толстовку с огромным капюшоном и хуярю бродить по району. Всю сирень уже перенюхал. Охуенно.
Кабы не собаки.
И старушки.
Не буду спрашивать, хули они делают на улице в пять утра, я же тоже там хули делаю. Но чую, еще пару проходок меня в той гигантской мятой толстовке по подворотням - и начнут они на меня охоту. Вместе с собаками. И милицией. Потому что кого я еще могу напоминать в пять утра красноглазый и в капюшоне, кроме искателя закладок? Разве что их закладывателя.
Или маньяка ебучего, который по ночам труп соседа по кусочку на помойку выносит.

А сегодня холодно блять, так и не погулял. Но хоть труп вынес.
Кефир тоже надо было вынести.

#111 2020-05-24 01:39:57

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

Случайный реф - темный пластелин в эпической позе для такого типичного фентези-арта (уверена, не один марти сью ос уже с него срисован)

Скрытый текст

(ща поржала, а самой-то тоже захотелось срисовать)

Отредактировано (2022-01-08 05:39:53)

#112 2020-05-26 00:20:35

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

А вообще, на самом деле я сейчас со всеми общаюсь только из вежливости, так что какая разница.
Вот так ходишь и только подбираешь подходящие фразы из списка "что бы сказал на это нормальный вежливый человек". А самому мне ничего никому говорить не хочется.

Я вроде понимаю, что тот самый нормальный человек умеет общаться не привязываясь, и поэтому у него нормального и общение нормальное. И что мне просто нужно тоже такому научиться. Есть же что обсудить и есть чем поделиться, и общение для того и предназначено, чтобы меняться мыслями и расти интеллектуально. А я какой-то кривой, мне без всратого эмоционального накала и разговаривать не интересно.

Как-то все я не знаю. Рыба еще эта.

#113 2020-05-29 00:18:55

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

И я опять взялся за писанину, но со своими жалкими 100 словами в день в "райтерский забег" вписываться стыдно, так что буду тут сам с собой.
Например, сегодня.
36 слов за вечер.
Вуху, я продуктивен сука как бох!

Тяжко у меня писанина идет, но я все равно вцепился в нее и грызу. Лет десять уже пытаюсь, еще со времен зависа в текстовые ролевки, а все как-то через зад. Точнее, девять лет было через зад, а в прошлом году до меня наконец дошло, что нужно курить мануал. И я вбил в поиск ютуба "как писать диалоги" и... нашел канал НК  :lol:
Ладно, я отвлекся. Чего я хотел сказать: сейчас вся затея с текстами живет только на моей вере, что и зайца можно научить курить. И на мааааленьком, но прогрессе. Недавно только блять сейчас! до меня дошло, что в каждой сцене должен быть конфликт, иначе получается нудная хуйня. И я такой - гаспоть, так вот почему я пишу нудную хуйню!!! я-то думал, это просто потому что я сам по себе такой нудный хуй!!! - и, ну, не без этого, конечно, но обучение недооценивать нельзя. И я не знаю, как там с каналом НК, я не ебу, компетентен он или нет, но учебники в духе "как написать бестселлер" - точно какая-то хуйня, на которую я зря просрал время. Зато учебник по сценарному мастерству охуенно вправляет мозги! Всем рекомендую, кто еще не. Потому что вот слушаешь ты случайных чуваков с ютуба, и они все говорят про какие-то абстрактные вещи - стиль там, описания, чувство языка. И ты их слушаешь, стараешься красиво писать и все такое... Но если сюжета нормального нет, все равно хуйня получится! И вот это вот все только сейчас до меня дошло  :facepalm:

#114 2020-05-29 03:00:08

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Твиттер опять срется за бисексуалов, а я просто молча смотрю на все с лицом. Все, я давно уже не бисексуал, я асексуал нахуй, аромантик, ачеловек и атъебитесь от меня все.

#115 2020-05-30 18:08:50

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Господи блять ебаный цирк.

Это я так радуюсь, что пару месяцев назад по чистой случайности не вписался в дбх ивент.
А я же жалел. Говорил себе "что ж ты сука анон сыч такой. два года в фандоме, а все нигде не участвовал и ни с кем не заобщался. вышел бы уже на улицу, поиграл бы с детками"

Не знаю, кто там прав, а кто нет, и я пиздецки рад, что мне и не нужно в этом разбираться.

Писанина ползет, больше сотни слов за вчера и я разобрался, как разрулить один непонятный кусок. У меня опять к себе серьезные вопросы: почему я блять, зная, что писать не умею, каждый раз берусь за что-то хитровыебанное, что доделать очевидно не в состоянии. И вот опять - ну что, казалось бы, могло быть проще - нацарапай коротенький слешный драбблик, распишись, анон, не берись за сраные эпичные полотна. Но анон что - анон мудак полный, он идет, и пишет коротенький слешный драбблик от фокала ебанутого персонажа с птср, который постоянно падает в флешбеки и неспособен даже мысленно называть других персонажей по именам. И анон вторую неделю изъебывается, пытаясь обозначать других персонажей в сцене без заместительных и без имен, но так, чтобы было понятно, кто такой блять этот ОН.

вот просто

И я здесь в последнее время сам сижу, но я наконец-то придумал себе подпись и мне нравится:

💢💥

#116 2020-05-31 05:45:57

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Листал свои переписки и вдруг понял, что пихать побольше смайликов, чтобы скрыть, что ты пассивно-агрессивный мудак - так себе идея. А казалось бы))) нихуя же)))) не пассивно сука)))) агрессивно)))))

Заебался притворяться нормальным человеком.
Я не нормальный. Я человек, который заснул под плейлист со спокойным эмбиентом, а проснулся под

Скрытый текст

💢💥

#117 2020-06-03 01:16:07

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Банный день - это когда после прометея в вк-паблике постишь слэш :rainbow:

Правда, на этот раз улов слабенький. Походу, вконтакт вообще перестал показывать мои посты всем этим мертвым душам. Или патлатый парниша ввел мимокроков в заблуждение. Хотя, у меня уже давно все рисованные мужики похожи на мужиков, а женщины на женщин. Это пару лет назад было почему-то наоборот ;D

Опять сегодня увидел наезд на малоэмоциональных людей и выбесился как в первый раз. Ко-ко-ко, люди ждут от вас эмоциональной реакции, ко-ко-ко эмпатия, ко-ко-ко эмоциональный интеллект.
"Мы тратим на вас свое время, нам нужна ИСКРЕННЯЯ реакция!", "Я ему помог ОТ ВСЕЙ ДУШИ, а он меня поблагодарил НЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, я почувствовал!", "Я написал автору эмоциональный отзыв, а он мне не ответил!"
Да, вот я - полный отморозок, не умею в восторженное попискивание, показательное сочувствие и плачу примерно раз в три года. Но нам, отморозкам, тоже неприятно слушать, что мы неблагодарные твари.
Блять, да я слово "блять" говорю реже, чем слово "спасибо". Чего всем вам еще блять нужно?

💢💥

#118 2020-06-04 05:56:18

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

В последнем абзаце слишком много губ. Все еще лучше, чем путающаяся в конечностях ногомножка из мальчиков, блондинов и слизеринцев, но уже сомнительно.

Ебись оно конем, напишу "...и тут он засосал его, да так, что стало тому плохо. Конец."  :lol:

💢💥

#119 2020-06-05 03:51:33

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Кажется, сформулировал для себя способ справляться с вечным непродуктивным перфекционизмом.

Вот я, как типичный говно-перфекционист всегда бесился ото всех советиков в духе "ты перфекционист? это плохо. перестань!"

Потому что это блять не работет! Потому что а как какать перестать?!
Ты делаешь что-то и видишь, что оно недостаточно ок. И не понимаешь, почему. И не знаешь, как это починить. Поэтому не можешь доделать. И они предлагают - что? - оставить говно говном, хай буде, свеча роза похуй? Перестать хотеть сделать что-то хорошо?

Не знаю, может для кого-то работает. Для меня не сработало ни разу.
Зато!
До меня дошло, как я каждый раз неосознанно, но выходил из затупов. Это очевидная мысль, но она почему-то мне в таком виде нигде не попадалась.

Нужно вычленить, что конкретно не нравится. И найти профессиональную инфу о том, как это исправить. И исправить. И пойти дальше. Профит.

Например, вот рисуешь ты ебло. И что-то с ним не так. Ты перерисовываешь его пятый раз, успел уже впасть в депрессию и заработать алкоголизм, а ебло все кривое и кривое. Родственники, знакомые, психуелог в интернете и твой собственный кот говорят, что тебе нужно просто перестать быть перфекционистом...

Вместо того, чтобы их слушать, сядь и всмотрись в ебло - пойми, что в нем самое кривое. Нос, например, кривой. Отлично! Идешь и гуглишь "как рисовать нос", смотришь на чужие рисованные носы, щупаешь носы родственников, кота, психуелога (можно кулаком). Рисуешь нос, применив усвоенную инфу. Видишь, что работа идет. Получаешь дофамин. И когда замечаешь, что на фоне ровного носа глаз кривой, уже не бомбишь, а спокойно гуглишь глаз.

Конечно, с первого раза идеальное ебло ты не нарисуешь, но по крайней мере будешь знать, что сделал все, что мог. И не убил все силы на беспомощное барахтанье в говне.

Главное, чтобы анон сам не забыл про этот алгоритм, когда в следующий раз начнет тупить. Аминь.

💢💥

#120 2020-06-05 05:15:06

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

А вот что делать с перфекционизмом в отношениях анон не знает. Человека по туториалу не решишь.

Скрытый текст

💢💥

#121 2020-06-05 21:35:42

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

В последнем абзаце слишком много губ. Все еще лучше, чем путающаяся в конечностях ногомножка из мальчиков, блондинов и слизеринцев, но уже сомнительно.

Подвыполол губы, теперь получше.
Расписал первый флешбек, теперь понятнее, чо происходит. Остался второй флешбек, кусок экшна и дозировать лор про политеку так, чтобы и понятно было, в чем замес, но чтобы не передавить этим замесом факт, что это все еще слешный миник про отношеньки.

Хуево себя чувствую сегодня. Спал 5 часов, опять забыл пожрать, новый антибиотик походу перестал работать. Заебался.

💢💥

#122 2020-06-06 19:55:36

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Каждый раз удивляюсь, как сильно эмоциональное состояние зависит от физического.
А может, от прослушивания русской попсы.

СВЕЕЕТ УХОДЯЩЕГО СООЛНЦАА СВЕТ Я УВИДЕЛ В ГЛАЗААХ ТВОИИХ МИИР СОТОЯЩИЙ ИЗ ДВУУУУХ ПОЛОВИН это жопа

Ветеринар посмотрела на меня как на омежку, когда я принесла кота с прилипшей соринкой в глазу. Не знаю, не такой я человек, чтобы спокойно ногтем соскрести что-то с глаза, КОТОРЫЙ НА МЕНЯ СМОТРИТ.

💢💥

#123 2020-06-08 16:27:35

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Если заклеить окна фольгой то можно их и не мыть :great:

Ненавижу лето, ненавижу жару, ненавижу обязательную мигрень от температуры воздуха выше 25

Скрытый текст

Увидел, как в бесящей теме гудят про непостоянных экстравертов с горами комплиментов незнакомцам и сижу, ловлю вьетнамские флешбеки. Я, в общем, не думаю, что эти экстраверты в чем-то виноваты. Ничего плохого они не делают. Это ты, если повелся на такое - сам еблан. Я вот настолько еблан и настолько повелся, что, пока вылезал из этого дерьма, окончательно выгорел как человек.

Есть и плюсы: теперь хоть хвалят меня, хоть ругают, хоть в вечной любви клянутся - мне так насрать. И теперь понимаю, что тем, кто показательно любит-ненавидит - тоже ведь насрать. Ляпнул да пошел. А что, пиздеть - не мешки ворочать.

💢💥

#124 2020-06-08 16:30:36

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

мне очень нравится название твоего безблога = )

#125 2020-06-08 16:39:34

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Это ты, если повелся на такое - сам еблан.

Ну знаешь, я вот ебланом себя не считаю. И дело не в непостоянных экстравертах (я как бы сам экстраверт, и нет, это не золотистые ретриверы, прыгающие вокруг каждого человека вне зависимости от его желания), а именно в манипуляшках. Просто неосознанных. Человек власть свою чувствует: может дать свою любовь, а может отобрать. И выбирает, как правило, тех, кому отчаянно не хватает чужого внимания и общения. И что, эти люди, которым общения не хватает, ебланы? Да нифига.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума