Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-04-24 03:07:48

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Сегодня анон наконец-то отлеживался с простудой, а еще полдня писал какие-то списки. Забавный факт: сделал сегодня несколько мелких дел, которые раньше откладывал неделями, только потому, что лень было записывать их в список. Итог - списки работают!  :lol:
Нытье опять откладывается на завтра, потому что анон уже хочет спать.

Ваш референс на сегодня :rainbow:
9fIKyYXNLoQ.jpg

А еще в инстаграме анона сегодня набралось ровно 100 подпищиков. Разумеется, за ночь парочка ботов отпишется, но пока круглое число, можно праздновать. Пойду в честь этого заварю себе чайку с ибупрофенчиком  :rainbow:

Отредактировано (2020-08-31 16:04:06)

#52 2018-04-28 06:29:05

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Простудный анон проспал целую неделю и ленился даже писать в бложик :facepalm:
На самом деле не совсем, скорее, время и силы, обычно траченые на холиварку, анон потратил на разгребание каких-то мелких дел (даже ржавые потеки в ванной отмыл!)

нытье

Реф на сегодня :rainbow:
2KQk2YLDLB.jpg

#53 2018-04-28 06:46:25

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Семь утра, анон так и не лег спать. А мог бы смотреть сон про говорящих крокодилов, танцующих скелетов, бабочек с крыльями-экранами и ловить корейских мальчиков-камикадзе и отправлять их учится в Хогвартс.
Иди уже спать, анон.

#54 2018-04-28 23:44:13

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон увидел шмотку, и теперь в печали, ибо осталась она в одном размере, а бренд-производитель ее даже не гуглится. До размера s анон не похудеет тоже ни в жисть чисто физически :bubu:
72f688F8FG.jpg

На самом деле анон в печали не из-за шмотки.
Последние лет пять он был уверен, что весь мир - дерьмо, но недавно узнал, что не весь. Но очень далеко.
Теперь ваш анон немного сломан, и не знает, куда теперь жить.

#55 2018-04-29 03:55:04

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Картинка на сегодня:
64PU7Y1BRA.jpg

#56 2018-04-30 04:17:55

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Решил замутить себе челлендж - каждый день засекать 20 минут и скетчить локацию или событие из сна. Для меня это особенно имеет смысл, вдруг получится так отучить себя вылизывать рисунки неделями + рисовать бессюжетное говно.
Пока получается трешак полный.

А сегодня анон ничего не рисовал, потому что ему всю ночь снились туфли. Мог бы и туфли нарисовать, ленивая ты жопа.

Референс на сегодня - Бред Питт в блестящем платье, бегущий от проблем :rainbow: совсем как я
T8OXsMqddWM.jpg

Отредактировано (2020-08-31 16:08:24)

#57 2018-05-01 03:27:20

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Сегодня анон заказал себе плойку. Будет крутить кудри. А то как это - еще когда в Кибби теме в софт драматика типировался, а до сих пор без кудрей ходит.

Нагуглил гимнастику для исправления сколиоза, делаю только неделю, но уже начинаю чувствовать себя человеком. Прямо жопой чую, как в спине (и в жопе) начинают зарождаться мышцы. И что мне мешало заняться своей спиной раньше?

Еще задумался: отчего некоторые рисунки инстаграм шакалит и сжимает безбожно, а некоторые - нет? :think:

Реф на сегодня... честно говоря, я не помню, о чем я думал, когда его сохранял ;D
8xBlu1e2_Ww.jpg

Отредактировано (2020-08-31 16:09:27)

#58 2018-05-01 03:31:05

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

В этой даме я вижу офигевшего пьеро-трансгендера, но дальше моя фантазия не работает :lol:

#59 2018-05-01 16:12:27

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Нагуглил гимнастику для исправления сколиоза, делаю только неделю, но уже начинаю чувствовать себя человеком. Прямо жопой чую, как в спине (и в жопе) начинают зарождаться мышцы. И что мне мешало заняться своей спиной раньше?

Анончик, а не поделишься?

#60 2018-05-01 23:52:56

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Нагуглил гимнастику для исправления сколиоза, делаю только неделю, но уже начинаю чувствовать себя человеком. Прямо жопой чую, как в спине (и в жопе) начинают зарождаться мышцы. И что мне мешало заняться своей спиной раньше?

Анончик, а не поделишься?

http://www.lanapaley.ru/video-gimnastika-spina.html
Держи, анончик. Я сам ее просто на первой странице гугла нарыл, не могу поручиться за результат, но вроде выглядит толково и субьективно спина у меня начала меньше болеть с начала занятий.

#61 2018-05-01 23:56:11

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

В этой даме я вижу офигевшего пьеро-трансгендера, но дальше моя фантазия не работает :lol:

Вообще это Марк Райленс в роли Оливии из постановки "Двенадцатой ночи"))) А сзади Стивен Фрай в роли Мальволио.

#62 2018-05-01 23:59:57

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

А сзади Стивен Фрай в роли Мальволио

Воу, ничоси. Я его вообще не узнал :o

#63 2018-05-02 01:13:05

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Нагуглил гимнастику для исправления сколиоза, делаю только неделю, но уже начинаю чувствовать себя человеком. Прямо жопой чую, как в спине (и в жопе) начинают зарождаться мышцы. И что мне мешало заняться своей спиной раньше?

Анончик, а не поделишься?

http://www.lanapaley.ru/video-gimnastika-spina.html
Держи, анончик. Я сам ее просто на первой странице гугла нарыл, не могу поручиться за результат, но вроде выглядит толково и субьективно спина у меня начала меньше болеть с начала занятий.

Спасибо!  :iloveyou:  Меня и заинтересовало, потому что ты эффект почувствовал)

#64 2018-05-03 02:16:26

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Спасибо!    Меня и заинтересовало, потому что ты эффект почувствовал)

Незачто) Поделишься эффектом, если тоже попробуешь, анончик?)

#65 2018-05-03 13:23:14

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон пишет:

Спасибо!    Меня и заинтересовало, потому что ты эффект почувствовал)

Незачто) Поделишься эффектом, если тоже попробуешь, анончик?)

Договорились)))

Отредактировано (2018-05-03 13:35:47)

#66 2018-05-03 23:15:45

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Отчего из ванной комнаты доносится приглушенный мат? Это анон учится пользоваться плойкой.
Обжег к чертям себе все пальцы и уши, запутался в руках, волосах и в смысле жизни, но так ничего толкового не накрутил. Было на голове у анона три унылых макаронины, теперь у него там три жареных макаронины. Отлично ;D
Еще мне пришли туфли, и я в них отлично влез, даже с запасом. Но, в принципе, нормально, ходить на небольшие дистанции можно.

Про шмотки-укладки я ною, кажется, даже чаще, чем про рисование. Может, нужно в теги бьютиблог добавить? Но так то многовато будет. По-хорошему, туда нужно еще картинки и мемы вписать.

#67 2018-05-08 04:38:32

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Хочется поныть про то, что я не могу объективно отрефлексировать свою жизнь и вообще не могу понять, где заканчиваются глюки моего мозга и начинается реальность.
Вот один человек писал недавно, что это просто, нужно только начать задумываться об этом, и все само начнет получаться. Ух, я бы с ним поспорила, если бы мой инглиш не был пока слишком скромным для таких философских разговоров. Тут ведь только начни копать, и сразу начинаешь думать: вот, это субъективно, а это - реально, но откуда я могу знать, что то, что я посчитал реальностью, не очередная иллюзия восприятия? We need to go deeper.

Вот так же я объективно не могу оценить качество своих рисунков. Вроде я делаю максимум для уровня моих знаний, поэтому, если получается говно, я не могу этого увидеть. Бывает, нахожу человека с уровнем скилла, как мне кажется, равным моему, но лайков у него (в равных условиях какой-то общей галереи) намного больше, и я не могу понять, или я зря нас так сравнял, или имел место фактор, о котором я не знаю.
Реф на сегодня - Саймон Бейкер. Просто потому что на него приятно смотреть  :rainbow:

-HY6He_lR5c.jpg

Правда, имхо, этот прикид ему не идет. На хоббитса тут похож ;D

Отредактировано (2020-08-31 16:10:28)

#68 2018-05-09 08:32:27

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Бывает, нахожу человека с уровнем скилла, как мне кажется, равным моему, но лайков у него (в равных условиях какой-то общей галереи) намного больше, и я не могу понять, или я зря нас так сравнял, или имел место фактор, о котором я не знаю.

Я на 99.99% уверена что это факторы "пиар" , "лайки от поружаек" и "хайповая тема"

#69 2018-05-13 03:58:40

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Анон вернулся и принес нытья.

Скрытый текст

Реф на сегодня:

4n31RMOUWq.jpg

#70 2018-05-13 10:02:05

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

анончик :comfort:

#71 2018-07-11 04:05:40

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

я проебанный человек

(и я забросил этот бложик, но мне нужно куда-то это написать)

Скрытый текст

#72 2018-07-17 03:55:57

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Скрытый текст

#73 2018-07-18 16:31:18

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

Ой бля, ой бля...
Прогоните Вождя из моего фандома, пожалуйста. Там уже есть мои куроноги, не надо Вождевых. Не надо... :creepy:

#74 2018-07-18 18:38:28

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

А в каком он сейчас фандоме?

#75 2018-07-19 12:32:28

Анон

Re: [дыбр, творчество, бомбеж] паровозик матерится и слушает музыку

А в каком он сейчас фандоме?

В детройте, анончик. Хоть непопулярный пейринг выбрал, хоть не так больно (но персонажей жалко)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума