Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-14 08:53:52

Анон

Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Стекло, геометрия и полное преображение.
tumblr_p646qg1LtV1tjqw6so1_540.gif

Отредактировано (2019-04-10 17:58:50)


#301 2020-01-08 16:51:08

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Heya Camp△ 01
Трехминутки в клубной комнате. Ничего страшного, ничего выдающегося. Чисто перекусить перед новым сезоном.
Коала из шишки — няшнота. Девки как всегда несут милый бред и планируют грандиозные поездки.

Скрытый текст

#302 2020-01-08 16:57:26

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Natsunagu! 01
Не, ну эт бан.
Странненький и бедный стиль и реклама Кумамона.
576552d6e73f015563cb97a3.png
Нет, возможно, впереди нас и ждет то, чем оно по постеру казалось: девка смотрит на достопримечательности, но пока что только завязка, где унылой тянке перестал писать интернет-знакомец из игры. Та в печали и хочет его (ее, скорее всего) найти. Если бы не хронометраж в три минуты, то это было бы самым грандиозным проебом времени в сезоне помимо фурри-школы.

#303 2020-01-08 17:15:35

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Murenase! Seton Gakuen 01
Что вы могли увидеть в Beastars, коль тот был бы говном. Из концепции "мир полон антропоморфных зверей и чутка людьми" можно при желании выжать столько, что устанешь в рот пихать. Но можно, как тут, идти проще, устроив банальную дрочильню с персонажами, ни один из которых не вызывает ни единой толики симпатии. А ведь даже банальную дрочку можно сделать интересной, как любитель гаремников ответственно заявляю!
Но, возможно, я бы был менее враждебно настроен, коль они бы не спиздили приличной частью так опенинг Cromartie High School :facepalm: Ну, и, блин, мне и манга-то никак, ну, кроме некоторых моментов, что даже не попали в адаптацию :lol: Так что и без того было глупо ожидать чего-то от титола, в котором у зверей-самцов головы звериные, зато все самочки для удобства дрочки поголовно няши и пищат.

Скрытый текст

#304 2020-01-08 17:35:16

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Majutsushi Orphen Hagure Tabi 01
Я продолжаю положительно не понимать нафига нужен был перезапуск. Они обновили чардизы, фильтры современные, вот это вот все, и смотрится как современный тайтол с той лишь разницей, что основа — бишь сюжетка — по-прежнему махровые 90-е. Там взрослый мужик пиздит детей, много таинственной стродальческой херни в речах, автономные действия персонажей, которые как будто бы происходят в параллельных вселенных (ну, то есть, допустим, первый раз можно не заметить контр-заклинание как начитывает мелкий пацан-служка, но в другой раз пиздануть его до конца заклинания не судьба?!), типичные для того периода гэги и хромающая на обе левые логика. А помимо всего, это крайне убого и криво, сразу видно, что деняк на авантюру выделили примерно нисколько :facepalm:
Первая адаптация при всех вольностях к ранобэ была логически завершенной, ей даже то кошмарное продолжение было не нужно... хотя, не, нужно, там было ношение ГГ на ручках деданом :trollface:  Так потихоньку всплывают рыбьи фетиши Так что перезапуск вот вообще не пришей кобыле хвост.

Скрытый текст

#305 2020-01-09 02:03:54

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu 01
Здрасте, подвиньтесь. Сокращение от этого страшного говна вместо названия — BOFURI. БОФУРИ, МАТЬ МОЯ.  :sadcat:
Ладно, меньше ора, больше впечатлений. Все качественно и шикарно, разноцветные девки, игрушка с полным погружением, вот это все, но есть одно НО. Сугияма Нориаки :sadcat: Он мне так в мозг въелся бесячим Широ, что я на автомате хочу уебать каждого персонажа, которого бедняга озвучивает :NOOO: Я просто надеюсь, что персонажа будет как можно меньше в кадре.
А так, тянка забавная. Способ убийства гидры один из самых необычных за исекаи: тупо медленно сожрать :trollface: Чит на чите и читом погоняет. А к ней потом еще и подружайка прилепится. В общем, если это смотреть под пиво, то самое оно, желательно в компании, чтоб поржать. Серьезно подходить к просмотру крайне не рекомендуется.

Скрытый текст

#306 2020-01-09 02:18:59

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Kuutei Dragons 01
Я могу смачно высраться на то, почему визуально это плохо, однако оставлю это для внутренних переживаний и подойду с точки зрения того, что тридэ, старательно косящее под двадэ, существует, и качество этого существования очень разное. Драконам повезло, их бюджет позволил выкатить хорошую картинку на лысых обезьянах и фонах. А вот на зверюгах уже больно. Не, это не оверлордовские какахи-монстры, но близко.
От графония к адаптации сюжетки. Она качественная. Режиссер явно старался передать дух манги на все двести если б не графон, насколько это вообще возможно. Мика как обычно наглухо ушиблен, зануда-кун занудит, новенькая хлопает глазкаме, драконов жрут. Вот, кстати, о еде, аниме не вызывает желания кушац. В этом его несомненный минусище, как кулинарного шоу :old:

Скрытый текст

Вот аудио как-то даже не отложилось в голове. Я даже не помню, было оно или нет :blabla:

#307 2020-01-09 02:36:28

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

number24 01
Каждый год я пробую в гомоспоконы, и каждый год я в них не могу :hat: Но так как бывают исключения, то пробовать не перестаю :rainbow:
Вот и тут решил заценить. Что с ходу зашло: для пиздостраданий тут есть вполне себе адекватная показанному на экране уровню этих пиздостраданий причина — ГГ-звездулька-мира-рэгби с сокомандником расшибся на мотоцикле, получил серьезнейшую травму, которая ему закрыла всякий путь в спорт и вообще угрожает приковать его к постели от любого чиха выше положенного. Парниша не отчаялся, а пошел в свою команду на позицию менеджера, чтоб хоть как-то не отлипать от любимого дела. Виновник аварии, как в конце показали, в это время бухал в депре и кошках. ГГ всю дорогу восстановления в больничке ухаживал его лучший друг, с ложечки там кормил. На возвращение даже в виде менеджера отреагировал отрицательно. Но потом проникся и принял решение своего другана полностью. Команда, что старички, что новички, реагировала тоже по-разному, но частью смирилась, частью нам наверняка придется наблюдать притирку всех и вся.
Я надеюсь, что чудесных выздоровлений не получится, высасывания трагеди тоже, и все останется примерно на вот этом вот около-реалистик уровне происходящего. Ведь только тогда я это не дропну. Наверное :smoke:
А, о пидорах. Гомогейские штучки в наличии, так что вперед и с песней те, кто ждал :evil:

Скрытый текст

#308 2020-01-09 18:42:05

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Воу, воу, палехче Fumetsu no Anata e получила аниму на осень :yeah:
Каст Бибоп-фильма где-то на уровне тетрадки, то есть — в анусе.
А еще американцы выкатили список своего самого-самого, куда вошли Хироака, Хуйка, Коносуба, Кимецу, Киллакил и еще всякое. Нутакое.

#309 2020-01-13 17:27:19

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Overflow 01
Таки прон.
217bf87fab828b13e9290966993345de.jpg
Сестроебля в ванной, все как доктор прописал. За исключением того, что лично мне сестроебство ниоч :hmm:
Ну, и заваливаться к голому мужику, потрясая сислом, верх адекватности. Семейство там то еще. Вангую сводных (там из-за перевода было не очень понять), но кому не насрать, а.

Скрытый текст

#310 2020-01-13 17:36:03

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Housekishou Richard-shi no Nazo Kantei 01
ГГ-Кун удачно встречает иностранца-ювелира и тут же влюбляется, который по необыкновенному совпадению имеет предков с той части света, откуда добыли кумушек в колечко, что некогда спела бабка ГГ у какой-то девки, что потом сиганула под поезд. Во, ничо не забыл. Вроде. Девка там, правда, сиганула совсем не из-за кольца, как бабка думала и всю оставшуюся жизнь себя корила, но однако же санта-барбара там на загляденье. А я хотел всего лишь пидорасов :lol:
Впрочем, с пидорасами, возможно, еще повезет, ГГ-кун как-то странно реагирует на иностранца, тот в свою очередь тоже чота проникся :hat: Даже работать к себе ГГ позвал в качестве мальчика на побегушках.
Но я вообще не представляю, что там они будут ваще делать. Детективничать? Разматывать сопли и бразильские страсти? Ват? Что это? Мои глаза?

Скрытый текст

#311 2020-01-13 17:47:41

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Nekopara 01
Аниму буквально начинается с рекламы кошкодевочек :lol: Мир, где нормально, что некую часть почти человеков, а именно милых тяночек, держат в качестве полупитомцев, просто мечта любого задрота. Там, канеш, есть некие регулирующие законы, но сути это не меняет. Будь это не милашность про кафешку с нэками, то можно было дарка и подпольных борделей нагнать, что :yeah:
Ежели меня спросить, как оно мне, то скажу только лишь, что люди, ведущие себя, как кошки (топотят лапками на пузе, облизываются хорошо не под хвостом, играют, шипят, распялив жопы в труселях) выглядят не мило, а как отсталые :facepalm: Конедевки с этим как-то мягче зашли. А тут доставило только представлять на месте Шоколадки и Ванильки Чокколату и ВаниллуАйс :trollface:

подкатом не они

#312 2020-01-13 18:00:05

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Infinite Dendrogram 01
Так скушна, что даже не смешно. Я, как любитель исекаев вида "грузовик-сан помог", по какой-то причине не очень люблю тип "сало-исекая", если там нет какой-нибудь всратости. Все эти лютые переживания на счет "вот нпс помрет с концами, как жи быть-то!" просто вызывали желание разворотить ГГ ебло, при том, что он тоже как бы нарисованный :facepalm: Ты, долбоеб, впервые эту лолю видишь, ну не похуй ли?!
В общем, этот концепт со смертностью игровых персов не вкатывает ни разу, так как игроки по-прежнему, пусть и со значительным интервалом, воскресают и спокойно идут грабить корованы дальше. Ну, и при том, что игра дает возможность стать хоть Темным Пластелином, хоть ебать гусей, выбор гг в сторону воена Светы и Бобра под его же нудежь о хорошем —  :facepalm: Ну, и добавить сверху УНИКАЛЬНОСТЬ гг :hmm:

Скрытый текст

#313 2020-01-13 18:11:32

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Hatena☆Illusion 01
ГГ-тян, ненавидящая пацанье, с какого-то перепугу решила, что дружок из деццтва непременно тьолка, а тот коварно обманул и оказался куном. О чем знали буквально вот все, кроме самой гениальной девочки. И, видимо, окружающие решили ее толсто протроллить, иначе я не понимаю этого вотэтоповорота :lol: Почему протроллить? Потому что там все поголовно тролли различной толщины, от папки до горничной.
У ГГ-тянки есть, к слову, сестра-геймерша, пропавшая без вести маман и съебавший на дело ко второй половине серии папа. В этот вертеп ГГ-кун вписался с восторгом, так как его золотая мечта — стать учеником фокусника ака папы. Но пока его только дворецкий и горничная учат троллингу под троллинг :evil:
Сам концепт до конца не догоню. Это все ж мир с магией, или просто родаки ГГ такие рукастые и умеют вундервафли гоношить. Потом станет более понятно. Наверное.

Скрытый текст

#314 2020-01-13 22:33:10

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Runway de Waratte 01
Вот ничем ощущения не отличаются от манги — насрать ровно так же. Унылое достигаторство шкальников, теперь в движении и цвете :hmm: И вот оно именно настолько уныло, что сказать и нечего. Тянка-коротыш все так же мечтает о парижском подиуме потому что папочка, кун-горшок шьет из всякой чухни всякую чухню, потому что три сестры.

Скрытый текст

#315 2020-01-13 22:44:20

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Boku no Tonari ni Ankoku Hakaishin ga Imasu 01
20 минут невзболтанного цуккоми-юмора. Причем, ГГ даже понимает это :facepalm: ОЯШ-чунибье орет и творит бред, другой ОЯШ, который рисует похабщину про аминокислоты и таблицу Менделеева (нет, признаюсь, тут я ржал), дебилизм чунибье всячески подогревает, так как ему в кайф доводить ГГ-цуккоми. В опенинге показали, что их компашка еще прирастет парой долбоебин :hmm:
В общем, тут смотреть строго любителям вот этого вот. Потому что шутки на сто раз переезженные, и вне ЦА рассмешат в большей своей части разве что настолько новичков, которые даже в Сайки не вляпывались еще (чисто для примера, как образчик совсем свежего абсурдистского юмора).

Скрытый текст

#316 2020-01-13 22:57:31

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

22/7
ЕБАТЬ Я ОРАЛ.
Это пока ТАК плохо, что даже хорошо :lol: В общем, суть. Таинственная жидорептилоидная стенка, ДА, ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ, СТЕНКА, дает тайной организации масонов задание собрать команду айдолов из случайных девок, потому что концепция айдолов устарела, мир айдолов находится в застое, И НАДО ЕГО СПАСАТЬ! И не профи, а какими-то лажанутыми орущими школьницами. Убили бы баб в зомбей, и дело сделано, чо как в первый раз-то! Нет, ну сириосли, там ГГ-мрачняк, которую даже с работы выпиздили за вечно кислый еблет, а ее в айдолы :NOOO:
К явной печали, там вряд ли будут жертвоприношения девок Цотоне/Анунаку/Ктулху, зато будет очередной сказочный путь к успеху незнакомых разношерстных тней, которые не особо-то горят идеей какой-то волшебной стены.

Скрытый текст

#317 2020-01-13 23:05:55

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Uchi Tama?! Uchi no Tama Shirimasen ka? 01
Нам каждый раз старательно напоминают, что речь идет про няшных петов, а не про кунов с ушками. Переключая фокус на рисованных животин, они словно бы орут ВЫНЬ РУКИ ИЗ-ПОД СТОЛА, ИЗВРАТ. А помимо этого, куны ака зверюшки валандаются по улицам, обсуждают своих хозяев, спят, жрут. Откровенно животное отрисовывается в виде зверушек, но в целом не понимаю смысла в антропоморфизме для этого. Кроме дрочки. И тайны рождения котопса.
В общем, мерч нужно расширять, расширять нужно мерч :trollface:

Скрытый текст

#318 2020-01-13 23:16:14

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Oda Cinnamon Nobunaga 01
ЕБАТЬ Я ОРАЛ [2]
В основном с одного момента, но и в целом там есть с чего поролфить, особенно если сильно в теме всех этих Сэнгоку :lol: Нобунага — сибаину по кличке Корица? Ок, самое оно. Такеда, Уэсуги? Дайте всех в виде песелей!

Вот, кстати, тот самый момент

Ну, а в целом, попырить няшных песелей с мужицкими голосами — почему бы и да :troll:

Скрытый текст

#319 2020-01-13 23:31:17

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

ID:Invaded 03
Пишу тут про третью серию (что нетипично) в основном потому что охерел и начал догадываться, почему детектив зэкует :smoke:
Серия про серийного подрывника, который бомбы со своих слов подрывал из-за толпы, что вместо действий, начинает снимать происходящее. Сам подрывник снимал снимающую взрывы и гибель людей толпу. Его достаточно резво поймали, потому как Сакаидо его вычислил среди нпс, что в подсознании преступник постоянно расстреливал. И надо ж было догадаться посадить подрывника прямиком в камеру напротив Сакаидо. После краткого пиздежа с детективом, который популярно объяснил, что подрывник просто любил убивать,  а не преследовал высоких целей изобличения толпы, бедняга старательно удавился простыней у кроватки. Это у них там такая извращенная форма казни маньяков?

я б с такого тоже обосрался

Подсаживают свежепойманного, если пережил ночь, то сиди себе лулзы лови, как какой-нибудь прошлосерийный бурильщик :trollface:
У самого детектива судьба сложнааа — дите жестоко выпилил маниак, чего с жинкой не ясно, тоже, походу, того. В какой-то из этих моментов он, видимо, и поехал кукухой, отчего и загремел к себе в стеклянный куб.
А новенькая лечится, с больницы не сбегает, хотя и ноет, что работать хочет, молодец. Уважаю.

#320 2020-01-15 01:34:05

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Я просто не могу перестать орать с этого яоя :lol: Жгут и мангака, и переводчики, прям напалмом :lol: Каждая страничка истинный шедевр :yeah:
https://mintmanga.live/eta_sranaia_sladkaia_jizn

#321 2020-01-15 01:41:51

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Я просто не могу перестать орать с этого яоя :lol: Жгут и мангака, и переводчики, прям напалмом :lol: Каждая страничка истинный шедевр :yeah:
https://mintmanga.live/eta_sranaia_sladkaia_jizn

Огнище, я не ору в голосину только потому, что сейчас ночь :lol:
Приходится гыгыкать в подушку

#322 2020-01-15 01:44:17

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Приходится гыгыкать в подушку

Не прогыкай в ней дыру :old:

Анон пишет:

Огнище, я не ору в голосину только потому, что сейчас ночь

Ну дивно, дивно жи!

#323 2020-01-17 13:01:11

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:
Анон пишет:

Приходится гыгыкать в подушку

Не прогыкай в ней дыру :old:

Поздно, я уже, видимо :lol:

#324 2020-01-21 18:21:26

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Аааа ээээ ммммм ээээ :really:  O_o  :blabla:
https://readmanga.me/smoke___honey
Ну, ок. Мужик и 12-летка.

#325 2020-01-21 18:53:30

Анон

Re: Ух ты, говорящая рыба! [Обзоры] [аниме]

Анон пишет:

Аааа ээээ ммммм ээээ :really:  O_o  :blabla:
https://readmanga.me/smoke___honey
Ну, ок. Мужик и 12-летка.

Сэйм.  :smoke:
Хотя нет, от фразы «этот вкус заставляет меня вырасти быстрее» я заорал так, что у старины Харви треснули очки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума