Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-14 19:52:57

Admin

Прием заявок на отдельную тему в разделе

В этот тред можно приносить заявки на создание отдельной темы.
В заявке в обязательном порядке должны быть ссылки на холивары с участием сабжа и его краткое описание, а также, при наличии, ссылка на отдельную тему сабжа в других разделах форума.


#151 2015-03-19 17:05:33

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:

Хочу тред про пейсательницу руками Надежде Попову

сделай в закусках, что ж ты ленивый такой, все на админов спихиваешь)

#152 2015-03-19 22:10:36

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

ну да, сделай, а если много наговорят, могут сюда перенести.

#153 2015-03-20 15:13:03

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:

сделай в закусках, что ж ты ленивый такой, все на админов спихиваешь

А что, так можно? Анон не знал.

#154 2015-03-20 22:41:47

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

#155 2015-05-03 19:59:06

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Томас.
тема в закусках заведена

#156 2015-05-05 19:13:46

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

А с джипсилилиной темой все? финита ля комедия?

#157 2015-05-05 19:58:59

Marmota sapiens

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:

А с джипсилилиной темой все? финита ля комедия?

Нет. Она ждет, когда у меня или кого-нибудь еще из модеров будет свободное время. Меня внезапно пожрали более важные дела и я пока не могу до нее добраться. Наберитесь терпения, в общем.

#158 2015-05-05 20:17:59

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:

Нет. Она ждет, когда у меня или кого-нибудь еще из модеров будет свободное время. Меня внезапно пожрали более важные дела и я пока не могу до нее добраться. Наберитесь терпения, в общем.

Понятно. Ждем. Спасибо.

#159 2015-05-07 18:51:54

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

В джипсилилиной теме троллоло-флуд про сырники.  Нельзя что-нибудь сделать?

#160 2015-05-07 20:24:27

Marmota sapiens

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Можно. Делаю.

#161 2015-05-14 21:15:43

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

А почему Доктора до сих пор никто не рассмотрит? Ну, эту копию Лашдена с аск.фм.

#162 2015-05-14 22:07:52

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:

А почему Доктора до сих пор никто не рассмотрит? Ну, эту копию Лашдена с аск.фм.

O_o

#163 2015-05-14 22:14:36

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему Доктора до сих пор никто не рассмотрит? Ну, эту копию Лашдена с аск.фм.

O_o

Мажорное высокомерное хуйло с говнофичками и УЖАСНЫМ русским языком, которое несет хуйню про трансгендерность и прочее. Че нет-то?

#164 2015-05-14 22:25:22

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:

Мажорное высокомерное хуйло с говнофичками и УЖАСНЫМ русским языком, которое несет хуйню про трансгендерность и прочее. Че нет-то?

А, Доктор Зло? Так это тебя сегодня у неё в аске распидорасило так? Ну давай на попу подую, может заживёт быстрее.

#165 2015-05-14 22:30:45

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Таких не больше 2-х процентов, что очень показательно. А дело не в образовании, а в том, как эти люди мыслят. Гуманитарий - состояние души. Транссексуал будет стремиться привести свой внешний облик в соответствие внутреннему состоянию, чего бы ему это ни стоило, а все эти хуяшдены - просто идиотки.
ОХУИТЕЛЬНО
То есть любой гуманитарий (человек, который профессионально занимается историей, филологией, психологией, религиоведением, искусствоведением, лингвистикой, юриспруденцией etc) - это все транс-люди по умолчанию, чтоль?
Где Вы берёте такую чудную траву, поделитесь *_____*
http://ask.fm/dr_zlo/answer/127907365307
Анон, не позорься. Не твоя личная армия. Если не можешь побороть сам тётеньку на аске, то кто тебе доктор?

#166 2015-05-14 22:34:16

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:
Анон пишет:

Мажорное высокомерное хуйло с говнофичками и УЖАСНЫМ русским языком, которое несет хуйню про трансгендерность и прочее. Че нет-то?

А, Доктор Зло? Так это тебя сегодня у неё в аске распидорасило так? Ну давай на попу подую, может заживёт быстрее.

Лол, ну ты долбоёб ))) Ещё Лапочкой меня назови, ага, или хомячком ))) Открою тебе секрет: не надо быть аноном с аска, чтобы не любить Доктора или не видеть, что она асковая аттеншн-вхора, окей?

#167 2015-05-14 22:38:17

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:

Лол, ну ты долбоёб ))) Ещё Лапочкой меня назови, ага, или хомячком ))) Открою тебе секрет: не надо быть аноном с аска, чтобы не любить Доктора или не видеть, что она асковая аттеншн-вхора, окей?

Хомячком? Чьим хомячком? Доктора? Лашдена? Олега Газманова?
Чувак, ещё раз, холиварка - не твоя личная армия.

#168 2015-05-14 22:45:25

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Блин, я просто предлагаю кандидатуру. Не потому что я с ней срался - я вообще не разговаривал, нахуй надо. Холиварна? Да. Упорота? Да. В чем проблема-то?

#169 2015-05-14 22:57:05

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:

Блин, я просто предлагаю кандидатуру. Не потому что я с ней срался - я вообще не разговаривал, нахуй надо. Холиварна? Да. Упорота? Да. В чем проблема-то?

Кому ты пиздишь, киса? Про трансов я дискуссию у неё вижу в первый раз, в основном она о книгах-фильмах пишет, реже о феминизме и ЛГБТ. Сегодня была первая такая бомбёжная дискуссия. И тут приходишь такой ты, ляляля, Доктор Зло такая-сякая трансгендерша как Лашден. Лезу в аск Доктора, а там внезапно кудах-бабахи про хуяшдена. Это что такое?

#170 2015-05-14 23:00:07

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон, ты либо очень юный, либо очень тупой. Надеюсь что первое.

Это не я. Я на этот филиал дайри-сборище людей без личной жизни не захожу даже когда у меня возникает острая потребность в личной армии. И я бы не стал оскорблять вас лично, в таких-то красках. И потом я уже писал, что не имею ничего против трансгендеров, которые трансгендеры, а не тмблр-субкультура
Мур, ну вот и славно :*
Анон, даже если бы это были Вы, мне бы, откровенно говоря, было наплевать. Человек в комментариях холивар-соо явно адекватностью и конструктивностью не блещет, ну а тогда на кой его слушать? Вот если б я реально в чем-то проебалась - да, был бы повод задуматься, ну а так...
Держите ройбош, анон :3 И не обращайте внимания, ну в самом деле.

#171 2015-05-14 23:07:57

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, я просто предлагаю кандидатуру. Не потому что я с ней срался - я вообще не разговаривал, нахуй надо. Холиварна? Да. Упорота? Да. В чем проблема-то?

Кому ты пиздишь, киса? Про трансов я дискуссию у неё вижу в первый раз, в основном она о книгах-фильмах пишет, реже о феминизме и ЛГБТ. Сегодня была первая такая бомбёжная дискуссия. И тут приходишь такой ты, ляляля, Доктор Зло такая-сякая трансгендерша как Лашден. Лезу в аск Доктора, а там внезапно кудах-бабахи про хуяшдена. Это что такое?

Ну, видимо, не я один заметил сходство. Внезапно, анон, да?
Тем более что асковый анон позже у Дока написал, что это не он, так что ну тебя.

#172 2015-05-14 23:09:34

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Анон пишет:

Ну, видимо, не я один заметил сходство. Внезапно, анон, да?
Тем более что асковый анон позже у Дока написал, что это не он, так что ну тебя.

:facepalm: Ладно, кисуль, как скажешь, солдат ребёнка не обидит.

#173 2015-05-14 23:13:04

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Да что за день безумных долбоебов сегодня.

На все сто согласен. Что там в аске, что в этой теме.

#174 2015-05-14 23:14:12

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Я всё понимаю, но почему Докта мажорная?

#175 2015-05-14 23:19:13

Анон

Re: Прием заявок на отдельную тему в разделе

Да лана, анон, забей на этих зануд, го в эту тему, тут нам точно будет о чём попиздеть
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=716131#p716131

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума